Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*– Отзывы

ТурцияКемер Квинс Парк Текирова,Куин'с Парк Текирова,Куинс Парк Текирова,Queen's Park Resort Hotel,Queen's Park Tekirova,квин
№3 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен между античными городами Фаселисом и Олимпосом, в центре туристического поселка Текирова, на берегу моря. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Представляет собой одно основное 5-ти этажное здание и комплекс из четырех 2-х этажных бунгало. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар cukuha
Отдыхал в октябре с женой и двумя детьми. До этого отдыхали в бельдиби: "Катамаран" (отстойный совсем) и "Риксос Бельдиби", в Кушазасах: "Аквафентези", в Фетхие: "Летуния" и 2 раза в Аланье: "Утопия". … Еще ▾ Отдыхал в октябре с женой и двумя детьми. До этого отдыхали в бельдиби: "Катамаран" (отстойный совсем) и "Риксос Бельдиби", в Кушазасах: "Аквафентези", в Фетхие: "Летуния" и 2 раза в Аланье: "Утопия".

Заселили в номер быстро - администраторам респект. Сам номер оказался на удивление большой (думали, что будет менее комфортный) с большим балконом, 2 и 1-спальной кроватями и раскладной тахтой. Жили в весьма комфортных условиях: места хватало, вид был на сад - относительная тишина и спокойствие, думаю в номерах, более близких к бассейну было бы шумновато, учитывая вечерние развлекательные мероприятия, хотя для модолежи - не факт. Природа красивая, хотя, скажем в Утопии и Летунии она на много красивее (в этих отелях реально сногсшибательные виды и ландшафт).

Персонал старается очень - это заметно, за что отелю респект, и это явно прибавляет плюсов.

Еда на 5* ультра олл инклюзив - на мой взгляд не дотягивает: за неделю один раз видел раков, мидий и кальмаров, постоянно была рыба одного-двух видов, индейка, курица и говядина. Раз видел пармезан, за которым стояла приличная очередь и его срезали под ноль))). В принципе - еды много, но не фонтан. Но я не гурман - для меня это не критично, и так переедал постоянно))).

С напитками - совсем не респект. Алкоголь местный, правда в лобби наливали Джим бим, Баллантайнс и какой то итальянский бренди, но для заявленного уровня отеля - не то совсем. Думаю любителям плотно и достойно выпить там будет не комфортно. Взять, например, Летунию, Риксос, Утопию или Аква фентези - там с едой и напитками было гораздо лучше. Но, повторюсь, для меня лично это не составило особой проблемы, я в дьюти захватил большую бутылку хорошего коньяка, и мне с женой этого плюс отельного вполне хватило.

Порадовало наличие в номере бесплатного мини-бара. Нормальный вай-фай, но не везде. Красивый холл, ухоженная, но не особо большая территория, хороший аквапарк (взрослый + детский), что тоже явный и весомый плюс. Пляж песчано-галечный, с пирсом, массой шезлонгов и палаток - это тоже плюс. море чистое и теплое - плюс. Анниматоры старались - однозначный плюс, детям в клубе было весело и интересно - плюс. Слышал, некоторые посетители жаловались на шум в номерах, что над основным рестораном, некоторые были не довольны ассортиментом еды и особенно питья, замечал иногда мух в основном ресторане.

Отличная идея - кондитерская - это плюс (особенно для женщин и детей). Вечерние шоу - на высоте (ни в одном отеле не видел, чтобы постоянно приглашались коллективы извне, обычно такими мероприятиями в основном занимаются отельные акстивити (один раз в шоу латиноамериканских танцев насчитал 24 человека!), за что отелю однозначный плюс. Два раза был шикарный салют - плюс. В лобби регулярно на рояле играет пианистка - плюс. Жена два раза ходила на массаж в спа к тайке - осталась довольна.

Что отдельно понравилось - отсутствие скопления отдыхающих где бы то ни было, в аквапарке всегда было много надувных кругов, очередей на горках особых не наблюдал, возле бассейна, на пляже и пирсе всегла были свободные шезлонги. Хотя в отеле народу было не так и мало, но он как то "рассасывался".

В общем и целом можно отметить, что за свою цену - это вполне хороший отель, он в сумме понравился нам всем четверым. Да, есть отели получше, но основная их масса будет и подороже. Если здесь расширить ассортимент еды и европейского алкоголя - будет вообще супер. Я после квинс парк в сумме - явно на позитиве.
аватар _684376
Веселый, активный отель. Летала одна. Отель очень красивый. Вышколенный персонал. Очень внимательное отношение. Встретила гид по работе с гостями. Нурай. Я ее не знала. Разместили в два. … Еще ▾ Веселый, активный отель. Летала одна. Отель очень красивый. Вышколенный персонал. Очень внимательное отношение. Встретила гид по работе с гостями. Нурай. Я ее не знала. Разместили в два. За время прибывания интересовалась как я так как имею проблемы со здоровьем. Номер хороший. Чистый. Поменяла без доплаты на бассейн. Не люблю тишину. Оля, Виктория, Нурай - отдельно спасибо за внимание. Прошу отметить их работу. И обслуживающего персоналу. Питание на 4. Еды много... но все обычно. Кондитерка слабая. Чистота везде. Красота. Море, пляж шикарны. Заход плохой острая галька. Камни и глубоко. Мне без проблем ныряю. Анимация весело. Мне нормально. Шумно.

Огромное количество грудных детей и дошколят. Орут сутками. Места на пляже есть. Ресторан тоже. Аквапарк шикарный. Уборка постоянно. Попросишь принесут без проблем. Дорога мне тяжело. Добирались почти три часа. Развозили по отелям. Забрали за 4 часа обратно. Еле успели. Кто за тишиной не сюда. Контингент в основном Казахстан, Молдова, Россия, Украина мало. Лично я люблю этот отель. Очень дружелюбный. Владельцу отелю спасибо за порядок. Я отдохнула отлично. Летаю постоянно одна и прекрасно отдыхаю от всех.

Рекомендации. Выбирайте при покупке тура нормальный номер. Дешевый никто не поменяет на стандарт или выше классом. Придется платить. Отель рекомендую, но учтите - шумно и дети. Комната 2209.
Вид с номера.
аватар obep2016
Не далеко от аэропорта. Реальная 1 линия. Природа, воздух, горы, много деревьев и зелени. Бассейны на все возрасты: для взрослых, детей и для младенцев. Море чистейшее за счет гальки и камней. … Еще ▾ Не далеко от аэропорта. Реальная 1 линия.

Природа, воздух, горы, много деревьев и зелени.

Бассейны на все возрасты: для взрослых, детей и для младенцев.

Море чистейшее за счет гальки и камней. Пляж свой, большой, лежаков всегда хватало. Бар на пляже.

Номера просторные, чистые, уборка регулярно.

Кормили хорошо, разнообразно, рекомендую на ужин сначала выходить во двор там гриль меню. Там же находиться детская кухня, с блендером, маленькими приборами и т.д.

Были креветки, крабы, раки, мидии, устрицы, тунец 213 кг.

На территории большой аквапарк для детей и взрослых.

В холле отеля есть бар в котором есть приличный виски.

Интернет есть везде, бесплатный, местами ловит плохо.

Для детей мини-клуб и дискотека вечером.

Для взрослых дискотека тоже есть, кальян -15$.

Кондитерская вкуснейшая есть, работает в определенные часы.

Почти все туристы Украина, Россия и другие страны бывшего союза.

Отдохнули отлично!!!
Питание - супер, номера - хорошо, Гид от АНЕКС ТУР никакой, подход у него дурацкий, мы приехали с двумя детками маленькими, да и я был не совсем здоров в тот момент, на первую встречу мы к нему не пришли, потом я подошел, объяснил, почему, а потом отношение было какое-то странное, гид в общем отвратительный. … Еще ▾ Питание - супер, номера - хорошо, Гид от АНЕКС ТУР никакой, подход у него дурацкий, мы приехали с двумя детками маленькими, да и я был не совсем здоров в тот момент, на первую встречу мы к нему не пришли, потом я подошел, объяснил, почему, а потом отношение было какое-то странное, гид в общем отвратительный. 99, 9 % отдыхающих в отеле - русские, и все там для них делается. Мы первый раз были именно в Турции, территория отеля понравилась, персонал классный , по-русски все говорят, это понятно, в СПА салоне на украинском говорила девушка из Житомира, которая там работает. Для деток большой хороший аквапарк за территорией отеля есть. За пределами отеля все хорошо: магазинчики разные, сам аквапарк, сувенирные лавки и тому подобное. Этому отелю я могу поставить 9 баллов из 10 абсолютно спокойно.
аватар Irina787763
Я хотела отель на первой линии, по отзывам искала, чтобы минимум было среди них негативных. Классный отель, очень сильно понравился, мы задумывались о том, чтобы поехать туда еще раз. … Еще ▾ Я хотела отель на первой линии, по отзывам искала, чтобы минимум было среди них негативных. Классный отель, очень сильно понравился, мы задумывались о том, чтобы поехать туда еще раз. Только мне не понравились там завтраки, много всякого фаст-фуда, а еще не понравился заход в море, так как там крупная галька, и больно заходить, но вместе с тем, там очень очень прозрачная и чистая вода. Больше минусов я не нашла. С номером было все хорошо, территория понравилась. С АНЕКСом на экскурсию ездили, которую у гида купили, тоже понравилось.
аватар Anashf
Отличный отдых.Мы первый раз в этом отеле и хотелось поделиться своими впечатлениями об отдыхе.Встреча гостей изумительная гестрелейшен Ольга и другие девочки молодцы, улыбчивые , любой вопрос решается мгновенно, спасибо . … Еще ▾ Отличный отдых.Мы первый раз в этом отеле и хотелось поделиться своими впечатлениями об отдыхе.Встреча гостей изумительная гестрелейшен Ольга и другие девочки молодцы, улыбчивые , любой вопрос решается мгновенно, спасибо . Проживали в комнате 1233 , номер отличный и чистый.Кухня отменная и очень вкусная , спасибо поварам .Територия чистая и ухоженная. Снек ресторан на высоте .персонал прекрасный , обслуживание достойно похвалы.анимация интересная .Море чистое и теплое , очень удобный пляж.Мы остались очень довольны выбором отеля .Рекомендую этот отель, а также буду рекламировать в Татарстане.Спасибо всем .Еще вернемся .С.УВ.Хафизов Анас Айдуанович.
аватар sevodina04
Нам очень все понравилось. Мы приехали ночью и нас прекрастно встретили и сразу разместили. Приветливый персонал в отеле . Очень продуманно все в отеле Куинс Парк. Есть Аква парк, анимация, нет очередей. … Еще ▾ Нам очень все понравилось. Мы приехали ночью и нас прекрастно встретили и сразу разместили. Приветливый персонал в отеле . Очень продуманно все в отеле Куинс Парк. Есть Аква парк, анимация, нет очередей. Отель заполнен на сто процентов и ребята все успевают. На пляже всегда есть свободные шезлонги.
Отдельное спасибо поворам! Кухня невероятно вкусная! Ни в каждой стране и отеле встретишь такое гостепреимство и приём! Мы в отеле в первый раз но вернемся еще раз с удовольствием! Всем-всем спасибо, нам действительно все понравилось! Всем рекомендуем этот замечательный отель. Всё супер!
аватар zinadinka-9341
Отдыхающие Хайдаров Нурлыбек, Есенгалиева Айгкрим, Жаркынай Нурлыбеккыуч и Евгалиева Багитжамал с дочкой Шаймерденовой Великой. Комнаты: 1534-1535. Отзыв: Мы , отдыхающие гости из Республики Казахстан, от всей души хотим поблагодарить администрацию и весь персонал отеля "Куинс Парк Текирово" за оказанное нам гостеприимство и радушие! Условия отдыха просто великолепные, соответствуют указанному в каталоге турфирмы высокому статусу!!! Мы очень рады , что выбрали именно Ваш отель!!! Природа и климат Турции так запали в наши души , что мы до сих пор не устаем любоваться ее красототами, очень красивая страна Турция!! Встретили нас невероятно тепло. … Еще ▾ Отдыхающие Хайдаров Нурлыбек, Есенгалиева Айгкрим, Жаркынай Нурлыбеккыуч и Евгалиева Багитжамал с дочкой Шаймерденовой Великой. Комнаты: 1534-1535.
Встретили нас невероятно тепло. Хотим отметить работу девушек с отдела по работе с гостями! Их улыбки и позитив не оставили нас равнодушными. СПА в отеле - это отдельный Рай!! Насколько там чувствуется релакс , что душа и тело отдыхают на полную. Благодарим за прекрасные и качественные процедуры, нам понравилось!
Очень вкусное питание, очень разнообразный ассортимент еды , все очень красиво подается , разные напитки , турецкий кофе и все-все-все очень даже вкусно приготовленно, огромное спасибо поварам-профессионалам Вашего отеля!!!
Хотела бы отдельно от своего лица и всей нашей группы отметить и поблагодарить официантку бара Жулдыз , очень приятная и обходительная девушка.
Так же хотим поблагодарить горничным пр-тимени Хава , очень добродушная и приятная. Очень аккуратная и добросовестно выполняла свою работу.

Большое спасибо!!!!!! За хорошо организованный отдых в Вашем отеле! Качество Люкс!! 06.07.2019
аватар Samonova.irina
Выражаем благодарность ПЕРСОНАЛУ отеля "Queens Park". Я просто в шоке от настолько качественного и доброжелательного обслуживания. В Турции не в первый раз, но такое высокого качества обслуживание впервые. … Еще ▾ Выражаем благодарность ПЕРСОНАЛУ отеля "Queens Park". Я просто в шоке от настолько качественного и доброжелательного обслуживания. В Турции не в первый раз, но такое высокого качества обслуживание впервые. По приезду нас встретила приятная и обаятельная девушка с Гест релейшн. Дала полную информацию про отель, мы заполнили анкету и прошли на поздний завтрак. Кухня в отеле это отдельная тема , нет слов! Особенно рыбный вечер нас поразил!
Територия красивая, вечером играют фонтанчики, проходит интересная анимация , работает кондитерская. Днем у нас план был Аква парк, бассейн, пляж! Все комфортно, мест хватило каждому члену семьи. Сейчас в Турции жарко и спасали нас бары! А баристы просто мего позитивные и внимательные ребята!
Вид, климат, море, горы, сам отель. Впечатление что мы побывали в Раю. Отдохнули телом и душой на полную! С благодарностью Ирина Самонова. Комната 1409
аватар voinalovic
Здравствуйте, Отдыхали семьями 2+2 и 2+2. Так как рейс наш задержали на 2 часа, в отель мы приехали ровно в 14:00, пообедали и сразу же нас заселили. Отель отличный! Расположение, территория, номера, кухня - все супер, об этом уже написано сотни отзывов. … Еще ▾ Здравствуйте,
Отель отличный! Расположение, территория, номера, кухня - все супер, об этом уже написано сотни отзывов. Анимация - высший пилотаж! Но воображение не потрясает )))
Что не так...
1. Аквапарк. Что за тупое правило не пускать детей до 12 лет на некоторые горки!? Мы видали горки и по круче во сто раз, и никаких ограничений. А главное, большинство детей до 12 лет, те кто по-выше и по-крупнее, спокойно проходили контроль, и было обидно остальным. Мы все, взрослые+дети (9-11 лет), остались очень недовольны вашим аквапарком )))
2. Бары. Ультра-олл-инклюзив !? Так соответствуйте этому, или понижайте класс. Ладно безалкогольное пиво, к нему мы уже за 5 лет привыкли, но безалкогольные водка, коньяк, текила, ром и тд. это что прикол? Сколько там градусов не знаю, но явно не 37-40, и даже не 30. Пьешь ведро, и ни в одном глазу, только в туалет бегаешь. Для такого отеля это - позор! Весь алкоголь не понятного производства, ведать спецзаказ для отеля. Импортного алкоголя нет.
При таком раскладе ни одного коктейля хорошего не сделаешь. Бармены тупо на скорость заполняют стаканы, главное количество, про качество и удовольствие от выпитого тут понятия не имеют.
Еще раз - ПОЗОР!

ПС. мамы, дети, вегетарианцы, и просто отдыхающие, не слушайте лысоватого и бородатого дядю, приезжайте отдыхать в Queen's Park, это отличный отель.
Всем спасибо, и удачного отдыха!
аватар Senta
Еще посоветуйте, пожалуйста, как можно заранее купить авиабилеты и на каком сайте лучше! И вообще, стоит ли самой делать такую работу или лучше в ТА обратиться?
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар mihei98
1.5 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Nell_rus
В этот отель едут родственники 11.10.17 на 10дней. Есть возможность поехать с ними или выбрать что-нибудь другое. Кто сейчас в отелге, напишите, пожалуйста, о впечатлениях.посоветуете или не
аватар infohbyh7i8
‹ Отель Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в посёлке Текирова, в 17 км от центра Кемера и в 70 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжа 140 м, 1 деревянный пирс, вход в море: галька. Бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 5 ресторанов — 1 основной, 4 a la carte (османский, китайский, итальянский, рыбный — по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 6 конференц-залов, 3 бассейна — 1 крытый с подогревом (подогревается в начале и в конце летнего сезона, апрель-октябрь), 2 открытых без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

• автостоянка
Для детей 1 открытый бассейн и 1 крытый, детский клуб (4-11 лет), детский буфет, детская коляска (платно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, акваппарк: 22 водные горки.
  • Спа или велнес-центр
  • виндсерфинг  FREE

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. 7024 sok. No:2, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 821-55-50 Fax: +90 242 821-55-56