Первый семейный отдых!

Написано: 28 июня 2011
Время поездки: 9 — 23 июня 2011
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
Сразу скажу,мы не из тех,кто придирается.Мы ехали ради детей (6 лет и 2,5) и весь отдых был ориентирован на них.И плюсы этого отеля очевидны:пару шагов до моря,мелкий песочек и прекрасный вход в воду.Наш папа там даже крабов ловил. Любят правда турки окурки в песок закапывать,но по-моему эта проблема большинства турецких пляжей. Два бассейна,в том числе детский мелкий и 4 горки на любой вкус и возраст. Есть небольшая детская площадка,при необходимости ребенка можно оставить на 2 часа в детской комнате,правда только старше 3-х лет. Вообще все компактно и удобно размещено,ребенка старшего (6 лет)смело отпускали одного,за безопасность можно не боятся.Кормежка правда была островата,в турецких традициях,но не критично,для ребенка выбрать можно.Но для совсем малыша,меньше 2-х лет, лучше брать какие-нибудь кашки быстрорастворимые.Для сладкоежек это вообще рай!Делают невероятно вкусные десерты! По вечерам живая музыка,развлекательные программы для детей.Правда в большинстве велись все программы на турецком,но для детей по-моему это не составило проблем.По четвергам здесь турецкая ночь. Отдыхающих большинство сами турки.Еще поразило,насколько турки любят детей.До центра Кушадас минут 15 на маршрутке.По пятницам продуктовый рынок(за фруктами ездили),по средам-вещевой (купили там шикарную турецкую тюль).
В общем всего не опишешь,впечатлений много,отель действительно хороший,за небольшие деньги наверное лучший.Были такие кто по второму разу целенаправленно сюда ехал. Мы тоже в след.году над этим раздумываем,если с Грецией не получится.Это можно сказать моя мечта на ближайшие годы.
В общем первый семейный отдых у нас удался!