отлично

Написано: 19 сентября 2010
Время поездки: 4 — 15 сентября 2010
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
9.0
Прекрасный чистый отель, приветливый персонал. Еда не помне, но это не к отелю, а к Турции в целом, хотя очень разнообразная но мяска не хватало. Персонал почти весь рускоговорящий, рекомендую попробывать спа, баньку с холодным крытым бассейном. Территория зеленая, всякие пальмы везде, в тч внутри отеля. Лежаков всегда хватает, как и еды в столовой, кстати их много. 1 раз бесплатно можно посетить рестораны. Итальянский- не понял зачем, еда из столовой, только ее приносят. Турецкий- рекомендую смог осилить половину всего, больше подойдет любителям остренького.
Обязательно попробуйте лепешки возле кальянной, это нечто. Сам кальян не рекомендую- дорого табак без вкуса(он весь такой турецкий купил на рынке, выкинул по приезду). Аниматоры зажигают вечером, классные ребята, сначало для детей, потом в 21-30 для взрослых шоу в амфитеатре, не говоря про целый день - конкурсы, тенис, волейбол, лук, винтовка, дартс и тд.. В основном живут поляки немцы и русские, словенцы. Ну и конечно, про вежливость - не скупитесь при заселении 10 доллар в паспорт и тогда будет прекрасный номер, а так-же бакс на уборку (можно через день), да и барменов не забывайте, уверяю все зачтется.