Вопросы о Кемере

Ответил на 3 вопроса

Еще о Турции
2 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
3 недели назад  •  9 подписчиков 15 ответов
В конце августа хотели бы поехать самостоятельно из Кириша в Анталью, погулять в Калеичи. Маршрут Кириш-Кемер-Анталья мне понятен. В Антальи от Мигроса до Старого города хотелось бы проехать на старом трамвае. А вот как на него купить билет? Читала про привязку к карте HES-кода, это про какую карту идет речь? Про транспортную? Или отменили уже? Заранее благодарю за ответ!
3 недели назад  •  7 подписчиков 12 ответов
3 недели назад  •  3 подписчика 6 ответов
Раньше, если не успели расселить в нормальные номера, селили в резервный в полуподвальный номер с плесенью и без окон. Сейчас есть такое?
4 недели назад  •  4 подписчика 5 ответов
И скажите, пожалуйста, почему пишут отдыхающие, что селят на 2 и 3 линии, мы специально выбрали отель из-за 1 линии, нас что, ждет испорченный отдых? Или это неправда?
4 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Буду очень благодарна за информацию!
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Через три недели летим в Daima Biz Hotel, переживаю, будет ли бесплатным аквапарк, если одному из Дайм сделали ребрендинг. Может, кто-то недавно был там, как вообще обстановка?
2 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Забронировали тур на 19 июня в Queen's Park Goynuk. Интересует, открыт ли он сейчас. Если нет, то может кто-то знает, когда планируется открытие? Если на момент приезда будет еще закрыт, куда заселяют? Слышал, что в Le Jardin... Может, кто-то уже с этим сталкивался или знает более точную информацию, поделитесь, пожалуйста.
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Через неделю летим в Кемер. Или в Queens Park Geynuk, или в Le Gardin, пока еще не понятно. Интересует цена такси и общественного транспорта в таких направлениях: 1. Из Гейнюка до Фаселиса и обратно (автобус и/или такси)? 2. Из Кириша до Фаселиса и обратно (автобус и/или такси)? 3. Из Кириша до Гейнюка и обратно (автобус и/или такси)? Поделитесь опытом, возможно кто-то ездил в таких же направлениях общественным транспортом или на такси, проблемно ли? Какие актуальные цены сейчас?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов