Вопросы о Турции

Ответила на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил(а) на 3 вопроса
Еще о Турции
Ищем вариант в Фетхие на 9/10 ночей/дней для двух пенсионеров. Никаких изысков не нужно, реально чтобы было нормально, но бюджетно. Сезон конец мая или конец сентября-октября? Можно ли что-то приличное недорого найти? Люди не имеют возможности увеличить бюджет, никак, совсем-совсем. А бюджета того - 700$, боюсь, что ничего им посоветовать не смогу, но может я ошибаюсь? Рассмотреть меньшее количество дней тоже не вариант, не имеет смысла ехать на меньше. Знаю, что цен пока ещё нет, но может из опыта посоветуете с началом РБ на что смотреть?
3 недели назад  •  11 подписчиков 63 ответа
Собирались с девушкой лететь в Justiniano в Алании. Перед бронью сказали, что рейс полный и в стопе, подходил по отзывам и цене (640€, рассчитываем до 800€). Алания - так как переживаем за температуру, а в Египте на этот бюджет ничего путного не нашёл. Подскажите, пожалуйста, варианты, летим на 6-7 ночей, в 20-х числах октября.
1 месяц назад  •  12 подписчиков 31 ответ
Подскажите, кто знает, в подборе дает возможность разместить в стандарте 3 взр. и 1 реб. Standard / 3AD+1CHD (6-11.99). Сколько там спальных мест при таком размещении и какие размеры кроватей?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
4-5*, бюджет - 130 тыс. на двоих на 10 дней. Желательно те, в которые есть туры. К самостоятельным путешествиям мой спутник не готов. :) В приоритетах: 1) большая зелёная территория, красивая природа вокруг (бухта или горы рядом); 2) без детей, либо с небольшим их количеством; 3) наличие «где погулять», либо город/посёлок поблизости; 4) желательно галечный пляж, но главное - чистый; 5) не слишком много русских туристов; 6) очень хочется, чтобы в отеле было хорошо с морепродуктами (но это уже не так актуально). Возможно, запросы для моего бюджета великоваты, но мало ли, вдруг что-то подобное найдётся. :) А то в пятерках либо зелень и куча детей, либо тишина и ни единого магазина на сто километров.
2 месяца назад  •  12 подписчиков 22 ответа
2 месяца назад  •  12 подписчиков 25 ответов
И что посоветуете там выгодно взять?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 14 ответов
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, по сезону 2019, где присутствуют морепродукты на наш бюджет. Побережье желательно Средиземное. Турагентство предлагает варианты: 05.10.2019, Сб 09:00 KIEV BODRUM 8 ночей GODDESS OF BODRUM ISIS HOTEL 5 ***** (Bodrum) UAI CLUB ROOM GARDEN VIEW / DBL 995 EUR 05.10.2019, Сб 09:00 КИЕВ БОДРУМ 8 ночей БОДРУМ ISIS HOTEL 5 ***** (Бодрум) UAI CLUB ROOM САД ВИД / DBL 995 EUR 05.10.2019, Сб 19:00 TR: KYIV - ANTALYA 8 ночей/9 дней ROX ROYAL HOTEL 5* (Кемер) UAI STANDARD ROOM LAND VIEW / DBL 1007 EUR 04.10.2019, Пт 03:15 TR: KYIV - BODRUM 9 ночей BODRUM BAY HOLIDAY VILLAGE 5* (Бодрум) AI STANDARD ROH / DBL 872 EUR 4.10.2019, ПТ 7 / 7 OZKAYMAK MARINA HOTEL 5* Кемер (Kemer) Ultra All Inclusive STANDARD ROOM LAND VIEW
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Рассматриваем вариант приехать в этот отель 19 октября. Сохраняется ли в этом месяце летняя концепция отеля или уже будет зимняя (урезанная)? Будет ли детская анимация? Есть ли бассейн с подогревом хоть один?
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Не можем определиться с выбором... Хотим слетать отдохнуть вдвоём с мужем. Ну или посоветуйте какие-нибудь ещё отели.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов