Вопросы о Турции

Ответила на 10 вопросов
Ответила на 9 вопросов
Ответил(а) на 9 вопросов
Еще о Турции
Подскажите пожалуйста планируем поездку в Турцию в первый раз с семьей ,дети 8 и 14 лет Привет Всем!!!Хотели бы на 12-14 дней.Бюджет до 3,400€.Хотим минимум 4,5-5, Al inklusive,1ая линия,анимация для старшего и младшего,горки,питание хорошее.))(Конец июля)Спасибо огромное за ваши советы для Новичков)).
Вчера  •  8 подписчиков 26 ответов
Планирую поехать в конце июня на 8-10 ночей, с детьми (сын 18 лет, дочь 9 лет). Бюджет 1000-1500$. Поэтому ряд вопросов: 1.Куда лучше поехать, чтобы совместить отдых на море (теплое море и не совсем жарко) и экскурсии? 2. Можно ли рассматривать отели 3* или лучше с 4*? (чтобы и бюджетно, и не совсем "страшный" отель) 3. Реалистичен ли бюджет? Сколько выделить стоит денег на экскурсии/сувениры/непредвиденные ситуации? (минимум)? 4. Поселение в номер: нужно ли рассчитывать на поселение в одном номере или нужно для взрослого сына отдельный (как это принято?) 5) Какой туроператор лучше в Киеве? Заранее спасибо!
Вчера  •  11 подписчиков 57 ответов
Добрый день. на фото в отзывах видно, что мини бар в номере наполнен и водой, и пиво есть и даже молоко детям. это все бесплатно?
4 дня назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Я с друзьями решил в августе полететь в Турцию на 7-10 ночей! Для нас важно, чтобы в отеле была шумная, веселая развлекательная программа, с хорошей программой "Все включено" и с хорошим алкогольным баром
4 дня назад  •  17 подписчиков 24 ответа
В августе собираюсь в Турцию. Посоветуйте где лучше и интереснее т.к. едем компанией. Предпочтение к чистому, лазурному морю и активному отдыху.
4 дня назад  •  4 подписчика 13 ответов
Что могут спросить пограничники (англ. не на высоте)? Может вопросы глупые, первый раз буду лететь, переживаю. Спасибо
1 неделю назад  •  5 подписчиков 3 ответа
1 неделю назад  •  20 подписчиков 34 ответа
Здраствуйте собираюсь бронировать отель в Ларе и не могу выбрать Лимак Лара или Дельфин Дива лучше и чем лучше? По цене не отличаются почти
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Очень понравился этот отель,но были там уже несколько раз,хочется отель не хуже,а может даже и лучше,тоже в кемере,с большой и красивой территорией,питание,сервис,по цене примерно так же?
1 неделю назад  •  5 подписчиков 9 ответов
какой лучше отель?
1 неделю назад  •  3 подписчика 8 ответов
Здравствуйте,мы едем отдыхать в кемер поселок Гейнюк в марте 2018, интересно как там с ценами на шубы? думаем там купить
2 недели назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Здравствуйте посоветуйте бюджетный отель.Бюджет 1000у.е.Двое взрослых и ребенок 6 лет.
2 недели назад  •  12 подписчиков 19 ответов
Всем доброго времени суток! В ноябре были в ОАЭ(RIXOS Bab All Bahr) очень понравилось: номер, питание,бассейн, пляж. Прошу Вас сориентировать , какие отели в Турции аналогичны указанному.
2 недели назад  •  8 подписчиков 16 ответов
Есть рядом оптеки и продуктовые магазины.Карта виза банкоматы есть.Ловит интернет.
2 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
В июле едем в этот отель ребёнок 4 года.Посоветуйте хорошие советы.Деньги за хороший номер надо довать.
2 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
2 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
КТО БЫЛ В ELDAR RESORT5*В КЕМЕРЕ В СЕНТЯБРЕ КАК ОТЕЛЬ ПЛЯЖ ПРИРОДА ВИНО ПИВО СПАСОБО
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравия всем, едем на море начало июня предположительно анталийское побережье, посоветуйте отель 4-5 звезд, главное пляж, хороший вход в море. Бюджет на неделю на отель до 1к у.е.
3 недели назад  •  14 подписчиков 43 ответа
Добрый день! Мною получен ваучер,Одессе,Украина,22.12.2017-го,а *предложена* поездка на весну 2018-го. Сам ВАУЧЕР по срокам до октября 2017-го года ??? Как быть? Или со мной *пошутили* ? )))
3 недели назад  •  9 подписчиков 13 ответов