Дельфин 3*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Коблево
Отель «Дельфин» расположен на украинской части курортной зоны Коблево, на второй линии от берега моря. Был открыт в 2008 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар samuraj70
Заезд прошел нормально, правда у нас был перенос бронирования и девушка впарить хотела настойчиво по августовским ценам, но отвоевали. Правда, с другой администраторшей выяснял отношения постоялец про шум от уборки соседнего номера в 6 утра, что насторожило, но с дороги как-то не обратили внимания. … Еще ▾ Заезд прошел нормально, правда у нас был перенос бронирования и девушка впарить хотела настойчиво по августовским ценам, но отвоевали. Правда, с другой администраторшей выяснял отношения постоялец про шум от уборки соседнего номера в 6 утра, что насторожило, но с дороги как-то не обратили внимания.
- Готовы были на платную парковку в специально оборудованном месте, но плата была просто за нахождение авто на территории под корпусами, заставлены все проходы, и это уже не в сезон, а в сезон как? Пробираться между как на стоянке какого-нибудь эпицентра? Ладно, это пережить можно, но пошел дождь, на красиво уложенной плитке воды по щиколотку (где водоотвод?) и пройти не намочившись между бордюрами и машинами не получается. Зато отель поднял 50 грн /сутки/ авто. Бузинес чисто по-нашему, уменьшить удобства и еще бабла поднять.
- Номер: большой и удобный, все необходимое есть, но не без изъянов. Балкон узкий и слишком открытый, видно всех соседей по этажу и наискосок вверх-вниз, выйти на балкон готовишься как на выход в люди, если вышел в семейниках - то будь готов засветить колокольцы соседям снизу. Была разбита раковина и забит слив в душевой кабинке, в старинной советской гостинице это нормально, но в отеле 3 звезды это как-то по хамски. Дите кушало печеньку и кусочек упал на пол, не обратили внимания, пришли после моря и, о чудо! Муравьи на 4-ом этаже! Это как, они в засаде сидели?
- Море и пляж: море так себе, как Днепр, зеленый и мутный, только соленый. Пляж относительно чистый. Лежаки как в Европе, по ценам, я имею ввиду, 250 грн день до 19-00. 75 грн. шезлонг. Дороговато. Да и вообще, в любых отелях с пляжем это все входит в стоимость тура, а у нас и тут бабла сбить хотят. При совсем не европейском сервисе цены как в Европе. Всякие аттракционы на пляже (непонятно, это отельное или нет) - стандартный набор, банан, дельтаплан, скутера и др. Цены приемлемые, как раз в жизни попробовать (для справки, в 2.5-3 раза ниже, чем в Турции, Египте и Европе).
- Территория: довольно ухожено, но проблемы с урнами, они есть, но всегда!! переполнены. Мусор рядом лежит. Сезон почти закрылся, что, людей поувольняли, убирать некому? Или все пофиг? Бассейн один позиционировался как с подогревом - не заметили, шезлонги бесплатно на удивление. Но матрасик на шезлонге это чудо, практически одноразовый, после купания он влажный, так как синтетика 110%, то и не высыхает, после кого-то лежать на мокром то еще удовольствие.
- Столовка (это рестораном назвать нельзя): на входе встречает девочка-администратор столовки с видом, что вы меня отвлекаете, я же работаю! (правда вторая была поприветливее) и показывает, куда садиться. На столе сервировочный коврик не первой свежести, потом увидели, что для следующего клиента он не заменяется, а просто стряхивается на пол. На него кладутся столовые приборы из общей кучи, ни о каком индивидуальном завертывании хотя бы в салфетку речь даже не ведется. Завтраки, включенные в тур, довольно убогие, сыр и колбаса 2-3 кусочка среднего качества по 1 мм толщиной, также огурцы-помидоры по 2-3 кусочка, кусочек спреда, заявленого как сливочное масло, размером с голубинную какашку и булочка с женский кулак. Самому можно набрать яйца, омлет, пару каш, сухие завтраки тоже пару видов, чай в пакетиках (не гринфилд) и растворимый кофе. Как-то насытиться можно.

Но платные обеды и ужины это что-то! Порция ребенка, жиденькое (видно сильно диетическое) первое, такое же второе, даже не могу вспомнить что было, заглотил за один присест. Чуть более богатый, если так можно выразится, ужин. И за это 260 грн. при примерной себестоимости от силы 50 грн! Настоящая обдираловка. Неудивительно, почему в номере муравьи в засаде сидят-люди видно еду в номере готовили, вот на остатках еды и развели живность. После обеда первая мысль - че еще перекусить. Ресторан второй, который на берегу, ничем не поразил, кроме убогого меню и драконовских цен, пример, борщ 112 грн, детская пюрешечка 63 или 65 грн. Был на рыбалке, наловил бычков - пожарить силами ресторана 150 грн/кг, а не до фига ли? Вы ж на рыбалке заработали, контора ж одна! Был дождик, поэтому все постояльцы на завтрак ломанулись почти одновременно, делать то больше нечего. И создали коллапс. Очередь войти, очередь подойти к администраторше место спросить, ожидание у стола, где люди еще едят. И это уже не в сезон, а в сезон как? Организация питания отсутствует напрочь, даже в совдеповских столовках лучше было!

Кто хочет сервиса - тут его не завезли. Однозначно, заявленных денег не стоит. Дорого и непрофессионально.
аватар yuliannachernyak
МИНУСЫ: Здесь Вам спать не дадут! Вечно ходит какое-то бухающее быдло, которое невозможно угомонить, администратор кладёт огромный **** и ничего не делает, когда звонишь на ресепшн, не берёт трубку, а на следующий день говорит, что спала только нужно самим вызывать полицию. … Еще ▾ МИНУСЫ: Здесь Вам спать не дадут! Вечно ходит какое-то бухающее быдло, которое невозможно угомонить, администратор кладёт огромный **** и ничего не делает, когда звонишь на ресепшн, не берёт трубку, а на следующий день говорит, что спала только нужно самим вызывать полицию. Интересно, на кой фиг говорить, чтобы мы звонили в любое время, если она СПИТ, ВМЕСТО РАБОТЫ???
- завтраки просто отвратительные, после нескольких отравлений просто перестали на них ходить (официантка из соседнего кафе сказала, что мы не первые, кто пришёл с отравлением из отеля "Дельфин")
- душ, жлобы, сделать нормально не могут, жлобятся купить адекватный шланг и в итоге он вечно переламывается и перекрывает доступ к лейке, мыться нереально. И это за те деньги, что они ДЕРУТ!!!
- Wi-Fi: он есть, но его НЕТ! Он не работает вообще! Пришлось подключиться к чужому отелю. Подходили несколько раз с этой проблемой к администратору. У неё вечно отмазки: то погода, то мастер едет (откуда??? Из Америки??? Неделю едет??!). В общем, уважения к жалобам и посетителям никакого. Их интересует только БАБЛО!!!
Будьте готовы к тому, что на территории НЕ СМОТРЯТ за Вашей машиной и чужие дети могут её поцарапать и написать какие-то гадости (с чем мы, к сожалению, столкнулись, машина новая!!! Только недавно куплена).
Кондиционеры установлены так, что Вас либо продует, либо вы его не включаете и задыхаетесь от жары!
Очень пожалела, что потратив такие НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги получила ХРЕНОВЫЙ СЕРВИС И ПОДОРВАЛА ЖЕЛУДОК! Лучше бы переступила через боязнь остаться в другой стране и за эти деньги улетела бы в Турцию!!!! Там хотя бы уважительно относились бы и сервис был на высшем уровне.
аватар samarkand_den
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Ну начнём-с по пунктам-с, как говаривал не безызвестный поручик Ржевский (повесть назовём - "ОблажалисЪ", чтобы читалась по-смешнее...хотя бы): "Облажались-1", как говорится "с порога": - администратор (видимо бурная ночь, много вина, водки и всего-всего. … Еще ▾ Ну начнём-с по пунктам-с, как говаривал не безызвестный поручик Ржевский (повесть назовём - "ОблажалисЪ", чтобы читалась по-смешнее...хотя бы):

"Облажались-1", как говорится "с порога": - администратор (видимо бурная ночь, много вина, водки и всего-всего..) короче проспала и изволила "явиться" только к 8.20 и то(!) после настоятельного предложения по мобильному телефону, то , что "девочка" откровенно говоря "дуплила" - тормозила и не могла "въехать" в тему, что от неё хотят все эти не сильно радужно настроенные дяди-тёти-дети и даже собачка в купе с чемоданами и баулами, которые дружной толпой ожидали её "прибытия" в офис - это пол беды, можно пережить...но(!) - господа отельЭро - это же "лицо" (вешалка, гардероб. как хотите с чего , собственно говоря и начинается работа с клиентом на будущий год.).

Облажались-2: Прибыли в номер - ничего. нужно отметить (да, кстати ка-атегаричСки ...ой...заселили токмО к 14-0) сантехника, кровати-тумбочки-шкафы на 3-м этаже с видом на само (о чудо!) морЭ, всё исправно и более-менее по стандартам Турецкой республики (ну ничего , что вентеляционная решетка в ваной комнате с грохотом изволила отвалиться сразу по убытии администратора), а крышка на ведре, куда настоятельно рекомендовалось бросать туалетную бумаггу и средства личной гигиены после использования оных, постоянно слетала с этого самого ведёрка..... Нужно отметить номер не плохой, хотя хотелось бы, чтобы на полу у кровати лежал хотя бы жалкий китайский коврик (знаете ли не привыкли мы изнеженные босыми ногами да по кафельному полу...такие вот "явнозавышенныетребования"), да, то, что в коридоре извините но пахло-с ПСИНОЙ - эт тоже, так - пол беды , да, отЭльЭ-эро - это, кстати признак синдрома "запах родины" - кто в армии служил знает, что это... - короче, поясню - когда одной и той же прокисшей тряпкой (она же "поломойка") и в коридоре и в туалете да и в номерах....

Облажались-3: вышлис-с на ба-алкон, а там - там конеШна море, это радует, этот факт даже не безызвестный гр-н Кисилёв отрицать не станет, но(!) - расслабиться на таком балконе вам увы вряд ли удастся - нет элементарных перегородок, отгораживающих вас от соседей , которые кстати и "топ лесс" могут "зарядить" и винца с чем то по-горячее в обнимку с пышной женой, короче индивидуальный интим-с ...увы исключён, так сказать, "конструктивно"...а это, кстати "люкс у моря" (да, кстати, кто рискнёт в "пингвин" сразу рекомендую - купите набор элементарных прищепок бытовых, в чудо-люксе "у моря" их, увы, нет, спасибо хоть верёвку натянули)....Время приёма пищи...или

Облажались-4: пришли на обед (первый раз и , как говорится заранее не заказывали), ответ был сух и прост - у нас порций нет идите в наш рЭсторан ("маяк" - цены ...короче для состоятельных);

"Облажались-5": день второй, пришли на завтрак - картина "маслом", как говорят в Одессе, типичный сухпай - булочка "аля-хотела быть бургером"), скрипучая не то сосиска не то колЬбаська, с которой нужно иметь классный шелак на длинных ногтях, чтобы снять кожуру, "резиновые" огуречки и помидорки в "нарезке" ("аля - тётя экономит"), чай-кофе - налей сам...и всё...а что вы ещё хотели за 2200 грн. в день? (ах да - чайка "какнула" - "фигулька" типа-масла сливочного).

"Облажались-6" ("или , как мы на пояж ходили" - пьеса): пришли на такой себе "пляж" - ну что сказать - окурков и прочего не видать под ногами - эт плюс, хотя и единственный, подошли к так называемому "бунгалу", ка кнаивные чукотские чемоданы кинули шмотки, захотели оттянуться бутылочкой холодненького "сухарика" с виноградом и....как джинн из неоткуда возник зашмырганный молодой абориген в фирменной "футьбильке" с романтической надписью "дэлфын" на спине и менедж-папочкой в руцях и предложил заплатить что-то в районе 290 грн. за наём сего столярно-технического зодчества УПК окрестных школяров с правом владения аЖ-Ж (!) до 19.00.....пожелав аборигену "всего хорошего" переместились на стандартный китайский "топчан пластмассовый"....и..ну конечно - опять тот же бдительный "джинн" местного разлива со словами - "а это у нас ТОЖЕ платно, , , " короче дослушивать его "шепелявки" на местном "фарси" мы не стали, расстелили пляжное "покрывало", сложили на него пожитки и пошли в морЭ......задаюсьь вопросом - за такие бабки, которые мы отдали покупая проживание на 10 дней, мы ещё и за топчан на пляже должны заплатить?!!! (при том при всём, что в соседней "Берёзке" - всё это и даже цивилизованная, в отличии от "пингвиновского" шлангика, система обмыва ног от песка, бес-плат-но!).

Да, кстати, пляж (часть пляжа) почему то превращён в стоянку малых плавсредств, принадлежащих команде "Дельфина"??? там кстати базировалось и, по-видимому, наследие румынской оккупации времён ВОВ - местный "Хенкейль-Визельшторьх" - самоклёпный "гидро-еропланЪ", который непонятно почему на крутых виражах целыми днями летал над головами отдыхающих (у меня вопрос к "отЭльэро" - господа, а если это "вундерваффе" несмотря на позиционируемую с завидным постоянством по громкоговорителю дипломированность "единственного на побережье пилота" возьмёт да и грохнется на очередном вираже на головы людей, унеся с собой жизни не только пилота и "смертника"-пассажира, кто ТОГДА будет отвечать!?????)...кстати картина вообще выглядела странноватенько - на пляже "Дельфина" люди в основном лежали на земле, в то время, как в той же "Берёзке" - на топчанах (ну как и положено и приятнее в целом) - жадность , господа "отэльЭро" из "Дельфина" плохой помощник....

Плавно перемещаемся к "Облажались-7" (уже сбиваюсь со счёта) - пришли на ве-е-ликолепнейшмй обЭд - о! чудо кулинарии! (француз придумавшый Оливье - нервно куритт в сторонке!) - поджарка с макареной и ...так называемая "солянка сборная":рецепт!!?, спросите вы естественно - он есть у меня: - просто - кипяток туда "мёртвая", бледного вида колбаса, пару оливок из банки, немного пасты "Красноярская" или "ПомидорО" и..изУминка - пару ломтей лимона, дабы отбить неприятный запашок-с......да в этой части "Облажались" приниприменно нужно отметить одиозный перфекционизм девушки "на входе"в столовку (почему то названную рЭстораном "Лагуна") - мы пришли в 13.52 нас поприветствовали и ...послали на...короче, ответ "вахмистрши": "Сейчас у нас 13.50, мы вас ждём в 14.0...." (это при том при всём, что места свободные были - причём полно, люди сидели и ...заметьте, покамест мы стояли во дворе и глотали слюни, заходили....правда "вахтёрша" по-видимому пошла справить нужду и её место заняла более добродушная девица), ну то, что персонал в столовке (иначе не назову) постоянно накручивал круги по залу, дабы выхватить наперегонки у вас опорожнённую тарелку и какие ощущения у едящего человека вызывает сие "настырное внимание" я пожалуй опущу.

Опущу и "дивную" периодичность уборок в номере и замену белья раз в пять дней и отсутствие подмены моющих средств - то ерунда, подытожив нашу повесть "ОБЛАЖАЛИСЬ" из СЕМИ частей (это кра-атенько), скажу так - НИКАКИХ "дЕЛЬФИНОВ" в будущем году, а местным типа-отэльеро могу посоветовать нормальный менеджмент персонала и чуть-чуть побольше щедрости, гостеприимства и трудолюбия...
аватар ru_valeria
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы ездили 2мя компаниями с детьми 3-6 лет, корпус 3, трехместные номера 3316, 3215, 3216.Питание трехразовое. Плюсы: - питание вкусное, домашнее, порции большие, детям можно на двоих одну порцию брать смело. … Еще ▾ Мы ездили 2мя компаниями с детьми 3-6 лет, корпус 3, трехместные номера 3316, 3215, 3216.Питание трехразовое.
Плюсы:
-пляж чистый
-бассейн детский подогревался, дети в восторге.
-уборка делалась по требованию
-боковой вид на море и территорию
-детская анимация
Минусы:
-интернета нет от слова совсем
-очень скрипела кровать в номере 3316 ( двуспальная)
В целом я бы вернулась еще раз)
аватар DinaSun23
Если ты среднестатистический белорус с кредитом или двумя, это идеально подойдет для оздоровления семьи на моречке! На 10 дней на двоих взрослых и ребенка 3 года с 3-разовым питанием вышло 1200 белок. … Еще ▾ Если ты среднестатистический белорус с кредитом или двумя, это идеально подойдет для оздоровления семьи на моречке!
Еда в ресторане всегда оооочень ь вкусная, свежая и домашняя. Повторялись только завтраки.
Каши на воде и молоке, йогурты, булочки, мясо, салаты, жаркое, супы, всегда свежий хлеб, чай, кофе, соки и компоты. В общем, ресторан Лагуна работает на 10+. И персонал в этом году в нашу смену просто чудесные ребята! Администратору Лагуны Наталье отдельная благодарность.
По отелю: новые, чистые номера, красивая ухоженная территория. Бесплатные лежаки у бассейна.
Полотенца и постельное белье белоснежные и свежие. Уборку можно заказать по требованию. К нам пришли через 10 минут. Но можно и самим на коридоре взять венник и убрать песок в номере.
Бумагу туалетную тоже бралина коридоре сами..ибо она у них очень тонкаяи быстро расходуется.
В общем, на понравилось, всем рекомендую.
аватар OksanaLu
Первый раз пишу плохой отзыв, но такого осадка после отдыха еще не было. При бронировании номера главное, что меня интересовало, после бытовых удобств- это первая линия и балкон с видом на море . … Еще ▾ Первый раз пишу плохой отзыв, но такого осадка после отдыха еще не было.
При бронировании номера главное, что меня интересовало, после бытовых удобств- это первая линия и балкон с видом на море . Этот отель выиграл у других, благодаря номеру "люкс у моря";. Несколько раз уточнила у администратора о наличии балкона с видом и соответствии фото с реальностью, все подтвердили. Попросила второй или третий этаж, чтобы был хороший вид на море. Приехали, оплатили, заселяемся в номер и что я вижу: балкон есть, но вид на соседний отель, хозпостройку, место для перекура персонала, хлам во дворе и, где-то вдалеке за всем этим, береговая линия! При обращении к администратору Юлии, получила пренебрежительный ответ, что это тоже "люкс у моря" с той же мебелью и по той же цене, и, как я и просила, на втором этаже! Больше ничего она не знает и знать не хочет и это я не правильно бронировала и это мои проблемы! Но я ведь знаю, как я бронировала т.к. вопрос с видом был принципиальным! На все просьбы заменить номер был неоднократный отказ и через два дня так же другого номера не нашлось. Было желание уехать сразу, но т.к. выходные у нас были короткие и найти что-то свободное у моря было уже невозможно, а дети хотели купаться, то остаться пришлось, но отдых был подпорчен. Нас лишили утренних рассветов с чашкой кофе, закатов с бокалом вина, шума прибоя- для нас это было важно! Но самое неприятное - это то, что общение было в таком пренебрежительном тоне, что это наша вина и наша проблема! Этот отель из-за работы администрации никому не рекомендую! И обращаю внимание для будущих отдыхающих номер 3203 - это никак не люкс с видом на море!!!!
Вид на море номер
аватар _470111
Я не капризна, и могу сказать что отель хороший, вполне соответствует европейским стандартам, со своим постсоветским колоритом конечно)) Из плюсов: на территории чисто, она закрыта, свой пляж рядышком, отель расположен в тихом месте, никаких дынц-дынц. … Еще ▾ Я не капризна, и могу сказать что отель хороший, вполне соответствует европейским стандартам, со своим постсоветским колоритом конечно)) Из плюсов: на территории чисто, она закрыта, свой пляж рядышком, отель расположен в тихом месте, никаких дынц-дынц. Пляж был чистый, после шторма были водоросли но потом его почистили. Лежаки платные, но мы не гордые и на полотенце полежим.На пляже тренажеры. 2 бассейна - в одном вроде вода похолоднее, в другом есть отделение для маленьких деток. по вечерам его чистили. Есть площадки для барбекю, где можно организовать отдых в компании. Пару раз в неделю работали детские аниматоры. Были большой компанией и брали семейный номер с 3 комнатами. Если все свои - то ок. Кровати большие, кондиционеры работали на ура. Но третий этаж как у нас лучше не берите)) Убирали по требованию, новые полотенца тоже приносили по просьбе. Но по желанию можно попросить и веник, и туалетной бумаги еще - ни в чем не отказывали. Минусы: взяли только завтраки, но потом пожалели. Очень скудно и однообразно. Дети перестали ходить на них через 2 дня. Бутерброды, молоко с крупой и сухой завтрак (его не разрешали выносить из столовой, пришлось прятать, для детей). недалеко был киос с хлебом и булочками, намного вкуснее. Обед и ужин в кафешках в окрестностях, очень советую, не думаю что выйдет намного дороже. "Тераса" рядом. Чуть подальше "У бабушек" - отличная домашняя кухня. Больше всего не понравился персонал на рецепшене. никому ничего не надо, никто ничего не знает.
аватар bogdan7118
Отдыхали в "Дельфине". Больше всего разочаровал бассейн, в котором, вопреки обещаниям на сайте, воду не подогревают. Вода очень холодная - заболеть элементарно. На завтрак можно брать либо кашу, либо сухой завтрак. … Еще ▾ Отдыхали в "Дельфине".
На завтрак можно брать либо кашу, либо сухой завтрак. Учтите это, иначе вам придется выслушивать претензии персонала за тарелку манной каши.
Качество интернета в отеле - он словно есть, но пользуясь им растрачиваются нервные клетки.
Чистота в номерах - средненько так.
Первый и последний раз!
аватар arina08082008
У нас был номер - люкс на втором этаже. Красота! Море поет , когда засыпаешь и приветствует, когда просыпаешься. Горячая вода была всегда, убирали постоянно.Табличку повесили - и убирают. … Еще ▾ У нас был номер - люкс на втором этаже. Красота! Море поет , когда засыпаешь и приветствует, когда просыпаешься. Горячая вода была всегда, убирали постоянно.Табличку повесили - и убирают. Меняли полотенца и постель. Кровать очень удобная. У нас были только завтраки- сытно, много. Всегда брали к завтраку и кашу, они каждый день были другими. На цельном молоке, с маслом. На территории отличные рестораны, повара супер! Кушали в " Маяке", их борщ просто произведение искусства. А сырники! А рыба! а салаты! Все вкусно!Нам отдых понравился, приедем еще.
аватар bunape85
Отдыхаем в отеле не первый раз, но в этом году все настолько печально, что это наш последний заезд. Номера грязные, ландшафт и газон выцветшие и сухие, лежаки деревянные неподъемные, персонала нет, не у кого спросить или попросить что-то. … Еще ▾ Отдыхаем в отеле не первый раз, но в этом году все настолько печально, что это наш последний заезд. Номера грязные, ландшафт и газон выцветшие и сухие, лежаки деревянные неподъемные, персонала нет, не у кого спросить или попросить что-то. Все относятся по хамски, таких ужасных завтраков (овсянка/хлопья/бутерброд) я лет 5 в отелях уже не встречала, хотя мы заплатили почти 1000$ и рассчитывали на приятный отдых. Сейчас решаем добыть этот отдых или заранее уехать. Уважаемые владельцы 'Дельфина' либо меняйте качество либо уменьшайте цену, иначе негативные отзывы будут литься рекой.
аватар delfin10
‹ Отель Дельфин 3*
Аквапарк Коблево
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Расположение Расстояние до аэропорта Одессы составляет 65 км.
Пляж

Общая кухня, столовая (на 1 этаже каждого коттеджа), ресторан и летняя площадка, мангал, барбекю для самостоятельного использования.

• конференц-зал/банкетный зал
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • аэробика
Адрес Николаевская область, пгт.Коблево, Курортный проспект 37
Телефоны: +38 (073) 444 000 4
Е-мейл: delfin10@list.ru
Сайт: Дельфин
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.