Отзывы и рассказы об отелях Сиде

Рассказы туристов о Сиде добавить рассказ
Очень довольны
Сейчас в tui magic life jacaranda 5* Очень довольны Питание супер, выбор огромный, алкоголь, сладости и тд. столы забиты. сервис очень хороший, все супер. море тёплое, погода отличная руских не много, в основном европа.
 •  3 недели назад
THE HOTEL IS MORE SUITABLE FOR FAMILY OR COMPANY HOLIDAYS
Good hotel for your money. One and two-room apartments are offered. The apartments have their own bathroom and kitchen. There is a restaurant that works both on the menu and on the buffet system.
 •  2 недели назад
Отлично отдохнули
Две недели провели в этом уютном отеле, выбирали отель только для взрослых, цена была ниже чем у остальных отелей и это привлекло. Отличный пляж, песочек очень приятный и его чистят каждый день, хорошие новые лежаки, комнаты после ремонта, территория большая и зеленая, растения и цветы ухоженные, ря...
 •  3 недели назад
Все просто супер!
Обожнюю зимову Туреччину. І вона в мене асоціюється з пишними цитрусовими садами з помаранчевими апельсинами, теплим ніжним сонечком, пустими пляжами, активним морем, прохолодними ночами і незначною кількістю туристів.
 •  4 месяца назад
Хороший отель, кроме СПА
Спасибо Рано, служащей отеля, приветливая и знающая, помогала решать все вопросы и по заселению и по другим вопросам. Чисто, хорошая кухня, в ресторане очень приятная музыка и внимательный персонал.
Отель отличный, вай-фай - супер!
Отдыхали в этом отеле вдвоем с моим другом. Путешествие началось из г. Черкассы и на всём пути не было никаких сбоев, всё шло как по маслу. В аэропорту Анталия нас встретили и на автобусе сравнительно быстро доставили в отель.
Отель в ужасном состоянии!
Нам дали один номер мы захотели его поменять из-за плесени в душе мы посмотрели ещё 3 номера и все так же! Вся мебели побитая поцарапанная на фото все видно. Воду в холодильник оставляли только первые 2 дня потом даже за чаевые уборщице нечего не изменилось, пишет в шкафах, пол грязный, шумоизоляц...
Отдых в Порто ривер
Абсолютно нормальный бюджетный отель за свои деньги, был в восьми отелях Турции, есть с чем сравнить, питание тоже неплохое, каждый день форель, мясо курицы индейка, один раз давали огромного тунца на гриле, бери сколько хош, не жлобы.
Очень хороший отель с качественным обслуживанием и бесплатным Wi-Fi
1. В отель поехал по рекомендации турагентства Meridian Travel о чём вообще не жалею. Заселили очень быстро без всяких проблем. Номер дали небольшой, т. к. я был один. Номер чистый с кипельно белым постельным бельём, новой сантехникой, полотенцами и халатами.
Ужас среди самых страшных кошмаров!!!
Итак, мы отдыхаем в этом отеле сейчас! Заехали 2810 ночью, улетаем назад в Питер 09.11 и СЛАВА БОГУ! ! ! Из плюсов у этого отеля только его расположение и довольно неплохой и бесплатный интернет практически везде (в номерах тоже), но не покупайтесь на это, прошу вас!

Еще о Сиде