Ideal Prime Beach 5*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 2,5 км от центра г. Мармарис. Отель был открыт в 2011 году, последний ремонт проводился в 2019 году. Компактная, но достаточно зеленая территория. Отель подходит для семейного отдыха, романтического отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар tanuhin11
 •  ездил(а) 6 дней назад
Отель выбирали по отзывам и не прогадали. Приехали в 7 утра, заселили в 14:00. Время зря не теряли, провели его на пляже (переодеться можно в уборной). Кстати, мы успели и позавтракать и пообедать. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам и не прогадали. Приехали в 7 утра, заселили в 14:00. Время зря не теряли, провели его на пляже (переодеться можно в уборной). Кстати, мы успели и позавтракать и пообедать.
Ухоженная территория, все рядом, не нужно наматывать лишние км.
Пляж узкий, ранее многие жаловались на нехватку лежаков, но если свернуть сразу вправо и пройтись, можно найти много свободных. Ясное дело, что центральную часть при входе занимают сразу, тут уже все в ваших руках. Приходите с утра.
Бассейны чистые, особенно детский! Горки классные и безопасные. Запаха хлорки не слышно.
Номер со свежим ремонтом, чистый и уютный. Убирают каждый день+ смена полотенец и пополнение бара (водой и соком).Наш сын несколько раз испачкал постельное , пролил сок - его каждый раз заменяли.
Питание не очень разнообразное, но все очень вкусно! Пончики нереальные в кафе-кондитерке. Пиво и коктейли сносные, а вот вино, к сожалению, не зашло...но это дело вкуса.
Обязательно возьмите велосипеды на прокат (через дорогу от отеля).
и покатайтесь по набережной, будете в восторге от видов.
Единственное, если едете компанией, будет немножко скучно по вечерам в отеле (мы ездили в центр города). И в номере отсутствуют чашки, а стаканчики не пополняют каждый день, поэтому меня это смутило... даже лекарство было не из чего выпить, пришлось спускаться в лобби-бар. А так, отдыхом и отелем очень довольны!
аватар ifesun1
Купили тур в последний момент (ультра все включено) буквально за два дня до отъезда. Вылет вовремя, самолет - тесно, жёстко, экипаж - прекрасный. Таможня, довольно быстро, доставка к отелю - супер виды с окна автобуса, внимательный отзывчивый гид. … Еще ▾ Купили тур в последний момент (ультра все включено) буквально за два дня до отъезда. Вылет вовремя, самолет - тесно, жёстко, экипаж - прекрасный. Таможня, довольно быстро, доставка к отелю - супер виды с окна автобуса, внимательный отзывчивый гид. Прибыли в 7, на рецепшене проторчали до 13.30 пока заселили (номера готовые были, но правила отеля...). Попав в номер, были шокированы - кровать двуспальная, но включатели света, по всему номеру, были между подушками (за одну ночь случайно выходило до 10 раз включать свет, соответственно, просыпаешься...), АЖ одна тумбочка на номер!!!, телевизор АЖ 21 ДЮЙМ и это в отеле 5 звезд (первый раз такое убожество вижу!!!). Туалетные принадлежности (кроме бумаги и мыла) выдаться ОДИН РАЗ НА ВСЕ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ!!! То же относится и к кофе, чаю, сахару! Напомню отель 5 звезд, ультра все...!!! И изюминка на торте в туалете НЕТ вытяжки!!! (по утрам по коридору пройти бывало тяжело, "шанель" с каждого номера!!! ЖЕСТЬ!!! МРАК и БАРДАК!!!
Питание - однообразное, выбор очень маленький, очереди которые инициирует сама администрация (в момент наплыва людей почему то один официант который накладывает пищу куда то уходит, и так каждый день в час пик) очередь доходила до 30 человек. Точек много, везде одно и то же, и очередь. Напитки ВСЕ ДО ЕДИНОГО РАЗБАВЛЕНЫ! Я пытался объяснить что водка и виски не бывают меньше 40 градусов.
Пляж - маленький, лежаков не хватает, надо было занимать рано.
Вид шикарный, вода прохладная но очень чистая и классная!!!
Персонал - отзывчивый, вежливый, и вообще классный!!!
Вывод - отель не на 5 звезд, не на такие деньги, второй раз не поеду и не рекомендую другим!!!
P. S. Мармарис, ЧУДО, обязательно там побывайте!!!
аватар nastia999nastia999
Мы отдыхали в этом отеле перед началом сезона (последние числа мая), приобрели тур по очень классной цене на 7 ночей. Прибыли в отель утром, и бродили по территории до 14:00 пока нас не заселили. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле перед началом сезона (последние числа мая), приобрели тур по очень классной цене на 7 ночей.
Прибыли в отель утром, и бродили по территории до 14:00 пока нас не заселили.

Об отеле:

Номер.
У нас в билетах был указан номер на двоих с видом на город. Но заселили нас в трехместный (одна двуспальная и одна односпальная кровати), достаточно просторный номер, с видом на море, на территорию отеля и на горы. Супер! Вскоре мы осознали что жить на последнем этаже - это жесть )))) За день нагревается крыша, и номер превращается в адскую сауну))))) Приходя с пляжа или после экскурсий ставили кондиционер на 18 градусов, и ждали минут 20 пока это всё охладится до комфортной температуры.
Прежде чем выбрать этот отель мы читали отзывы, и встречали инфу о плохой шумоизоляции и всяких недочетах в ремонте (трещины в стенах, старая мебель и т.д.). Если честно, то это совсем не мешало отдыху! Невольно слушать в туалете истории похождений от наших соседок было очень даже весело)))))))) Главным, я считаю, было то что в номере комфортная кровать, исправный душ, работающий кондиционер, телевизор со всеми в мире каналами и мини бар с водичкой и соком. Ну что ещё нужно для отдыха?!

Еда.
Мы приехали в отель рано. И не смотря на то что нас ещё не заселили - пригласили в столовую на завтрак. До заселения (в 14:00) мы успели и позавтракать и пообедать. Это не могло не радовать))))))
Питание по системе Шведский Стол. Работники ресторана стоят у стойки и насыпают тебе ту еду которую ты попросишь и столько сколько попросишь (иногда просишь ещё немножко, а они смеются и наваливают тебе огромную кучу еды, вместо ещё одного кусочка)))))) веселятся).
В целом питание хорошее, но совершенно обычное! Не изысканное, как было указано на флажке одного из сайтов сравнения отелей. Еда как дома. Выбор не супер большой, но что покушать найти можно. За те деньги что мы приобрели тур - вполне норм????. Но по приезду я посмотрела цены на сезон (начиная с 1-го июня), и обомлела! Рис с мясом, два вида супов, одни и те же яйца с сосисками на завтрак, арбуз только на ужин, яблоки и груши не могут столько стоить! У меня есть с чем сравнить! Как раз 1-го июня моя сестра полетела на отдых в другой отель, который обошелся им +- столько же сколько бы мог стоить наш отель в тех же числах. И с едой (за ту же цену) им повезло намного больше! Сёмга, креветки, клубника, арбузы (не только на ужин!!!), дыни и черешня!!! В общем всё чего не выдают в отеле Ideal Prime Beach за ту же стоимость... обидненько.

Напитки.
- Соки порошковые. Ужасно сладкие, приторные и химические на вкус. Вкусные только соки из мини бара (похожи на натуральные).
- Кофе разочаровал. В первый день я даже не смогла осилить небольшую чашку кофе с молоком из их автомата (на завтраке). Кривилась как будто бы меня заставляют пить алкоголь))))) После этого кофе, все последующие завтраки муж просил чтобы я принесла ему чая... такой кофе он пить больше не захотел))))))))
- В номере лежали пакетики с растворимым кофе. Что то вроде три в одном)))) Только в отдельном пакетике чёрный кофе, в отдельном штука для того чтобы сделать из черного кофе капучино, и отдельно пакетики с сахаром. На вкус точно такое же как то что выдавали по утрам из кофейного автомата (то ещё испытание...хотя я встречала людей которым это понравилось).
- Алкоголь я не пью. Но по словам мужа вино - норм, пиво - мачмала, коктейли - пить можно)))

Обслуживание.
Уборка в номере была каждый день. За это плюс.
Полотенца менялись часто. Даже не приходилось их бросать на пол.
В столовой ребята летают как пчёлки! Не успеваешь моргнуть, как на твоём столе уже нет грязной посуды.
Персонаж улыбчивый. Многие плохо понимают русский, и некоторые плохо понимают английский. Но лично у нас не было проблем в общении. Как то объяснялись)))))

Пляж.
Пляж очень узкий, но длинный и чистый. Около 8-и утра ещё можно найти свободный лежак, но дальше уже сложнее... и это несмотря на то что отель не был заполнен полностью.
В описании отеля обещали песочно-галечный пляж, но по факту получилось так:
- галька находится только у края, около воды.
- остальная часть пляжа усыпана какой то серой гран пылью. Ходить неприятно, и ноги потом такие, как будто бы ты вышел со стройки.
- песок находится только в воде, пройдя пару шагов вглубь, и дальше. Так что считайте что песка нет)))))))

Погода.
Море достаточно холодное, но чистое и прозрачное.
В Мармарисе по вечерам достаточно прохладно, так что рекомендую брать с собой джинсы и тёплые куртки/свитера.
Выезжая на экскурсии - обязательно берите с собой кепку/панаму, солнцезащитные очки и надевайте рубаху с рукавом. Без этого вы легко получите ожог или солнечный удар.

Из минусов.
- 7 раз за весь отдых "ломался" ключ от номера. Как ломался? Поднимаешься ты после пляжа на 5-ый этаж, подходишь к номеру, прикладываешь карту к двери, а дверь пищит и мигает красным! Спускаешься в лобби, говоришь о проблеме, называешь номер комнаты, а тебе говорят "простите, но это ключ не от вашей комнаты!" Блииин... 7 раз!!! 7 раз, Карл!!! Я заметила что карта как то сама перепрограммируется после того как ты её вставляешь в "кармашек" для света. Мы это поняли под конец отдыха, и перестали туда пихать рабочую карту. Немного задолбались бегать туда сюда.
- Два раза за отдых ездили на экскурсии с гидом Месут, и каждая из этих экскурсий затянулась на 1.5-2 часа! Всё то ничего... вроде бы на ужин успели, и нормально. НО НЕТ! Что в Памуккале, что в Ресторан la carte был ажиотаж из записей. Хоть мы и не затягивали с этим, но нам удалось записаться только на крайний день нашего отдыха. Отельным гидом было обещано что с Памуккале нас привезут в отель (ВНИМАНИЕ!) в 18:00, и что мы 100% успеем на запись в ресторан к 19:00. У нас был час в запасе. НОООООО. Месут возил нас по всем в мире магазинам с сувенирами, в которых сувениры стоили космических цен! Не знаю к кому эта претензия, к Месуту или к Анекс туру…..но это не понравилось многим. Многие были недовольны этим бестолковым затягиванием времени. Никто там ничего не покупал... все ходили с грустным видом и с лицами вроде “та отвезите уже нас в отель, наконец!!!” Как результат - нас привезли в отель (ВНИМАНИЕ???!) в 20:10. Мы подошли к отельному гиду и спросили есть ли смысл идти в ресторан? Он посмеялся с нас, сказал что конечно есть! Позвонил (как он нам сказал) начальнику ресторана ? la carte, и договорился с ним чтобы нас пустили если мы будем там в течении 15 минут. Мы побежали в номер, привели себя в порядок, и ровно через 15 минут были на месте при полном параде. И что ж вы думаете?! Конечно нас не пустили!!! Было очень обидно и неприятно. Ведь опоздали мы не по своей вине!

Не знаю писать это тут, или Анекс Туру… но тут немного о них:
- Самолёты не комфортные. Чувствуешь себя как селёдка в банке. Экипаж приветливый.
- Экскурсии дорогие. За эти деньги тебе обещают комфортный автобус, завтрак, обед, и прибытие в отель к ужину. НО!!!
1. Автобусы с оторванными столиками, шторами которые невозможно пристегнуть по тому что оторвана петля на который эта штора должна держаться, поломанными сидушками которые застыли в положении “лёжа” и их невозможно вернуть в положение “сидя”.
2. Завтрак в придорожной кафешке где тебе выдадут, одно яйцо, один кусочек сыра, одну булку и пару оливок. Людям приходилось идти на преступление и втихаря брать ещё по одной-две булки чтобы хоть немного сытнее покушать))))))) Мне кажется в такую цену экскурсии должен входить завтрак по сытнее…..
3. Бестолковые поездки по магазинам в которых сувениры/сладости/текстиль стоит космических денег!!! Когда человек едет в Эфес - он едет посмотреть на древний город или на дом Девы Марии. ВСЁ!!!! Никому не нужна ваша керамика, оникс, или текстиль с 20-и процентной скидкой по заоблачным ценам! Все мы понимаем зачем это делается. Но не все готовы тратить своё время отдыха на то чтобы два человека со всего туристического автобуса Неоплан 40 минут выбирали стакан из оникса за 75 долларов, который в Украине можно купить за 10 долларов. Или серебряное украшение за 280 долларов, которое в Украине можно купить за 25.
4. Говоря о длительности экскурсии - указывайте реальное время. Чтобы люди не опаздывали на другие запланированные мероприятия, и не расстраивались. Это же портит впечатление об отдыхе.

В целом, отель мы рекомендуем, хороший! И в городе Мармарис очень красиво. Нам понравилось! Но у туроператора Анекс Тур есть некие недочеты. Было бы очень приятно, если бы они читали наши отзывы, делали выводы и исправлялись.
номер пляж вид на территорию отеля с бара у бассейна вид с балкона номера
аватар Nata.psh.np
Отдыхали в этой гостинице на прошлой неделе, могу сказать что я в восторге!!! Мне все очень понравилось, персонал приветливый, все всегда улыбаются, никто не хамит, была проблема с кондиционером, да пару раз обращались на ресепшн что бы устранили проблему, и все сделали :) На ресепшене разговаривают больше на английском, но и пару человек знают русский. … Еще ▾ Отдыхали в этой гостинице на прошлой неделе, могу сказать что я в восторге!!!
Номер был отличный, просторный, все что нужно. Влажная уборка проходила каждый день.
Питание в ресторане тоже было классное, всегда была курица, баранина, индейка в разном виде, рыба, гарниры на любой вкус.
На баре были коктейли, что очень порадовало, бармены мастера своего дела, очень интересно за ними понаблюдать :)
И конечно же море, оно 30 секунд от гостиницы, да пляж действительно маленький но когда мы отдыхали было открыто только 2 корпуса, поэтому мест всем хватало, не знаю как будет в сезон. Море чистое, немного прохладное но если сразу зайти то стает комфортно, можно сидеть там подолгу :)
Вообщем было круто, и мы планируем вернуться в сентябре, надеемся что все будет также ??
Вид из главного корпуса
аватар larisaYV
В самом Мармарисе отдыхала четвертый раз, в отеле Ideal Prime Beach 5* в октябре с 01-09.2020 уже 3-й раз. Раньше писала, что все супер, в этом году немножко мнение изменилось по поводу минусов. … Еще ▾ В самом Мармарисе отдыхала четвертый раз, в отеле Ideal Prime Beach 5* в октябре с 01-09.2020 уже 3-й раз. Раньше писала, что все супер, в этом году немножко мнение изменилось по поводу минусов. Отель сам мне нравится, с номерами везло, вопросов не было, только в этом году я скажу номера ну очень плохо убирались, питание тоже хорошее, несмотря на то, что в этом году на 50% питание урезали, но всего было достаточно и вкусно, о алкоголе - коктейли не пью, а пиво норм, а то, что очередь, так она постоянно, что не в карантин, что в карантин. Одно могу сказать: на раздаче некоторые турки были агрессивны, наблюдала как на некоторых отдыхающих прям набрасывались за то, что отдыхающий просил побольше положить сыра или еще чего-либо, мне это не понравилось и если бы коснулось меня это, то я бы точно не молчала, а одела бы ему тарелку на голову. Предыдущие два года такого не было беспредела. Ребята официанты молодцы, быстрые веселые.

О пляже - это больная тема, то, что узкий, это не беда, лежаков не хватает, тоже не беда. ГРЯЗЬ (мусор: окурки везде, стаканчики, горы шелухи от семечек) вот беда. Я понимаю, что это зависит от самых людей, есть принцы и принцессы? которые живут по правилам - не царское дело в урну бросать, я буду гадить везде, а потом скажу какой плохой отель, действительно стоят горшки для мусора везде, но и сам персонал как-то должен следить за чистотой. Рядом отели как 4*, 5*, песок или крошка чистая, видела у некоторых машинками чистят. Одним словом зона пляжа жирный МИНУС. На ресепшене персонал тоже не весь на 5 в этом году, есть с чем сравнить 2018, 2019 год был намного лучше. Вечерами не скучно это +. Сам Мармарис очень красивый, ну а отель - это выбор за вами.
аватар _940373
Почитала отзывы, честно удивляюсь, дома тоже все под микроскопом рассматриваете? Да, номера маленькие, но мы туда заходили только переодеться и ночевать, все. Были дважды в 2020 году. … Еще ▾ Почитала отзывы, честно удивляюсь, дома тоже все под микроскопом рассматриваете? Да, номера маленькие, но мы туда заходили только переодеться и ночевать, все. Были дважды в 2020 году. Да! Не хватало анимации для взрослых, но люди себя развлекали сами: танцевали на баре, гуляли по городу, морские прогулки, можно взять велосипед на прокат. Море!!! Это вообще отдельная тема, такую спокойную воду я видела только в бассейне. Самое теплое оно в начале сентября, вообще как чай. Персонал очень вежливый, никто не грубил, проблемы решали. Кормили очень хорошо не смотря на ограничения. Просто нужно понимать с какой целью вы посещаете это место. Мы провели великолепный и не забываемый отпуск и собираемся вернуться в 2021 году.
Ideal Prime, we will be back wait for us!
аватар orucey
Сам по собі готель досить непоганий. Якщо не брати до уваги косметичні недоліки, то єдиним мінусом готеля (як будови) - є звукоізоляція. Жили в центральному корпусі на 5-му поверсі, з виглядом на гори й місто. … Еще ▾ Сам по собі готель досить непоганий. Якщо не брати до уваги косметичні недоліки, то єдиним мінусом готеля (як будови) - є звукоізоляція. Жили в центральному корпусі на 5-му поверсі, з виглядом на гори й місто. Все чудово й прекрасно, якби не тонкі перестінки. Все з сусіднього номера чутно, ніби стіни й немає.
В готелі непогана швидкість інтернету, але вай-фай пропадав на кілька днів і був тільки на ресепшині.
Карантин дався взнаки. На харчуванні економили. Сніданки зовсім ніякі. Яйця в різних інтерпритаціях і овочі. Два види сиру (теж в різних інтерпритаціях й нарізках) і сухі сніданки. Обіди й вечері відносно кращі. Але вбивають черги за всім, особливо за овочами. Вимкнені кондиціонери повсюди, крім номерів, додавали дискомфорту.
Алкоголь ні на який ультра-олл не тягне. Все те ж саме що й в простіших готелях.
Хоча в загальному, відпочинок сподобався. Як місто сподобалось, так і сам готель. Ще до мінусів можу віднести пляж. На пляжі дуже багато великих камінців, а в воді - суцільне каміння. Заходити й виходити з води дуже погано. В одному місці (десь посередині пляжу) встановили трап з поручнем, щоб заходити в воду. А треба було б таких трапів з десяток. В деяких місцях люди самі повідкидали каміння в сторони й зробили стежки щоб зручніш було зайти в воду.
Хоча (через карантин) кажуть що готель має не повне заселення, по факту - повне. Номерів вільних нема. Номер з виглядом на море +20-50 доларів. Відпочиваючі - в основному українці. Росіян майже нема. Були ще турки, трохи німців і англійців. Порадувало, що місцеві вже починають вчити українську мову.
П.С. В турецький а-ля-карт не ходіть. В загальному ресторані смачніше.
аватар neverkinof
Отель сразу не понравился. Номер был семейный из двух тесных серых комнат. Потолки низкие, кровати узкие, даже двухспальная кровать была 140 см. Мебель старая, ящички в тумбочках при открытии развалились. … Еще ▾ Отель сразу не понравился. Номер был семейный из двух тесных серых комнат. Потолки низкие, кровати узкие, даже двухспальная кровать была 140 см. Мебель старая, ящички в тумбочках при открытии развалились. Когда пошли на ужин, были в шоке. Везде была очередь к еде по 20-30 человек и есть нечего. Дети нервничали, я с мужем кое-как что-то взяли и поели. Но это не самое страшное. Перед тем как идти на ужин, все ценные вещи и деньги положили в сейф. А когда вернулись обнаружили, что некоторые вещи тронуты. Муж бросился к сейфу, у нас украли 800$. ВОРУЮТ просто в наглую из сейфов!!! Просто тотальное воровство в отеле из сейфов. И гид Anex tour Сергей не за туристов, все разборки бесполезны. Ещё очевидцы рассказали, что на пляже пропадают полотенца. И за каждое штраф 20€. Вспоминаем этот отдых, как страшный сон. Теперь даже в Мармарис не хочется ехать.
аватар gubiychuk.n
Приїхали ми в 10:30. Заселили нас в 14:00. Браслети одягнули зразу. Вільного лежака ні на пляжі, ні біля басейнів ми не знайшли. Так як ми були з дороги і не снідали, то дуже хотілось їсти, але крім коктелів нам нічого не могли запропонувати. … Еще ▾ Приїхали ми в 10:30. Заселили нас в 14:00. Браслети одягнули зразу. Вільного лежака ні на пляжі, ні біля басейнів ми не знайшли. Так як ми були з дороги і не снідали, то дуже хотілось їсти, але крім коктелів нам нічого не могли запропонувати. Так як обід розпочинався в 12:30 і перекусити не було де, то ми засіли на барі і чекали обіду. Лежаки потрібно займати зранку, так як після 8:00 ви можете і не знайти вільного лежака. Сервіс хороший. Персонал уважний. Харчування нормальне, голодним не будете, але явно UAL нема. Вибір страв невеликий. За 14 днів обіцяних раків, хорошої риби, морепродуктів ми не побачили. Алкоголь як кругом нічого особливого, UAL теж нема.
аватар Oleg887148
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Мне порекомендовали этот отель в агентстве, потому и выбрали. Первая линия, пляж хороший, отель очень близко к морю. Территория отеля ухоженная, красивая, убирают, отличный сервис. … Еще ▾ Мне порекомендовали этот отель в агентстве, потому и выбрали. Первая линия, пляж хороший, отель очень близко к морю. Территория отеля ухоженная, красивая, убирают, отличный сервис. От питания я ожидал большего, но в принципе все нормально. Пешей прогулкой до центра то минут 20-25 идти.
аватар inna-1963
В связи со стихийным бедствием, скажите, какая обстановка в отеле? Забронировали на сентябрь,очень переживаем...
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар aaaaa111
Удобньій ли пляж, есть ли детская комната, место для игр,
аватар Sergius_2012
Едем с супругой в этот отель 18 сентября. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие и интересные экскурсии.\ Спасибо!
аватар tokidoki
Едем в этот отель с молодым человек через неделю. Я уже и не знаю что думать. Отзывы все двоякие. В одном вычитала что категорично не ехать с детьми, в другом наоборот. Скажите неужели там все хамы и грубияны? Совсем отрицательно относятся в выходцам из СНГ? В случае каких либо проблем к кому можно обратится? Заранее благодарю
аватар 555anna555
сколько времени занимает пройти пешком до улицы баров и до центра Мармариса?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 110 км от аэропорта г. Даламан, в 2,5 км от центра г. Мармарис.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 300 м. Имеется 2 пирса. На пляже: есть 2 буфета с напитками и закусками.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера

услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан на 750 чел., 1 снэк-ресторан на 250 чел., 2 A’la Carte ресторана (одно посещение за время отдыха бесплатно, по резервации), 6 баров, 3 бассейна: 2 открытых бассейна (1 с подогревом), 1 крытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне, водная горка, Angel Kids Club, мини-диско, 6 раз в неделю.
Развлечения и спорт 3 водные горки, дартс бесплатно, аквааэробика бесплатно, сауна бесплатно (по расписанию), турецкая баня (хаммам) бесплатно (по расписанию), напитки на дискотеке бесплатно (до 00:00), водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 632 номера. Состоит из четырех 5-этажных блоков.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (вода и фруктовые соки - пополнение 2 раза в неделю), банные принадлежности, набор чай-кофе, телефон, душ, фен, электрический чайник, сейф (бесплатно), балкон/французский балкон.

Адрес Cumhuriyet Bulv. No:35, Siteler, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 5200
Сайт: Ideal Prime Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.