v-3_1

Вопросы о Турции

ТОП-5 знатоков Турции
Еще о Турции
Рассматриваем этот отель, семья с 3 детьми (1, 10 мес., 11 лет, 16 лет). 1. Будет ли им интересно, работает анимация и как? Клуб тинейджеров? 2. Разнообразный ли шведский стол, очереди/свободные столы? Морепродукты бывают, как с фруктами? 3. Пляж для детей подходит? Нужны ли тапочки? 4. А ля карт ресторан, их много, но как часто и в какие можно бесплатно? 5. Номера, семейный тип В, стоит спальня и гостиная, кто то был? Для детей полноценные кровати или софа? Есть ли тапочки, халат? Кондиционер центральный (можно ли его самим регулировать, уменьшить или отключить)? Спасибо большое всем заранее, оставайтесь здоровы.
2 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Езжу уже лет 6 в Турцию с Анексом, никогда не платил за выбранный (поздний ранний вылет), в этом году натолкнулся на такое "приятное" явление. То есть выбора нет - один рейс туда и один рейс обратно, но доплату Анекс просит (по 20 евро с рейса). Я один такой невезучий?)))
2 недели назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Жить буду в Султанахмет (Фатих). Посмотрел по карте и не нашел больших супермаркетов продуктовых. Подскажите, куда ближе и лучше.
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Просто у нас только завтрак входит. А мы хотели бы не искать нигде ресторан другой, а пообедать и позавтракать в Antusa Palace Hotel.
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста. Вопрос по трансферу с нового аэропорта в район Фатих. Кто пользовался Букинг Такси? Смущает цена (туда обратно в Фатих и обратно 33 евро). Все остальные сервисы 30 евро в одну сторону. Хотелось бы увидеть реальные отзывы, чтобы понять, стоит или не стоит. Кто каким сервисом пользовался для трансфера? Автобус не подходит (знаю, что дешевле, есть доп. вводные по этому поводу). Заранее спасибо всем, кто отозвался.
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каждый год примерно в это время, самое позднее в конце декабря, бронировали на июль. Сейчас же уже несколько недель подряд смотрю цены - просто жесть, на порядок дороже, чем раньше было. Вот и думаю, это ещё они просто не появились или уже так и будет, как-то очень странно... Может, кто-то в этой сфере работает и подскажет, стоит ли ждать снижения?
2 месяца назад  •  20 подписчиков 27 ответов
3 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Какой уровень сервиса после карантина? Заранее спасибо большое за ответ!
3 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Неспешно подбираем местечко отдохнуть в новогодние каникулы. Понимаю, что Турция не совсем для этого подходит, но выбирать особенно не из чего, а подышать морским воздухом хочется. Бюджет средний (~$1000-$1300 за 7-8 ночей на двоих). Главное – хороший большой подогреваемый бассейн (если открытый, то совсем шикарно). Хотелось бы нормального питания и возможностей прогулок по окрестностям (променад вдоль моря, улочки с торговыми точками). Традиционные достоинства (1-я линия, качество пляжа, активная анимация, детская инфраструктура, помпезная архитектура) в нашем случае неважны. Какой из курортов лучше зимой, тоже не знаю. Заранее благодарен за советы.
4 месяца назад  •  14 подписчиков 21 ответ
Основные критерии: большая зелёная территория, желательно бунгального типа, с нормальным питанием и сервисом (желательно уже по опыту 2020 г.), отсутствием очередей в ресторане и проблем с лежаками :) Пока выбираю между Akka Antedon, Ali Bey Park, Amara Premier Palace и Club Marco Polo. Заранее спасибо большое!
4 месяца назад  •  12 подписчиков 12 ответов
На каком уровне сервис после карантина? Спасибо огромное!
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Я улетела в Турцию 16 марта 2020-го. Началась пандемия, границы закрыли и я осталась там до открытия границ. При вылете на паспортном контроле мне сказали что у меня просрочка и отвели в полицию. Там посмотрели паспорт, дату прилёта и сказали, что я могу идти. Штраф заплатить не говорили. Хочу снова туда поехать, будут ли проблемы при прохождении турецкой границы?
4 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Рассматриваю для посещения, но отзывы вводят в сомнения! Кто-то есть сейчас там? Что скажите?
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа