Хороший отель для семейного отдыха

Написано: 11 октября 2021
Время поездки: 3 — 8 октября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
8.0
Поездка получилась не запланированная, но мы остались очень довольны нашим отдыхом...повезло с погодой тож)
Территория большая и очень зеленая, растут и бананы, и лимоны, и мандарины и гранат…все чисто, убрано, покошено и подстрижено) есть 2 бассейна
Вкусная еда, и если закрывается столовая (которая с 7:30 уже работает в полном разгаре), то после есть лобби бары где всегда можно перекусить…выпить вкусный кофе и мороженное) с алкоголя, хорошее пиво и вино! Ром, виски, бренди – никакое.
Пляж убирают по утрам, лежаков хватает, удобные с матрасами, зонтики тож в приличном состоянии, море – это шик! Чистое, чистое!!! Есть пирс – по которому можно прогуляться)
Номера не большие, но чистые, постельное белье белоснежное, кондиционер не включали было уже в октябре не жарко, есть мини холодильник, чайник, чай, кофе, вода и все душевые принадлежности, убирают если надо каждый день!
Персонал приветливый!
Есть СПА на территории, тоже доволи не плохой) можно разок сходить)

Аквапарк! Большой, есть горки как для самых маленьких, так и для взрослых) много лежаков и бассейнов, вода в них оч чистая…
На территории есть туалеты, всегда чистые – приятно зайти.
Много немцев, французов, турок, мало украинцев и что очень мало россиян, что радует)))
Мы отдохнули на все 100%
Идеально соответствует цена/качество!!!