Ideal Prime Beach 5* - ONE LOVE!!!

Написано: 22 июня 2021
Время поездки: 9 — 16 июня 2021
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
10.0
Отель выбирали по отзывам и не прогадали. Приехали в 7 утра, заселили в 14:00. Время зря не теряли, провели его на пляже (переодеться можно в уборной). Кстати, мы успели и позавтракать и пообедать.
Ухоженная территория, все рядом, не нужно наматывать лишние км.
Пляж узкий, ранее многие жаловались на нехватку лежаков, но если свернуть сразу вправо и пройтись, можно найти много свободных. Ясное дело, что центральную часть при входе занимают сразу, тут уже все в ваших руках. Приходите с утра.
Бассейны чистые, особенно детский! Горки классные и безопасные. Запаха хлорки не слышно.
Номер со свежим ремонтом, чистый и уютный. Убирают каждый день+ смена полотенец и пополнение бара (водой и соком).Наш сын несколько раз испачкал постельное , пролил сок - его каждый раз заменяли.
Питание не очень разнообразное, но все очень вкусно! Пончики нереальные в кафе-кондитерке. Пиво и коктейли сносные, а вот вино, к сожалению, не зашло...но это дело вкуса.
Обязательно возьмите велосипеды на прокат (через дорогу от отеля).
и покатайтесь по набережной, будете в восторге от видов.
Единственное, если едете компанией, будет немножко скучно по вечерам в отеле (мы ездили в центр города). И в номере отсутствуют чашки, а стаканчики не пополняют каждый день, поэтому меня это смутило... даже лекарство было не из чего выпить, пришлось спускаться в лобби-бар. А так, отдыхом и отелем очень довольны!