Отзывы и рассказы об отелях Киева

Отзывы об отелях добавить
Наши путешествия
Я очень люблю мечтать, и как же прекрасно, когда мечты воплощаются в жизнь. Например, одна из моих грёз – это фраза "Да они уже полмира объездили", которая звучит в прямом, а не в переносном смысле о нас.
 •  1 месяц назад
Экскурсия в Мариинский дворец в Киеве
Все киевляне и гости нашего города всегда с удовольствием гуляют в Мариинском парке на Печерских холмах Киева. Именно в этом парке расположен красивейший царский дворец, вход в который до последнего времени был закрыт.
 •  4 месяца назад
Познавай Украину: Национальный парк «Межигорье»
Многие украинцы знают название Межигорье только как бывшую резиденцию беглого президента Виктора Януковича. Теперь это Национальный парк «Межигорье». Увидеть это место своими глазами, а также углубиться в его историю, я и предлагаю вам в этом рассказе.
Киев 2020 I Если ты проездом I Топ достопримечательностей пешком за 1 день
Этот маршрут я открыла для себя абсолютно случайно, просто прогуливаясь с сетрой по столице. Улица за улицей я стала понимать, что в центре каждая достопримечательность закольцована по сути как и в любом другом государстве.
 •  4 месяца назад
Банты, кринолины, шляпки… Шатлен, карне и портбукет…
Мы, девочки, очень любим красивые наряды. Померять… Потрогать… Ну ладно, хотя бы издалека полюбоваться… ;)) Обращаем внимание на силуэт, детали, ткань… В меру своих желаний и возможностей следим за модой.

в Киев
Еще о Киеве