Бюджетный отель за небольшие деньги

Написано: 25 марта 2020
Время поездки: 26 сентября — 7 октября 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
8.0
Была в отеле с сыном 2 года 11 мес., в Мармарисе это мой четвёртый раз, всегда летала бюджетно, а тут ещё и одна с сыном, но всем довольна.
Номер на 3 этаже с видом на бассейн, чистый, светлый, бассейнов на территории 2, в одном есть горки, питание на 4, меня лично раздражали очереди за мясом и всем, что повкусней.
В целом быстро нашли друзей тоже с маленькими детьми, дважды попадали на вечерние диско при отеле, еды всегда хватало. Отель стоит далековато от пляжа, ходить до моря с коляской тяжело было, также иногда вечером не могли сесть на маршрутку до центра, полные.
Море отличное, есть кусок бесплатного пляжа городского, а так всегда брали выпивку и молочные коктейли за вай-фай и лежаки на пляже.
Для деток рядом с отелем есть небольшая муниципальная площадка, экскурсии по пути бесит уточные дешевые, магазины не сильно близко, но дойти реально.
В целом в отеле тихо, он отделённый, если вам гулять, то берите поближе к центру, если более спокойного отдыха ищите, то отель подойдёт.
Персонал неплохой, мы были всем довольны. Однажды только ругалась, т.к. около 12 ночи мне с ребёнком не могли никло дать кипяток, до этого в отелях 3, 4 и 5 звёзд в Мармарисе таких проблем не было. Тут я орала просто )) В итоге помогли мне милые мужчины из кафе по пути ))
До себя сделала вывод, что лучше платить больше и жить в центре, для меня было далеко и не удобно. Подруга живет в Мармарисе, поэтому была согласна на любой вариант, все знаю в городе уже.
А если вы думаете именно над Мармарисом или другим гордом в Турции, то не сомневайтесь, здесь чудесная природа, море, горы, воздух, небольшие городские отели как в Европе и кучи людей, гуляющих в скверах и парках, милые рестораны и куча мест для досуга, даже с детьми.
От отеля от фонтана пешком минут 40-50, будьте готовы )