Club Hotel Sidelya hv2– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Сиде
Отель Club Hotel Sidelya расположен в курортном местечке Чолаклы района Манавгат, в 12 км от Сиде. Был открыт в 1986 году, последняя реновация проводилась в 2012 году. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-, 3-этажных бунгало. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Понравилось абсолютно все. Шикарный номер был. Просто великолепная кухня. Обслуживание хорошее. 90% туристов немцы и голландцы. Интернет только на ресепшене. К пляжу идти метров 200, есть автобус. … Еще ▾ Понравилось абсолютно все. Шикарный номер был. Просто великолепная кухня. Обслуживание хорошее. 90% туристов немцы и голландцы. Интернет только на ресепшене. К пляжу идти метров 200, есть автобус. Море, песок, очень длинный и плавный заход в море. Питание - ресторан, пляжный бар и бар в районе бассейнов.
аватар znak51
Номер обычный, в принципе такой как мы и ожидали. До моря не так и далеко 300 метров. Еда нормальная, на 4* нормально. Анимация слабая. Недалеко от аэропорта около часа, по сравнению с другими отелями это близко. … Еще ▾ Номер обычный, в принципе такой как мы и ожидали. До моря не так и далеко 300 метров. Еда нормальная, на 4* нормально. Анимация слабая. Недалеко от аэропорта около часа, по сравнению с другими отелями это близко. Хороший семейный отель.
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель очень крутой, понравился. Выбрали отель по рекомендациям. Заселили быстро, так как мы приехали уже после 2 дня. Номер полностью устраивал, все было хорошо. Территория очень огромная, очень зеленая, 4 бассейна, на пляжах шезлонгов хватает. … Еще ▾ Отель очень крутой, понравился. Выбрали отель по рекомендациям. Заселили быстро, так как мы приехали уже после 2 дня. Номер полностью устраивал, все было хорошо. Территория очень огромная, очень зеленая, 4 бассейна, на пляжах шезлонгов хватает. Анимация хорошая, питание отличное, то смузи, то суши, то рыбка. Интернет только в лобби. С радостью вернемся еще раз в этот отель.
аватар Lorienta
Отель "немецкий", 85% контингент немцы (туда же голландцы), 10% украинцы и остальное в разнобой – одна семья русских, одна словаков, одна белорусов, позже еще прилетели казахи. … Еще ▾ Отель "немецкий", 85% контингент немцы (туда же голландцы), 10% украинцы и остальное в разнобой – одна семья русских, одна словаков, одна белорусов, позже еще прилетели казахи.
Отель понравился – большая площадь, отличная еда (отель четверка, но так не во всех пятерках кормят ;) много рыбы, мяса, постоянно фрукты, мороженное и т.д.), море великолепное прозрачное, заход в море плавный песочек, есть и где детям на мелкоте поиграть и где дальше по желанию поплавать, пляж не маленький, много лежаком, матрасы бесплатно, пляжные полотенца 2 долл штука, замена 1 долл (вообще в этом году надо было ехать с евро, т.к. например полотенце стоит 1 евро или 2 доллара, о как), место всегда есть, куча бассейнов в т.ч. с горками (ребенок в восторге :) ), до моря 5-7 минут, есть трансфер, но мы специально не пользовались т.к. слишком много было вкусной еды :) , аниматоры замечательные - зарядка, аквааэробика, стрельба, волейбол, водное поло, вечерние разнообразные шоу, за 9 дней не было ни одного повторения и др. развлечения, территория зеленая, красивая.
Номера хорошие, нас поселили в стандарт - все рабочее, фен, кондиционер (особенность включается только если закрыта балконная дверь), душевая с задвижными дверями, на балконе 2 пластиковых стула, столик и сушилка для вещей, телевизор с USB - флешки с фильмами наши читались. WiFi в лобби, плюс ловит на баре, около бассейна у бара и в снек-баре, причем подключения два, плохо грузиться одна сеть переходишь на другую, проблем со звонками по скайпу-вайберу, просмотру ютуба не было.

С немцами отлично отдыхалось, отель семейный, никто сутками не бухал, в бассейн в пьяном угаре на падал, песни не горлал в 2 часа ночи, даже болели на футбольных матчах культурно.

В Турции кризис, турков очень волнует, что боятся лететь европейцы из-за терактов. И если в этом отеле туристов было много, то рядом стоящие отели радовали глаз пустыми пляжами (ряд отелей вообще не открылись в этом сезоне). Вообще туристов намного-намного меньше, это очень видно в аэропорту, если раньше там постоянно сменялись рейсы, то сейчас рейс раз в полчаса-час и никаких толп.
Оператор Анекс тур, все отлично, никаких претензий к ним нет, гид в отеле Марина замечательная девочка очень нам помогла при регистрации т.к. с русским на ресепшине очень плохо.

Из минусов только понимание что немцев любят больше чем наших, по одной простой причине - они постоянно дают чаевые

Общий вывод - отель для семейного отдыха в т. ч. с детьми.
море план номеров - видно и эконом и стандарт и фэмели рум территория дорога на пляж дорога на пляж соседний пустой пляж морские черепахи в реке Манавгат (очень любят сыр :)) тренажерный зал
аватар anna_klgd
Привет! Всем кто собирается провести время в этом отеле сразу хочу сказать, что на ресепшене - волки: понимать ничего не хотят, отдельная каста от всех служащих отеля. Работают только с немцами, а их там 80%. … Еще ▾ Привет! Всем кто собирается провести время в этом отеле сразу хочу сказать, что на ресепшене - волки: понимать ничего не хотят, отдельная каста от всех служащих отеля. Работают только с немцами, а их там 80%. Если кто собирается ехать зажигать - это не Ваш вариант: 95% отдыхающих - семейные пары с детьми от мала до велика. Пьяных вечеринок у бассейна нет. После 00.00 - тишина и спокойствие. Были мы (я и двое детей: 8 и 12 лет, девочки) в августе этого (2014) года. На море ходили в половине 8 утра. Позже было очень жарко: в один из дней температура дошла до +52! Не вру, есть фото. 4 собственных бассейна с горками компенсируют на все 100%. Питание просто выше всех похвал: на любой вкус и в любое время(ездили на экскурсии, кормились в других местах. Есть с чем сравнить.) 6 раз в день можно насытиться до не могу! Отдельное спасибо нашему гиду в отеле Аслану! Человек слова и дела. Возникли (почему-то?) проблемы со снятием денег по всем картам (Visa, Maestro, Master Card). Человек всеми силами пытался помочь и помог! Отдельное спасибо вообще всей компании "Anex - tour" за грамотную работу с клиентами! Быстро, чётко, профессионально! Молодцы!... Все не любят 13 корпус - не знаю: душ есть, кондиционер работает исправно, ТВ показывает, бельё меняют раз в три дня (а если горничной дать 5 долларов, то и раньше, и с душой). Хочу отметить отношение к детям: как к святым, как к родным! За территорию отеля без сопровождения взрослых ребёнка не выпустят. В целом остались только положительные воспоминания. Рекомендую всем!
аватар larisa21
ездили с сыном 11 лет, отель нам посоветовали в турагенстве, вылет был из Екатеринбурга без задержек, по приезду в Турцию нас встретили от Анекс тура. приехали в отель перед завтраком, сходили позавтракали, спустились из ресторана и нам объявили что номера готовы и выдали ключи, отчего мы были просто в восторге. … Еще ▾ ездили с сыном 11 лет, отель нам посоветовали в турагенстве, вылет был из Екатеринбурга без задержек, по приезду в Турцию нас встретили от Анекс тура. приехали в отель перед завтраком, сходили позавтракали, спустились из ресторана и нам объявили что номера готовы и выдали ключи, отчего мы были просто в восторге.
Поселили нас во втором блоке, номер хороший, все необходимое, кондер, телевизор, душ, фен все есть. Убирали каждый день. очень хорошо, полотенца меняли каждый день,
Кормили великолепно, я сама в Турции была 4 раз, но такого разнообразия я раньше не видела,
территория изумительная, зеленая вся в цветах, за которыми постоянно ухаживают, высокие сосны и пальмы среди которых ходишь по дорожкам по тенечку, на территории 4 бассейна от самого маленького, есть 2 водные горки, теннисные столы, футбольное поле.
Отдыхают в этом отеле преимущественно немцы (процентов 70), были поляки и русские.
До моря очень неторопливым шагом минут 10, абсолютно не напрягает, есть автобус на котором можно доехать за минуту, пляж, хороший чистый, лежаков с избытком, проблем с этим нет, пообедать можно и в баре на пляже и еще есть снек-бар на бассейне.
вообщем мы очень довольны отдыхом в этом отеле
аватар orlov14
9 только из-за 2-х барменов, предпочитающих немцев. остальное супер! … Еще ▾ 9 только из-за 2-х барменов, предпочитающих немцев. остальное супер!
аватар ndorogina_bk.ru
Отдыхала в этом отеле не один раз.Отель для своей категории изумительный!Площадь отеля огромная и зеленая.Отель с каждым годом облагораживает свою територию.И на этом они не собираються останавливаться. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле не один раз.Отель для своей категории изумительный!Площадь отеля огромная и зеленая.Отель с каждым годом облагораживает свою територию.И на этом они не собираються останавливаться.На эту зиму планируют снести 13 корпус и построить новый рецепшен и ресторан алякарт. Это очень радует.Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый.Особенно это касаеться официантов главного ресторана.Большой респект шеф повару.Все блюда свежие и очень вкусные.Питание разнообразное.Много фруктов и зелени.Мяса несколько видов .Морепродукты.Сладости.В снек баре и на пляже тоже можно покушать и попить . За все это большое спасибо шефу ресторана АХМЕДУ!Очень грамотно организовал всю систему питания.Когда возвращалась домой в аэропорту при общении с туристами которые отдыхали в 5 у них и половины этого питания не было.Море....О нем я могу говорит часами.Пляж супер!МОРЕ СУПЕР!Ни одного камешка нет.Один кайф. Сиделия тот отель в который хочеться вернуться и не раз!Хочеться пожелать управляющему этим отелем удачи и дальнейшего процветания!Спасибо за такой прекрасный отдых!
аватар 51079
Прилетели Розой Ветров из Харькова, полет отл., питание в самолете 4.Добрались до отеля быстро и поселение без замедления.Доброжелательный персонал, уборка в номерах по желанию, мы просили через день. … Еще ▾ Прилетели Розой Ветров из Харькова, полет отл., питание в самолете 4.Добрались до отеля быстро и поселение без замедления.Доброжелательный персонал, уборка в номерах по желанию, мы просили через день.Отель соответст. 4*.5 бассейнов, горки, разнообразн. питание, голодными не останитесь а привезете лишние кг.море суперррррррр! Пляж нормальный без скалист. захода в море. Анимация слабовата, днем их вообще не видно.При выходе с отеля-рынок, цены в евро расчитаны на немцев а вы все равно торгуйтесь.Ваш гид предложит съездить в кожа/меха, ювелирка, поверьте в курортн. городе Сиде-это выйдет вам дороже чем дома.Экскурсии берите где можно совместить экскурс+отдых * грин каньен*, *рыбалка* , *аквапарк, дельфинарий*и т.д. Сиделия-это спокойный семейный отдых по доступным ценам! Не ищите негатива-в Сиделии его нет!
аватар step104
В Турции второй раз есть с чем сравнить .Сиделия просто супер .Територия все в зелени , пять басейпов, чистота.Номер маленький но чисто , кодюк, телик, холодильник, вода постоянно но можно было доплатить на лутший номер . … Еще ▾ В Турции второй раз есть с чем сравнить .Сиделия просто супер .Територия все в зелени , пять басейпов, чистота.Номер маленький но чисто , кодюк, телик, холодильник, вода постоянно но можно было доплатить на лутший номер . Еда :мясо, рыба, салаты, сыры, фрукты.Пляж сказка песок, вода чистая, бар на пляже напитки, салаты, фрукты на обед пицца, фри, спагетти жареная колбаска можно пообедать , На пляж ездит бусик с 9, 00-18, 00 каждие пол часа .
аватар vikastar21
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар AdelinaR
Интересует где можно обменять доллары на местную валюту, если можно то курс на сегодняшний день.
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в 54 км от международного аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Манавгат и в 12 км от античного города Сиде.
Описание пляжа В 400 м от отеля. Шаттл-бас курсирует между отелем и пляжем каждые 15 минут, с 09:30 до 18:00 (бесплатно).
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, Wi-Fi (бесплатно, в лобби), 1 основной ресторан на 400 чел, 2 открытых бассейна по 70 кв.м, открытый бассейн с аквапарком 50 кв.м (2 горки), 5 баров, магазины, ТВ-салон, услуг фотографа.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Амфитеатр, турецкая ночь (1 раз в неделю), 2 водные горки, дартс бесплатно, дискотека (вход бесплатно, напитки платно), освещение теннисного корта платно, стрельба из лука бесплатно.
  • виндсерфинг

Номерной фонд отеля насчитывает 321 номер.

Кондиционер, мини-бар (платно), спутниковое ТВ с русскоязычным каналом, телефон, балкон, ванная комната, душ, фен, дополнительная кровать (по запросу).

Адрес Colakli Mah. Barbaros Hayrettin Pasa Cad. No :1 PK:8 Manavgat/Antalya, 07600 Сиде, Турция .
Телефоны: +90 242 763 63 70
Е-мейл: info@sidelyahotel.com.tr