Elite World Marmaris 4*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Мармариса
Отель находится в поселке Ичмелер, в 40 метрах от собственного пляжа. Открыт в 2015 году, последняя реставрация сделана в 2017 году. Подходит для молодежного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар Dmitro953260
Мы искали спокойный отель и нашли. Заселения ожидали недолго, нас заселили почти сразу. Номер предоставили с видом на море. Очень отличный номер. Все было прекрасно в отеле. … Еще ▾ Мы искали спокойный отель и нашли. Заселения ожидали недолго, нас заселили почти сразу. Номер предоставили с видом на море. Очень отличный номер. Все было прекрасно в отеле. Территория отеля чистая, ухоженна и огорожена. Бассейн и бар на месте, до пляжа пройти секунд 40. Анимации нету и это то, что нужно было. Кухня отличная и нам она очень понравилась. Бар тоже отличный и хороший обслуживающий персонал. У нас были 2 концерта за неделю для взрослых, а так спокойствие. И это очень классно. Отель нам очень понравился, мы его рекомендуем. Он не дешевый, но того стоит.
аватар abyse
Отдыхали в отеле вдвоем с мужем, вырвались на недельку без детей, поэтому и выбирали отель adults only. Отель очень современный в стиле хай-тэк. Подойдет для спокойного отдыха. … Еще ▾ Отдыхали в отеле вдвоем с мужем, вырвались на недельку без детей, поэтому и выбирали отель adults only. Отель очень современный в стиле хай-тэк. Подойдет для спокойного отдыха. Хотя музыка играет до 12 ночи, но при закрытом балконе и включенном кондиционере ничего не слышно. Пульта от кондиционера нет, но все спокойно настраивается и температура, и режим. Номер не большой, но комфортный. В ванной комнате все необходимое: фен, гели, шампуни, ватные палочки, был даже набор для шитья. Убирали номер хорошо, каждый день меняли полотенца. У отеля свой пляж, лежаков достаточно. Пару раз видели в море огромных черепах, как сказали другие туристы, живущих здесь все время. Что касается питания, то не стоит ждать от шведского стола каких-то деликатесов, простая, но вкусная еда. Говядина, курица, индейка, овощи, фрукты, большой выбор десертов. Ресторан разделен на две зоны - одна в здании, где можно посидеть в прохладе под кондиционером, а вторая на террасе, там можно курить. С 14.30 работает снек-бар, там есть гамбургеры, пицца, луковые кольца, а еще вафли и мороженое. Возле бассейна бар, из спиртного: местная водка, пиво, джин, вино, бармены делают несколько коктейлей. Хочется отметить персонал отеля: это и очень милые вежливые девушки на ресепшн, и официанты в ресторане и барах, и, конечно же, шеф-повар и его команда. Сам Ичмелер и Мармарис очень понравились природой и чистым морем. Ездили на две экскурсии в Дальян и в Памуккале. Хотим посоветовать заказывать экскурсии в агентстве Daisy Tour, так как цены у них ровно в два раза ниже, чем нам предлагал отельный гид. Мы оставляли заказ на сайте еще дома, а билеты на экскурсии нам доставил курьер, который подробно рассказал об экскурсиях. Экскурсии очень понравились и обслуживанием, и гидами, несмотря на пугалки нашего отельного гида. От отдыха в этом отеле у нас остались только положительные впечатления и приятные воспоминания!
аватар angela82
Хорошие и приятные воспоминания отели в этом отеле! ! ! Была я здесь с 21 по 31 мая 2018 года. Хороший персонал, особое спасибо официанту Октаю, который является настоящим профессионалом. … Еще ▾ Хорошие и приятные воспоминания отели в этом отеле! ! ! Была я здесь с 21 по 31 мая 2018 года. Хороший персонал, особое спасибо официанту Октаю, который является настоящим профессионалом. Также менеджеру Мустафи и другим, но всех имён не запомнила. Единственным неприятным был бармен у бассейна. Бесплатный wif, сейф. Убирают каждый день. Территория: Отель небольшой, пляж чистый. Еда хорошая, единственное хотелось бы больше мяса ( потому что были дни, когда только курятина), а также больше фруктов ( были кавуны, апельсины, яблоки каждый день), а от клубники только 2 раза, и то в небольшом количестве, дыня всего раз . Сухофрукты также в ограниченном количестве, поэтому ими полакомиться можно было только если пришел первым на сніданок (потом не докладывали). В баре было очень вкусное лат, чай. Вино хорошее (из бутылок). В номере все в должном состоянии. Единственное, с чем не повезло, так что номер выходил на бар "Мая", который не принадлежит гостинице, там музыка гремела до 02:00 ночи Хотя по правилам имела до 23:00.
Возможно, эту проблему можно было решить с персоналом, но я не попробовала. В отеле не отдыхают дети до 14 лет. Отель рекомендую!
аватар alekpanin83
Отличный отель, очень понравился - современный дизайн, чистота, отличное меню включая мясо и фрукты. Собственный пляж в 20 метрах. Нет детей поэтому никакой суеты и шума. У нас был просторный номер с видом на море и балконом. … Еще ▾ Отличный отель, очень понравился - современный дизайн, чистота, отличное меню включая мясо и фрукты. Собственный пляж в 20 метрах. Нет детей поэтому никакой суеты и шума. У нас был просторный номер с видом на море и балконом. В номере все для комфорта: фен, кондиционер, туалетные принадлежности, чайник, холодильник. Есть большой бассейн, бар. От отеля до Мармариса добираться на транспорте минут 5 или можно прогуляться вдоль моря минут 30. В отеле можно взять экскурсии у гидов, но цены завышены! - мы взяли у местного агенства радугатур-мармарис - представитель приехал прямо в отель. Брали на Эгейские острова - очень красиво, и спуск по горной реке - весело и немного экстремально). В общем все было здорово и мы классно отдохнули! Обязательно вернемся!
аватар NataliaKononchuk
Просто восхитительно отдохнули в одном из лучших, на мой взгляд, турецких отелей под названием Elite World Marmaris. Нас все устраивало, и отель, и стоимость проживания и условия. … Еще ▾ Просто восхитительно отдохнули в одном из лучших, на мой взгляд, турецких отелей под названием Elite World Marmaris.
Нас все устраивало, и отель, и стоимость проживания и условия. Оформив все необходимые документы уже через две недели мы наслаждались настоящим отдыхом.
Современный чистый номер с видом на море, убранная и ухоженная территория, внимательный и отзывчивый персонал, это то что действительно “взяло” нас с первой минуты заселения.
Ну конечно же еще и пляж, до него считанные метры. Еда тоже не подкачала, вкусно, разнообразно и все свежее.
Наш отдых пролетел очень быстро, ведь десять дней для Турции - это мало. Но надеюсь, что уже совсем скоро мы вернемся сюда еще и ни один раз. Ведь помнить это чудесное место мы будем долго.

аватар Rysalka_2207
Здравствуйте! Можно ли поменять Отель если Вас что то не устраивает! Когда тур оператор платит за Отель? При поселении или за период который прожили?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Даламан, в 7 км от г. Мармарис, в п. Ичмелер.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже в 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. Длина пляжа: 40 м., ширина: 30 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 конференц-зал (до 25 персон), 3 бара, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 2 ресторана (1 a la carte), 1 открытый бассейн (без подогрева), площадь 150 м2, терраса для загара, магазины. Отель не размещает детей до 14 лет.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE

В отеле 93 номера. Состоит из одного 5-ти этажного здания.

Балкон, сплит кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (бесплатно), электрический чайник, ванная комната, фен (бесплатно), room service (платно).

• плазменный телевизор
Адрес Cumhuriyet Mah. İstiklal Cad. No: 6, 487720 Icmeler, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 441 06 06 Fax: +90 252 441 06 66
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.