Сильная тройка

Написано: 13 мая 2012
Время поездки: 4 — 11 мая 2012
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди
7.0
Отель нас порадовал, ожидали что за эти деньги будет намного хуже.Начну с номера, он маленький но вполне уютный, новая мебель, чисто, просторный балкон с видом на море, из недостатков - маленькая душевая и плохая шумоизоляция ( слышно все что происходит в коридоре- топот, разговоры и тд.), но это не критично, Кормили нас очень вкусно, мясо давали каждый раз кроме завтраков, насыпали порционно, но можно вернуться за добавкой, в основном давли курицу и говядину, один раз рыбу- но очень вкусную, из фруктов -апельсины, яблоки, курага, инжир, изюм, один раз -клубника), было много салатов, правда каждый раз одни и теже, сыры, колбасы, в общем голодные не ходили.
Територия отеля маленькая но уютная, перснал очень доброжелательный, убирают каждую пылинку, улыбчивые, в отеле очень чисто, на баре из алкоголя есть пиво, вино белое и красное, раки, водка, 3 вида ликерев,
Погода у нас была отличная, в начале мая не сезон, но 30 градусов днем и 24 вечером нас вполне устраивало, море не теплое но и не холодное купаться вполне приятно, мы ходили на пляж бесплатно, некоторые бары еще не работали, брали 2 екскуррсии- тур по егейским островам на яхте, и сафри на джипах, всего по 15 долларов( вас катают пол дня и кормят), В общем очень довольны!