Вопросы о ТурцииПланирую маршрут

Ответил на 7 вопросов
Ответила на 6 вопросов
Ответил(а) на 5 вопросов
Еще о Турции
Отдыхали в Ичмелере и были немного разочарованы расхваленными дикими скалистыми уголками (справа за кемпингом) - мусор, небольшая протяжённость, травмоопасные скалы, не поныряешь.Кто нибудь знает гдето (может в Греции)что нибудь подобное но поинтересней? Так чтоб бесплатно зайти(не как Фаселис) и относительно близко от благ цивилизации - отели где можно поселиться , местная экзотика, променады и т.п.
9 месяцев назад  •  11 подписчиков 11 ответов
Какой маршрут лучше выбрать? Из Кириша до Кемера на маршрутке, потом в Анталью на автобусе или на водном автобусе? Где можно посмотреть расписание автобусов Кемер-Анталья-Кемер (на водный нашла)? Сколько примерно стоит билет? Часто ли и до которого времени ходят долмуши Кемер - Кириш? Спасибо!
1 год назад  •  6 подписчиков 16 ответов
Подскажите пожалуйста, какая погода в начале октября до середины октября? Не холодно ещё? И ещё вопрос: подскажите на какие экскурсии можно съездить в Кемере и в Анталии? И как добраться?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Пожалуйста, помогите определиться. Поездка планируется во второй половине октября. Двое взрослых. Действительно ли Султан лучше по сервису, питанию и пр., и стоит ли доплачивать ок. 100 долларов за шикарное расположение этого отеля? В одном отзыве говорили, что реально это тройка. Посоветуйте что-нибудь.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 44 ответа
всем спасибо
1.5 год назад  •  12 подписчиков 19 ответов
Добрый день всем! Сразу желаю хороших отпусков! Мечтаю посетить Макс Роял в Кемере. Есть ли сезон, когда можно отдохнуть со скидкой? море может быть холодным, но температура не ниже 22-24 гр
1.5 год назад  •  11 подписчиков 12 ответов
Есть ли прямые автобусы, как часто ходят?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Знаю,что в отеле предлагают
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
У нас обратный рейс из Анталии поздно вечером. Выселение из отеля стандартно в 12. Понятно, что можно продолжать тыняться по территории отеля до трансфера в аэропорт, так многие делают. Но есть вопрос. А стоит ли это делать? Может лучше выехать из отеля в 12, добраться в аэропорт и там ведь можно оставить багаж и податься по Анталии погулять. Насколько я не прав?
1 2 3 4 5