Armas Bella Sun 4*– Отзывы

ТурцияСиде Армас Белла Сан,Армаз Бела Сун,Armas,Арма'с,Арма'з Бэлла,бывш. Club Bella Sun
№82 в рейтинге отелей Сиде
Уютный отель с небольшой территорией и приветливым персоналом. Номера довольно простые, но просторные. До пляжа 200 м по ухоженной территории. Активная анимация. Отель был открыт в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Состоит из четырех зданий(главное здание: 2 этажа, 3 здания: по 4-5 этажей). Отель подходит как для молодежного отдыха, так и семьям с детьми.Подробнее →
аватар fedorchuktamara
Отдыхала в отеле второй раз. Очень понравилось! Уютные номера, приветливый персонал, очень вкусная и разнообразная еда! Уборка каждый день. Спасибо поварам этого отеля - Очень вкусно кормили !До моря добираться 5 минут (200 метров), пляж - песок (что для детей очень хорошо, есть чем заняться )ребёнок строил замки в перерывах между купанием в море. … Еще ▾ Отдыхала в отеле второй раз. Очень понравилось! Уютные номера, приветливый персонал, очень вкусная и разнообразная еда! Уборка каждый день. Спасибо поварам этого отеля - Очень вкусно кормили !До моря добираться 5 минут (200 метров), пляж - песок (что для детей очень хорошо, есть чем заняться )ребёнок строил замки в перерывах между купанием в море. На пляже есть бар, где можно было и пообедать на месте. Недалёко от отеля есть красивые места, например , античный город. Красивая набережная. Всем рекомендую! В следующем году обязательно приеду в этот отель!
аватар beloturkinadr
Это самый ужасный отель из всех, в которых я была. Везде взятки. то есть пока ты не дашь на карман, ты получишь нормальный номер (нам сначала дали номер на чердаке), ты не получишь даже вилку с тарелкой. … Еще ▾ Это самый ужасный отель из всех, в которых я была. Везде взятки. то есть пока ты не дашь на карман, ты получишь нормальный номер (нам сначала дали номер на чердаке), ты не получишь даже вилку с тарелкой. Столовая (ресторан емае) - это отдельная тема. Еды не хватает, люди дерутся в прямом смысле за чистые приборы, персонал орет матом между самой друг на друга. Анимация средняя, но она у бассейна. Пляж маленький, лежаки свободные только утром. В обед - уже эффект консервной банки. Очень грязно везде! Не убираются в номере, а если убираются, то грязной водой. Территория по приезду нашему была вся желтая, и только ближе к вылету начали поливать траву. Персонал грубый и хамоватый, требуют в наглую деньги за все!
аватар mircomax81
Отель не имеет своей территории, как таковой. Буквально не имеет. Уборка не проводится или очень плохо. Пляж грязный, тесный, народу очень много. Еда так себе, бывают и вчерашние блюда выставляют и что то с чем то смешивают для такого псевдообновления ассортимента. … Еще ▾ Отель не имеет своей территории, как таковой. Буквально не имеет. Уборка не проводится или очень плохо. Пляж грязный, тесный, народу очень много. Еда так себе, бывают и вчерашние блюда выставляют и что то с чем то смешивают для такого псевдообновления ассортимента. Анимация есть.
аватар nucha7202
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Достойный отель, соответствующий 4 и оплаченным деньгам. Тот кто пишет негативные отзывы, видимо с повышенными запросами. Да, с уборкой проблемы, но не категорично. По поводу питания, тоже всё на уровне, голодными не были. … Еще ▾ Достойный отель, соответствующий 4 и оплаченным деньгам. Тот кто пишет негативные отзывы, видимо с повышенными запросами. Да, с уборкой проблемы, но не категорично. По поводу питания, тоже всё на уровне, голодными не были.Очень удачное расположение. Рядом есть все возможные магазины, аптеки и т.д. Особенно понравился магазинчик "Мега -Сити" и его хозяин Руслан.(просто Русик).Без подарков от него ни когда не уходили. Отдыхом остались довольны. Претензий нет. Мы ехали отдыхать, а не выявлять недостатки отеля. Даже в 5ках есть свои недостатки. Свою 4 этот отель оправдывает полностью.
аватар verarychkina
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Хороший отель за свою цену! Начитавшись отзывов перед вылетом ( с 03.07.18 по 13.07) думала хуже не куда но времени менять уже не было . Настраивались всё равно на положительное , и вот прилетели, в отель приехали часов в 10 заселили через полчаса и то только потому что там убирали , без доплат и просьб!!!! Спасибо девушке на ресепшен! Море отличное, есть кое где камни , но потом знаешь и обходишь эти места. … Еще ▾ Хороший отель за свою цену!
Начитавшись отзывов перед вылетом ( с 03.07.18 по 13.07) думала хуже не куда но времени менять уже не было . Настраивались всё равно на положительное , и вот прилетели, в отель приехали часов в 10 заселили через полчаса и то только потому что там убирали , без доплат и просьб!!!! Спасибо девушке на ресепшен! Море отличное, есть кое где камни , но потом знаешь и обходишь эти места. Еда , фрукты даже останавливаться на этом не буду, каждый найдёт что поесть. Анимация скучать не даст , детский клуб Молодцы!!! Впервые что то новенькое, , дети рассказывают стихи рисуют, получают медали мои были очень довольны ( двойняшки по 6 лет).

Номер хороший на 3 взрослых и 2 детей чистый во втором корпусе, кондиционер ломался, сделали заявку пришли подчинили правда со второго раза, первый мастер как то не справился, сказали пришлют другого- все заработало. В общем отдыхом довольны. Помните всё зависит от нас самих и от нашего отношения у людям будьте добрее и отдых пройдёт отлично, , иногда было стыдно за наших. Желаю всем хорошего отдыха!
аватар Katyaogonek
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Заселение прошло с небольшой задержкой из-за смены номера. Приехали с маленьким ребенком, искали номер потише. Сначала дали номер на первом этаже с видом на глухую стену и помойку, после разговора на русском с ресепшн- номер с французским балконом над столовой. … Еще ▾ Заселение прошло с небольшой задержкой из-за смены номера. Приехали с маленьким ребенком, искали номер потише. Сначала дали номер на первом этаже с видом на глухую стену и помойку, после разговора на русском с ресепшн- номер с французским балконом над столовой. Французский балкон- красивое название решетки на пол-окна на на расстоянии 20 см. Но ничего, натянули веревочку и появилось место для сушки вещей, которых из-за ребенка хватало. На ресепшн работают выходцы из снг, т.ч. по-русски говорят отлично. Минусы отеля, из-за которых с ребенком туда ехать не стоит: анимация днём просто разрывает уши. От нее нигде не скроешься. Музыку не слышно только у корпуса рядом с белла луна. Ребенок днем спать не мог, мучался. Детская площадка плохая: 2 горки и качели. Мы ходили в белла луну, чьей территорией пользовались. Питание ужасное, о детском меню речи нет. Каша только утром, только рисовая, кончается до 9 утра, и то не каждый день. На наш вкус, это не каша, а сваренный рис, залитый теплым молоком. Еще из диетической еды: вареная курица, вареный зеленый горошек, кукуруза, макароны. Все! Остальное- жареное из полуфабрикатов, с очередями. Люди 99% отдыхающих- русские, стояли в очередях за картошкой фри, жареными котлетами, грилем и т.п. вообще очереди везде, это утомляло. На такой большой отель насчитали 5 детских кресел, в итоге мамаши бежали самые первые, чтобы успеть их взять. В ресторане очень душно. Не хватает вилок, столы грязные. Столов не хватает, приходили перед закрытием. Еду не докладывают, пару раз ушли голодными. Море хорошее, но есть большие камни, можно пораниться. Мы ходили на другой пляж. Вообщем, советуем любителям потусоваться, без маленьких детей, любителей фастфуда.
аватар 21134
Долго выбирала первую поездку для ребенка и в турагенстве посоветовали этот отель и эту авиакомпанию. Начну с того, что вылет был задержан на 12 часов и мы прибыли в отель в 9. … Еще ▾ Долго выбирала первую поездку для ребенка и в турагенстве посоветовали этот отель и эту авиакомпанию. Начну с того, что вылет был задержан на 12 часов и мы прибыли в отель в 9.00, следующего от заезда, дня. Потеряли практически пол суток. На вопрос нашему гиду Валерии, будет ли компенсация ответ был НЕТ . Когда мы ехали в эту общагу в коментариях просили, чтоб номер был в тихом корпусе т.к. у нас двухлетний ребенок и если он не отдохнет днем , то не отдохнет ни кто. Номер нам дали на пересечении дневной и вечерней анимации. После похода на ресепшен еле еле поменяли на номер в первом корпусе меньшей площади, без балкона, но эато я поняла , что будет тихо и это стало решающим фактором. Принесли хорошую детскую кровать. Мы там и остались. Хоть и очень устали сразу пошли на море. К нему ведет дорожка мимо других отелей на которой всегда была вонь, через которую пришлось ходить четыре раза в день. На пляже этого отеля как в Архипо-Осиповке , камню не где упасть.свободных лежаков не найти. Их загимают с раннего утра , так же как и у бассейна. У прследнего они стоят впритык друг к другу, так что пройти к воде можно только в нескольких местах. Народу очень много, в основном турки и наши. Мы на пляже не купались, а уходили на дикий пляж левее понтона. Там надували малышу бассейн и сидели с ним на привезенных из дома резиновых ковриках, т.к я читала, что лежаков не найти и подстраховалась. Там море чище, вход лучше и народу меньше. Обедать ходили в отель. Так называемый ресторан не расчитан на такое количество людей. Столик найти сложно. На веранде немного прохладней , чем в основном зале, где сидеть вообще невозможно из за духоты. Столы не успевают убирать , да не очень то и торопятся. Видно , что обслуживающий персонал не подготовлен. Приходилось самим сдвигать грязную посуду на край стола и влажными солфетками протирать . Детские стульчики есть, но они рваные и грязные. Я подняла мягкое сидение и там никогда не протиралось. Питание номальное , но однообразное. Есть рыба, мясо(курица) фрукты, десерт. Жарят на завтрак блины и яичницу. Стоит большая очередь. Вечером жарят рыбу или курицу. Часто все пригорает и не вкусно и та же очередь. Постоянная нехватка чистых чашек и стаканов. В номере у нас за 8 дней убрались один раз. Полотенца не меняют. Только вынос мусора. Белье не меняли ни разу. Кондей работает очень шумно, но без него не уснуть, жарко. Анимация обычная, как во всех отелях. Зарядка, конкурсы и т.д. Для детей анимация есть, мы не ходили. Если выйти из отеля и пройти немного вперед попадаеш на главную улицу. Лучше повернуть на лево и там небольшой рынок. Я купила все, что мне было нужно из одежды и подарки. Принимают оплату картами в рублях. Удобно, не нужно таскать с собой валюту. В своем отзыве я стараюсь сдерживать эмоции т.к. дальше просто жесть. На кануне дня отьезда мы хотели продлить номер. У нас был поздний вылет в 23.10. На ресепшен сказали , что не могут из за большого заезда на следующий день. Я связалась с нашим гидом Валерией .Она поговорила с менеджером и результат остался тем же. Я сказала , что мы не уедем и ребенку перед дорогой нужно отдохнуть, но она блеяла, что ни чем не может нам помоч и нужно с утра еще раз подойти . На утро мы еще раз подошли и менеджер ухмыляясь ответил отказом. Тут выясняется, что наш рейс отложили до 04 утра. Мы опять к менеджеру и звонить гиду. Она не попыталась сделать ни чего для своих туристов . Говорила, что отправляет нас одна компания, а встречает другая . Кстати это библиоглобус. Когда мы пришли в номер уже не было детской кровати и сняли наше постельное белье. Нас просто выгнали с маденьким ребенком на 12 часов на жару, на улицу. Узнав, что гид в отеле мой муж попытался ее найти, но она просто убежала. В конце дня измученные мы паковали вещи в холе, а наш малыш спал на кушетке накрытый нашей одеждой. В этом отеле не нашлось места для малыша. Я не выставляю эти фото по понятным причинам. На ресепшене делали вид, что не замечают нас, оформляя свой большой заезд. А нас ждала еще дорога в аэропорт, еще одна задержка рейса, дорога домой. Мы измучались в конец и даже позитивные впечатления стерлись . Ни кому не советую авиакомпанию Россия, туроператора библиоглобус, которая бросает туристов в сложных ситуациях и главное этот отель. И это мягко сказано. За время прибывания мы так и не поняли почему он пользуется такой популярностью. Это худший отель в который мы попали за 10 лет путешествий.
аватар Ondida777
Заселили в течении часа. Вручили 4 карточки, две из которых для получения полотенец.Полотенец свободных не было, выдали только к вечеру. Это первое что огорчило. Столовая на твёрдую 3. … Еще ▾ Заселили в течении часа. Вручили 4 карточки, две из которых для получения полотенец.Полотенец свободных не было, выдали только к вечеру. Это первое что огорчило. Столовая на твёрдую 3. Тарелки и чашки плохо вымыты, я пользовалась одноразовыми стаканчиками , они чистые:))) На завтрак чайных ложек вечно не было, их разбирают ещё в 7 утра, а чистые не приносят.Кофе из кофемашины порошковый, молоко тоже. Еды в общем то хватало, но для тех кто любит мясо могу сказать что его там нет, редко курица, рыба всегда была, но не вкусная. Из фруктов только яблоки, апельсины и арбуз. Если заканчивалась порция еды, редко подносили новую. Руккола плохо вымыта , находила то ли землю то ли песок.
Номер убирали плоховато, но полотенца меняли если кинуть их на пол. Я была в 4 и 5- звездочных отелях и могу сказать что этот не дотягивает до 4. Хотя радует то что территория большая и море в 3-х минутах ходьбы по дорожке, а не через дорогу как в некоторых местах. Правда на берегу моря лежат водоросли которые не убирают, соответственно вид на фото не очень.Зато есть пешеходная дорожка у моря по которой очень приятно гулять вечером.
WiFi (бесплатный) есть только на ресепшене и то не всегда работает-это раздражает, не позвонить лишний раз, не написать...
Напитки в баре плохого качества. Спортзала нет, вместо него что то типа тренажеров на улице. Территория большая, если 3 бассейна, также горки .
Анимация есть, представления, вечером детям весело. Но однообразное.Также для детей есть специальный домик с игрушками в котором они могут пребывать с воспитателем.В целом место понравилось , но второй раз бы не поехала в этот отель:)
Чай и кофе порошковый из пластиковых стаканчиков Чашки плохо мыли, приятнее было пить из одноразовых стаканчиков. Кофе-говно Столовая во время обеда
аватар ruzaya2008
1.Питание-50%-полуфабрикаты, обед и ужин-есть рыба на гриле, скумбрия очень часто.выбор овощей есть, фрукты-яблоки, апельсины, грейпфрут.гарниры-картошка, макароны, рис.готовят не вкусно, особенно мясо-всё сухое. … Еще ▾ 1.Питание-50%-полуфабрикаты, обед и ужин-есть рыба на гриле, скумбрия очень часто.выбор овощей есть, фрукты-яблоки, апельсины, грейпфрут.гарниры-картошка, макароны, рис.готовят не вкусно, особенно мясо-всё сухое.выбор десертов огромный.Лепёшки гёзлеме вкусные, было мороженное-тоже вкусное.На пляже-бургеры, фри, иногда пицца и полуфабрикаты.яблоки, апельсины.С водой в мае был дефицит.
2.Пляж.небольшая территория.для заселения гостиницы на 100%-нет всем места на пляже, все лежат как тюльки в 10см друг от друга.лежаков и матрасов не хватает на всех, после 8 утра уже свободных не найдётё.на пляже не убирают-полно мусора от вчерашних ночных гуляний.матрасы с утра мокрые от влажности-их тоже не вытирают.за пляжем на следят абсолютно.
3.номера.нас заселили в 4 корпус, 5 этаж-это мансарда с французким балконом, кровать полуторная, номер маленький.не берите эти номера.например 4508-4518 и.т., это всё 5 этаж.на просьбу поменять номер-отказали, сказали как обычно-нет свободных номеров, а на следующий день заехало в отель человек 300.
до моря 5-7мин пешком, на территории есть магазины-цены нормальные, дешевле чем в центре в Сиде.вай-фай в лобби ужасный, ловит рано утром или когда мало людей.тренажерный зал это вообще нечто, поржавевшие куски метала на улице, фото добавлю обязательно.алкоголь нормальный.анимация слабая.пляжные полотенца выдают только в спа и с 9 утра, или позже, как привезут(.
контингент-90% россияне, остальные украинцы, белорусы.
вид с номера вид с номера тренажерный зал(
аватар mariya74
Отдыхали семьей из четырех взрослых. Сначала не оказалось двух двушек рядом, предложили переночевать в семейном номере на пятерых, и кучу компенсаций за неудобство (карты на полотенца, ужин в ресторане a la carte, сейфы в номерах, фрукты и вино в номера, все бесплатно). … Еще ▾ Отдыхали семьей из четырех взрослых. Сначала не оказалось двух двушек рядом, предложили переночевать в семейном номере на пятерых, и кучу компенсаций за неудобство (карты на полотенца, ужин в ресторане a la carte, сейфы в номерах, фрукты и вино в номера, все бесплатно). На следующий день на выбор предложили номера в разных корпусах, выбрали четвертый этаж в четвертом блоке. Дальше все великолепно: ресторан хороший (еда разнообразная, очень вкусная, персонал внимательный и приветливый) пляж чистый, в бассейнах (их 3 взрослых и 1 детский) несколько раз брали воду на исследование представители сети NEPTUN HOTELS. Анимация просто супер, отличная команда во главе с шефом Баруком, по минутам расписаны развлечения у бассейна, в амфитеатре, на пляже, в детском клубе. Слаженная работа всех аниматоров, подменяют друг друга в любой момент, устраивают великолепные вечерние шоу как сами, так и с вовлечением отдыхающих. Сахим(Сокол), Харун, Чача, Таи, DJ Vulcan, спасибо вам ребята!
Из минусов: маленькие санузлы в номерах и не очень качественная уборка номеров.
аватар inze0dq1
какие посоветуете экскурсии более запоминающиеся
аватар Yula-yulovna
Интересует подробно, на каком долмуше и т.д. И если кто знает - сколько будет стоит такси
аватар litvin_kurkudel
какая погода бывает в Турции с середины октября до конца октября?
аватар TIV_I_V
Еду с ребенком, мальчик 8 лет, аква парк, рафтинг, и другое? Где зрказывать экскурсии, и куда стоит поехать?
аватар nasty_b
Здравствуйте! Планируем свой отдых в отеле Сиде Club Bella Sun Hotel & SPA4, подскажите пожалуйста как можно самостоятельно посмотреть амфитеатр в Сиде? И где можно сделать рисунки хной (Мехенди) в Сиде? Заранее спасибо за ответ!
Амфитеатр Сиде
Турция, Сиде
Музей Сиде
Турция, Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 3 км от от центра г. Сиде, в 60 км от аэропорта г. Анталии, в 70 км от цента г. Анталия.
Описание пляжа В 200 м от отеля. Заход в море: песок. Пляжные полотенца: бесплатно. Павильоны на пляже (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi платно (на территории отеля), 1 конференц-зал (на 120-170 чел.), магазины, услуги фотографа, 1 основной ресторан, 4 бара — лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, диско-бар (платно), 3 открытых бассейна с пресной водой без подогрева: главный бассейн с пресной водой, площадью 470 м2 и глубиной 140 см, релакс бассейн с пресной водой, площадью 50 м2 и глубиной 140 см, бассейн с двумя водными горками, площадью 272 м2 и глубиной 140 см, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Для детей Бассейн с пресной водой, площадью 16 м2 и глубиной 45 см, 2 водные горки, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет и подростковый клуб для детей от 12 до 16 лет (10:00-12:00, 15:00-17:00). В главном ресторане, есть блендер и микроволновая печь. Аренды детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно — анимация, живая музыка (в определенные дни), турецкая баня, сауна, фитнес-центр, тренажёры для занятия спортом на открытом воздухе, амфитеатр, дискотека (все напитки платно), дартс, настольный теннис, пляжный волейбол, аэробика, аквааэробика, гимнастика, бочче, 2 водные горки, водное поло, теннисный корт (с жестким покрытием), Платно — массаж, пилинг, бильярд, моторизованные и немоторизованные водные виды спорта, прокат теннисных ракеток и мячей, освещение теннисного корта.

В отеле 372 номера:

225 Standart Room — площадь номера 29 кв.м, основное здание, максимальное размещение 2+1/3 чел.

100 Large Room — площадь номера 33 кв.м, просторный однокомнатный номер, оборудован, как стандартный, макс. 3+1 чел.

44 Bunkbed Room — площадь номера 33 кв.м, макс. 3+2 чел., однокомнатный номер с двухъярусной кроватью

Кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), электронный сейф (платно), мини-бар (вода только в день заезда), душ, фен, балкон или французский балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• сейф $
  • плазменный телевизор
Адрес Side Mahallesi, Selimiye Mahalesi Bingesik Mevkii, 07330 Side, Manavgat, Antalya, Turkey
Телефоны: Info & Reservation: +90 242 524 50 55 Tel: +90 242 753 13 49 Fax: +90 242 753 65 10
Е-мейл: info@armasbellasun.com sales@armashotels.com
Сайт: Armas Bella Sun