Вопросы о Турции

Ответила на 6 вопросов
Ответил на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Турции
По интернету погоду вижу, может кто то сейчас там, пуховик брать?
Сегодня  •  1 подписчик Ответов нет
В соглашении между нашими странами написано, что граждане Турции могут пересекать границу при наличии "Посвідчення особи громадянина Турецької Республіки (заповнення машинозчитуваної зони здійснюється відповідно до рекомендацій (ІКАО) Doc 9303 та його чинних додатків)." Вот что здесь имеется в виду? :)
3 дня назад  •  5 подписчиков 15 ответов
красивое местоположение для пеших прогулок в окрестностях отеля в лесу, роще, парках, т.е. на природе в ноябре 2018
4 дня назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Живу в России а паспорт Армянский. Как и где получить визу в Турцию? Хочу Жить в Турцию 1 или 2 года.
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
2 недели назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Добрый день, как обстоит дело с кухонным уголком (плитой) в отелях Турции? Хотелось бы иметь возможность готовить для маленького ребенка. Бывает ли такая опция? Связано ли с количеством звезд или типом номеров? Ориентируемся на отели для семейного отдыха в Анталии и не дальше 30км от города. Поближе к воде. Спасибо.
3 недели назад  •  14 подписчиков 37 ответов
Последний отзыв очень встревожил.
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Нужно передать родных посылку Киев-Стамбул. Буду очень благодарна! Ну и конечно будет отдельное спасибо тоже $ ) Анастасия 093-819-70-59 Заранее спасибо!
1 месяц назад  •  4 подписчика 5 ответов
Живем не далеко от Таксима)
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый вечер. Планируем на конец месяца посетить.(два взр. и 3 года.) Что за отель? Как там с погодой? Понравилась цена-891$).
1 месяц назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Доброго дня ,всем ) Подскажите пожалуйста , про путь на пляж. Насколько он близок ?,оживленное ли движение авто ,при переходе дороги . На второй линии , не были ни разу еще ) Спасибо )
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Бодрум, Мармарис. Бюджет 750$-800$. Прошу посоветовать отель с хорошим спа, и другими характеристиками. Который понравился Вам лично.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 25 ответов
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Сегодня купили тур в этот отель. Турагент напугала, что WiFi в отеле очень слабенький и посоветовала взять интернет-роуминг. Действительно так получится дешевле, чем местная симка?
2 месяца назад  •  2 подписчика 4 ответа