Березка 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Коблево
Парк-отель расположен на Черноморском побережье курортной зоны отдыха Коблево. «Березка» находится в сосновом бору и на побережье моря одновременно.Подробнее →
аватар amulyava_gmail.com
Название надо сменить: «Парк-отель» на «Паркинг-отель», так как 25% территории занято парковкой. Ещё чуть-чуть, и машины будут и на пляже. Бесплатный Wi-Fi - считайте, что его нет. … Еще ▾ Название надо сменить: «Парк-отель» на «Паркинг-отель», так как 25% территории занято парковкой. Ещё чуть-чуть, и машины будут и на пляже. Бесплатный Wi-Fi - считайте, что его нет.
Заселяют «с ленцой». Приехали в 10:00. Заселили в 15:00, да и то после, как поинтересовались: «Когда?».
Если бы не спросили, наверное, жили бы на пляже.
аватар AlbenaB
Очень понравился отдых в Березке. 1 расположение на первой линии, просыпаешься и море) 2 чистота в номерах и обслуживание 5+ 3 чистый пляж и чистое море которое чистят от водоростей. … Еще ▾ Очень понравился отдых в Березке.
1 расположение на первой линии, просыпаешься и море)
2 чистота в номерах и обслуживание 5+
3 чистый пляж и чистое море которое чистят от водоростей.
4 аниматоры и детская комната, ребенок в восторге
5 питание, вкусно и качественно.

Не понравились отдыхающие (жлобы) распихивающие чайные пакетики из столовой по карманам. И дикари на пляже, для которых покупка кукурузы была мечтой и своими криками восторга они решили оповестить весь пляж.

Отдых не самый дешёвый, проживание далеко не все расходы, по этому считайте внимательно бюджет и не позорьтесь на отдыхе.
аватар natala_80
Только приехала из отдыха и по свежей памяти хочу поделиться своими впечатлениями. В целом (для Украины) очень хороший семейный отель. Мы ездили вчетвером (2взрослых и 2 детей - 2 и 12лет). … Еще ▾ Только приехала из отдыха и по свежей памяти хочу поделиться своими впечатлениями.
В целом (для Украины) очень хороший семейный отель. Мы ездили вчетвером (2взрослых и 2 детей - 2 и 12лет). Проживали в номере 3местный евростандарт с видом на парк. В номере вся мебель новая и качественная. Сантехника не убитая. Места хватало и нам и детям. Ночью было тихо - дискотек совсем не слышно и дорога далеко. Уборка в номере по требованию - нам за неделю 1 раз сменили постельное белье, 3 раза полотенца и 5 раз убирали. Туалетные принадлежности пополнялись при каждой уборке на 4х проживающих.
Полотенца на пляж выдавались отдельно 1 раз на 3 дня. Лежаков и на пляже и у бассейна хватало всем желающим в любое время.
На территории прекрасный сосновый парк - приятные хвойные ароматы. Есть детская площадка(некоторые качели уже изрядно устали) и детская комната(многие игрушки не просто "устали", а почти "умерли").
Питание нормальненько, потому что завтраки очеееень скудные. Мы наедались, но разнообразия никакого. Хотелось бы, чтобы администрация позаботилась о своих отдыхающих и их гастрономических вкусах. Обеды и ужины порадовали и вкусом и размером порций.
В целом понравилось, и наверное захотим приехать ещё, но есть отелю ещё над чем работать:
1. Оплата за парковку!!!???
При цене за номер в несезон 1200 ещё и мелочиться по 50 грн за паркоместо???
Как-то неуважительно ни к гостям ни к себе...
2. Работа аниматоров - это просто лентяи, которые не отвлекаются на детей СОВЕРШЕННО. В детской комнате аниматоры (и девушки и парни) только разговаривали по мобильному. Никакой реакции на малышей. (Может у них батарейки разрядились, как сказал мой сынуля:))
аватар marlili
Помня печальный "отдых" прошлого года, к выбору отеля отнеслась очень ответственно. Перечитав кучу отзывов, остановилась на "Березке". Почему Коблево? Мелкое море, сосны, относительно не далеко от столицы. … Еще ▾ Помня печальный "отдых" прошлого года, к выбору отеля отнеслась очень ответственно. Перечитав кучу отзывов, остановилась на "Березке". Почему Коблево? Мелкое море, сосны, относительно не далеко от столицы.
Было важно наличие бассейна, своего пляжа, первая линия, хороший номер. Все это мы нашли в "Березке".
Нас было 4 человека (мы с мужем и двое детей 10 и 2, 5 лет). Номер был евростандарт (новый корпус) с видом на парк. Заблаговременно позвонила и попросила номер не выше 2 этажа, т.к. младшая дочь очень активная и не открывать балкон, что бы не выбежала , было бы кощунством. Девочки заверили, что так и будет. Действительно, нам подготовили №209 на втором этаже. Приехали мы раньше времени, чем положено заселяться, но нас заселили без проблем. Номер очень понравился:))) Единственный минус - холодильник. Он очень маленький. Морозильной камеры в нем вообще нет. В него помещалась всего одна бутылка 1, 5 л воды или пива. Очень неудобно.
Персонал очень приятный и обходительный. Чувствуется уровень хорошего отеля. Все здороваются и улыбаются.
Завтраки по типу шведского стола (включены в стоимость). Мы наедались.
Бассейн чистый. Сыну больше нравилось плавать в нем, чем в море. Но детей до 14 лет без сопровождения взрослых в бассейн не пускали. Наверное это правильно. Постоянно сидел возле бассейна молодой человек и следил за порядком. У входа на пляж тоже сидели ребята. Не пускали посторонних на территорию, помогали установить лежак, куда вам хочется, следили за порядком на пляже. Курить на территории нельзя, только в строго отведенных местах. Большое за это спасибо!!! Хотя находились такие, которые курили на пляже, но охрана очень корректно делала им замечание. Молодцы!
Лежаки бесплатные и их всегда хватало.
Дискотеки для детей - это нечто! Доця ждала каждый вечер, когда же она пойдет танцевать. Для деток постоянно устраивают мастер классы, конкурсы, развлекают. Мальчики аниматоры большие молодцы. Детки их очень любили.
Для взрослых каждый день в бассейне проводилась аквааэробика.
Есть спорт зал - бесплатный! Детскую площадку конечно уже можно обновить. Батут - наше все. Но на него всегда очередь. Так же с удовольствием дети ходили на просмотр мультиков на большом экране.
Описывать можно долго, но даже какие то недочеты не вызывают негатива. Все в "Березке" пропитано заботой об отдыхающих. Это не пустые слова - это чувствуется.
Уезжать не хотелось. Я плакала вместе с детьми:(((
Это первое место отдыха в Украине, которое произвело на меня такое впечатление. Сюда действительно хочется возвращаться еще и еще, как будто к себе домой. В "Березку" тянет.....
Большое спасибо всему персоналу за этот чудесный отдых. Управляющая Дарья - ВЫ большой молодец!
Единственное, что хотелось бы исправить - это отменить плату за парковку. Цена отдыха и так приличная. Это не критично, но все же...
Выходить за территорию вообще не хотелось. Кто то сказал, "Березка" - это как турецкий отель в Украине:) И это правда!!!!
аватар kvitkanatali
Отдыхали с детьми. Еда, номер, территория, пляж, персонал, развлекательная программа - замечаний вообще нет. Советую. … Еще ▾ Отдыхали с детьми. Еда, номер, территория, пляж, персонал, развлекательная программа - замечаний вообще нет. Советую.
аватар vita.pulman
Нашли отель в интернете по внешним данным с закрытой территорией и своим пляжем. Отель очень хорошо оборудован для отдыха: и сосновый бор с детским уголком, и пляж, и зоны возле коттеджей, и вход в море для детей пологий, море открытое, чистое. … Еще ▾ Нашли отель в интернете по внешним данным с закрытой территорией и своим пляжем. Отель очень хорошо оборудован для отдыха: и сосновый бор с детским уголком, и пляж, и зоны возле коттеджей, и вход в море для детей пологий, море открытое, чистое.
Проживали в коттедже, номер соответствовал описанию, обслуживание нормальное(уборка, смена полотенец, оперативная прачечная), ОЧЕНЬ чистая и ухоженная территория.
Питание в столовой имеет недостатки, по разнообразию меню, но на вкус большую часть блюд можно кушать (кроме каши на завтрак!!! бррр) По-этому обед и ужин заказывали в ресторане.
О нем только положительные эмоции: МЕНЮ разнообразное и вкусно! ПЕРСОНАЛ молодцы! ЦЕНЫ оставляют приятный след в счете. РЕКОМЕНДУЮ!
Были небольшие проблемы с снятием наличных в банкоматах (2 суток никто не заряжал), пришлось ехать в село в Ощадбанк и плохо работал терминал в самом отеле.
Отдохнули ОТЛИЧНО, если будем рассматривать это побережье, то только "БЕРЕЗКА"!
аватар moyseenko_yulya
Тільки приїхали з відпочинку в Коблево.Проживали в готелі Берізка.Про відпочинок залишились тільки приємні спогади.А особливо сподобалось дітям, а це для мене найголовніше. … Еще ▾ Тільки приїхали з відпочинку в Коблево.Проживали в готелі Берізка.Про відпочинок залишились тільки приємні спогади.А особливо сподобалось дітям, а це для мене найголовніше.Сподобалось абсолютно все.Дуже приємний і привітний персонал.Готель знаходиться на березі моря, має велику доглянуту територію.Номер, в якому ми жили був чистенький, з сучасним ремонтом та меблями.Прибирають, щодня.Харчувалися ми в столові, все дуже смачно, по-домашньому.І окремо хочу подякувати аніматорам, (особливо Руслані)які подарували моїм діткам багато позитивних емоцій і незабутній відпочинок.Дітям тут є чим зайнятись -два дитячі майданчики, дитяча кімната, конкурси, змагання, мультики, дискотека і ще багато іншого.Дорослі можуть відвідати заняття пляжною чи аквааеробікою, йогою.Одним словом, тут не нудно.Все було супер, не хотілося звідси їхати.Дякуємо за все!Обовязково приїдемо знову!
аватар alentima
Из достоинств: 1. Отель на берегу моря (пляж широкий, море прекрасное не глубокое) 2. Новый корпус хороший, номера хорошие, вид на море потрясающий. 3. Охрана добросовестная, чужих на территории нет. … Еще ▾ Из достоинств:
1. Отель на берегу моря (пляж широкий, море прекрасное не глубокое)
2. Новый корпус хороший, номера хорошие, вид на море потрясающий.
3. Охрана добросовестная, чужих на территории нет.
4. Детские площадки, сосновый сквер, бассейн, развлечения для детей.
Минусы:
1. Питание как в самой дешевой столовке. Меню по кругу меняется каждые 3 дня. Завтрак и ужин (порции маленькие, мужчину накормить сложно). На обед гарнир постоянно картошка практически одного вида. На завтрак можно просидеть минут 10-15 пока подойдет официант.
2. Уборку в номере нужно заказывать и моющие принадлежности так же.
3. В номерах нет фена!!!
4. WI-FI - одно название. берет только в холле (где стоят два манюсеньких креслица). В номерах интернет - это одно издевательство.
5. Ну и самый большой перл - это продажа лежаков. Если взял на море, то для того чтобы поплавать прийти в бассейне и полежать возле него 10-15 минут, нужно на пляже сдать лежак (при этом перенести все вещи к бассейну) взять возле бассейна лежак, а потом опять повторить процедуру только с точностью наоборот если захочешь опять на море). Такого маразма я не видел ни в одном отеле черноморского побережья.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. Неужели так тяжело купить столько лежаков, чтобы хватило всем и на море и возле бассейна. Вы за проживание берете немаленькие деньги (самый дорогой отель Колблево), так будьте любезны соответсвовать вашей ценовой категории.
А в целом, если не брать во внимание недостатки. Море прекрасное, погода отличная - отдых удался.
аватар jenichka
Плюсы: - хорошая закрытая территория (свой сосновый парк, лавочки) - бассейн (но без подогрева) - номер евростандарт - очень хорош по размеру - свежий ремонт и новая мебель в новом корпусе - наличие лифта - ежедневная уборка номера - гостиница прямо на берегу моря - очень вежливый, приветливый персонал Минусы: - на 6 этаже постоянно проблемы с напором воды (не знаю как на других этажах). … Еще ▾ Плюсы:
- хорошая закрытая территория (свой сосновый парк, лавочки)
- бассейн (но без подогрева)
- номер евростандарт - очень хорош по размеру
- свежий ремонт и новая мебель в новом корпусе
- наличие лифта
- ежедневная уборка номера
- гостиница прямо на берегу моря
- очень вежливый, приветливый персонал

Минусы:
- на 6 этаже постоянно проблемы с напором воды (не знаю как на других этажах). Вечером пока не примут душ все жители нижних этажей, покупаться просто нереально (все таки за такую цену за номер нужно как-то решить эту проблему)
- очень низкокачественная сантехника
- мыло и шампунь в номер предоставили только в первый день
- замена постельного белья - только 1 раз в 6 дней
- на шезлонгах на пляже нет матрасиков;
- на пляже слишком мало навесов, чтобы спрятаться от солнца - место нужно занимать с 6 утра.
- и самый большой минус!!! у нас было пищевое отравление. При чем питались мы только на территории гостиницы в столовой и кафе... Очень неприятно, что такое качество питания. Очень из-за этого испортился отдых.
Во общем гостиница неплохая, но питаться там опасно.
Мы оставшиеся дни питались в кафе, ресторанах других гостиниц.
аватар a.tiusova
Ну вот все прекрасно, решительно все! территория - с одной стороны сосновый бор и зеленые лужайки, с другой - песчаный берег, пляж чистый и широкий, для детей идеально, так как не глубоко, но коса не очень продолжительная, поплавать тоже удастся. … Еще ▾ Ну вот все прекрасно, решительно все! территория - с одной стороны сосновый бор и зеленые лужайки, с другой - песчаный берег, пляж чистый и широкий, для детей идеально, так как не глубоко, но коса не очень продолжительная, поплавать тоже удастся. номера отдельная история - новый корпус с панорамным остеклением никого не оставит равнодушным, что вид на море волшебный, что на сосновый лес изумительный (ездили два раза). оформлены номера со вкусом, много света, новая мебель, чистая новая сантехника и мягкое ковровое покрытие на полу. укомплектован номер тоже неплохо: плазма, чайник, посуда, полотенца, постельное, одеяла, по требованию принесут еще. ну и так далее. персонал вежливый и отзывчивый, даже фумигатор дадут, если вдруг забыл (хотя на окнах сетки), детскую кроватку тоже можно попросить - предоставят. и кормят тоже неплохо. Меню на усмотрение повара, но порции большие и приготовлено вкусно, вот прям от души) остались довольны. ездили с маленьким ребенком(3 года), ни разу не подали что-то, чего дочке было бы нельзя. обязательно приедем снова.
аватар oksana540
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Описание пляжа Собственный, пологий, песчаный, протяженностью 100 м. Производится регулярная чистка песка.
  • шезлонги
  • зонтики

Кафе-бар «Соломон».

Небольшой конференц-зал вместительностью до 50 человек.

• конференц-зал/банкетный зал
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В распоряжении взрослых и маленьких гостей здания в четыре и шесть этажей с быстрым лифтом и свежеобустроенными номерами, а еще 12 одноэтажных коттеджей с выходом на частный пляж.

Номера категории «Полулюкс», «Стандарт», «Евростандарт» готовы принимать всех, кто хочет спрятаться от жары и набраться сил перед насыщенными днями отдыха. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi.

Телевизор, кабельное ТВ, кондиционер, холодильник, электрический чайник, приборы для приготовления чая/кофе, журнальный столик, прикроватные тумбочки, зеркало, шкаф, набор мягкой мебели, комплект полотенец для каждого гостя, набор мини-парфюмерии, набор мебели на балконе.

Адрес Николаевская обл., Березанский р-н., с. Коблево, проспект Курортный, 35.
Телефоны: +38 (097) 515-80-45 +38 (066) 178-76-90 +38 (093) 331-70-50
Е-мейл: berezka.koblevo@gmail.com
Сайт: Березка
Собственный, пологий, песчаный, протяженностью 100 м. Производится регулярная чистка песка. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.