Отзывы и рассказы об отелях Мармариса

Отзывы об отелях добавить
Очень яркие воспоминания
Я расскажу про Новый год, который турки празднуют 20.07- 25.07.2021 – КУРБАН-БАЙРАМ... вы не представляете сколько их приезжает на пляж... Кричат, визжат, наверное именно так празднуют.
 •  Позавчера
Мармарис в июле. Морские экскурсии и много другое
Хочется исследовать все регионы Турции. Ранее отдыхали в Авсалларе недалеко от Алании на Средиземном море и Кушадасах на Эгейском море. Теперь пришла очередь Мармариса, где происходит слияние этих морей!
 •  2 недели назад
Ковидная Турция. Часть первая
И грянул он. Ковид-19. И настали другие времена. Самоизоляция, маски, запасы гречки, тушенки, килек и патронов. Шутки про туалетную бумагу и довольную Грету Тунберг.
Экскурсия в каньон Саклыкент из Мармариса
Прежде всего хочется всех обрадовать, что экскурсии в Турции проводятся! Невероятные места, которые точно стоит увидеть. Но не в выходной день. И не в праздник. Находясь еще дома, стала искать интересные экскурсии из Мармариса.
 •  1 год назад
Дикий пляж в Ичмелере – красивые несбывшиеся ожидания
Начитавшись хвалебных описаний Ичмелера, соседнего с Мармарисом городка, мы засобирались туда в начале июня, купив недорогой тур в 3* отеле. Одним из основных достоинств этого места нам показались замечательно описанные дикие скалистые уголки за пределами города и платных пляжей с чистой водой ...

в Мармарис
Еще о Мармарисе