Poseidon Hotel 4*– Отзывы

ТурцияМармарис Посейдон Хотел,Посеидон,Поссейдон
21 отзыва
№10 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен на берегу моря, в районе Сителер, недалеко от центра Мармариса. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель идеально подойдёт для туристов, предпочитающих совмещать спокойный отдых в отеле с прогулками по городу.Подробнее →
аватар ludashka03
Вперше вирішили трішки зекономити і купити не бюджетну 4-ку, бо післі того, як москалям відкрили кордони , ціни бажають нам економії((((Цей готель знаходиться біля нашого торішнього Елегансу, але той нам , в цьому році задорогий(Але все то не має значення , коли гарний настрой і готель не підвів!) все було супер і майже не відлічалося від лакше рі, хіба що , це був наймаліший номер , за всі подорожі)))) але найчистіший!!!)))Проблема з водою? так , тільки з автомата , але хіба то проблема??)))коли навкруги іділія??)))Сучасний готель з чистими номерами , гарний ресторан і не малий пляж. … Еще ▾ Вперше вирішили трішки зекономити і купити не бюджетну 4-ку, бо післі того, як москалям відкрили кордони , ціни бажають нам економії((((Цей готель знаходиться біля нашого торішнього Елегансу, але той нам , в цьому році задорогий(Але все то не має значення , коли гарний настрой
і готель не підвів!) все було супер і майже не відлічалося від лакше рі, хіба що , це був наймаліший номер , за всі подорожі)))) але найчистіший!!!)))Проблема з водою? так , тільки з автомата , але хіба то проблема??)))коли навкруги іділія??)))Сучасний готель з чистими номерами , гарний ресторан і не малий пляж.Все Ок , коли ти прагнешь позитиву!)
аватар nuda.tania
Проживала у даному готелі декілька днів, залишилась задоволена на 95 %. 95 % тому що бракувало фруктів, особливо кавуна, оскільки у інших готелях у даний період було дуже багато фруктів. … Еще ▾ Проживала у даному готелі декілька днів, залишилась задоволена на 95 %.

Номери чисті і комфортні. У нас був з боковим виглядом на море. Кондиціонер працює, ванна кімната чистенька. Видно що свіжі ремонти.

Трішки персонал на рецепції не надто привітний, але спілкувалась з ними дуже мало, тому....)

Одразу на першій лінії біля моря. Це просто величезний плюс. Лежаки є, море чисте, пляж хороший.

Харчування достатньо. Не забагато і не замало. Були ситі. Дуже смачно.

Інфраструктура є. Гуляли по місту, шопінги тощо.

Рекомендую!!!
Номери Ресторан Ванна кімната Басейн
аватар anton47485
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Доброго дня! 4* готель Poseidon Hotel дуже рекомендувала сестра, вони з сім'єю вже неодноразово відпочивали саме там. У вересні ми теж вирушили туди на тиждень. Читали багато позитивних відгуків і сподівалися, що все виявиться саме так, як пишуть. … Еще ▾ Доброго дня! 4* готель Poseidon Hotel дуже рекомендувала сестра, вони з сім'єю вже неодноразово відпочивали саме там. У вересні ми теж вирушили туди на тиждень. Читали багато позитивних відгуків і сподівалися, що все виявиться саме так, як пишуть. Дружина по роботі часто подорожує світом. Вирішили не резикувати і звернутися за плануванням відпочинку саме до цієї фірми. Нам оформили документи, паспорти і білети отримали в аеропорті. По прильоту нас чекала машина до готелю.
Територія готелю виявилася дуже маленькою, проте доглянутою, з невеликим бассейном і чудовими пальмами. Заселення було відразу по приїзду, номер дуже сучасний, світлий і чистий!! Був балкон зі столиком і стільцями, де ми насолоджувалися ранковою кавою. Загалом, в номері все, що потрібно, меблі, кондиціонер, телевізор, чайник. Стосовно їжі - смачно і різноманітне меню, сподобалася чиста столова, де було приємно снідати, а вечеряли на свіжому повітрі за столиками. Офіціанти одразу прибирали брудний посуд. Дуже смачно готують зранку омлет, а на вечерю завжди духм'яний суп та декілька видів гарніру, м'ясних страв, а також смачні десерти. Обслуговування номерів своєчасне, прибирали якісно, приносили свіжі рушники щодня, постіль змінювали декілька разів.
Готель знаходиться на першій лінії, пляж зовсім невеликий, проте з лежаками та приємною теплою водою, купалися з задоволенням. Непогане місце, повністю оправдана ціна. Дякуємо за чудово проведений час, що нам не довелося ні про що непокоїтися, менеджер туроператора Ірина заходилася на зв'язку 24/7 та готова була вирішувати всі, навіть незначні проблеми.
аватар olga700
Выбрали отель совершенно случайно- на акционном предложении , днем купили тур, ночью улетели Сразу скажу опыт туризма по Турции с 1998 года. Знаем все от трешек до делюксовых пятерок. … Еще ▾ Выбрали отель совершенно случайно- на акционном предложении , днем купили тур, ночью улетели
Теперь об отеле -прилетели утром в 7 утра были в отеле, сразу на завтрак. в 9 утра расселили.номер дали отличный (без напряга и доплат). Номера хорошие отличная обстановка. Все работает , вай фай отлично ловит по всему отелю . Пляж сразу у отеля . Это городская зона но очень удобное расположение. На пляже все помещаются, хотя территория пляжа не большая, сам отель очень тихий и уютный. Нет родителей с детьми поэтому релакс и в этом.(это чисто индивидуально для нас). Питание на твердую пятерку. Домашняя кухня , все очень качественно. Ни разу ничто из блюд не повторялось Отличное обслуживание в ресторане. Ребята все вежливые и душевные. Отличный парень Умит который прекрасно говорит на русском, полный позитива. В целом команда отеля сделала все , чтоб нам действительно не хотелось уезжать.
Всем работникам отеля огромное спасибо. Постараемся обязательно сюда еще раз вернуться.
аватар Vadim52
Отдыхали в этом отеле с 8.07. по 18.07.2014 г. Впечатления самые наилучшие! Особую благодарность хочу выразить управляющему отеля - Вере!!! Она решит все ваши проблемы, если они будут, и ответит на любые ваши вопросы - это большой плюс отеля, так как, редко встретишь в турецком отеле одного из руководителей - русского человека. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 8.07. по 18.07.2014 г. Впечатления самые наилучшие! Особую благодарность хочу выразить управляющему отеля - Вере!!! Она решит все ваши проблемы, если они будут, и ответит на любые ваши вопросы - это большой плюс отеля, так как, редко встретишь в турецком отеле одного из руководителей - русского человека.
В номере убирались каждый день. Кормили очень вкусно и разнообразно. Море было чистейшее. Персонал очень приветливый и отзывчивый ко всем, как к иностранцам, так и к русским туристам. Wi-Fi хорошо ловил, проблем не было. Понятно, почему некоторые люди отдыхают здесь каждый год. На следующий год обязательно вернемся в этот чудесный отель!
Всем советуем!!!
аватар dod1962
В этот отель в Мармарисе приезжаем не в первый раз заселение проходит быстро без проблем. В 2014 полностью проведен ремонт отеля что очень приятно удивило Во всех номерах современный дизайн плазменные телевизоры. … Еще ▾ В этот отель в Мармарисе приезжаем не в первый раз заселение проходит быстро без проблем. В 2014 полностью проведен ремонт отеля что очень приятно удивило Во всех номерах современный дизайн плазменные телевизоры.Хорошее питание. Из недостатков отсутствие свободной территории как таковой компенсируется близостью моря.От отеля до моря 26 шагов.Находится на первой линии недалеко от центра города.Завтрак -ужин. Анимации нет.Для спокойного хорошего отдыха.
аватар kotenya
Минусы: 1. у отеля очень маленькая территория. все забетонировано. погулять по отелю нельзя. Вечером даже не пускают на пляж. 2. маленькие номера и крошечная ванная. Обидно, что на фото показывают красивую большую ванную, а на самом деле в номере был обычный поддон и нам вдвоем в ванной комнате было очень тесно. … Еще ▾ Минусы:
3. Маленький выбор еды. К примеру на завтрак: либо странная каша либо гренки. все. омлет на завтрак за неделю был только один раз и то совсем пустой.
4. Отель не для молодежи. Хотя и находиться в центре тусовочного города. Очень много пенсионеров. Может им дают какую-то скидку? Как еще объяснить почему их там так много.
5. лежаки на пирсе реально занимают в 6 утра! один раз были свидетелями чуть ли не драки за лежаки.
6. море возле отеля не супер чистое. Про масляные пятна на воде - это реально правда!
Плюсы:
1. Очень удобное расположение. Можно вечером прогуляться по набережной. Первая линия (не все могут этим похвастаться). Есть еще один пляж от отеля (чуть дальше) и если на основном мест нет, то там точно будет.
2. вежливый и приветливый персонал. Спасибо! На решепшене работает русская девушка, которая всегда была на месте, когда мы обращались;
3. Кормят вкусно. Много сыра, оливок, сладостей;
Рекомендации:
1. Не советую брать номера на шестом этаже. Смотрите по фото - крошечные окошка и нет балкона.
2. Не жалейте денег и берите номер с видом на море.
3. Обязательно съездите в Ичмелер. Там море значительно чище. Там есть пляжи (рекомендую "Nirvana beach") где не нужно платить за лежаки, зонты и т.д. Они хотят, что бы заказывали напитки и обед у них. А если Вы целый день на пляже, то это все равно Вам необходимо. Кормят вкусно и недорого. Плюс очень приятно когда тебе принесут и кофе и пиво. Пляж чистый, играет музыка, много молодежи.
4. Съездите на экскурсию по Эгейским остовам. Нам понравилось.
Ичмелер пляж отеля На экскурсии по Эгейским островам Пляж у отеля
аватар 2007katrin
Здравствуйте! Хочу сразу сказать, что отель не плохой, но отдыхают там преимущественно люди пожилого возраста или семейные пары! Жили мы на 6-м этаже, прямо под крышей! когда … Еще ▾ Здравствуйте! Хочу сразу сказать, что отель не плохой, но отдыхают там преимущественно люди пожилого возраста или семейные пары! Жили мы на 6-м этаже, прямо под крышей! когда вошли в номер слегка испытали чувство клаустрофобии!! ))))номер оказался ооооооочень маленький и потолок находится очень низко, а в некоторых местах можно дотянуться до него рукой!!! балкон одно название, с трудом можно было уместиться там вдвоем!!! Но все чисто, есть мини бар (платный), уборка номера каждый день! Кормят нормально! Пляж маленький, лежаки стоят друг на друге!Но если пройти в сторону Ичмелера там много хороших пляжей и если купить любой напиток, вы можете там провести весь день и никто у вас не будет "лежать на голове"!! Хочу посоветовать хороший пляж в Ичмелере "Nirvana beach"! До "улицы баров" около 2 км примерно 30 мин пешком! Кто любит ночную жизнь, Вам туда!!!)))) вход во все клубы бесплатный!!! Если у кого нибудь возникнут вопросы, с удовольствием отвечу!!)))
Отдыхали вдвоем с 1 по 6 июня.В Турции я не первый раз и в Мармарисе в том числе.Так что есть с чем сравнить.Отель Посейдон мне очень понравися.Но большую часть времени мы находились на экскурсиях. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с 1 по 6 июня.В Турции я не первый раз
и в Мармарисе в том числе.Так что есть с чем сравнить.Отель Посейдон мне очень понравися.Но большую часть времени мы находились на экскурсиях.Экскурсий в Мармарисе очень много
, все они разные и относительно не дорогие.Очень рекомендую покупать экскурсии у Оскара.Это агенство находится рядом с отелем Asli.Так что
, кто любит активный отдх
, то у Оскара вы найдете именно то
, что вам надо.
аватар pisar
Отель тихий и спокойный, чистый. Еда однообразная (завтраки одинаковые - яйца, омлет, аладьи, ), так что не верьте отзывам о том, что еда не успевает надоесть - салаты - ужас, фруктов нет, чай и кофе ужасны, рыбы нет, пиво разбавляют. … Еще ▾ Отель тихий и спокойный, чистый. Еда однообразная (завтраки одинаковые - яйца, омлет, аладьи, ), так что не верьте отзывам о том, что еда не успевает надоесть - салаты - ужас, фруктов нет, чай и кофе ужасны, рыбы нет, пиво разбавляют. Только одна неуловимая девочка Вера разговаривает по русски. Море в Мармарисе грязное, за счет порта - масляные пятна на воде, пляжа - можно сказать (5х20 метров).
Хорошие экскурсии - Дальян, Клеопатра, Дайвинг, Эгейские острова, Рафтинг плохие - Памукале (6 часов в дороге, пекло неимоверное), рыбалка (1 час охоты на окуней - как наши бычки). Не покупайте экскурсии у гидов в отеле, они в два раза дороже чем если бы вы купили у местных, за все экскурсии торгуйтесь с местными. (К примеру гид продала Дальян за 100$ на двоих, а у местных 50$.) Город хороший веселый. Вернемся через 10 лет, море не захезают окончательно и только в Marti Resort.
1 2 3
аватар vadim.ryabencko
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар podoba00
едем туда в начале августа
аватар Triksi16
есть ли смысл сюда ехать с ребенком 4 лет, не будет ли ему скучно от отсутствия детских горок и анимации?
аватар davaleev
Где лучше покупать экскурсии в Мармарисе
аватар davaleev
Какую валюту брать в Мармарис и где лучше обменивать
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 3 км от центра г. Мармарис. 90 км от аэропорта Даламан.
Описание пляжа Пляж через дорогу и променад, протяжённость – 40 м. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога.

Главный ресторан с открытой террасой и закрытым помещением (на 450 человек), снек-бар, бар в фойе, бар у бассейна.

Конференц-зал (на 200 человек).

• врач
Развлечения и спорт
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов

Всего 232 номера (448 спальных места): 210 стандартных, 10 одноместных, 8 трехместных, 2 люкса и 2 номера для туристов с ограниченными возможностями. Номера расположены в 6-этажном здании отеля.

• сейф $
  • плазменный телевизор