Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен между античными городами Фаселисом и Олимпосом, в центре туристического поселка Текирова, на берегу моря. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Alex2401
 •  ездил(а) 5 дней назад
Шикарный отель. С замечательным сервисом. Утопает в горах на цветущей территории. Питание на 5+, обслуживание на высшем уровне. Великолепный персонал. Пляж огромный с площадкой для деток на пляже. … Еще ▾ Шикарный отель. С замечательным сервисом. Утопает в горах на цветущей территории. Питание на 5+, обслуживание на высшем уровне. Великолепный персонал. Пляж огромный с площадкой для деток на пляже. Шикарный аквапарк для детей и взрослых. За территорией много магазинчиков и кафешек. Очень рекомендую этот отель для семей с детками.
аватар Kuzmiska
Великолепный отель! Все на высшем уровне! - сервис класса люкс во всем. Внимательный, ненавязчивый, незаметный, душевный. - чёткая и быстрая работа ресепшн и guest relation. Быстро решаются все проблемы, помогают очень во всем; - идеальное место расположения отеля. … Еще ▾ Великолепный отель! Все на высшем уровне!
- сервис класса люкс во всем. Внимательный, ненавязчивый, незаметный, душевный.
- идеальное место расположения отеля. Фантастические виды и сама территория отеля;
- идеально продуманная территория и расположение зон отдыха;
- идеально чисто: моют, поливают, чистят все без перерывов;
- изысканный дизайн фойе отеля и реновированных номеров;
- очень вкусная и разнообразная еда на любой вкус; Детская кухня и диетическая кухня.
- великолепная кондитерская - пирожные и макарунсы, мороженое и сорбет;
- свежевыжатый сок на завтрак;
- профессиональные бармены и их чудесные коктейли;
- официанты-умницы, работают четко и отражённо, всегда с шутками и улыбками, с заботой. При этом отказываются от чаевых.
- отличный рыбный ресторан а-ля карте. Невероятно вкусно.
- много и все замечательные аниматоры для любого возраста;
- очень много развлечений для всех;
- замечательный аквапарк для всех возрастов;
- дружелюбный мини клуб и клуб для подростков; выездные экскурсии с детками. Дочь ездила кататься на лошадях.
- футбольное поле;
- живая классическая музыка в лобби каждый день;
- живая музыка на дискотеках несколько раз в неделю;
- отличный СПА;
- красивые номера, хрустящие белье, холодильник в номере, полный комплект всего необходимого: щетка и паста, бритвенный комплект, пилочка, гигиенический набор, шампунь, бальзам, мыло - все есть. Тапочки и белоснежные халаты.
- шикарная служба охраны - со всех сторон, чувствуешь себя абсолютно безопасно;
- чистый пляж, чистейшее море, большой 2-уровневый пирс и плот;
- грамотное распределение потоков людей, никогда нет очередей;
- читают мысли и исполняют желания;
- безупречно отлаженная работа всех отделов отеля - без стресса, все легко и с улыбкой. Дружная команда.
- красивая униформа персонала;
- нет дурацких пластиковых браслетов.

Отель из которого не хочется уезжать и хочется возвращаться вновь и вновь! Любовь навсегда!
аватар _684082
Добрый день. От всей души хочу поблагодарить ваш отель за самый чудесный отпуск нашей семьи. Я на 100% довольна и самим отелем, и анимацией и сервисом, и безумно вкусной кухней. … Еще ▾ Добрый день. От всей души хочу поблагодарить ваш отель за самый чудесный отпуск нашей семьи. Я на 100% довольна и самим отелем, и анимацией и сервисом, и безумно вкусной кухней. Ребенок в восторге от детского клуба и особенно аниматоров (Семен и Миша, Вам особая благодарность). Желаю вам процветания и приятных клиентов, и надеюсь, что скоро мы вновь к Вам приедем.
Всем рекомендую.
территория возле отеля бассейн бассейн
аватар eka72828183
Прилетели мы с утра, добирались личным трансфером. В отеле встретили хорошо, сразу отправили на завтрак. После рассказали, что где находится. Заселили нас в 13.30, предлагали раньше, в обновлённый номер, но за доплату 20€ в сутки, это ужасно не понравилось, так как у нас был семейный номер, спросила, разве у нас не обновлённый? У вас на сайте семейные номера обновлённые, на что мне ответили, что это вип номера, а у нас обычный стандарт, хотя мы за него тоже доплачивали, потому что отель отказался заселять двух парней вместе (у нас два взрослых сына) бред какой-то, и нам дали номер с двумя комнатами. … Еще ▾ Прилетели мы с утра, добирались личным трансфером. В отеле встретили хорошо, сразу отправили на завтрак. После рассказали, что где находится. Заселили нас в 13.30, предлагали раньше, в обновлённый номер, но за доплату 20€ в сутки, это ужасно не понравилось, так как у нас был семейный номер, спросила, разве у нас не обновлённый? У вас на сайте семейные номера обновлённые, на что мне ответили, что это вип номера, а у нас обычный стандарт, хотя мы за него тоже доплачивали, потому что отель отказался заселять двух парней вместе (у нас два взрослых сына) бред какой-то, и нам дали номер с двумя комнатами. Ну да ладно, номер действительно старенький, но все аккуратно, и в рабочем состоянии, правда ковролин на полу пора давно выбросить, в холле он вообще уже в дырах был.

Уборка я бы сказала, поверхностная, зашли в номер, а там носки грязные лежат, и это называется, подготовка номера)) Хотя центральный корпус очень красивый. В обед и вечером играют на рояле. Бар работает круглосуточно (возле ресепшена) после 24.00 платный. До моря близко, с лежаки проблем не было, так как и со столиком в ресторане. Кухня хорошая, все достойное, много мяса, рыба лосось, дорадо, скумбрия и т.д., креветки, мидии. Много овощей и зелени. Выпечка утром просто обалдеть, даже торт Наполеон был, очень вкусный штрудель с яблоками. Также есть десертное кафе, очень даже достойные десерты, и много мороженного. Достойное обслуживание персонала в ресторанах и барах. Посетили А-ля карт, европейскую кухню, ну скажу так себе на слабую 4. Можно выбрать только один ресторан, нам попался этот, у мужа день рождение , а рестораны по разным дням работают.

Анимация отличная, у нас был более пассивный отдых, но со стороны наблюдали. Хорошие шоу вечером, потом дискотека на свежем воздухе. Персонал русскоговорящий. Отличный аквапарк как для взрослых так и для детей (их два). За территорией много магазинчиков и аптек. В магазинах торгуйтесь, цены у всех разные, чем дальше магазины от отелей тем дешевле. А забыла, не ведитесь на предложение посетить хамам в Кемере, это развод на деньги, по крайней мере наш гид так и сделал, люди с других отелей заплатили по 20$, мы по 45$ 4 человека. Оно того не стоит, общественная баня, конвеер! Мы конечно, разобрались, нам предложили ещё одно посещение, уже как бы бесплатно. Лучше эти деньги потратить дома на качественный массаж.

А в целом отдых нам понравилось, если закрыть глаза на недостатки по номерам, то отель рекомендую.
Ресторан Бар Главный ресторан
аватар Bahar_Kaya
От аэропорта до отеля занимает время около 40/50минут. (Воспользовались индивидуальным трансфером) Встретили нас гостеприимно. Номер предоставили с хорошим видом, спасибо сотрудникам ресепшен. … Еще ▾ От аэропорта до отеля занимает время около 40/50минут. (Воспользовались индивидуальным трансфером) Встретили нас гостеприимно. Номер предоставили с хорошим видом, спасибо сотрудникам ресепшен. Девочки, от отдела по работе с гостями все детально рассказали о концепции отеля, спасибо им. Кухня это просто шедевр от поваров, низкий им поклон за их труд! На территории отеля есть лобби бар, где вкусно приготавливают коктейли, а также турецкое кофе, барменам спасибо! Кондитерская вкуснейшие выпечки, а также мороженое, дети были просто восторге! Порадовал нас огромный аквапарк, как для нас, а также для детей провели время великолепно! Рекомендую! Обязательно еще приедем!!!
аватар Helga_R
Отдельно хочется оставить отзыв об аквапарке. Он классный! Детей (6 и 9 лет) невозможно было вытащить с горок. Видели, что есть и много места для деток 2-4 года. Взрослые получили свой адреналин на горке "двойной форсаж" (так мы ее прозвали благодаря спуску в тандеме и не на круге) )))))) Восторг! Вообще, отель -супер! Все, что пишут в отзывах - подтверждаем! Настроение и позитив ощутили как и в 2019 году! Отелю 10-ка! Вернемся обязательно в 2022!)). … Еще ▾ Отдельно хочется оставить отзыв об аквапарке. Он классный! Детей (6 и 9 лет) невозможно было вытащить с горок. Видели, что есть и много места для деток 2-4 года. Взрослые получили свой адреналин на горке "двойной форсаж" (так мы ее прозвали благодаря спуску в тандеме и не на круге) )))))) Восторг!
Вообще, отель -супер! Все, что пишут в отзывах - подтверждаем!
Настроение и позитив ощутили как и в 2019 году!
Отелю 10-ка! Вернемся обязательно в 2022!))
Аквапарк отеля
аватар Senta
Об этом отеле написано уже много-премного отзывов, могу сказать, что присоединяюсь ко всем, и к хорошим, и к критичным! Есть у отеля недостатки, которые можно исправить легко, без вложения каких-то огромных финансовых средств и сразу отдых станет намного комфортнее! Нас было две семьи, мы с мужем и дочкой 7-ми лет и семья старшей дочери с внучкой 2-х лет. … Еще ▾ Об этом отеле написано уже много-премного отзывов, могу сказать, что присоединяюсь ко всем, и к хорошим, и к критичным! Есть у отеля недостатки, которые можно исправить легко, без вложения каких-то огромных финансовых средств и сразу отдых станет намного комфортнее! Нас было две семьи, мы с мужем и дочкой 7-ми лет и семья старшей дочери с внучкой 2-х лет.

Сразу напишу, что были в отеле раньше, в 2018 году, писала отзыв тогда, были претензии к работе рецепшн, в частности к Идрису, поэтому в этот раз ожидали подвоха, но были очень приятно удивлены, встретили доброжелательно, заселили за полчаса, правда не было возможности заселить нас сразу в два соседних номера, поэтому на сутки нам дали семейный номер с террасой и джакузи, а потом предложили самим решать остаться или переселятся! Мы решили переселится, так как две семьи все-таки, хоть и наши дети с внучкой! Но зато сутки покайфовали в номере с шикарной террасой, вид и на море и на Тахталы, джакузи, свои лежаки! Если одна семья большая, то этот номер будет очень удобным!

Переселили в два соседних стандарта на втором этаже, красивый боковой вид на море, всем довольны! И сразу хочу кратко написать, что отель все отель все-таки очень хороший, отличное питание, внимательный персонал, красивенная территория, отличный аквапарк, хорошие ребята-аниматоры В общем и как-бы все классно! Но! Есть такие маленькие нюансы, которые могли бы сделать наш отдых более комфортным:
1. Настойчиво бы рекомендовала руководству отеля оборудовать пару трапов с поручнями для комфортного захода и выхода в море! Это очень актуально для тех, кто не умеет плавать и для маленьких детей!
2. Очень изношенные и видавшие виды пляжные полотенца можно было бы заменить и сделать пункт выдачи где-то у бассейна, а не в СПА!
3. В ресторане поставить на столах какие-то подставочки со специями в пакетиках и зубочистками, как делают везде! Ресторан огромный и очень неудобно, когда ты уже набрал еду и сел кушать, понимать, что еще нужно бежать в другой конец ресторана за специями, особенно это неудобно, когда вы пришли кушать одна с маленьким ребенком!
4. Снова же проблема, которую и не заметили, если бы не отдыхали с внучкой, приходилось спать днем с ней в номере и несколько раз выходить и делать замечание горничным, очень громко разговаривают, перекрикиваются по всему коридору! Ни русский, ни английский не понимают, проходилось на руках показывать, что тихо, ребенок спит, но помогало ненадолго!
5. Заполнение мини-бара! В концепции заявлено, что вода 1, 5 - каждый день, остальное через день! Вода была только при заселении, потом приходилось самим таскать из бара, остальное только раз пополнили или два за 10 дней! Соки для детей не пополняли, пиво вообще отсутствует в мини-баре! Так же не пополняли чай и кофе, пакетики!

Думаю, что все эти мелкие недостатки, при желании, руководство отеля могло бы легко устранить и не портить себе рейтинг!

Еще один нюанс, отель заполнен на 100%, но руководство отеля списывая все на пандемию и типа на уменьшение доходов, как другие отели, немного урезало разнообразие питания: сыров, морепродуктов, раков, деликатесов мясных (сравниваю с 2018 годом) и не проводит, как раньше, вечеринок, дискотек! Хотя все остальные отели в поселке все это делали, даже при гораздо меньшей заполняемости!
Для меня отель немного потерял уровень, не могу сказать буду ли я стремиться приехать туда снова, хотя наверное да, за год все недостатки немного забудутся, а прекрасные воспоминания останутся!
аватар efimowalina
Отдыхали с мужем во второй декаде июня. Приехали в 9 утра, браслетов в отеле нет, нас сразу отправили на завтрак, а в 11 утра мы уже были в номере. Мы бронировали простой стандартный номер с балконом. … Еще ▾ Отдыхали с мужем во второй декаде июня. Приехали в 9 утра, браслетов в отеле нет, нас сразу отправили на завтрак, а в 11 утра мы уже были в номере. Мы бронировали простой стандартный номер с балконом. Вид с балкона - прекрасен - на гору Тахталы. По утрам (с 4 до 6 нас будили петухи, их держат местные жители), Поэтому, если вы любители поспать, дверь балкона надо закрывать. А мы вставали с петухами и шли плавать, так как именно в 6 утра море спокойное и нежное.
В номере есть все, что нужно: сейф, халаты, тапочки, косметические принадлежности. Понравилось хорошего качества белье и полотенца. Убирали каждый день, очень качественно! Дважды за 7 дней сменили постельное белье. А вот бар пополнили лишь раз. Можно было позвонить на рецепшн, любые просьбы выполняются мгновенно, но мы не стали этого делать, ведь на территории полно всяких напитков.
Понравилась спокойная тихая музыка, которая ненавязчиво звучит в коридорах отеля. Кроме того, мы любили посидеть возле лобби бара с коктельчиком и послушать живую фортепианную музыку.
Теперь о еде. Её много, она разнообразна, на любой вкус, и она приготовлена с любовью. Каждый день были блюда с морепродуктами (креветки с овощами, осьминог, разные сорта рыб). Курица, говядина, баранина в разнообразных вариантах, очень понравился запеченый говяжий язык. Салаты, пица, гюзлиме, молочные каши, сыры, оливки, овощи, фрукты, сухофрукты, разные гарниры. Всего не перечислить. А выпечка!!! Утром тарталетки с клубникой, слоеные рулеты с яблоками и изюмом, разные бисквиты, круасаны, булочки. И это только утром!
И как не вспомнить снек бар, где можно полноценно пообедать, рыбный аля-карт на берегу моря, откуда мы не вышли, а выкатились (невозможно было не съесть эту вкусноту), А кондитерская с 9-ю видами мороженого (с 14.30 и до вечера), вкусным кофе, турецким чаем и разными пироженками!!!
Анимация в отеле на высоком уровне, с 10 утра и до 10 вечера гостей и детей развлекают аниматоры, работают, как пчелки! Музыка у бассейна не громкая, по ушам не бьет. Нас радовало отсутствие русской попсы.
Но фишкой этого отеля является не еда, а его персонал. Всегда вежливые, приветливые, внимательные. И доброго утра пожелают, и апелmсиновый фреш или напиток принесут, и приятного аппетита пожелают. Очень нам понравилось общение с гестрелейшен отеля Нурай. Профессионал, мастер своего дела, которая имеет навыки общения с гостями, прислушивается к любым просьбам, и просто - очаровательная женщина! Огромная благодарность всем, кто сделал наш отдых незабываемым!
И напоследок совет гостям отеля: если плаваете с берега - купите коралки, по гальке немного больно заходить в воду. Мы плавали с пирса.
Цветущая магнолия Салат с креветками Вид из номера Бассейн отеля - большой и чистый Вид с пирса на Тахталы Фонтаны отеля
аватар toxazykov
Отель заслуживает все свои 5 звёзд! Когда со игрался писать отзыв, думал что бы написать с косяков, но их не нашёл! Итак: Приехали мы с семьей 3 человека в 09:00, поселили нас к 10:00, сразу нам предложили идти позавтракать, дали карточки на полотенца и показали где можно переодеться. … Еще ▾ Отель заслуживает все свои 5 звёзд!
Когда со игрался писать отзыв, думал что бы написать с косяков, но их не нашёл!
Итак:
Номер нам достался не новый(но мы за новый и не платили) но просторный, было в нем все что нужно для комфортного пребывания.
Уборка в номере хоть каждый день (главное об этом сообщить на инфо панели которая на двери), мини-бар безалкогольный пополняется раз в 2 дня, но если попросить то принесут по требованию.
Голодным в отеле точно не будешь, еды много и она вкусная!
Анимация очень насыщенная и аниматоры прям зазывают тебя!
Отельное внимаете стоит обратить на персонал отеля!!! Это персонал работает на высоком уровне, ни единого плохого слова, или ухмылки, доброжелательные, быстрые и очень внимательные). Мы такого нигде не встречали, нашим людям которые работают в сфере обслуживания ещё учиться и учиться!!!
Когда выезжали (выезд здесь во время пандемии в 11:00) тебе ещё дают пользоваться дальше полотенцами и абсолютно всеми услугами (кроме номера) до твоего трансфера! Номер кстати можно продлить если нужно!
Если Вам не понравился номер то вы можете его поменять (без доплат) если он такого же уровня! (Не понравился вид с окна, кровать, просто не твоя атмосфера:) )
Убежать/отдохнуть от наших людей здесь не получится (99% отдыхающих это украинцы).
По еде, она разнообразная, мясо (курица, говядина), рыба (форель, дорадо, скумбрия), суши, американский фаст фут, салаты, очень большое кол-во десертов, разнообразные гарниры, пицца, фрукты (яблоки, бананы, груши, клубника, сливы, апельсины, гранат), соки, апельсиновый фреш, вино и шампанское сухие, алкоголь разнообразный, но в большей степени местный( виски, коньяк, водка, пиво, мартини, Бейлис) есть и импортные виски! Всего тебе дают много и даже предлагают ещё! На баре и в ресторане помнят что ты пьёшь и уже как тебя увидели сразу предлагают твои напитки!
Вид с катера на территорию отеля Вид с нашего номера Вид с отеля на гору Тахталы
аватар czirlina
ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В КЕМЕРЕ. Прилетели в Анталию в 5 утра. В отеле были около 7.30. От аэропорта ехать пару часов. Нас отправили на завтрак и сразу же заселили. Хочу сказать, что прилетели мы 27 апреля и отель был почти пустой. … Еще ▾ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В КЕМЕРЕ.

Queens park tekirova замечательный отель.

Самое большое впечатление произвёл персонал отеля. Эти люди, чуть ли не следом ходили, чтобы нас накормить, обслужить, напоить )))

Официанты очень вежливые. Про персонал отеля можно писать отдельный отзыв. )))

Я читала в предыдущих отзывах, что персонал хороший, но персонал не просто хороший, он замечательный. Отдельный респект тому, кто занимается подбором персонала.

Хочу отдельно отметить Измаила, Макса, Рафаэля и Элдияра это ребята работающие в ресторане на раздаче. Всегда с улыбкой встречали рассказывали про свои вкуснейшие блюда и предлагали их попробовать.

Ещё хочу поблагодарить мужа и жену Эльдара и Фатиму работающих на сладостях в patisserie за их потрясающее умение делать свою работу очень добрые люди, а также ведущего и аниматора Плексиса за умение держать публику и вести шоу без пошлых и гнилых шуток!

У отеля прекрасная территория. Вся утопает в ухоженной зелени , аллеи с красивыми фонтанами, шикарные виды на горы.

Питание очень хорошее.

Разнообразный завтрак. На обед и ужин всегда есть супы пюре очень вкусные. Много видов мяса, рыбы, морепродуктов. Сладости на все вкусы. Есть отдельно детское меню.

По всей территории отеля работает вай-фай.

На территории есть аквапарк с подогреваемой водой. Много горок для маленьких деток и для взрослых.

Отличный большой пляж у отеля, правда вход в воду камешки и сразу глубоко. Мы отдыхали семьей из 8 человек. Трое взрослых и 5 детей и всем было очень весело и интересно.

Более подробный отзыв вы можете посмотреть на нашем YouTube канале - https://youtu.be/lJ78MpS7mkA

Обязательно приедем ещё в этот отель.

аватар rostislav_g
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в посёлке Текирова, в 17 км от центра Кемера и в 70 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжа 140 м, 1 деревянный пирс, вход в море: галька. Бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 5 ресторанов — 1 основной, 4 a la carte (османский, китайский, итальянский, рыбный — по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 6 конференц-залов, 3 бассейна — 1 крытый с подогревом (подогревается в начале и в конце летнего сезона, апрель-октябрь), 2 открытых без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

• конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн и 1 крытый, детский клуб (4-11 лет), детский буфет, детская коляска (платно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно. Аквапарк: 14 горок для взрослых, 8 для детей.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • виндсерфинг  FREE

В отеле 530 номеров. Представляет собой одно основное 5-ти этажное здание и комплекс из четырех 2-х этажных бунгало.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. 7024 sok. No:2, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 821-55-50 Fax: +90 242 821-55-56
Е-мейл: info@queensparkresort.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.