Вопрос o Турции

Темы вопроса
Вопрос по теме «Общие вопросы»
Отдых в Турции зимой
Скажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Турцию зимой? Очень важно два параметра: как там с погодой и можно ли подобрать горящий тур (поскольку едем группой человек 8-10). Заранее спасибо за ответ. Денис.
4 подписчика  • спросил 2007-09-2113 лет назад
аватар stas.kovalenko
Если хотите купаться в бассейне и "лить сливу" с утра до вечера по "все вкл" - конечно стоит :) Если надо море и экскурсии - едте в Египет или ОАЭ.
аватар swetulya
Делать там нечего. Разве что посмотреть экскурсии. Уже сейчас ночи холодные. В шортах не походишь.
аватар heart165
Турция красива всегда,но если вы предпочитаете пляжный отдых,тогда зимой едте в Египет.
аватар 1106
Зимой в Турции от +5 до +15, это не сезон - там скучновато в этот период и соответственно купаться нельзя, а вот в сезон (т.е. летом) температура от +40 до +60. Так что зимой ехать не советую - действительно лучше в Египет или в ОАЭ.
аватар t.a.n.j
с ноября в турции дожди...не стоит..
аватар HotLine
Хорошие отели работают всю зиму. Зима очень мягкая. Есть такой вариант отдыха - ехать в большой, хороший отель на ультра все включено, за небольшие деньги и наслаждаться сервисом и свежим воздухом. Самолеты летают - значит это кому-то нужно.
аватар Gokkusagi
Действительно,если наличие пляжа и моря не основной критерий отдыха,то поехать стоит.Действительно цены радуют.Можно отдохнуть в роскошных отелях по смешной цене,поплавать в бассейне(вполне возможно даже с морской водой),наслаждаться SPA услугами, поездить на экскурсии и т.п.Погода же год на ход не приходится.Не угадаешь.Хорошего отдыха!
аватар tanets
Ну, например, немцы предпочитают отдых в Турции именно в этот период времени, но нам как активно отдыхающим и желающим искупаться в море - такой отдых не подходит. Хотя что именно вы хотите? Возможно горнолыжный курорт, который тоже там есть, но не представлен на нашем рынкев связи с отсутствием большого количества желающих так отдохнуть.
аватар Pers
Смотря что Вы хотите получить от отдыха?!На самом деле погода там будет ближе к +17+18,и очень многие отели работаю круглогодично.И народ туда приезжает отдыхать и в январе, и в феврале, и в марте.Самым "южным" городом считается Алания,там точно несколько отелей работают круглогодично.
аватар lvenok
На побережье идут дожди с октября-ноября, можно съездить на термальные источники
аватар haritonov
Оргомное спасибо всем за ответы!Денис.
аватар viktor-kitaiev
скажите пожалуйста ответьте на мой е майл сколько стоит отдых в Антальи на всю зиму вообще есть ли такие предложения?
аватар haritonov
Я, к сожалению, не владею такой информацией.
Отвечу на другие вопросы о Турции