Seven Seas Hotel Blue 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Сиде
Отель находится на самом берегу моря, построен в 1987 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из одного 5-этажного корпуса и девяти 3-этажных вилл. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар nshedra
0. Трансфер без заездов в другие отели. 1. Заселили с 7 утра, хотя заезд в 14.00 без доплаты. 2. Классный номер, шумоизолирован. Уборка была каждый день. 3. Холодильник с напитками постоянно пополняли. … Еще ▾ 0. Трансфер без заездов в другие отели.
1. Заселили с 7 утра, хотя заезд в 14.00 без доплаты.
2. Классный номер, шумоизолирован. Уборка была каждый день.
3. Холодильник с напитками постоянно пополняли.
4. Еды много разнообразной, в лобби, ресторане, на пляже.
5. Персонал очень трудолюбивый и отзывчивый. Говорят на русском, хотя мы общались на английском.
аватар angelinakuzjoma
Отдыхали в этом прекрасном отеле. Встречают с шампанским, так на протяжение всего отдыха и ходишь с бокалом в руках) все коктейли, напитки отличного качества. Пей не хочу) Питание в ресторане и снэк-баре разнообразное, вкусное. … Еще ▾ Отдыхали в этом прекрасном отеле. Встречают с шампанским, так на протяжение всего отдыха и ходишь с бокалом в руках) все коктейли, напитки отличного качества. Пей не хочу) Питание в ресторане и снэк-баре разнообразное, вкусное. Обслуживание на лучшем уровне. Все улыбаются, общаются с тобой. Экстерьер отеля прекрасен. Травка, пальмы, фонтанчики, котики) вход в море не такой и страшный. Да есть камни но их несколько больших, но это проблема всего Сиде. По этому ничего страшного нет) шире глаза и вперед плавать) за 9 дней отдыха могу сказать лишь то что это был прекрасный отдых. Спасибо Otium Seven Seas за сервис и настроение!
аватар _498779
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель предложили в агентстве как для отдыха с ребенком 6 лет. Сервис отличный, питание разнообразное, все очень вкусно, территория большая, ухоженная, везде чисто: на пляже, в номере уборка, как дома, вплоть до стекол и зеркал ежедневно. … Еще ▾ Отель предложили в агентстве как для отдыха с ребенком 6 лет. Сервис отличный, питание разнообразное, все очень вкусно, территория большая, ухоженная, везде чисто: на пляже, в номере уборка, как дома, вплоть до стекол и зеркал ежедневно. Жили в номере 7962 в бунгало (там и бронировали), для деток много развлечений, свой детский ресторан, в номерах добротный ремонт, пол - ламинат, принадлежности для душа в полном объеме - можно с собой не брать, халаты, тапочки, всё есть. Бассейны для детей мелкие, удобно для маленьких, горки большие начинали работать в последние дни нашего отдыха, это для 12+. Отношение к гостям внимательное и ненавязчивое, все вопросы решаются быстро. Мы просили одеяла (по приезду было прохладно ночью). мини бар пополняется ежедневно. Придраться просто не к чему. Если есть вопросы - пишите, отвечу
Array Array
аватар yuliavrnkv
Відпочивали родиною у травні 2019 року. Загальне враження пречудове! Дитину 5 років взагалі не бачили, вона завжди була зайнята. Особливу увагу хочу приділити дорослій анімації. … Еще ▾ Відпочивали родиною у травні 2019 року. Загальне враження пречудове! Дитину 5 років взагалі не бачили, вона завжди була зайнята. Особливу увагу хочу приділити дорослій анімації. Дівчата Вероніка та Марина вони не просто чарівні, не має слів, справжні молодці. Кухня чудова, територія дуже велика. Готель заслуговує своїх оцінок!!! Рекомендую!!!!
аватар Vita485295
В агенстві нам запропонували цей готель, ми на ньому і зупинилися. Готель сподобався, море було дуже близько, в 100 метрах від корпусу готелю та ресторану. Територія загорожена, скрізь охорона, це мені сподобалось, тому що ми могли спокійно відпустити дітей, вони гуляли по території, а ми ні за що не переживали. … Еще ▾ В агенстві нам запропонували цей готель, ми на ньому і зупинилися. Готель сподобався, море було дуже близько, в 100 метрах від корпусу готелю та ресторану. Територія загорожена, скрізь охорона, це мені сподобалось, тому що ми могли спокійно відпустити дітей, вони гуляли по території, а ми ні за що не переживали. Сподобалось, що були аніматори, які займалися з дітьми. Крім того, щовечора влаштовували нам якісь концерти чи вистави. На території був аквапарк. Взагалі, скрізь була ідеальна чистота, до самого моря веде зелена алея, по якій приємно пройтись. Харчування сподобалось, навіть забагато всього було, смачна та різноманітна їжа; хотілося все спробувати, ми жартували, що нас не витримає літак :) Була ситуація, коли прихворіла дитина, ми зверталися в страхову компанію, були в лікарні, лікар оглянув і надав допомогу. Номер був нормальний, не працював фен, звернулись на ресепшн, і протягом 2 годин все відремонтували, тобто якщо щось не працює, реагуть дуже швидко. Гід пропонував екскурсії, але ми не їздили.
аватар bubochka07nata
Отель просто супер!!! В моем инстаграмм есть видео с отеля в актуальных историях: https://instagram.com/7natalia_7?igshid=awj7z0exrcjc Я очень переборчивая, и прежде чем поехать, смотрела отели в обзорах на ютубе. … Еще ▾ Отель просто супер!!!

Я очень переборчивая, и прежде чем поехать, смотрела отели в обзорах на ютубе. Мы знали куда едем, но приехав мы были в восторге!

Красивая, большая, зеленая территория, что для нас было не мало важно! Большие два бассейна, классные, высокие горки!

Вай-фай ловит везде, на пляже тоже!

Персоналу отдельное спасибо, они умнички все?? Общительные, улыбчивые, внимательные!

Еда в этом отеле тоже на 5+

Вкусно, ужины тематические, жаль мы не попали на рыбный день. Но мы обязательно вернемся! А какие десерты и торты! Я готова там жить! В этом отеле ты кушаешь всегда и везде, во все часы можно найти где покушать! Муж и в 3 ночи кушал после гулянки. Классный бар на пляже, там помимо все еды, мясного, овощей, фруктов еще была всегда пицца, гамбургеры и нагетсы. В баре возле бассейна всегда сделают очень вкусную шаурму! И везде есть мороженое. За 7 дней отпуска вы имеете право записаться в два ресторанна Аля карт, совершенно бесплатно, мы были в одном, который на верху, с него вид шикарный, фото очень красивые получаются.

Ещё очень понравилось что в отеле было много разных национальностей! Муж любит пообщаться с иностранцами.

Для детей есть детская площадка, бассейн, детский ресторан, мы были без детей, но нам комфортно и уютно в этом отеле.

А самое главное полностью соответствует ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Цена на этот отель не завышена как в многих других!

Очень рекомендую! Теперь рекомендую всем друзьям, знакомым!
Еда на пляже Коктейли Сладкое потресающее Эта природа???? Еда у бассейна, айран вкусный, шаурма великолепна! Красотка???? Завтрак
аватар Natali002
Заселение прошло нормально(не считая девушки на ресепшене которая бесконечно закатывала глаза и всем видом давала понять как мы все ей дороги)).Номер нам достался хороший, убирали каждый день. … Еще ▾ Заселение прошло нормально(не считая девушки на ресепшене которая бесконечно закатывала глаза и всем видом давала понять как мы все ей дороги)).Номер нам достался хороший, убирали каждый день.Територия отеля большая, ухоженая.Персонал вежливый, приветливый.Питание разнообразное, все вкусное и свежее.Официанты внимательные, опрятные, не стоят на месте и минуты.Очень рекомендую данный отель для отдыха с детками?
Из минусов-не очень удобный заход в море.Отдыхом остались довольны(2 взрослых и ребенок 11 лет)
аватар yuliasha1
+ Велика, простора, доглянута та зелена територія + Чудове харчування, тематичні вечері. Вистачало фруктів, м*яса, зелені, місць на терасі. Відмічу форель/дорадо щодня, були і раки, і суші. … Еще ▾ + Велика, простора, доглянута та зелена територія
+ Чудове харчування, тематичні вечері. Вистачало фруктів, м*яса, зелені, місць на терасі. Відмічу форель/дорадо щодня, були і раки, і суші. Окрема подяка дитячій фудзоні: хороші супчики (діти їли), зручні меблі, мега турботливі дівчата-офіціантки. В турецькій кав*ярні варять каву в турочках, рекомендую. В лоббі біля рецепції смачні кава/латте з апарата, коктейлі та десерти в будь-який час.
+ Анімація дитині 10 років подобалась: аквагрим, англійська, малювання, дискотеки, різні вечірні фокуси та шоу.
+ Басейни - чистенькі, плитка без пошкоджень. Аква аеробіка видається спочатку драйвова, але потім одноманітна. В дорослих басейнах часто якісь змагання та розваги, є волейбол на пляжі (пісок поливають).

Тепер нейтрально: прибирання номеру ніби і нормальне, але готельні дрібнички приходилось щоразу просити, самі не оновлювали. Чайові на якість прибиранння не впливали.
В готелі є послуга прання дитячого одягу - скористалися. одяг принесли наступного дня - випрасуваний, але всі плями на футболках залишились )))).

Номер - був на 1 поверсі з терасою (її поприбирати просили окремо). Меблі всі справні (з окремими подряпинами), хороший сейф, кондиціонер. Ліжечко для дітей двоповерхове за перегородкою від дорослого. Душ, рушники, сантехніка - все ок.

ПЛЯЖ - окрема тема. Лежаки, матраци, новий навіс - супер. Пісок - доволі чистий, але сміття могло лежати і по 2 дні. Прибережна зона - галька, слизька і гострувата. Буквально за 1-1, 5 м починаються камні-валуни, після яких відразу глибина. Намагалися знайти більш-менш хороший захід в море, то можу порекомендувати крайні точки пляжа. Але це ще не все. Можливо, нам не пощастило в цьому плані, проте море постійно було з хвилею, останні 2 дні хвиля накривала людей з головою на пляжі. Спокійна водичка була лише двічі зранку (намагалися 8-8, 30 вже бути на пляжі). Тому задоволення від того, що ти "НА МОРІ" я особисто не отримала. та і діти не накупались.

Це найбільший суттєвий мінус. Враховуйте його. І адміністрації також варто приділити увагу облаштуванню саме пляжної території та заходу в море.
аватар yaro75
Отдыхали 4-11 июня 2018 года. После того, как отдыхали с двумя детьми (5 и 7 лет тогда им было) пару лет назад в TT Hotels Pegasos Resort, ехали с опасением, но, как оказалось, напрасно переживали. … Еще ▾ Отдыхали 4-11 июня 2018 года.
Отель ОЧЕНЬ понравился!
Во-первых, была прекрасная детская анимация - спасибо девушкам из Mini Club - Алене (руководитель), Свете, Рокси, Назле, Ане. Детям ОЧЕНЬ нравилось проводить с ними время, а нам с женой в это время просто отдыхать... Не знаю, удержит ли эту команду руководство отеля, но это была отличная команда аниматоров. Пусть у девушек все будет хорошо!
Во-вторых, была достаточно плотная и качественная шоу-программа вечерами - и шру Майкла Джексона, и битва двух теноров (говорят, очень известные в Турции исполнители), и ребята-аниматоры хорошо работали днем...
В-третьих, качественная еда и напитки, чего греха таить - спиртное было местного производства, но качественне, чем в том же Pegasos , да и бармены (Senan, Selcuk) хорошо делали свое дело :).
В-четвертых, очень приятный и уютный ландшафт отеля - он не очень большой, но нам очень это понравилось.
В-пятых, на пляже был плавучий пирс, благодаря которому малые и напрыгались, и носы попромывали :) Море даже в начале июгя было отличное - теплое и чистое. Спасатели тоже следили за всеми и не давали нам тонуть. Бассейны детям очень понравились, что там говорить - в море приходилось загонять.
В-шестых, очень хороший персонал на рецепции и Sun-service, много землячек с Украины, пожелаю им всього найкращого.

В общем, минус только в том, что мало были - 8 дней... Расставание с отдыхом больно ударило по сердцу... Значит, кусочек его остался там., в Отиуме 7 морей.
Всего Вам самого хорошего.

Слава Україні !
аватар AndreyBig
Отдыхал не давно с семьей. Начну с хорошего. 1) Шикарная территория 2) Хороший пляж, но с маленькими детьми будьте осторожны через метра три, четыре начинается резко глубина. … Еще ▾ Отдыхал не давно с семьей. Начну с хорошего.
1) Шикарная территория
2) Хороший пляж, но с маленькими детьми будьте осторожны через метра три, четыре начинается резко глубина. Пляж песочный, заход в море галька-камень, но море чистое.
3) Вода и еда на каждом углу.
4) Бассейны чистые.
5) На территории все чисто и убрано.
6) Анимация и развлечения на уровне
Оплохом
1) В некоторых номерах (бунгало) на самом деле это не бунгало а 2-3 этажные виллы на 6 номеров. Плохая мебель, ужасная вытяжка.
2) На ресепшене сидит отмороженная наталья с видом царицы и всем видом просит денег на замену другого номера. На все просьбы и помощь реагирует как будто делая одолжение и какого Вы сюда приехали.
3) Отельный гид обманщик. Не в коем случае не надо ехать с ребенком до 12 лет на рафтинг (экскурсия 3в 1). Дураки инструкторы на рафтинге провоцируют людей обливаться на ходу холодной водой из горной реки и скидывают людей из лодки. Во время рафтинга из нашей лодки выпал человек на пороге (очень опасно). Хотя гид уверял , что можно ехать с детьми от 3-лет. Вообщем моя жена при инструктаже на рафтинге отказалась с ребенком от данного вида экскурсии. Деньги просили возместить, естественно ни кто не отдал.
4) Гид который сопровождал на экскурсию полный отморозок. Зовут Александр из новосибирска (в очках) фамилию не назвал. Отправил автобус на экскурсию не в полном составе. Остался в автобусе ребенок 7 лет. При этом у него спросили есть ли еще время сходить за водой в ресторан и за полотенцем. Ребенок получил стресс кричал и плакал, что не мамы и папы. Я догнал автобус уже за территорией отеля. Таким гидам не место в такой компании полная безответственность, даже не пересчитал людей в автобусе и не сверил с списками.
5) Не покупайте в магазине который находится в амфитеатре лукум по 1 $ обман, большая упаковка, а по факту когда дома открыли там половина продукта.
6) Был задержан рейс на сутки. Отель (проживание продлили вопросов нет молодцы), но гид не берет трубку и нет ни какой информации о трансфере. Подходил дважды к "царице" наталье, та на полном морозе говорила, что ни чего не знает. Подошел вечером после того как ее смена закончилась (работали турки русскоязычные) эти решили вопрос за одну минуту, связали меня с Одеоном и по телефону сказали когда будет трансфер.
7) Номер убирали каждый день, но такое впечатление, что они убирают палубу на корабле вылив ведро воды.
Вообщем будьте внимательны. Любую информацию перепроверяйте.
Хороший отель, но не пятерка. Я не могу назвать это ультра все напитки местные и ужасные. Понаехали сделанные в ссср эти конечно жрали все что горит. Товарищи из ссср это отель для детей и жрать дабл виски постарайтесь ехать в другое место.
аватар bartsimp
стоимость тура
аватар tanyadobr
едем с подругой на майские, нам будет там скучно? бывает там вообще молодежь?
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ladanova1
едем с друзьями в мае, не нашла отзывы по этому отелю, только фото.бывали ли там русские и как вообще в отеле? заранее спасибо
аватар sevenseasgr
‹ Отель Seven Seas Hotel Blue 5*
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 70 км от аэропорта г. Анталия, в 7 км от г. Сиде, в 4 км г. Манавгат, в п. Титрейенгель.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 140 м. Вход в море — песчано-галечный. Общий пляж с Otium Eco Club Side 5*. Павильон на пляже (платно), душ на пляже, летская игровая площадка (в тени), питание и напитки на пляже, WiFi — на всей территории пляжа.

Wi-Fi на всей территории (бесплатно), room service круглосуточно (платно), 4 ресторана — 1 главный ресторан (шведский стол), 3 ресторана A la carte (турецкий, морепродукты, азиатский), 8 баров, 2 конференц-зала, 3 открытых бассейна, кресло-коляска для людей с ограниченными физическими возможностями (платно).

• автостоянка
  • врач
Для детей 1 водная горка, 2 открытыx детскиx бассейнa с пресной водой без подогрева (по 50 м2, глубина 30 см), развлекательные программы для детей, мини-клуб (4-12 лет), игровые комнаты, лего комната, скалодром, кинозал, мини-диско, уголок с закусками, где дети могут подкрепиться на протяжении дня, детская коляска, радионяня (платно, ограниченное количество), детская кроватка, ванночка, горшок, сиденье, столик для пеленания (бесплатно), детская зона в главном ресторане, оборудование для приготовления детского питания (бесплатно), комната для дневного сна (0-2 года). Один раз в неделю бесплатно стирается до 5 кг детского белья, в остальных случаях за стирку детского белья берется плата.
Развлечения и спорт 3 водные горки, 3 теннисных корта, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно, мини-гольф бесплатно, 1 теннисный корт с синтетическим покрытием бесплатно, теннисные мячи и ракетки платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, водные виды спорта платно.
  • серфинг  FREE

В отеле 364 номера.

• чайник/кофеварка  FREE
Адрес Titreyengöl Mevkii, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 756 9000 Fax: +90 242 756 9030
Е-мейл: res.sevenseas@otiumhotels.com sales@otiumhotels.com
Протяженность пляжа — 140 м. Вход в море — песчано-галечный. Общий пляж с Otium Eco Club Side 5*. Павильон на пляже (платно), душ на пляже, летская игровая площадка (в тени), питание и напитки на пляже, WiFi — на всей территории пляжа. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
3 водные горки, 3 теннисных корта, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, поле для мини-футбола бесплатно, мини-гольф бесплатно, 1 теннисный корт с синтетическим покрытием бесплатно, теннисные мячи и ракетки платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, водные виды спорта платно. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
1 водная горка, 2 открытыx детскиx бассейнa с пресной водой без подогрева (по 50 м2, глубина 30 см), развлекательные программы для детей, мини-клуб (4-12 лет), игровые комнаты, лего комната, скалодром, кинозал, мини-диско, уголок с закусками, где дети могут подкрепиться на протяжении дня, детская коляска, радионяня (платно, ограниченное количество), детская кроватка, ванночка, горшок, сиденье, столик для пеленания (бесплатно), детская зона в главном ресторане, оборудование для приготовления детского питания (бесплатно), комната для дневного сна (0-2 года). Один раз в неделю бесплатно стирается до 5 кг детского белья, в остальных случаях за стирку детского белья берется плата. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.