Coral Reef Resort 3*– Отзывы

ТанзанияЗанзибар Coral Reef Beach Resort,Корал Риф Ресорт,Корал Риф Бич Резорт
№1 в рейтинге отелей Занзибара
Отель расположен на северо-востоке острова Занзибар, на пляже Пвани Мчангани. Из его окон открывается прекрасный вид на Индийский океан.Подробнее →
аватар JUrij454866
Готель сподобався по фото, тому його і вибрали. Номери відносно нормальні, на 3 зірки. Нас одразу заселили, очікувати не довелось. Територія дуже чудова, готель не розрахований на багато людей, там не було багато дітей, тому був спокійний відпочинок. … Еще ▾ Готель сподобався по фото, тому його і вибрали. Номери відносно нормальні, на 3 зірки. Нас одразу заселили, очікувати не довелось. Територія дуже чудова, готель не розрахований на багато людей, там не було багато дітей, тому був спокійний відпочинок. На території був не поганий басейн, але так як готель розташований на березі океану, має власний пляж, то басейном ми не користувались. Анімації в цьому готелі немає. До найближчих магазинів потрібно було проїхати 10 хвилин на таксі. Гід в готелі пропонував нам екскурсії, але вони були дорогі тому ми купували їх в місцевих агенціях. За атмосферу цей готель можна оцінити на 8 з 10. За номери можна оцінити на 5 балів з 10, в загальному - 7. Цей готель можу порадити іншим туристам, якщо люди прагнуть спокійного відпочинку.
аватар skyte
Мы счастливы от того, что смогли провести свой отпуск в отел Coral Reef Resort. Останавливались на 6 ночей и этого времени нам оказалось очень мало. Забронировали виллу в отеле через турфирму. … Еще ▾ Мы счастливы от того, что смогли провести свой отпуск в отел Coral Reef Resort. Останавливались на 6 ночей и этого времени нам оказалось очень мало. Забронировали виллу в отеле через турфирму. Стоимость проживания в отеле очень смешная, даже несмотря на туристический сбор в 1 дол. Наше бунгало находилось в шаге от океана. Бунгало было со стеклянными дверями, благодаря им открывался настолько восхитительный вид, что не передать словами. Уборка два раза в день, и если сутра приходили убирать в номере, то вечером просто для того, чтобы опустить балдахин над кроватью. Питание мы заказывали только завтраки и действительно не пожалели об этом. Обед и ужин заказывали в местных кафешках. Или покупал морепродукты и их нам готовили на кухне отеля.Мне очень понравился наш отдых, хотела бы повторить еще раз.
аватар Kris_Tinka
Мы счастливы от того, что смогли провести свой отпуск в отел Coral Reef Resort. Останавливались на 6 ночей и этого времени нам оказалось очень мало. Забронировали виллу в отеле через турфирму Travel Professional Group. … Еще ▾ Мы счастливы от того, что смогли провести свой отпуск в отел Coral Reef Resort. Останавливались на 6 ночей и этого времени нам оказалось очень мало. Забронировали виллу в отеле через турфирму Travel Professional Group. Стоимость проживания в отеле очень смешная, даже несмотря на туристический сбор в 1 дол. Наше бунгало находилось в шаге от океана. Бунгало было со стеклянными дверями, благодаря им открывался настолько восхитительный вид, что не передать словами. Уборка два раза в день, и если сутра приходили убирать в номере, то вечером просто для того, чтобы опустить балдахин над кроватью. Питание мы заказывали только завтраки и действительно не пожалели об этом. Обед и ужин заказывали в местных кафешках. Или покупал морепродукты и их нам готовили на кухне отеля.Мне очень понравился наш отдых, хотела бы повторить еще раз.
аватар lukyanenko_maksim
. Отель находится за городом, в принципе тихое место. Персонал-очень милые люди, встретили нас тепло, сразу же провели в номер. У нас был с видом на океан))) По номера сразу скажу-все ок. … Еще ▾ . Отель находится за городом, в принципе тихое место. Персонал-очень милые люди, встретили нас тепло, сразу же провели в номер. У нас был с видом на океан))) По номера сразу скажу-все ок. Техника:кондиционер, тв, фей, чайник работали без проблем. Кровать удобная, большая. Кстати. в отеле есть вай фай)) Для видеоконф не очень, но писать смс нормально. Кушали в отеле только завтраки, был стандартный набор-фрукты, омлет, блинчики и т.д. Нас устраивало, отдохнули хорошо, впечатлений море)
аватар yevav
Отель не соответствует уровню.в номере отсутствует холодильник, кондиционер. В ванной комнате нет шампуня, и фена, За период пребывания ни разу не менялись полотенца. В ресторане очень медленное обслуживание. … Еще ▾ Отель не соответствует уровню.в номере отсутствует холодильник, кондиционер. В ванной комнате нет шампуня, и фена, За период пребывания ни разу не менялись полотенца. В ресторане очень медленное обслуживание.и вместо салата с морепродуктами приносят просто салат/ на ужин время обслуживания до 1, 5 часа/Wi-Fi работает очень плохо и то в районе бара
аватар krasota1122
В этом отеле мы останавливались вдвоём с подругой на 12 дней. Отель произвёл хорошее впечатление - красивый, чистый, довольно уютно, как на территории, так и в номерах. В отеле невероятно дружелюбная и домашняя атмосфера, приятно возвращаться туда после пляжа. … Еще ▾ В этом отеле мы останавливались вдвоём с подругой на 12 дней. Отель произвёл хорошее впечатление - красивый, чистый, довольно уютно, как на территории, так и в номерах. В отеле невероятно дружелюбная и домашняя атмосфера, приятно возвращаться туда после пляжа. Персонал проявляет заботу об отдыхающих и готов решить любую вашу проблему. Неплохая уборка номеров, сам номер хорошо обставлен, имеется всё что нужно туристу. Еда порадовала - завтраки: шикарный шведский стол с изобилием выпечки и фруктов, хлопьев, каш, а ужины в ресторане каждый день удивляли новым меню. Также мы с подружкой часто захаживали в спа - так что расслабляющий отдых удался! Что сказать, отдых был прекрасен! Незабываем! Восхитителен! Тур, кстати, выиграла у своего проверенного годами тур оператора Travel Professional Group, искренняя благодарность за волшебно проведённое время! Будем надеяться, что выпадет случай вернуться в Coral Reef ( монетку бросили, желание загадали)!
Ферма специй
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Hurumzi Henna art Gallery
Развлечения
Дом Чудес Beit el-Ajaib
Танзания, Занзибар

Расположение 50 км от международного аэропорта Занзибар.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики
Развлечения и спорт Пляжный волейбол, пляжный футбол.
  • настольный теннис
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 56 номеров.

Потолочный вентилятор, сейф, ванная комната (душ), терраса

Адрес Pwani Mchangani, Zanzibar East Coast, Tanzania
Е-мейл: info@coralreefzanzibar.com