Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Рассказы туристов о Мармарисе добавить рассказ
Oтель c интересным дизайном на первой линии. Нам понравилось.
Oтель c интересным дизайном на первой линии. Нам понравилось. Пляж сразу напротив отеля, бесплатные лежаки, зонтики и полотенца(кстати в Ичмелере это не во всех отелях есть).
 •  2 недели назад
Хороший отель! Цена=качество
Были в октябре 2021 года. Питание отличное, алкоголь в баре, территория зелёная, ухоженная. Персонал обходительный, вежливый. В октябре очередей на еду не было.
 •  3 месяца назад
Нормальный отель
Отель конечно не 4*, а обычная хорошая трешечка. Еда однообразная, каждый день одно и тоже, не напрягались с разнообразием меню совсем. Тихий, уютный, под конец сезона людей было мало.
Замечательный отель, достойный сервис, вкусная еда, шикарный пирс
В октябре 2021 года побывал в этом отеле. Могу сказать, что великолепно в целом отдохнул и отелем в частности очень доволен. Приехали мы на трансфере от Анекс тура вечером 5 октября 2021 года (перелёт Москва-Даламан), на ужин не успели, никто нас кормить не собирался.
Хороший отель
Что мы хотим получить от отдыха? Море, солнце, хорошие питание, развлечения для ребенка и красивую природу - это мы и получаем! Читая предыдущие отзывы создается впечатление, что это не про этот отель, если честно.
Достойный 3+ отель за вменяемые деньги
Итак раз отзывы противоречивые, пишу свои. Первая половина октября 2021г. Уборка - каждый день, постельное меняют каждые 3 дня, полотенца каждый день. Весь интерьер отеля и номер 109, чистый, без сломанных косяков и прочего.
Очень уютный озеленённый отель. Первая линия
Приехала около 8 утра. Район Адакой, от Мармариса 4 км. Сразу предложили пройти на завтрак. Кормили вкусно, еды не много, но выбор есть всегда, и голодным не будешь. Красивая терраса с видом на море.
Отличный отель, но нет своего пляжа
Прибыли в отель в 10 утра. Но благодаря персоналу на рецепшен заселили нас быстро и в хороший номер. В номере все работало. Порадовал бесплатный сейф. В ресторане все было вкусно, Каждый день была рыба.
Хороший отель, достойный
В двух словах - все достойно. Те с которыми разговаривали не первый раз в отеле, как и мы. Маленькие изменения не в лучшую сторону. COVID внес свои правки, это о питании.
Рекомендую, очень хорошо
При выборе курорта всегда ориентировался на отзывы других отдыхающих. Но, как правило, они такие противоречивые. Решил оставить своё субъективное мнение об отеле, постараюсь быть максимально объективным.

Еще о Мармарисе