Liu Resorts 5*– Отзывы

Отель расположен в 12 километрах от Сиде. К услугам гостей рестораны и бары, спа-центр, бассейны, развлечения для взрослых и детей. Красивая зелёная территория.Подробнее →
аватар ksu_1978
 •  ездил(а) Позавчера
Прекрасный новый отель, открылся 15.07.21. 1. Заселение прошло не очень гладко, т.к. 16.07 было основное заселение, огромное количество туристов пришлось именно на этот день. У отеля два корпуса, первый корпус был запущен на неделю раньше второго. … Еще ▾ Прекрасный новый отель, открылся 15.07.21.
1. Заселение прошло не очень гладко, т.к. 16.07 было основное заселение, огромное количество туристов пришлось именно на этот день. У отеля два корпуса, первый корпус был запущен на неделю раньше второго. Второй корпус запустили 16.07 что привело ко многим казусам - телевизор, холодильник нужно было подключить к сети, кондиционеры не "нагнали" прохладу в номерах. К вечеру в номере было даже холодно. Т.к. отель построен с нуля, и корпус запускался одновременно с первым заселением, то небольшие и не глобальные накладки были, но решалось все мгновенно. Халаты и полотенца, как плюшевые игрушки, доставляют радость и удовольствие. В номере была фруктовая тарелка. Уже в последующие дни мы видели как прибывшие туристы сразу получали карточки от номеров, не дожидаясь положенных 14.00
2. Питание великолепное, огромное количество мяса, сыров, овощей, фруктов, выпечки. Мороженое не только в основном ресторане, но и в барах около бассейнов. Поэтому абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Если сравнивать с другими отелями, то здесь питание, как в Gloria golf resort belek.
3. Отдыхали с ребенком во многих отелях Турции, но только здесь я не могу без скандала забрать ее с горок. Такого аквапарка, как здесь мы не встречали ни разу! Взрослые горки, не хуже детских, заставляют визжать от восторга.
4. Огромный плюс отеля в том что все активити вынесены на пляж, на территории отеля Вас не беспокоит музыка.
5. От отеля до пляжа нужно прогуляться 5-7 минут через песчаную дюну, или же воспользоваться услугами багги. Полотенца без карточек и в неограниченном количестве. Пляж песчаный с пологим входом, для деток то что нужно.
6. Большое спасибо всему персоналу за наш замечательный отдых. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Номер 4406.
Вход в основной ресторан. Кондитерская витрина
аватар O_shah
 •  ездил(а) 3 дня назад
Отель был выбран случайно по рекомендации, заселение прошло не очень быстро, но нас любезно проводили перекусить с дороги и подождать пока приготовят номер (это правда было на много больше чем 14. … Еще ▾ Отель был выбран случайно по рекомендации, заселение прошло не очень быстро, но нас любезно проводили перекусить с дороги и подождать пока приготовят номер (это правда было на много больше чем 14.00), наверное про заселение сказать больше нечего
Номер: нам достался маленький, не знаю его категорию, из не приятного, дочери принесли раскладушку (нормальную) но она жутко скрипит… для нового отеля это достаточно странная ситуация.
Территория: не большая, но очень чистая, зелень ещё не разрослась, но это дело наживное, несколько бассейнов, хорошие горки в аквапарке
Отдельно хочется отметить пляж, отлично организован с хорошим баром, и красивым видом
Рестораны: основной ресторан, мест всем всегда достаточно, еда вкусная, разнообразная
ресторан турецкой кухни- сами блюда очень вкусные, НО порции даже не маленькие, а крохотные, для мужчины надо заказать все меню два раза, что бы он наелся, но повторюсь, очень вкусно и в основном блюда в меню все таки интернациональной кухни, хотя позиционируется как турецкий
Персонал: все приветливые, но есть нюанс, в отеле преимущественно отдыхают русскоговорящие туристы, знания русского у официантов нет даже в базовых словах, за очень редким исключением, да и английским базовым тоже не очень владеют, на пример, я заказала стакан воды на родном мне русском и повторила на английском (ну чего уж проще) можете смеяться, но мне принесли полный стакан водки
Но такие мелочи существуют почти во всех отелях, как говориться есть что улучшать, в целом отдых мне и моей семье в данном отеле понравился, на будущее буду его рассматривать для отдыха.
аватар Bugakova19
Сразу четко минусы: 1) безумно долгое заселение; 2) оплаченную категорию номера понизили, ничем не компенсировав; 3) в половине номеров не работают кондиционеры, холодильники и телевизоры, хотя отель новый; 4) мало еды, прям очень, и не сказать что вау как вкусно; 5) персонал ресторана не обучен работать с гостями; 6) странная и скудная территория; 7) на пляже непродуманно отсутствуют рядом с лежаками души. … Еще ▾ Сразу четко минусы:
1) безумно долгое заселение;
2) оплаченную категорию номера понизили, ничем не компенсировав;
4) мало еды, прям очень, и не сказать что вау как вкусно;
5) персонал ресторана не обучен работать с гостями;
6) странная и скудная территория;
7) на пляже непродуманно отсутствуют рядом с лежаками души.

Еще есть куча мелочей, которые разочаруют вас, поэтому просто выберите другой отель, этот не стоит своих денег!

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 12 км от Старого города Сиде. 43 км от аэропорта Анталии.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование.

Курение на всей территории запрещено.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
  • аэробика

Всего в отеле 380 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, балкон/терраса (не во всех номерах), фен, мини-бар, сейф, электрочайник.

Адрес Gündoğdu mahallesi, Turizm caddesi No: 117 Manavgat/ Antalya
Телефоны: 444 15 90
Е-мейл: info@liuresorts.com
Сайт: Liu Resorts
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.