отель вашинктон

Написано: 26 сентября 2009
Время поездки: 2 — 11 сентября 2009
Кому автор советует отель: молодёжь
5.0
Красивая ухоженная зеленая территория и близость моря, свой пляж чистый достаточно длинный и широкий. Теплое море в сентябре 28гр воды, воздух 30-36гр. Чистый просторный номер, нормальное постельное белье и полотенца. Уборка номера на 5,правда ежедневно оставляла 1S. Отмечу хорошую и старательную работу тех. персонала и официантов, их там держат в черном теле, как и нас отдыхающих, не считают за людей даже непонятно, зачем им нужны МЫ и для кого открыт этот отель. Хочу отметить Администратора Марину, душевный человек, выслушает Вас, посочувствует, а помочь не может. На этом все хорошее заканчивается, и начинаются недостатки. Отель явно не 5 звезд. Нам сказали служащие, что хозяин Отеля купил 5 звезд. Максимум 4- звезды питание просто никакое, мясо как такового в меню отсутствует, за 10 дней один раз была рыба, форель запеченная, надо отдать должное вкусная. Мерзкие салаты. Мало овощей помидоры и огурцы не съедобные. Утром одни яйца. Я выходила из положения делала себе горячие бутерброды с сыром и кофе. Хитрила с автоматом сначала кофе, потом вода чашку отставляем, потом молоко ,снова отставляем , так как снова вода и так два раза и готов сносный кофе с молоком. Все питание строго по часам на обед 1.30. на ужин 2 часа. И все выметайся. На выходе стоит Цербер- Администратор и суровым взглядом ощупывает тебя, и не дай, Бог пронесенную, даже Дамскую сумку. Я всегда открывала и показывала, что там ничего нет. Если утром ты собрался на пляж сразу после завтрака или пришел на обед с пляжа с пляжной сумкой тебя в ресторан-столовку не пропустят, нужно сваливать все на пол при входе и идти с пустыми руками, дабы ты не посмел что-либо вынести из их столовки. Правда, Желающих было мало , так как выносить было нечего. Был случай одна отдыхающая уезжала на экскурсию, у нее Диабет и женщина взяла два яблока, за что и поплатилась. У нее тут же со скандалом отобрали эти несчастные яблоки. И она доведенная до слез была выдворена из ресторана-столовки. Кондитерка никакая, все из одного теста, торты у них по праздникам, один раз изобразили Тур. ночь и было два торта. Тоже никаких, перевод продуктов. Из фруктов на обед зеленые яблоки, сливы, арбуз кормовой с нитками и иногда дыни не всегда спелые. Вечером добавляли виноград и персики, народ бедный сидел, давился и ел. При том надо учесть, что сначала надо было поесть хоть какой- нибудь салат, и второе, я ела капусту типа Пекинской с маслом. Выбирала, ловила кусочки курочки якобы тушенной с овощами. Короче , ЛЮДИ если вы хотели в отпуске, за свои денежки поесть что-либо вкусненькое , то вам не сюда. Если Вы хотите похудеть и поплавать от души в море, то сюда. Про Алкоголь не знаю, не пью совсем. Даже не пробую. Сам отель 5ти этажное здание буквой П, если хотите номер с видом на море, в паспорт 20 баксиков, и в пакет бутылку Водки. В моем случае было так. Как у других не знаю. Номер был ГУД. Вид на море и бассейн. Предупреждаю, Кондишка у них работает по часам и только в номерах. Я поставила в Магнитку визитку и у меня она все время работала. Но иногда по вечерам гнала теплый воздух. Спасало, то, что с моря все время был ветерок, да и все- таки сентябрь. Ни в Ресторане, ни на Рецепшене, ни в коридорах Кондишка НЕ РАБОТАЕТ. Духота страшная, пробовали жаловаться, гидам, на рецепшен, даже пытались попасть к хозяину. Нам ответили, жалуйтесь хоть в ООН, плевать мы на вас хотели. Первый раз встречаю такую пофигиловку. Люди рассказывали, что в июле, отдыхающие с детьми, уходили ночью спать на пляж, так как нечем было дышать, такого кошмара я даже представить себе не могла. Такое представление, что Отель доживает свои последние дни и на все наплевать.
Я, лично сюда. ни за какие коврижки.не приеду. Рядом Отель Лира. Ходила на разведку, даже умудрилась пообедать. Вот сюда советую.