Отель действительно на 3.

Написано: 31 января 2017
Время поездки: 20 — 29 января 2017
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
5.0
Главный плюс этого отеля - это его месторасположение. Отель находится на севере острова и закрыт коралловым рифом, поэтому здесь не так чувствуются отливы и приливы. Естественно, шикарный пляж, шикарный океан, виды обалденные, фотки получаются супер. Но сам отель, реальная тройка. Ни больше, ни меньше. Персонал хороший, хоть и медленный. Завтраки отвратительные, голодными, конечно, не останетесь, но хуже них я еще не встречала. С ужином, в принципе, дела по-лучше. Но, мы в основном, питались в соседних кафе и ресторанах. Некоторые дешевле, некоторые разнообразнее по меню. Номера старенькие, обшарпанные, нет чайника и кофейно-чайного набора, но кондиционер, холодильник, бойлер, фен, сейф, все есть и все в рабочем состоянии. Территория отеля красивая, но, сильно впечатлительным, за нее выходить я бы не рекомендовала. В общем, отель, впрочем, как и весь остров, очень специфический. Много плюсов и много минусов. Перед тем, как выбирать это направление, постарайтесь собрать, как можно больше информации, чтобы реальность не застала вас врасплох.