Voyage Sorgun 5*– Отзывы

41 отзыва
№1 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен на берегу моря в посёлке Соргун, в 3 километрах от города Сиде. Построен в 1989 году, последняя реставрация проведена в 2015 году. Отель состоит из главного 4-этажного здания и 2-х, 3-х этажных бунгало. Отель прекрасно подойдёт для активного отдыха, для отдыха с детьми и молодых пар.Подробнее →
аватар ttdieva
1) Очень красивая, зелёная и ухоженная территория. 2) Все необходимое расположено очень продумано и удобно. 3) Удобный деревянный пирс. Их 2, один из них 16+. 4) Шикарный уютный номер. … Еще ▾ 1) Очень красивая, зелёная и ухоженная территория.
2) Все необходимое расположено очень продумано и удобно.
3) Удобный деревянный пирс. Их 2, один из них 16+.
4) Шикарный уютный номер.
5) Отличные водные горки.
6) Классный детский луна-парк.
7) Вкусная и разнообразная еда на любой вкус.
8) Очень внимательный и профессиональный персонал. Обслуживание на высоте!
9) Деревянные удобные красивые настилы вокруг бассейнов.
аватар olshen1202
Отель Voyage Sorgun посетили в этом году второй раз. Отель прекрасен, для тех, кто ценит комфорт и качество. Для тех, у кого понты и пафос в приоритете, вообще не сюда. Расположен в заповедной зоне соснового леса, очень много зелени по всей немаленький территории. … Еще ▾ Отель Voyage Sorgun посетили в этом году второй раз. Отель прекрасен, для тех, кто ценит комфорт и качество. Для тех, у кого понты и пафос в приоритете, вообще не сюда. Расположен в заповедной зоне соснового леса, очень много зелени по всей немаленький территории. В этой зелени размещены бунгало с просторными номерами. Какое же удовольствие встречать утро на балконе, который утопает в хвойной зелени и цветах! Кто любит пробежки на свежем воздухе - вам сюда. Территория огромная для прогулок и пробежек. Питание разнообразное и очень качественное. Отличный выбор рыбных и мясных блюд, без очередей и столпотворений. Есть главный ресторан со шведским столом, ресторан 24, очень приличный, где заказ по меню, шесть ресторанов A la Carte, два снек бара. Мороженное с 10 до 18 развесное и порционное, вкусное. Кондитерская с прекрасным выбором сладостей. Отель располагает четырьмя бассейнами, где всем всегда и всего хватает))) Приличные пирсы, два; длинная линия песчаного пляжа+ шезлонги на траве. Всегда есть свободные места везде в любое время. Одним словом, есть все для прекрасного релакса!!! Персонал старается угодить во всем! Гаст рилейшн решают любой возникший вопрос и даже каприз)))! Рекомендую!!!
аватар Adnrey
Наши друзья отдыхали в этом отеле, мы увидели фото в инстаграм, так как наши дети очень хорошо дружат. Они там уже несколько раз были и мы сами решили сюда поехать. Отель просто на 11 баллов! Мне даже просто нету о чем предупреждать или что советовать другим желающим сюда поехать, так как тут все очень хорошо. … Еще ▾ Наши друзья отдыхали в этом отеле, мы увидели фото в инстаграм, так как наши дети очень хорошо дружат. Они там уже несколько раз были и мы сами решили сюда поехать. Отель просто на 11 баллов! Мне даже просто нету о чем предупреждать или что советовать другим желающим сюда поехать, так как тут все очень хорошо. Просто рекомендую ехать и отдыхать!
аватар velimor1388
Могу доложить по порядку: отель построен в 90 годах, видно что староват, но территория и растительность впечатляет! Видно, частями делают ремонты. Мебель старая, но добротная. … Еще ▾ Могу доложить по порядку: отель построен в 90 годах, видно что староват, но территория и растительность впечатляет! Видно, частями делают ремонты. Мебель старая, но добротная. Турки говорят, что сейчас не дали бы разрешение на стройку в заповеднике. В номерах старые холодильники - у нас ломался - чинили 2 дня и то работает еле еле, но в целом отелю можно поставить 5 .
Сумасшедший детский аквапарк - можно сказать даже городок
Много из Украины и России
Вячеслав: Питание супер - не видели только чёрной икры:)
Гиды и ресепшн говорят по нашему - проблем не возникало
Море красивое, катались на яхте - цены правда тут неоправданно выше чем в даже в Мармарисе - почти в два раза
[прыжки с парапланом зато в два раза ниже чем в кемере
Очень довольны, что поехали в этот отель - спасибо Вам большое!
P.S. Жену вечером укусила Какаято насекомая - началась аллергия, опухла рука. Сходили к местному доктору - сделали укол, дали таблеток и мазь вроде прошло.
аватар inform777
из существенных минусов:1 персонал, убирающий номера и территорию очень шумный. громко разговаривают между собой, часто на большом расстоянии друг от друга. начальники их кричат на подчиненных без стеснения. … Еще ▾ из существенных минусов:1 персонал, убирающий номера и территорию очень шумный. громко разговаривают между собой, часто на большом расстоянии друг от друга. начальники их кричат на подчиненных без стеснения.
2.в отеле было много мест, и мы решили взятку не давать. попросили не шумный номер. нам сказали -ок , а когда привезли к домику оказалось, что рядом вытяжка из ресторана и въезд машин в подвал. Отказались. дали другой, тоже не супер, с запахом сырости(видно с прошлого сезона не использовался). потратили время. настроение было испорчено.
остальное в плюсах. Отель больше подойдет не для спокойного отдыха, а для друзей и семьями
аватар fom2012
Были в Соргун Вояже в сентябре 2015 - пятеро взрослых. Получился прекрасный отдых. Мы балованные туристы - много лет ездим, были в Марти, Амаре, Суэньо, Акке. Соргун показал себя одним из лучших в Турции. … Еще ▾ Были в Соргун Вояже в сентябре 2015 - пятеро взрослых.
Поселение.
Отель мгновенно нам выдал наши ключи, хотя было около 9 утра. Когда было нужно уезжать, разрешил остаться до 16.
Номера свеженькие, лаконичные, хромированные краники санузлов сияют. уборка без нареканий, приятно было однажды обнаружить лебедей с цветочками.

Кухня. Завтрак, как и последующие трапезы, был велколепен. Кувшин апельсинового фреша на каждом столе. Блюда качественные, разнообразие продуктов на уровне неплохого Ашана. Мясо, сыр, рыба, овощи, сладкий стол, фрукты - поварам низкий поклон.

Пляж. Хотя отель немаленький, люди куда-то девались, и на пляже было много свободных мест. Есть выбор: зеленая лужайка, песочек или пирс. Мы выбрали лужайку. Море было теплючее, но мутноватое у побережья. Нужно дальше заплывать, чтобы оказаться в чистой воде. Джентльмены были в восторге, увидев черепах, и простили морю муть у берега.

Территория. Сосновая роща, ухоженная и украшенная цветущими кустиками. Запах сосен - только из-за него стоит побывать там еще раз. Красивейший луна парк для деток, впервые такой вижу.

Недостатки. Рядом с отелем в зоне пешей доступности нет ничего, кроме парковок. Любые магазины, аптеки, базарчики - нужно ехать в Сиде или Манавгат.
Море было тихим 1-2 дня. Поскольку в море есть рифы, при волнах посильнее купаться нужно было осторожно.
Лимонад из бутылок в минибаре стал причиной расстройтва желудка у двух человек.
Хоть это не вина отеля, но неприятно видеть, что в ресторан являются и едят за соедним с толом вроде внешне вменяемые люди в мокрых штанах и майках, или позволяют детям забираться с ногами за стол.

Спасибо организаторам и отельерам, мы получили великолепные впечатления. Вернуться- да, хотелось бы. Надеюсь, получится.
Соргун вояж, пикник на пляже Соргун вояж, домик на территории Соргун вояж, каравеллы в гостях Соргун вояж, тропинка к пляжу Соргун вояж. Пляж-лужайка
аватар merlyn78
Отель-фантастика!!!! Територия очень зеленая. Море прекрасное!!! Питание - вообще супер!!! Всем рекомендуем … Еще ▾ Отель-фантастика!!!! Територия очень зеленая. Море прекрасное!!! Питание - вообще супер!!! Всем рекомендуем
Очень красивый отель с нежнейшим сосновым воздухом (окружен сосновым бором), понравился всей семье. Снимали семейное бунгало с видом на сад, красота неимоверная на расвете. … Еще ▾ Очень красивый отель с нежнейшим сосновым воздухом (окружен сосновым бором), понравился всей семье. Снимали семейное бунгало с видом на сад, красота неимоверная на расвете. Из-за сосен на территории прохлада даже в жару, плюс в номере хорошее кондиционирование, комфортно. Младшая дочка очень оценила детский лунопарк, старшая - дискотеки у бассейна и водную аэробику. Открою секрет - пекут вкуснейшее гезлеме, но об этом мало кто знает и очереди не бывает. Анимация, вечерние шоу - отличные просто. Небольшой минус - вход на пляже, природные плиты, нужно плавать осторожно. Но уровеньб обслуживания, питания и пр. позволяет смириться с этим недостатком.
аватар Voldun
тдыхал с супругой и двумя дочками 8 лет и 22 года с 07.09.2013 по 16.09.2013 г. Жили в семейном бунгало, окна на сад, очень красиво. Первоначально дали номер с видом на домик доктора и цистерну, что нас не устраивало. … Еще ▾ тдыхал с супругой и двумя дочками 8 лет и 22 года с 07.09.2013 по 16.09.2013 г.
Жили в семейном бунгало, окна на сад, очень красиво. Первоначально дали номер с видом на домик доктора и цистерну, что нас не устраивало.Услышав наши просьбы, работник отеля -Gast Relation симпатичная стройненькая брюнетка с каре по имени Татьяна, сразу же подошла и помогла с обменом номера. В номере очень чисто, все необходимое присутствовало. Сейф бесплатный.Минибар обновлялся ежедневно, как и шампуни. Уборка качественная и ежедневно едневно. Тапочки и халаты принесли на следующий день на всех (по нашему заказу - вечером в ресторане к нам подошла внимательная Gast RelationТатьяна, поинтересовавшись условиями нашего отдыха и пожеланиями, записала номер в бунгало.Отдельная ей благодарность.
Территория большая, зеленая и проста великолепна. Вокруг красивейший сосновый бор, солнце нас не доставало. Удобное расположение баров. В барах за исключением ракы, турецкого шампанского и вина остальное -только импортный алкоголь, коктейли на его основе и пакетирванных натуральных соков, 15 видов коктелей бармены всегда готовят расторопно и вкусно. Юпи я не видел. брал энергетик "Burn", когда возникала необзбходимость, 10 наименований виски, влдка "Абсолют, Русский стандарт", текила "Olmeca", "Мартини", джин "Бифитер", ром "Баккарди и Гавана Клуб", турецких аналогов за исключением только Комапари нет. Младшей дочке вечером нравилось ходить в детский лунапарк. Днем для неё отличный бассейн для маленьких с 3 горками , там научилась нырять и плаватьь. Около 15 видов мороженного в упаковках в течении дня возле бассейна в двух барах. Со слов малышки обенно вкусны фрутовый лед-"Maxx" и разные виды эскимо "Магнум" в шоколаде. Развесное в стакнчиках она не брала.
По еде - в основном ресторане все готовят вкусно, выбор большой, не понравились лишь супы. В прошлом году в другом отеле каждый день был вкусный борщ. Следует взять повару на заметку. Утром и днем апельсиновый фреш. В зале стоят два автомата и в нашем присутствии готовили сок из апельсинов..Фрукты- виноград, яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз, а вот киви не видел..Присутствовала моя любимая баранина в нескольких вариантах.
Вкусно пекут гезлеме - очереди нет совсем, куры гриль и пицца в снек-баре тоже очень вкусные. Приветливый вежливый персонал, отличное обслуживание, бесплатное одноразовое посещение 6 ресторанов а-ля карте по предварительной записи утром. Посетили мексиканский, французский, китайский, греческий, рыбный и турецкий. Особенно отмечу три последних, очень вкусно. Особая атмосфера в греческом ресторане, где живая музыка.
Пляж песок, чисто, из минусов отмечу лишь не очень удобный вход в море - встречаются острые мелкие камни, а в море если плывешь то бывают также природные плиты, т.е надо плыть осторожно. Лежаки недалеко от моря, но их количество впритык, приходится выискивать и переность.На лежаках мвместо матрасов обтянутый брезент, а возле бассейнов матрасы на лежаках нормальные.Мало место для желающих позарать за пирсом 16+. Несколько дней приходя туда вдвоем с женой, приходилось возвращаться.Анимация вся возле центрального бассейна. Старшей дочери очень нравилась водная аэробика и конкурсы, в бассейне, один из которых ей удалось выграть - скакалки на батуте. Не пропускала она и всевозможные занятия, танцы.
После вечернего шоу, уложив малую, вместе плясали на дискотеке. .Репертуар для молодежи нормальный. Дискотека веселая, с классным звуком, народа много, танцуют и пьют превосходные коктейли.
- Отель очень понравился.В прошлом году отдыхал в "Старлайте" - понравилось, но он по сравнеию с "Вояжем" по большинству параметров "отдыхает".
- Отдых в "Вояж Соргун"получился для всей моей семьи очень позитивным, все очень довольны, уезжать не хотелось.
- Отель - твердая пятерка, видно, что держит марку Вояж.Gast Relatio
аватар tat_oil
Отдыхали - двое взрослых и ребенок 1 год и 5 месяцев. Долго выбирала отель по каталогам и отзывам в Интернете и наконец остановила свой выбор на клубе Вояж Соргун. Летели через ТЕЗ ТУР которая уверила, что в отеле будет коляска и кроватки. … Еще ▾ Отдыхали - двое взрослых и ребенок 1 год и 5 месяцев. Долго выбирала отель по каталогам и отзывам в Интернете и наконец остановила свой выбор на клубе Вояж Соргун. Летели через ТЕЗ ТУР которая уверила, что в отеле будет коляска и кроватки. Прилетели в 8:15 утра, долго ждали багаж и около 10:00 были в автобусе, езды около часа, автобус конфортный ребенок спал. Приехавши в отель, который был последний Я БЫЛА В ШОКЕ!!! Очень много людей.... Ни кто к нам не подошел, и я пошла регистрироваться сама, так как было порядка 11:20, а заселение 14:00 я пыталась договориться о заселении раньше, если с ними говорить на русском языке, делают вид что ни чего не понимают и говорят подождите, к вам подойдут, к моему счастью я знала английский, и требовала номер в секторе Д, за который даже хотела заплатить 50 долларов, но мне сказали что номеров нет, мне предложили номер в 3 этажном бунгало, я смотрела 3 номера и была просто в ШОКЕ!!! Номера где-то 10 квадратов, один краше другого, в одном кондиционер не работал, в дургом дверь на балкон не закрывалась а третий без повреждений, так как ребенок был очень капризный и вымученый, я взяла этот номер но предворительно заплатив 30 долларов за переселение через 3 дня в сектор Д. Номер на первом этаже, в номере было по одному полотенцу и те с дырками, ни тапочек, ни халатов в номере не было, позвонив на рецепшен, и поругавшись с ними 3 раза, нам принесли полотенца и тапки с халатами, а также детскую кроватку, которую поставили в проходе под кондиционером я была в шоке, пока моя мама и ребенок легли отдохнуть с дороги, я пошла договариваться за коляску, к моему удевлению колясок в отеле ни когда не предоставляли! Пришлось договариваться в аренду коляски, 9 долларов в сутки, взяла на два дня, подумала поеду в город куплю, но через два часа познакомилась с Москвичами, которых тоже обманул ТЕЗ ТУР с коляской, и они ездили в город за коляской, на такси потратилт порядка 50 долларов, а коляски стоят от 150 евро, поэтому вернулись в отель и взяли на прокат, так что мне с этим повезло. Начала осматривать територию.... Территория шикарная, очень зелено, ухожено и много тени. В отеле основная масса отдыхающих это Турки, потом Немцы. Пляж очень чистый, убирали три раза в день машинами + в ручную. На пляже наш СНГ и еще % 10 турок, а в боссейнах в осномном немцы и европейцы. Еда в основном рестаране однобразная, морепродуктов вообще не было, но очень хорошее детское меню. Есть А ля карт 8 шт. в низ нужно резерироваться с 9-12 утра, но в 9:30 мест уже нет, Самый хороший ресторан это Итальянский, потом Китайский, японский хоть и стоит 20 долларов с человека, но не впечатлил, еще понравился рыбный, А вот Греческий, мексиканский и турецкий нам не понравился (НУ НЕ НАША ЭТО ЕДА).
Через два дня нас всетаки пересилили, хотя усердно не хотели давать номера в секторе Д, но после очередного скандала, подругому они не понимают, мне дали ключи от номера в секторе Д. Номер был классний, примерно квадратов 26. И очень повезло что была солнечная сторона, так как на территории большая влажность и вещи не успевали высыхать.
Детей на территории очень много, детские бассейны горячие, мы просто еще маленькие и поэтому в бассейне были два раза по часу, а так все время проводили на пляже, и очень хорошо, так как дети который ходили в мини клубы и посещали детские бассейны болели, У одних ангина, у других канюктивид, у третих просто простуда... Вообщем мамам не позавидуешь... Страховка работает хорошо... приезжает машина скорой помощи и заберает ребенка и родителей в больницу.... Но как говориться лучше туда не попадать.
Вообщем, нервы при заселении и переселении были просто ужасные и с кем бы я не говорила, практически всех русских сразу селят в кошмарные номера, те кто ругаються и дают деньги переселяют, а тех кто молча все кушают оставляют в номерах в 10 квадратах, без ремонта. которые соответствую на 3 звезды. В рестаране тоже свои преоритеты сначала, турки потом европейцы и лишпотом мы!!! Но если не молчать, а говорить и им об этом да и еще жаловаться старшим, то сразу к тебе отношение меняеться... И тебя видят с далека!)))))) Ведь чем мы хуже чем Турки или европейцы, я не думаю что мы платим меньше чем они!!!
аватар vadyff
как связаться гастрелешен
аватар melisa-01
Можете подсказать какого числа и месяца день рождение отеля Voyage Sorgun.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар laichka
Расскажите пожалуйста какой там заход и как там вообще купаться в море с маленькими детьми? Говорят огромные валуны у берега,так ли это??????
аватар Sve2010
Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом месте что-то вроде набережной - такая дорожка между морем и территорией отелей, по которой можно прогуляться?
аватар sorgun
‹ Отель Voyage Sorgun 5*
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 3 км от г. Сиде. 65 км от аэропорта Анталии. 75 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж делится на две зоны: семейный пляж и пляж для взрослых (от 16 лет). 2 пирса: 1 семейный пирс и 1 для взрослых (от 16 лет). Пляж отмечен Голубым флагом.

Кинотеатр 16:00- 20:00 (по предварительной резервации).

4 открытых бассейна, площадь 795 кв.м, 453 кв.м, 665 кв.м, 480 кв.м.

1 крытый бассейн с подогревом (в зимний сезон), площадь 140 кв.м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории.

• врач  FREE
Для детей 2 открытых детских бассейна (глубина 35 см и 40 см). Детский крытый бассейн (глубина см 40). Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, 13-16 лет клуб для подростков, часы работы 10:00-00:00. Дети 0-3 лет: посещение мини-клуба в сопровождении взрослых. Посещение лунапарка бесплатно. Молоко для детей и стерилизатор бутылочек доступны 24 часа в Lobby Баре. Аренда колясок – под депозит, при наличии, по запросу. Услуги в номер по запросу (бесплатно): детская кроватка, детская ванна, детскй горшок, сиденье на унитаз, детская рация, ночник, цифровой термометр, нозальный респиратор, подогреватель для бутылочек, в мини баре- молоко, шоколадное молоко, вафли.
Развлечения и спорт 5 водных горок для взрослых и 1 для детей, часы работы 10:00-18:00. 4 теннисных корта с искусственной травой, освещение теннисного корта бесплатно, аренда ракеток и мячей (бесплатно).

Всего в отеле 508 номеров.

Адрес Manavgat Sorgun Yöresi, Titreyengöl Mevkii / Antalya
Телефоны: Телефон :+90 242 756 93 00, Факс :+90 242 756 93 09
Е-мейл: sorgun@voyagehotel.com
Сайт: Voyage Sorgun
Пляж делится на две зоны: семейный пляж и пляж для взрослых (от 16 лет). 2 пирса: 1 семейный пирс и 1 для взрослых (от 16 лет). Пляж отмечен Голубым флагом. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
5 водных горок для взрослых и 1 для детей, часы работы 10:00-18:00. 4 теннисных корта с искусственной травой, освещение теннисного корта бесплатно, аренда ракеток и мячей (бесплатно). В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 открытых детских бассейна (глубина 35 см и 40 см). Детский крытый бассейн (глубина см 40). Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, 13-16 лет клуб для подростков, часы работы 10:00-00:00. Дети 0-3 лет: посещение мини-клуба в сопровождении взрослых. Посещение лунапарка бесплатно. Молоко для детей и стерилизатор бутылочек доступны 24 часа в Lobby Баре. Аренда колясок – под депозит, при наличии, по запросу. Услуги в номер по запросу (бесплатно): детская кроватка, детская ванна, детскй горшок, сиденье на унитаз, детская рация, ночник, цифровой термометр, нозальный респиратор, подогреватель для бутылочек, в мини баре- молоко, шоколадное молоко, вафли. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.