Voyage Sorgun 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на берегу моря в посёлке Соргун, в 3 километрах от города Сиде. Построен в 1989 году, последняя реставрация проведена в 2015 году. Отель состоит из главного 4-этажного здания и 2-х, 3-х этажных бунгало. Отель прекрасно подойдёт для активного отдыха, для отдыха с детьми и молодых пар.Подробнее →
аватар Adnrey
Наши друзья отдыхали в этом отеле, мы увидели фото в инстаграм, так как наши дети очень хорошо дружат. Они там уже несколько раз были и мы сами решили сюда поехать. Отель просто на 11 баллов! Мне даже просто нету о чем предупреждать или что советовать другим желающим сюда поехать, так как тут все очень хорошо. … Еще ▾ Наши друзья отдыхали в этом отеле, мы увидели фото в инстаграм, так как наши дети очень хорошо дружат. Они там уже несколько раз были и мы сами решили сюда поехать. Отель просто на 11 баллов! Мне даже просто нету о чем предупреждать или что советовать другим желающим сюда поехать, так как тут все очень хорошо. Просто рекомендую ехать и отдыхать!
аватар velimor1388
Могу доложить по порядку: отель построен в 90 годах, видно что староват, но территория и растительность впечатляет! Видно, частями делают ремонты. Мебель старая, но добротная. … Еще ▾ Могу доложить по порядку: отель построен в 90 годах, видно что староват, но территория и растительность впечатляет! Видно, частями делают ремонты. Мебель старая, но добротная. Турки говорят, что сейчас не дали бы разрешение на стройку в заповеднике. В номерах старые холодильники - у нас ломался - чинили 2 дня и то работает еле еле, но в целом отелю можно поставить 5 .
Сумасшедший детский аквапарк - можно сказать даже городок
Много из Украины и России
Вячеслав: Питание супер - не видели только чёрной икры:)
Гиды и ресепшн говорят по нашему - проблем не возникало
Море красивое, катались на яхте - цены правда тут неоправданно выше чем в даже в Мармарисе - почти в два раза
[прыжки с парапланом зато в два раза ниже чем в кемере
Очень довольны, что поехали в этот отель - спасибо Вам большое!
P.S. Жену вечером укусила Какаято насекомая - началась аллергия, опухла рука. Сходили к местному доктору - сделали укол, дали таблеток и мазь вроде прошло.
аватар inform777
из существенных минусов:1 персонал, убирающий номера и территорию очень шумный. громко разговаривают между собой, часто на большом расстоянии друг от друга. начальники их кричат на подчиненных без стеснения. … Еще ▾ из существенных минусов:1 персонал, убирающий номера и территорию очень шумный. громко разговаривают между собой, часто на большом расстоянии друг от друга. начальники их кричат на подчиненных без стеснения.
2.в отеле было много мест, и мы решили взятку не давать. попросили не шумный номер. нам сказали -ок , а когда привезли к домику оказалось, что рядом вытяжка из ресторана и въезд машин в подвал. Отказались. дали другой, тоже не супер, с запахом сырости(видно с прошлого сезона не использовался). потратили время. настроение было испорчено.
остальное в плюсах. Отель больше подойдет не для спокойного отдыха, а для друзей и семьями
аватар fom2012
Были в Соргун Вояже в сентябре 2015 - пятеро взрослых. Получился прекрасный отдых. Мы балованные туристы - много лет ездим, были в Марти, Амаре, Суэньо, Акке. Соргун показал себя одним из лучших в Турции. … Еще ▾ Были в Соргун Вояже в сентябре 2015 - пятеро взрослых.
Поселение.
Отель мгновенно нам выдал наши ключи, хотя было около 9 утра. Когда было нужно уезжать, разрешил остаться до 16.
Номера свеженькие, лаконичные, хромированные краники санузлов сияют. уборка без нареканий, приятно было однажды обнаружить лебедей с цветочками.

Кухня. Завтрак, как и последующие трапезы, был велколепен. Кувшин апельсинового фреша на каждом столе. Блюда качественные, разнообразие продуктов на уровне неплохого Ашана. Мясо, сыр, рыба, овощи, сладкий стол, фрукты - поварам низкий поклон.

Пляж. Хотя отель немаленький, люди куда-то девались, и на пляже было много свободных мест. Есть выбор: зеленая лужайка, песочек или пирс. Мы выбрали лужайку. Море было теплючее, но мутноватое у побережья. Нужно дальше заплывать, чтобы оказаться в чистой воде. Джентльмены были в восторге, увидев черепах, и простили морю муть у берега.

Территория. Сосновая роща, ухоженная и украшенная цветущими кустиками. Запах сосен - только из-за него стоит побывать там еще раз. Красивейший луна парк для деток, впервые такой вижу.

Недостатки. Рядом с отелем в зоне пешей доступности нет ничего, кроме парковок. Любые магазины, аптеки, базарчики - нужно ехать в Сиде или Манавгат.
Море было тихим 1-2 дня. Поскольку в море есть рифы, при волнах посильнее купаться нужно было осторожно.
Лимонад из бутылок в минибаре стал причиной расстройтва желудка у двух человек.
Хоть это не вина отеля, но неприятно видеть, что в ресторан являются и едят за соедним с толом вроде внешне вменяемые люди в мокрых штанах и майках, или позволяют детям забираться с ногами за стол.

Спасибо организаторам и отельерам, мы получили великолепные впечатления. Вернуться- да, хотелось бы. Надеюсь, получится.
Соргун вояж, пикник на пляже Соргун вояж, домик на территории Соргун вояж, каравеллы в гостях Соргун вояж, тропинка к пляжу Соргун вояж. Пляж-лужайка
аватар merlyn78
Отель-фантастика!!!! Територия очень зеленая. Море прекрасное!!! Питание - вообще супер!!! Всем рекомендуем … Еще ▾ Отель-фантастика!!!! Територия очень зеленая. Море прекрасное!!! Питание - вообще супер!!! Всем рекомендуем
Очень красивый отель с нежнейшим сосновым воздухом (окружен сосновым бором), понравился всей семье. Снимали семейное бунгало с видом на сад, красота неимоверная на расвете. … Еще ▾ Очень красивый отель с нежнейшим сосновым воздухом (окружен сосновым бором), понравился всей семье. Снимали семейное бунгало с видом на сад, красота неимоверная на расвете. Из-за сосен на территории прохлада даже в жару, плюс в номере хорошее кондиционирование, комфортно. Младшая дочка очень оценила детский лунопарк, старшая - дискотеки у бассейна и водную аэробику. Открою секрет - пекут вкуснейшее гезлеме, но об этом мало кто знает и очереди не бывает. Анимация, вечерние шоу - отличные просто. Небольшой минус - вход на пляже, природные плиты, нужно плавать осторожно. Но уровеньб обслуживания, питания и пр. позволяет смириться с этим недостатком.
аватар Voldun
тдыхал с супругой и двумя дочками 8 лет и 22 года с 07.09.2013 по 16.09.2013 г. Жили в семейном бунгало, окна на сад, очень красиво. Первоначально дали номер с видом на домик доктора и цистерну, что нас не устраивало. … Еще ▾ тдыхал с супругой и двумя дочками 8 лет и 22 года с 07.09.2013 по 16.09.2013 г.
Жили в семейном бунгало, окна на сад, очень красиво. Первоначально дали номер с видом на домик доктора и цистерну, что нас не устраивало.Услышав наши просьбы, работник отеля -Gast Relation симпатичная стройненькая брюнетка с каре по имени Татьяна, сразу же подошла и помогла с обменом номера. В номере очень чисто, все необходимое присутствовало. Сейф бесплатный.Минибар обновлялся ежедневно, как и шампуни. Уборка качественная и ежедневно едневно. Тапочки и халаты принесли на следующий день на всех (по нашему заказу - вечером в ресторане к нам подошла внимательная Gast RelationТатьяна, поинтересовавшись условиями нашего отдыха и пожеланиями, записала номер в бунгало.Отдельная ей благодарность.
Территория большая, зеленая и проста великолепна. Вокруг красивейший сосновый бор, солнце нас не доставало. Удобное расположение баров. В барах за исключением ракы, турецкого шампанского и вина остальное -только импортный алкоголь, коктейли на его основе и пакетирванных натуральных соков, 15 видов коктелей бармены всегда готовят расторопно и вкусно. Юпи я не видел. брал энергетик "Burn", когда возникала необзбходимость, 10 наименований виски, влдка "Абсолют, Русский стандарт", текила "Olmeca", "Мартини", джин "Бифитер", ром "Баккарди и Гавана Клуб", турецких аналогов за исключением только Комапари нет. Младшей дочке вечером нравилось ходить в детский лунапарк. Днем для неё отличный бассейн для маленьких с 3 горками , там научилась нырять и плаватьь. Около 15 видов мороженного в упаковках в течении дня возле бассейна в двух барах. Со слов малышки обенно вкусны фрутовый лед-"Maxx" и разные виды эскимо "Магнум" в шоколаде. Развесное в стакнчиках она не брала.
По еде - в основном ресторане все готовят вкусно, выбор большой, не понравились лишь супы. В прошлом году в другом отеле каждый день был вкусный борщ. Следует взять повару на заметку. Утром и днем апельсиновый фреш. В зале стоят два автомата и в нашем присутствии готовили сок из апельсинов..Фрукты- виноград, яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз, а вот киви не видел..Присутствовала моя любимая баранина в нескольких вариантах.
Вкусно пекут гезлеме - очереди нет совсем, куры гриль и пицца в снек-баре тоже очень вкусные. Приветливый вежливый персонал, отличное обслуживание, бесплатное одноразовое посещение 6 ресторанов а-ля карте по предварительной записи утром. Посетили мексиканский, французский, китайский, греческий, рыбный и турецкий. Особенно отмечу три последних, очень вкусно. Особая атмосфера в греческом ресторане, где живая музыка.
Пляж песок, чисто, из минусов отмечу лишь не очень удобный вход в море - встречаются острые мелкие камни, а в море если плывешь то бывают также природные плиты, т.е надо плыть осторожно. Лежаки недалеко от моря, но их количество впритык, приходится выискивать и переность.На лежаках мвместо матрасов обтянутый брезент, а возле бассейнов матрасы на лежаках нормальные.Мало место для желающих позарать за пирсом 16+. Несколько дней приходя туда вдвоем с женой, приходилось возвращаться.Анимация вся возле центрального бассейна. Старшей дочери очень нравилась водная аэробика и конкурсы, в бассейне, один из которых ей удалось выграть - скакалки на батуте. Не пропускала она и всевозможные занятия, танцы.
После вечернего шоу, уложив малую, вместе плясали на дискотеке. .Репертуар для молодежи нормальный. Дискотека веселая, с классным звуком, народа много, танцуют и пьют превосходные коктейли.
- Отель очень понравился.В прошлом году отдыхал в "Старлайте" - понравилось, но он по сравнеию с "Вояжем" по большинству параметров "отдыхает".
- Отдых в "Вояж Соргун"получился для всей моей семьи очень позитивным, все очень довольны, уезжать не хотелось.
- Отель - твердая пятерка, видно, что держит марку Вояж.Gast Relatio
аватар tat_oil
Отдыхали - двое взрослых и ребенок 1 год и 5 месяцев. Долго выбирала отель по каталогам и отзывам в Интернете и наконец остановила свой выбор на клубе Вояж Соргун. Летели через ТЕЗ ТУР которая уверила, что в отеле будет коляска и кроватки. … Еще ▾ Отдыхали - двое взрослых и ребенок 1 год и 5 месяцев. Долго выбирала отель по каталогам и отзывам в Интернете и наконец остановила свой выбор на клубе Вояж Соргун. Летели через ТЕЗ ТУР которая уверила, что в отеле будет коляска и кроватки. Прилетели в 8:15 утра, долго ждали багаж и около 10:00 были в автобусе, езды около часа, автобус конфортный ребенок спал. Приехавши в отель, который был последний Я БЫЛА В ШОКЕ!!! Очень много людей.... Ни кто к нам не подошел, и я пошла регистрироваться сама, так как было порядка 11:20, а заселение 14:00 я пыталась договориться о заселении раньше, если с ними говорить на русском языке, делают вид что ни чего не понимают и говорят подождите, к вам подойдут, к моему счастью я знала английский, и требовала номер в секторе Д, за который даже хотела заплатить 50 долларов, но мне сказали что номеров нет, мне предложили номер в 3 этажном бунгало, я смотрела 3 номера и была просто в ШОКЕ!!! Номера где-то 10 квадратов, один краше другого, в одном кондиционер не работал, в дургом дверь на балкон не закрывалась а третий без повреждений, так как ребенок был очень капризный и вымученый, я взяла этот номер но предворительно заплатив 30 долларов за переселение через 3 дня в сектор Д. Номер на первом этаже, в номере было по одному полотенцу и те с дырками, ни тапочек, ни халатов в номере не было, позвонив на рецепшен, и поругавшись с ними 3 раза, нам принесли полотенца и тапки с халатами, а также детскую кроватку, которую поставили в проходе под кондиционером я была в шоке, пока моя мама и ребенок легли отдохнуть с дороги, я пошла договариваться за коляску, к моему удевлению колясок в отеле ни когда не предоставляли! Пришлось договариваться в аренду коляски, 9 долларов в сутки, взяла на два дня, подумала поеду в город куплю, но через два часа познакомилась с Москвичами, которых тоже обманул ТЕЗ ТУР с коляской, и они ездили в город за коляской, на такси потратилт порядка 50 долларов, а коляски стоят от 150 евро, поэтому вернулись в отель и взяли на прокат, так что мне с этим повезло. Начала осматривать територию.... Территория шикарная, очень зелено, ухожено и много тени. В отеле основная масса отдыхающих это Турки, потом Немцы. Пляж очень чистый, убирали три раза в день машинами + в ручную. На пляже наш СНГ и еще % 10 турок, а в боссейнах в осномном немцы и европейцы. Еда в основном рестаране однобразная, морепродуктов вообще не было, но очень хорошее детское меню. Есть А ля карт 8 шт. в низ нужно резерироваться с 9-12 утра, но в 9:30 мест уже нет, Самый хороший ресторан это Итальянский, потом Китайский, японский хоть и стоит 20 долларов с человека, но не впечатлил, еще понравился рыбный, А вот Греческий, мексиканский и турецкий нам не понравился (НУ НЕ НАША ЭТО ЕДА).
Через два дня нас всетаки пересилили, хотя усердно не хотели давать номера в секторе Д, но после очередного скандала, подругому они не понимают, мне дали ключи от номера в секторе Д. Номер был классний, примерно квадратов 26. И очень повезло что была солнечная сторона, так как на территории большая влажность и вещи не успевали высыхать.
Детей на территории очень много, детские бассейны горячие, мы просто еще маленькие и поэтому в бассейне были два раза по часу, а так все время проводили на пляже, и очень хорошо, так как дети который ходили в мини клубы и посещали детские бассейны болели, У одних ангина, у других канюктивид, у третих просто простуда... Вообщем мамам не позавидуешь... Страховка работает хорошо... приезжает машина скорой помощи и заберает ребенка и родителей в больницу.... Но как говориться лучше туда не попадать.
Вообщем, нервы при заселении и переселении были просто ужасные и с кем бы я не говорила, практически всех русских сразу селят в кошмарные номера, те кто ругаються и дают деньги переселяют, а тех кто молча все кушают оставляют в номерах в 10 квадратах, без ремонта. которые соответствую на 3 звезды. В рестаране тоже свои преоритеты сначала, турки потом европейцы и лишпотом мы!!! Но если не молчать, а говорить и им об этом да и еще жаловаться старшим, то сразу к тебе отношение меняеться... И тебя видят с далека!)))))) Ведь чем мы хуже чем Турки или европейцы, я не думаю что мы платим меньше чем они!!!
аватар oksanab1981
Всем привет! Хочу поделиться своим позитивным отзывом об отеле Вояж Соргун…. Я отдыхала в июле 2013 года с дочкой (5 лет) и мамой… чисто женская компашка.. Отель выбирала я сама по отзывам с данного сайта … Главные условия: территория и питание… Наши желания и мечты оправдались : питание разнообразное, вкусное, а территория тенистая, ухоженная, цветущая и красивая… Отель не экономит на своих туристах… Мороженое и натуральные напитки на каждом шагу… Номера конечно простоваты, но все необходимое есть… Мы жили на первом этаже… но номер был замечательный, все время в тени (как мы любим), без сырости и муравьев… Уборка отличная. … Еще ▾ Всем привет!
Хочу поделиться своим позитивным отзывом об отеле Вояж Соргун….
Я отдыхала в июле 2013 года с дочкой (5 лет) и мамой… чисто женская компашка..
Номера конечно простоваты, но все необходимое есть… Мы жили на первом этаже… но номер был замечательный, все время в тени (как мы любим), без сырости и муравьев… Уборка отличная. Не успевали прийти с завтрака, номер уже сиял …
Лунапарк скорее для детишек 2-3 лет… Нашей 5 летней на мой взгляд в нем было скучновато…Но за то на горках в аквазоне мы конечно оторвались и посмешили всех отдыхающих… Горки как горки, но нам было очень весело… Катайтесь вместе с детьми, а не лежите на шезлонге рядом и вам гарантировано отличное настроение на весь день! А еще в отеле есть Диноклуб, в котором можно покататься верхом на динозавре.
Про миниклуб сказать ничего не могу… У нас не было времени туда сходить… потому что мы не вылезали с моря, прыгали с пирса (в том числе с дочкой), летали на парашюте, прыгали на софе по морю, ездили на экскурсию в Сиде.. А по вечерам гоняли в Манавгат за покупками… Всего 5 $ на долмуше на 3, 10 минут и гуляй по магазинам… Цены в Мигросе (местный универсам) конечно впечатлили… таких дешевых цен мы давно уже не видели…
От гида ездили на фабрику золота…. Дорого, далеко, ничего особенного… но сережечки я себе прикупила …
В СПА центре нас покусали за пятки рыбки… было бы их побольше, эффект наверное был бы более заметным… Шоколадный массаж приятное удовольствие, не поспоришь…
Каждый день на пляже настроение нам поднимал очень положительный молодой человек с фотоаппаратом за плечом – шеф фотограф отеля Джованни. Фотографов в отеле 4, но только он улыбчивый, позитивный и говорит по-русски… Делать фотосессию с ним весело и легко, не пожалейте денег и сделайте себе на память об отдыхе и отеле замечательные фотографии …
В конце отзыва хочется поблагодарить весь персонал отеля за отличную слаженную работу… Спасибо за наш великолепный отдых! Нам в этом отеле было очень уютно и он первый в Турции, из которого не хотелось уезжать…
И помните, что самое главное в отдыхе – это НАСТРОЙ !!! Вы с улыбкой и к вам будет точно такое же отношение!
Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми!
аватар Gala99
Отель, а особенно территория отличные для отдыха с детьми, но такое количество детей разного возраста, море теплое, бассейны не охлаждают, персонал особенно в ресторане не успевает обслуживать-крики детей, все на полу-никакого комфорта. … Еще ▾ Отель, а особенно территория отличные для отдыха с детьми, но такое количество детей разного возраста, море теплое, бассейны не охлаждают, персонал особенно в ресторане не успевает обслуживать-крики детей, все на полу-никакого комфорта.Поехали с ребенком 1, 8 год и на 6ый день отдыха ребенок сильно заболел, мы возились по больницам, на 3ый раз посещения врача нас положили в стационар в анталии-у ребенка выявили Ротавирус.это страх что мы перенесли!с таким вирусом можно потерять ребенка от обезвоживания!на 2ой день в больнице заболели и я.Вы можете себе представить когда ребенка профессиональные врачи, как они говорят, на ровно 10 раз попали в вену чтобы поставить капельницу!!!!у меня и ребенка был нервный стресс.нас выписали хотя симптомы еще остались, 3дня еще шатались больные в отеле-конечно без отдыха.еле долетели, и нас еше дома положили в больницу!такого отдыха никому не пожелаешь!это каторга!мы 1ый раз поехали в 2012, ребенку было 10мес, он заболел но это мы пережили спокойней, врачи тоже сказали Вирус нас посадили на антибиотик и за 3дня стало лучше.В этом году думали не заболеем, ребенок уже постарше!Но увы!этих вирус там тьма с таким количеством детей!!!!!!!!!ужас просто!
аватар vadyff
как связаться гастрелешен
аватар melisa-01
Можете подсказать какого числа и месяца день рождение отеля Voyage Sorgun.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар laichka
Расскажите пожалуйста какой там заход и как там вообще купаться в море с маленькими детьми? Говорят огромные валуны у берега,так ли это??????
аватар Sve2010
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом месте что-то вроде набережной - такая дорожка между морем и территорией отелей, по которой можно прогуляться?
аватар sorgun
‹ Отель Voyage Sorgun 5*
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 3 км от г. Сиде. 65 км от аэропорта Анталии. 75 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж делится на две зоны: семейный пляж и пляж для взрослых (от 16 лет). 2 пирса: 1 семейный пирс и 1 для взрослых (от 16 лет). Пляж отмечен Голубым флагом.

Кинотеатр 16:00- 20:00 (по предварительной резервации).

4 открытых бассейна, площадь 795 кв.м, 453 кв.м, 665 кв.м, 480 кв.м.

1 крытый бассейн с подогревом (в зимний сезон), площадь 140 кв.м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории.

• врач  FREE
Для детей 2 открытых детских бассейна (глубина 35 см и 40 см). Детский крытый бассейн (глубина см 40). Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, 13-16 лет клуб для подростков, часы работы 10:00-00:00. Дети 0-3 лет: посещение мини-клуба в сопровождении взрослых. Посещение лунапарка бесплатно. Молоко для детей и стерилизатор бутылочек доступны 24 часа в Lobby Баре. Аренда колясок – под депозит, при наличии, по запросу. Услуги в номер по запросу (бесплатно): детская кроватка, детская ванна, детскй горшок, сиденье на унитаз, детская рация, ночник, цифровой термометр, нозальный респиратор, подогреватель для бутылочек, в мини баре- молоко, шоколадное молоко, вафли.
Развлечения и спорт 5 водных горок для взрослых и 1 для детей, часы работы 10:00-18:00. 4 теннисных корта с искусственной травой, освещение теннисного корта бесплатно, аренда ракеток и мячей (бесплатно).

Всего в отеле 508 номеров.

Адрес Manavgat Sorgun Yöresi, Titreyengöl Mevkii / Antalya
Телефоны: Телефон :+90 242 756 93 00, Факс :+90 242 756 93 09