Вопросы о Турции

Ответил на 8 вопросов
Ответила на 7 вопросов
Ответил на 7 вопросов
Еще о Турции
Добрый день! Подскажите пожалуйста,кто ездил с маленькими детьми, как с питанием для деток в отеле? и в каких номерах есть чайник и микроволновка?
3 дня назад  •  4 подписчика 2 ответа
6 дней назад  •  1 подписчик Ответов нет
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
2 недели назад  •  13 подписчиков 26 ответов
Главный критерий хороший заход в море и детская анимация,бюджет 1300-1400$ на семью 9-10 дней вылет с Харькова
3 недели назад  •  8 подписчиков 9 ответов
3 недели назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Планируем отдых в Турции в конце мая 2019 года. Пока остановили свой выбор на двух отелях Raymar Hotel 5* и Bosphorus Sorgun Hotel 5*. Посоветуйте, пожалуйста, какой все таки выбрать.
4 недели назад  •  13 подписчиков 19 ответов
Подскажите пожалуйста, какая температура воздуха и воды в конце апреля. Понятно что год на год не приходится, но хотелось бы попасть в лето. :) Спасибо!
1 месяц назад  •  11 подписчиков 30 ответов
Семья с двумя детьми: 10 и 14 лет. Приоритеты: 1) Нескучный отель с территорией и своим пляжем, желательно 1-я (на крайняк - 2-ая) линия. Очень приветствуется анимация. 2) Водные горки в отеле. 2) За пределами отеля возможность приятного вечернего променада. 3) Приличное питание без изысков (мы не избалованы). Дети плавают, так что пологий заход в море не обязателен. Даты отдыха можем запланировать любые с июня по август. Вылет, в целях экономии, может быть из Киева или Москвы (мы из Минска). Ну и хотелось бы довольно бюджетно (т.е. более скромно, но удовлетворить наши пожелания). Пока выбираю побережье/район, т.к. совсем не ориентируюсь, после рассмотрю конкретные отели. На 2 взр.+2 дети (10,14) на 14 ночей хочется уложиться в 2000$ +/- 100$
1 месяц назад  •  18 подписчиков 70 ответов
Добрый день, скажите пож в номере SUITE FAM 1 будет комфортно размещаться 2 взрослых и двое детей?В гостиной номера стоит один угловой диван, который судя по комментариям и фото не раскладыв
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа