Скажу сразу-все понравилось

Написано: 20 августа 2011
Время поездки: 9 — 16 июля 2011
Кому автор советует отель: семьи с детьми
9.0
Всем привет!Скажу сразу-все понравилось.Минусы по сравнению с "+" ерунда.Ездили двумя семьями.2 взрослых +2дети(4 и 16 лет)и 2 взросл.+3дети(0,8+12+18 лет).Номера дали 2109 и 2110.Фемели румы по 2 комнаты,достаточно большие,детская кроватка уже стояла в номере.Сок,вода,уборка-каждый день.Большая ухоженная территория, много красивых растений.Питание-отличное и всего много.По детскому питанию,также,проблем никаких.Пюре,рис,макароны,овощи вареные-пареные,одним.Фри,пицца,кетчупы,другим :)Самому маленькому еду везли с собой(маму).В общем все отлично.Из минусов.Это заход в море,а точнее выход.Детская анимация.Задумано как детский клуб.Бассейны детские 10-20см. и 50-60см.глубиной.Бар детский с соками газировками.Румы по возрастам,туалеты детские(маленькие зелененькие унитазики,умывальнички.НО.Только для нерусских.Както решили посмотреть,что они там делают.Посмотрели-сидят за столиками рисуют,лепят.Сын(4 года)попросился порисовать,мы его за стол,листики,карандаши дали.Ну класс,пристроили ребенка.Не тут то было.Минут через 10 аниматоры услышали,что язык не тот,карандаши с рук повыхватывали,что то галдят по немецки.Такой скандал устроили.Оказывается для русских есть своя комната с русскоговорящим аниматором.А там ни столов,ни стульев,ни игрушек.Короче гетто.(Я,кстати,в этот момент тоже 9 мая и ППШ вспомнил).Взрослая анимация на немецком тоже.Но хоть с мест не сгоняли.Ну а танцы и песни можно и так смотреть.В остальном же,повторюсь,все понравилось.Получился отличный семейный отдых.