Отзывы и рассказы об отелях Арабатской стрелки

Отзывы об отелях добавить
Солёное озеро в Счастливцево
Счастливцево – посёлок на арабатской стрелке на берегу Азовского моря. Если вы едете отдохнуть от городской суеты и насладиться теплым морем, то выбор этого населенного пункта будет как нельзя кстати.
Арабатская Стрелка 2014. Отдых наедине с природой
…Кто бы мог подумать, что в 2013 году невинная статья о соленых озерах села Счасливцево Херсонской области привлечет мое внимание на столько, что мне захочется эти места когда-нибудь посетить.
 •  5 лет назад
Плюсы и минусы Арабатской стрелки.
Была во многих местах и на Черном море, и на Азовском. Могу сравнивать. Море в Счастливцево порадовало теплом, чистотой, широкой полосой пляжа....Комары были, но особо не досаждали.
 •  5 лет назад
Стоит ли ехать в Счастливцево!?
Были в Счастливцево с 31.07.2010 по 09.08.2010. Самая ближайшая улица к морю - Морская, но есть нюансы - нормальных переходов до моря всего два, в то время как протяженность улицы весьма и весьма существенная, поэтому выбирая жилье, интересуйтесь, далеко ли до перехода.
 •  9 лет назад
Счастливка
Привет всем, кто собирается в Счастливцево. Пробыли 20 дней там. Море и пляж нас не огорчили. Но были нюансы... Поселились у Кати и Любы, это Морская, 51. В принципе, это ближний дом от моря.
 •  9 лет назад

в Арабатская стрелка