Отзывы и рассказы об отелях Стамбула

Рассказы туристов о Стамбуле добавить рассказ
Worst Customer Care Service - Be Careful
I confess that I had a bitter experience with the treatment of this hotel. I had booked 2 nights for me and my mother. However, due to my mother's health problems and we saw that it was impossible to travel, I called to cancel the reservation and at the time I had been told that it was not possible ...
 •  1 неделю назад
Хороший отель в историческом центре
Отель небольшой, в чем его и плюсы, хозяин и администраторы русскоговорящие, пытающиеся помочь гостям во всех проблемах. Номера чистые, уборка ежедневная, у нас был милый балкончик во двор со столиком, можно попить кофе в окружении чаек, море 200 метров - его с улицы видно!
Не соответствует фото
Прочитали отзывы, посмотрели фото. Выбрали этот отель. На самом деле - все не соответствует действительности. Номера ОЧЕНЬ маленькие, кровать небольшая, подушки неудобные.
 •  4 месяца назад
Убогий отель с отвратительным питанием и обсчетом клиентов
Гостиница не соответствует уровню 4*. Внутри гостиницы не освещены коридоры и в столовой гостиницы совсем нет горячих блюд. Поэтому максимум 3*. Но, по-порядку. 1. Заселение.
 •  4 месяца назад
Из плюсов - хорошее расположение, близко к достопримечательностям, и все!
Выбрали по рейтингу и из-за близости к достопримечательностям. Просмотрели фотки, все вроде бы окей. Рейтинг на Букинге довольно высокий. Нас трое взрослых женщин. Заказали трехместный номер стандарт.
Как относятся к гостям в отеле (((((
Это не отель, а свинарник! Грязь, пыль, грибок...это все об отеле ASITANE LIFE HOTEL 3. О каких 3*** можно говорить? Больше 1* не дашь!! ! Администратор Саид (русскоговорящий - туркмен) на публику старался исправить ситуацию, но только это.
Замечательный отель
Была по работе в этом отеле и очень всё понравилось. Отель расположен прям в центре улицы Истиклал и это очень удобно. Всё в шаговой доступности и рестораны и кафе и магазины.
Стамбул! Как вкусно в этом слове!
Мальчишки и девчонки, а также их родители! У меня тут есть пару слов за Стамбул, и я хочу их с вами поделиться. Ну, во-первых, он есть и добраться до него, ну как два пальца… Сел и полетел.
Бюджетний готель
Очікував ненайліпший готель за ці гроші, але номер був чистий та затишний з Wi-Fi та прекрасним видом на море. Кожного дня проводили прибирання. Зручне місцерозташування!
Хороший отель, но слабый Wi-Fi
Отель оказался очень хорошим не смотря на отзывы. В суперском месте, в самом центре с видом на мечети. Завтракали на террасе с видом на Босфор и на мечети. Оччееень красиво!

Еще о Стамбуле