Вопросы о Турции

Ответила на 6 вопросов
Ответил(а) на 5 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Еще о Турции
Возможно ли аннулировать тур от Анекс тур, приобретенный по раннему бронированию 31.12, вылет 8.05, в связи с обстановкой с коронавирусом? Внесён аванс 50%. Остаток не хочу вносить, т.к. не вижу перспектив, что скоро все наладится. Турагент говорит, что при отказе от тура туроператор подаст в суд на взыскание с меня 100% стоимости тура. Благодарю за ответы.
6 дней назад  •  13 подписчиков 57 ответов
3 недели назад  •  8 подписчиков 12 ответов
Например, на Кипре в маркете (правда, большом) у нас спрашивали перед оплатой, в какой валюте карта, чтобы мы избежали двойной конвертации.
4 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Понимаю, что пытаться предугадать погоду дело неблагодарное и сродни гаданию на кофейной гуще, но все же... Как думаете, весна в этом году в Турции будет ранней и теплой? Очень хочется сменить забронированную Аланию на Олюдениз. Едем во второй декаде мая. Или в это время в Олюденизе еще делать нечего?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 24 ответа
Есть вопросы по поводу чек-ина. Какой паспорт выбирать, если у меня биометрический - passport normal? В колонке visa/resident permit просто ставить no? Pegasus так же, как и Ryanair, даёт лучшие места ближе к завершению регистрации? Спасибо!
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
В Турции не отдыхали. Осенью планируем лететь первый раз. Хотим отметить 50-летие мужа. Интересует регион с меньшей влажностью (по состоянию здоровья). С нормальным пляжем (не плаваем особо). С чистым морем. И чтобы вечером было где прогуляться. Возможно, посоветуете отели, которые можно рассмотреть для отдыха. Ну и нормальное питание. Бюджет - 1000€.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 17 ответов
Анимация не обязательна. Вечером хочется пойти погулять. Начало августа, 2 взр. + ребёнок 16 лет, т.е. 3 взрослых. Бюджет 1500-1900$. Заранее благодарна.
2 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
2 месяца назад  •  9 подписчиков 17 ответов