Вопрос o Стамбуле

Вопрос по теме «Цены, шоппинг»
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит золото в Турции? И какого оно качества? Буду в Стамбуле
7 подписчиков  • спросил 2020-02-111 неделю назад
аватар Alexandr-
Хм...Столько слышал историй о том, как под видом золота в Турции впихивают всё, что угодно, но только не золото...
аватар Vika284
В крупных торговых центрах если покупать золото, есть старый ювелирный дом Zen все очень качественно, но не дешево
есть на любой кошелек марка Jival
аватар Vika284
Сколько стоит- простое кольцо 14 каратного золота (585 проба) без вставок стоит сейчас от 400 лир до .........
аватар lazy_person
Золото в Турции - деньги на ветер...
аватар Vika284
можно вопрос где турецкие граждане и резиденты других стран проживающих в Турции покупают золотые украшения раз там так плохо с качеством золота?
аватар Elenka08
Главное не думать, что в Украине всё золото качественное, что продается под этим понятием
аватар klichko
Качество от фуфла до хорошего, от низкой пробы до нашей 750(18К). Безопасно брать в Zen Diamond и Storks, но цены не обрадуют. И стоимость не показатель, в "подворотнях" можно нарваться на дорогое фуфло. Сэкономить не получится, зато можно выбрать красивый дизайн. В любом случае, надо хорошо владеть вопросом
аватар kolyan_cat
Цены на золото пляшут от цен на миорвом рынке. Т.е. наивно думать что в Турции можно купить золото одинакового качества как на Родине, но в 2 раза дешевле. На одинаковое качество и цена будет примерно одного уровня. Прописная истина.
Мифы о "дешевом турецком золоте" идут с 90х.
Отвечу на другие вопросы о Стамбуле