Все остались довольны - и дети, и взрослые!

Написано: 10 сентября 2020
Время поездки: 26 августа — 4 сентября 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
10.0
Отдыхали в этом отеле 4-ро взрослых, 2-е детей и младенец. Заселили очень быстро, у нас был номер люкс с огромной террасой и невероятным видом на море. Как только зашли в номер, нам дух перехватило. Светлые морские тона интерьера и вид, пожалуй, никогда не забудем.
Отель новый, современный, ухоженный. Отдельно спасибо девочкам, убирали номер, просто идеально, и всегда очень быстро реагировали на любые просьбы. Персонал на рецепции также очень важен и помогал при необходимости. Еда очень вкусная и разнообразная, даже для моего младенца всегда было что есть. Есть стулья для кормления, очень большой плюс.
2 больших бассейна, 2 детских и джакузи было достаточно для всех. В главном вода была всегда теплая, а в детском как парное молоко)))) Прикольный диджей и музыка на бассейне, аквааэробика, бар. Пляж чистый, море довольно неплохое, ожидали значительно худшего. Правда, на пляже под накрытие места не много, мы с детьми выходили чуть позже и места уже не было. И несмотря на указания, гости все равно занимали шезлонги и на пляже, и на бассейнах. Рекомендую владельцам отеля сделать еще один навес на пляже, тогда все будет супер!
В общем отель супер! Ми остались очень довольны! Минусов не нашли!