Отличный отдых в отличном отеле

Написано: 30 августа 2013
Время поездки: 28 июня — 7 июля 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
9.0
Сразу скажу, что в Турции был в первый раз поэтому возможно буду не очень объективен. Отдыхал с семьёй и друзьями тоже с семьями. Самое впечатляющее это конечно территория отеля. Всё зелёное, куча цветов и прочей красивой и ухоженной зелени. До моря два шага, пляж чистый (стаканчик с напитком не успел постоять и 2-ух минут как его убрал уборщик), то же самое в столовой, парни просто бегали я правда не понимал, как они так быстро успевали всё убрать. Я переживал, что буду голодать так, как сам читал отзывы о том, что там очень овощное меню (я закоренелый мясоед) до сих пор скучаю по этим вкусным и чень разнообразным овощам, рыбе и мясе на гриле на ужин. Единственная проблема была с детьми особенно с моей привередой (очень не зря взяли кашки минутки). Спиртное брали в дьюти в Минске (дешевле чем в Измире гораздо) из местного можно пить красное вино и пиво тоже нормально, от их Раке от одного запаха стало плохо, не рекомендую. Английский хорошо знают на ресепшене и аниматоры. Кстати последние реально выкладывались и ничуть не напрягали тех кому это было не нужно. Для детей класный бассейн с такими же класными 4-мя горками, мне самому понравилось с них спускаться и детская площадка с качелями и горками, на территории которой находится Mini Club где можно оставить детей на некоторое время с аниматорами. Так же есть просто басейн для взрослых там людей поменьше.Тут многие пишут, что отель более семейный. Действительно много семей с детьми, но если быть в большой хорошей компании то ни какого пансионата не ощущаешь. Самое главное отличный климат жарко, но ни какой духоты. Всё очень понравилось, всем советую.