Отель замечательный

Написано: 6 июня 2011
Время поездки: 15 — 26 сентября 2010
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
8.0
Всем советую этот отель.Отель как минимум на 4 звезды.Как только отремонтируют номера, то думаю будет и все 5 звезд, но и цена будет совсем другой. Территория огромная, зеленая, безупречно чистая.Пляж-песчаный, заход очень хороший, места всегда всем хватало.Море спокойное,кристально чистое.Еда, как и везде в Турции,но нам хватало, постоянно что то предлагают:то завтрак, то поздний завтрак. то снэки(картофель фри, гамбургеры), из недостаков питания только мало фруктов(только яблоки и сливы).Номера-средненькие, без ремонта, санузлы требуют доработки, но убирают эжедневно.Не стесняйтесь просить другой номер, если вас что-то не устраивает.Нас сначало заселили на 1 этаж,ни за что не соглашайтесь, там очень сыро и плесень. Мы обратились на ресепшен и нас сразу без денег переселили в отличный номер с телевизором, холодильником, где все работало исправно. Анимация была каждый день и для детей и взрослых, скучно не будет, каждую пятницу и субботу возят на дискотеку в город.До кушадас можно добраться самим на маршрутке где за доллар, минут десять до центра. Вообщем, отель за такие деньги которые предлагают туроператоры, просто супер.