Отзывы и рассказы об отелях Украины

Рассказы туристов о Украине добавить рассказ
ДОРОГА В ЗОНУ
Что? Опять??? Странные, однако, эти существа, - человеки. Сначала нагадят по крупному. А потом лезут в это самое. Причем с наслаждением. И еще деньги за предоставление такого удовольствия платят.
 •  4 дня назад
Пасхальное Воскресение В Чернигове
   В этот раз Светлый Праздник Пасхи совпал с моим светлым праздником днем рождения. Хотелось, чтобы это знаменательное совпадение было освящено таинством Христова Воскресения и Божественной благодати.
 •  2 недели назад
ОТ СТОЛИЦЫ ДО СТОЛИЦЫ
Не зря Полтаву называют сердцем Украины. Расположена как раз посередине между промышленным востоком и галицийским западом. Здесь жили и творили Шевченко, Гоголь, Котляревский.
 •  2 месяца назад
Полезный отзыв или мой опыт шестого путешествия в Трускавец
Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв о поездке в Трускавец в январе 2018 года. Думаю, что сразу необходимо заметить, что в этот город я уже ездила 5 раз, но всегда летом.
 •  3 месяца назад
Новый год и Рождество в Киеве
Новый год и Рождество в Киеве Ёлка на Софийской площади в Киеве На Новый год мы все ждём чуда ,но проходит праздник , наступают будни, и наши мечты и желания остаются неисполненными.
 •  3 месяца назад
Новогодние праздники во ЛЬвове
Решили мы Новый год отмечать во Львове..В карпаты из Запорожья долго ехать,да еще и с пересадкой,а до Львова прямой поезд.Почему не забронировала отель сама,до сих пор понять не могу.
 •  4 месяца назад
Новый Год в киевском метро!
Новый Год в киевском метро! Долгими зимними вечерами нас мучал один и тот же вопрос, как и где праздновать Новый год? Вариант заграницы был неоправданно дорогой. Вернее, просто без промо тарифов.
 •  4 месяца назад
Львовский колорит
Впервые я была во Львове ,Яремче после 8 класса. Детские впечатления подзабылись со временем. Несколько раз возникало желание их освежить, но другие маршруты уводили меня своей привлекательностью надолго.
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ + ЦЕНЫ НА ВСЁ
Одесса - Грибовка (море) - Шабо (море вина) - Белгород-Днестровский Как там поется в песни: "Я так хочу чтобы лето не кончалось. Чтоб оно за мною мчалось..." Поэтому поездку в Центр культуры вина и виноделия (Шабо) и Белгород-Днестровскую крепость решили начать с похода на море в районе ...
Шикарный отдых в Oludeniz
Здравствуйте. Я хочу немного поведать Вам о своей поездке в красочный и живописный городок под название Oludeniz. В этом рассказе вы не найдете каких-то исторических фактов или экскурсионных повествований, а лишь краткие инструкции, как сэкономить и где я побывал.
Сейчас в Украине

Tattooin   до 21 июня 2102