Отзывы и рассказы об отелях Коблево

Отзывы об отелях добавить
Богом забытая странь!!! Именно странь!!!
 Отдыхали 3 взрослых и 2 детей 1 и 8 лет пансионат колос 2, с 28 июля по 4 августа 2012г, такой хрени я нигде не видела, пансионат грязнющий, в комнате полно мух и бегали тараканы, вся мебель разваливалась, столовая отстой там не ели вообще, в море да какое море его вообще не было видно из- за медуз...
 •  9 лет назад
Коблево-2012. Сезон. Начало
Лето в этом году началось в апреле. Казалось бы, для местного курорта Коблево это отличный шанс открыть сезон в мае, тем самым продлив его минимум на месяц.
 •  9 лет назад
Как я отдыхал этим летом
Если вы хотите испортить отдых себе и тем с кем вы едите езжайте в Коблево.Море более или менее чистое только с утра,если не выбросит какую не будь дрянь, как в этом году не меренное количество дохлой рыбы.
 •  11 лет назад
Коблево Мелиоратор
Отель Мелиоратор очень хороший, чистый и красивый. Все новенькое, все работает(кондиционер и т.д), Территория очень красивая(пока маловато зелени),лавочки, дорожки, охраняемая .
 •  14 лет назад
Свинюшник
Были в Коблево пару дней назад, останавливались в «VIP-отеле», в типа «апартаментах». Название соответствует этому отелю процентов на 20 (размеры номера), а все остальное-кошмар, который стоит 800 грн/сутки!
 •  14 лет назад
1 2 3 4 5