Вопросы о Турции

Ответила на 27 вопросов
Ответил на 27 вопросов
Ответила на 18 вопросов

Еще о Турции
Друзья, может кто-то именно сейчас в Турции, в частности в Ларе. Может, у кого-то знакомые, как именно сейчас ситуация с пожарами? Как это отражается на отдыхе?
Сегодня  •  5 подписчиков 16 ответов
Оба подходят по бюджету в первую очередь :) В Грин Максе привлекает песок и близость к аэропорту, а Мукарнасе количество развлекух для детей (батуты, карусели и т.п.). Мы с ребенком 3 года. Аквапарк не интересует, но детская инфраструктура важна. Спасибо!
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
4 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто-нибудь покупал духи в Сефоре в Турции? Как качество? Или подскажите что-то местное, для подарков.
4 дня назад  •  4 подписчика 8 ответов
Турагентство советует Pine Beach Belek, Cornelia de lux, Club Turan Prince World, Seven Seas Hotel Blue. Может, ещё что-нибудь в этой категории посоветуете? Хотелось бы недалеко от аэропорта, хорошее питание, пляж песок/мелкая галька, и анимацию веселую детскую, и чтобы отель не совсем старый был. Спасибо.
6 дней назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Также интересует, дает ли отель ланч-бокс на обратную дорогу? Путь в аэропорт неблизкий + полёт, а мы с детьми...
6 дней назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Планировали отпуск за месяц на определенные даты. Турагентство забронировало тур, но есть билеты на вылет, а обратных билетов нет (отмена рейса или нет мест, точно не известно). До вылета осталось 4 дня, а предложений о переносе дат или возврате средств ничего нет. Турагентство молчит и ничего не хочет объяснить. Другие даты нам не подходят. Подскажите, пожалуйста, что делать?
1 неделю назад  •  10 подписчиков 9 ответов
Интересует, кто уже ездил в Турцию с нашим украинским свидетельством о вакцинации. Так как информация расплывчатая, вроде можно со свидетельством о вакцинации, но все же рекомендуют сделать ПЦР.
1 неделю назад  •  8 подписчиков 5 ответов
Хочу отправить свою старшую дочь с внучкой 2 годика и с ними свою младшую дочь 7 лет, понимаю, что одной будет тяжеловато с двумя детками, хотелось бы подобрать отель, чтобы недалеко от моря, с территорией, но не очень огромной, с тенечком, чистенький. По питанию - можно без особых изысков, главное, чтобы свежее и вкусно! Можно и не на все включено, а на полный пансион! Регион Турции не принципиален! Может, кто-то был недавно или планирует, или просто хорошо ориентируется в отельной базе, помогите пожалуйста! Бюджет в районе 1000-1300 евро, хотелось бы дней 9-10!
1 неделю назад  •  9 подписчиков 10 ответов