Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен между античными городами Фаселисом и Олимпосом, в центре туристического поселка Текирова, на берегу моря. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Представляет собой одно основное 5-ти этажное здание и комплекс из четырех 2-х этажных бунгало. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар oktava252
Когда собрались с женой лететь в Турцию в любимый отель Queens Park Tekirova, друзья говорили: «Ты уже 10 лет отдыхаешь в одном отеле, смени на другие». Головой, конечно, понимал, что они правы, все познается в сравнении, но сердце тянуло в ставший родным Queens Park. … Еще ▾ Когда собрались с женой лететь в Турцию в любимый отель Queens Park Tekirova, друзья говорили: «Ты уже 10 лет отдыхаешь в одном отеле, смени на другие». Головой, конечно, понимал, что они правы, все познается в сравнении, но сердце тянуло в ставший родным Queens Park. Полетели и как всегда не пожалели. На ресепшен встретили как старых добрых друзей. Несмотря на ранее время, номер уже был готов к заселению. Простыни были усыпаны лепестками роз, полотенца в виде лебедей, фруктовая корзина, вино… Мелочи, но было очень приятно само внимание. Никакого дискомфорта в связи с covid-19 не ощутили. Все было, как всегда, на самом высоком уровне.

Но больше всего подкупает отношение персонала к гостям отеля. Директор по размещению Идрис, старается встретить каждого гостя лично, учесть пожелания по номеру, ответить на все вопросы. Нурай даст детальную информацию о возможностях отеля, услугах. Ни одна просьба гостей не остается без внимания. Так, например, нам она оперативно помогла из отеля пройти онлайн регистрацию на рейс перед вылетом и забронировать желаемые места. В ресторане и барах на любую просьбу реагируют моментально и всегда с улыбкой. Аниматоры делают все, чтобы гости не скучали. Питание, несмотря на закрытие сезона, вполне приличное и разнообразное.

На пляже идеальная чистота, лежаков всем хватает. Отель сейчас проводит масштабную реновацию номеров, номера становятся еще комфортнее. Так получилось, что несколько дней пришлось провести в госпитале в Анталии. Такую заботу, какую проявили сотрудники отеля, у иных родственники не всегда проявляют. Идрис, Нурай и другие звонили каждый день. Как самочувствие, что привезти, чем помочь. А когда приехали из госпиталя, в холле подошел собственник отеля и тоже стал спрашивать, как мы себя чувствуем, и нужно ли чем то помочь. Он, молодец, живет в отеле, всегда на виду можно обратится по любому вопросу. В итоге мы рады, что не послушали друзей и отдыхали в нашем любимом Queens Park. Да и на следующий год только сюда!
аватар odoncovainna208
В 2019 году май, мы первый раз посетили Queen's park tekirova, и были в восторге. При выборе отеля на 2020 г. долго не думали, решили повторить удачный отдых 2019 г., но в этот раз уже с детьми. … Еще ▾ В 2019 году май, мы первый раз посетили Queen's park tekirova, и были в восторге. При выборе отеля на 2020 г. долго не думали, решили повторить удачный отдых 2019 г., но в этот раз уже с детьми. Из-за ковид пришлось перенести отпуск на октябрь 2020 г., и очень рады, т.к. в октябре погода отличная - 26-30 градусов, море очень теплое.
По приезду нас приятно удивили тем, что заселили в номер с видом на море и спальные места для всей нашей семьи, т.к. мы в целях экономии при бронировании брали номер с расчетом, что один ребенок спит с нами, а второму поставят дополнительную кровать.
Номера хорошие, чистые и уютные. Не скажу что они шикарные, но есть все для комфортного отдыха. Кровати с высокими удобным матрацем, белоснежное постельное белье, халаты, полотенца для ног, тела, лица...
Телевизор с каналами и на укр. и на русском и на турецком языках. Хотя нам его некогда было смотреть. Мини-бар который пополнялся через день.
Уборка номера ежедневная и качественная (даже если не оставляешь на чай).
Весь персонал отеля всегда приветливые, улыбаются, шутят, очень отзывчивые. В ресторане как и в прошлом году очень понравилась выпечка и сладости, особенно турецкие!!! Все остальное тоже вкусное, а в этом году баловали нас тунцом ))))
Единственное к чему можно придраться по еде, так это мороженое в основном ресторане и в ресторане возле пляжа - оно было не очень ( но в ресторане сладостей мороженое класс!!!
Команда аниматоров тоже в этом году прикольная!!! Детские аниматоры классные, наши дети уже не ходят на такие мероприятия, но мы проходили с мужем и было настолько весело, что присели и посмотрели как веселят детей. Молодцы!!!
Аквапарк!!! Он покорил наших детей, а нас еще в прошлом году. Единственное, утром работали не все горки, но мы успевали на них кататься после обеда.
Очень радует, что нет проблем с местами на пляже и возле бассейна. В любое время есть присесть.
Отдых нас порадовал, мы действительно отдохнули, не только физически, но и морально.
Спасибо всем сотрудникам за хорошую организацию и качественную работу.
аватар lyana.bazad
Отличный отель, отвечающий всем требованиям! Персонал великолепный, каждый выполняет свою работу качественно. Особенно хотелось бы отметить девушку Нурай, которая встречает гостей на ресепшене, все объяснит, покажет! Еда очень разнообразная. … Еще ▾ Отличный отель, отвечающий всем требованиям! Персонал великолепный, каждый выполняет свою работу качественно. Особенно хотелось бы отметить девушку Нурай, которая встречает гостей на ресепшене, все объяснит, покажет! Еда очень разнообразная. Море очень чистое и тёплое. Анимационная программа на высшем уровне, скучать вы точно не будете. В общем, всем советую, вы не пожалеете!!!
Вид из нашего номера Дорога на пляж Бассейн
аватар musia2010
Отдыхали три взрослых и ребенок 10 лет. Планировали лететь в Египет, но из-за возни с тестами выбрали Турцию. Прилетели в 7 утра, пока добрались до отеля с заездами в другие, пока заполнили анкеты в номер попали около 12 дня. … Еще ▾ Отдыхали три взрослых и ребенок 10 лет. Планировали лететь в Египет, но из-за возни с тестами выбрали Турцию. Прилетели в 7 утра, пока добрались до отеля с заездами в другие, пока заполнили анкеты в номер попали около 12 дня. Заселили сразу. Бронировали номер фемели двухкомнатный с двумя ваннами с видом на сад, но дали двухкомнатный с одной ванной, но видом на территорию и море 2501. Сначала хотели поменять, посмотрели несколько вариантов и поняли, что у нас он лучший. Итак совет: берите номера в корпусе справа, если стоять лицом к морю. Под левым корпусом главный ресторан: вытяжки запах из гриль зоны, шум и гам вам гарантированы. Сам номер простой и даже устаревший, давно требует реновации, но в номере мебель чистая, целая без сколов. Постельное белье белоснежное и такие же полотенца и халаты. Удивило, что шампунь и мыло в дозаторах в ванной, но на удивление хорошего качества. Шапочки для душа диски и ватные палочки, маски одноразовые и дезсредство имеются. Дополнительно можно взять по запросу бритву и гель, а также зубную щётку и пасту.
Территория отеля небольшая, но красивая с фоетанами, хороший бассейн возле которого целый день проходит анимация.
Море чистейшее, особенно ранним утром когда штиль и людей нет. Пляж широкий. Но вот тут есть один большущий минус. Лежаки занимают не то что с утра, они заняты круглосуточно. Придут, бросят полотенца, камнем приложат и красота, потом еще парочку лежаков возле бассейна так займут и вообще кайф. Идёшь, везде пусто, а лечь негде. Вот тут если бы администрация следила, и пару раз убрала полотенца и штраф наложила, то не было бы такого беспредела.
Питание отличное, выбор мясных и рыбных блюд может не так и велик но все вкусно готовят. Почти каждый день появляются новые блюда на гриле, которых раньше не было. Ребята в ресторанах отзывчивые и приветливые, стараются и суетятся, хотя в масках целый день на жаре, это ещё то удовольствие. Были в ресторане а ля карт рыбном. Раз в 7 дней одно посещение бесплатное, но очередь на запись нужно занимать с утра самого, так как запись идет с 8:30 утра день в день, а мест всего до 40. Все очень вкусно. Подают холодные закуски рыбные, потом раки, потом жареные креветки и кольца кальмара с соусом, потом рыба на выбор форель по сыром запечённая или дорадо, брали и то и то, вкусно. В конце фрукты: ананас, клубника, дыня, арбуз, и тыква пропитана сахарным сиропом с орешками- вкусно, но очень сладко. В Европейском ресторане не были.
Напитки в барах не плохие. Кофе, капучино, моккачино, мартини, Бейлис в лобби и очень достойные алкогольные и безалкогольные коктейли готовил Илмаз в баре у бассейна. Спасибо ему.
Анимация на очень высоком уровне. Лично у меня никогда не возникало желания участвовать в таких мероприятиях, как то все было вяло и скучно, но здесь совсем другое дело. Даже моя застенчивая дочь и та, ради которой я выбирала отель с аквапарком, бежала к бассейну на анимацию. На вечерней анимации всегда был полон большой амфитеатр и это о чем то говорит. Людей не надо ловить за руку для участия в конкурсах, они сами идут.
Брали экскурсию Турецкие мальдивы. Кто любит и умеет плавать, тем понравится. Ездили сами на автобусе в античный город Фазелис.
В целом отель понравился если не искать недостатков и не придираться по мелочах, вести себя достойно, то и отдых будет на славу. Я не спорю, может за такие день есть отели и по лучше, но у нас опыт путешествий не очень большой и по Риксосах мы еще не ездили.
Вид из номера Аквапарк отеля Територия возле аквапарка В рыбном ресторане Коктейль и орешки от шефа Илмаза И это от Илмаза Морепродукты в главном ресторане Мороженное в кондитерской
аватар elenav1982
1. Заселение. При наличии свободных чистых номеров, заселяют раньше. Если нет, люди добрые, наберитесь терпения и подождите. И ещё момент: предлагают повысить уровень номера за доп плату. … Еще ▾ 1. Заселение. При наличии свободных чистых номеров, заселяют раньше. Если нет, люди добрые, наберитесь терпения и подождите. И ещё момент: предлагают повысить уровень номера за доп плату. Это ОФИЦИАЛЬНО!! Никто не вымогает ничего. Я тоже сначала не так поняла, но просто отключите нервы после перелёта и успокойтесь, и все будет отлично! На ресепшне управляющий Идрис - профессионал своего дела! Спасибо ему большое!
2. Guest relations - самая положительная и приятная девушка Нурай. Тоже мы ей очень благодарны за все ответы на наши вопросы!
3. Еда - все очень вкусно. Рыба, мясо, овощи, сладкое! Превосходно!
4. Анимация - ребята выкладываются по полной! Искренне и позитивно.
5. Бары - алкоголь местного производства. Коктейли вкусные. Вино красное - хорошее.
6. Кофе по-турецки - супер! В лобби-баре.
7. Персонал позитивный. Бегают быстро. Стараются. При полной загрузке просто наберитесь терпения, может на пару минут долго надо подождать. Но все хорошо!
8. Писали про уборку - нам все отлично было, даже без чаевых. Каждый день уборка, качественная.
9. Мини-бар пополняют пару раз за неделю. Но если вам надо чаще, просто спуститесь в бар и возьмите)))
10. Рекомендую отель для семейного отдыха! Все для этого предоставлено в данном отеле.
аватар 0965007058
Так как в Турции мы уже раз 15 отдыхаем, а то и больше (сбились со счета), то есть с чем сравнить. Были только в 5-ках - Барут, Альва Донна, Акка Антедон, Акка Алинда, Лимак Лимра, Мукарнас, парочку уже не помню. … Еще ▾ Так как в Турции мы уже раз 15 отдыхаем, а то и больше (сбились со счета), то есть с чем сравнить. Были только в 5-ках - Барут, Альва Донна, Акка Антедон, Акка Алинда, Лимак Лимра, Мукарнас, парочку уже не помню. В отелях Барута и Акка по несколько раз, было желание возвращаться снова и снова, но решили попробовать Квинс парк, попробовали и нет желания не возвращаться ни советовать кому-то. Хочу заметить, что мы не из тех, кто ходит и ищет недостатки, мы приехали на море и солнышко и наслаждаемся отдыхом, за все время отдыха в Турции был написан один отзыв - благодарность сети Барут, хотя и сеть Акка любимая, но Квинс не хочется обходить стороной, так как ценник не маленький, учитывая то, что у нас было два номера - 3105 и 3104 - это виллы напротив бассейна.

Итак, по порядку.

Плюсы отеля:

1. Отель зеленый, территория ухожена, чистая, чего не скажешь про сам отель внутри и про номера. Есть много фотозон инстаграммных.

2. Еды нам всегда и везде хватает, еда разнообразная, каждый себе что-то найдет. Куча баров и кофеен для перекуса.

3. По напиткам средненько, но пойдет.

4. Обслуживание в ресторане супербыстро, официанты молодцы, но нет салфеток, это минус, всегда нужно выпрашивать.

5. Пляж широкий, места всем хватает, море супер!!!

6. Анимация разнообразная, все есть чего желаете, целый день до ночи развлекухи, точно не заскучаете.

Вроде куча плюсов, но есть минусы, от которых неприятный осадок, чувствуется жлобство какое-то.
Итак, минусы отеля:

1. На рецепшене сразу при заселении предлагают купить пляжную сумку, рекламную сумку отеля за 5 евро. Тут дело не в деньгах, просто неприятный осадок, обычно сумки как рекламу отеля раздают или если человек спросит, то предлагают купить, а тут как на рынке - купи мою рекламу. Сеть Барут и Альва Донна раздает, мало одной, получишь две, но не продают! Ну да ладно, время такое, но это же 5-ка))

2. В номере нет косметики, привычных бутылочек, шапочек для душа, про пилочки и лосьон для тела молчу. Висит два дозатора на стене-мыло и шампунь - все! Обратились на рецепшн, что как без кондиционера для волос, возможно забыли оставить его нам?) А нет, не предусмотрено, если вам надо - купите, вот у нас магазин в отеле)! И тут купи))) Стаканов для зубных щеток нет, принесли два бумажных для кофе, вот в них зуб щетки ставьте! Шок!

3. Про стаканчики бумажные с логотипом отеля, про салфетки брендированные вообще забыть надо, в этом отеле этого нет! Мелочи?) Не важно?) Но это же 5-ка!!

4. Воду в холодильник ставят через день - 4 бутылочки воды, 2 газированные, 2 лимонад и одна пепси. И неважно один человек в номере или 5, набор в холодильнике один и через день! Каждый день пить нельзя! Но и тут умудряются за 10 дней отдыха только два раза заполнить холодильник, остальные разы были с звонками на рецепшен, только тогда принесли воду! Осадок не из приятных - просишь воду, а в ответ после 9 вечера принесут. А до 9 вечера иди и ищи воду на 5 человек. Да, по территории есть вода, но она должна быть в холодильнике, когда зашел в номер!

5. Отмостка на пляже, трап деревянный, он один, центральный, весь в ямах и дырах, не один раз наблюдали, как падают люди и никому до этого дела нет!

6. Уборка в номере поверхностно, по углам, как и по всему отелю пыль вековая!!!

Если для вас это все мелочи, то смело отправляйтесь в этот отель, а мы за такую цену знаем море отелей без этих недочетов и сюда больше ни ногой!
аватар 0574
Ехали в отель более двух часов, поэтому ждали обычного заселения, чтобы отдохнуть после перелета. Но когда заселились, про усталость забыли. Атмосфера очень приятная, все сотрудники легко разговаривают на русском языке, заселили мгновенно, прошли по территории отеля, чисто, спокойно. … Еще ▾ Ехали в отель более двух часов, поэтому ждали обычного заселения, чтобы отдохнуть после перелета. Но когда заселились, про усталость забыли. Атмосфера очень приятная, все сотрудники легко разговаривают на русском языке, заселили мгновенно, прошли по территории отеля, чисто, спокойно. Кухня понравилась тоже. Скумбрия, кефаль, много другой рыбы, названия не знаем. Индейка, печень говяжья, телятина, оленина! Первый раз пробовала, оч. понравилась. Пляж с навесами и без. Рекомендую. Хотим приехать еще.
аватар miramodforyou
Были в этом отеле уже второй раз, и надеюсь не последний! Номера чистые, разнообразное питание, ухоженная территория, персонал всегда приветлив и улыбается! Прекрасная атмосфера и хорошее настроение будут сопровождать вас весь отдых! Ну и конечно виды, красота этого отеля, которую ни с чем не сравнить. … Еще ▾ Были в этом отеле уже второй раз, и надеюсь не последний! Номера чистые, разнообразное питание, ухоженная территория, персонал всегда приветлив и улыбается! Прекрасная атмосфера и хорошее настроение будут сопровождать вас весь отдых! Ну и конечно виды, красота этого отеля, которую ни с чем не сравнить. Что поменялось в этом году: весь персонал в масках, везде висят антисептики, на входе в отель стоит прибор для измерения температуры, еду накладывает персонал, и это мне понравилось гораздо больше. Отдельное внимание хочется уделить анимации отеля! Ребята просто нереальные, они создают такую атмосферу, что хочется все время им улыбаться, очень интересная и разнообразная программа по вечерам. Мы летали с ребёнком, и не пропустили ни одной мини-дискотеки, ребята из мини-клуба видно что не просто работают, а реально любят деток; утренняя гимнастика, аквааэробика, интересные конкурсы на бассейне и возле него... Корхан, большое вам спасибо за наше прекрасное настроение, ребята просто лучшие, мы уже скучаем и ждём следующего сезона с нетерпением!
аватар ekaterina007
Отель особенен тем, что у него есть «своя» атмосфера. Все работает как слаженный механизм. И не могу выделить что-то одно. Но постараюсь написать отдельно по всем пунктам, которые были лично для меня важны. … Еще ▾ Отель особенен тем, что у него есть «своя» атмосфера. Все работает как слаженный механизм. И не могу выделить что-то одно.

Персонал. Приветливые люди, у которых не натянуты улыбки, а действительно хорошее отношение к отдыхающим. Куда бы я не ходила. будь то ресепшн, пулл бар, аниматоры, другой персонал. Все контактные и общительные. Так как отдыхала я с ребёнком, для меня было очень мило, что ей помогали кое-где официанты садиться ранее, чем это успевала сделать я, могли принести дочке цветочек, поиграть с ней минутку, чтобы развеселить и отвлечь внимание. За это отдельное спасибо. Я и сама работаю в сфере обслуживания, и не понаслышке знаю, КАК можно из рабочей этики быть приветливым. Но у персонала Queen’s park Tekirova это и вправду от души.

Анимация. Это изюминка отеля. Заскучать не дадут. Менеджеру анимации Корану благодарность за способность организовать такую крутую команду! В этом году говорят, что по причине карантина мы не увидели программу на все 100%, и вот за этим (и не только) мне ещё хотелось бы вернуться. Дети без ума от ведущих детского клуба! Диджеи играют СОВРЕМЕННУЮ музыку, и в том числе на пляже во время с 16 до 18. Чувствовала себя расслабленно, как на диско. Хотелось все время танцевать. Живая музыка на улице под ужин и игра фортепиано в холле (величественного стиля в интерьере, к слову) на рецепции. На спортивные активити, конкурсы ненавязчиво и очень задорно приглашают общительные аниматоры. Шоу после детских дискотек, были разные : то экстрим шоу, шоу-балеты, мистер отеля и другие. После шоу дискотека у пуллбара.

Кухня. Олл-инклюзив в реальном его проявлении)) Выбор блюд колоссальный. Что характерно, все приготовлено действительно вкусно, морепродукты - креветки, кальмары, рыба, бери что хочешь, сколько хочешь. Из соображений безопасности из-за ковид-19 в щитах защитных и перчатках персонал кладёт нужное вам количество пищи.

Пляж очень ухоженный, мусор регулярно убирают, ровняют песок и гальку.

Вид из номера! Чуть не забыла. Мы опали land view. И наш балкон выходит прям с видом на гору Тахталы, наивысшую в Анталии. К слову, с видом на эту же гору под живую музыку проходил наш ужин.

В обязательной программе поскорее повторить посещение этого отеля!
Ночной вид на отель Вид из балкона , лэнд вью Ресепшн ???? Аквапарк Отель Вид возле аквапарка Отель
аватар klimsof1607
Осталась очень довольна. Весь персонал носит маски, везде есть антисептики, меряют температуру при заезде и потом ещё несколько раз в неделю всем)) Еда отличная, большой выбор, все вкусно, рыба, мясо, овощи, фрукты, десерты, выпечка - есть всё. … Еще ▾ Осталась очень довольна. Весь персонал носит маски, везде есть антисептики, меряют температуру при заезде и потом ещё несколько раз в неделю всем)) Еда отличная, большой выбор, все вкусно, рыба, мясо, овощи, фрукты, десерты, выпечка - есть всё. В барах тоже все отлично, любой коктейль готовят супер. Самые вкусные и красивые коктейли на баре возле бассейна у бармена Джана. Анимация молодцы, всё на высоком уровне, для детей и взрослых целый день. Спасибо, менеджеру анимации Корану. Участвуйте во всех конкурсах, скучать будет некогда. Индивидуальный подход к каждому гостю, персонал весь отзывчивый и готовы помочь. Карантин вообще не чувствуется. Отличное место, уезжать совсем не хочется.
аватар hottern
С отелем вроде определились, но предлагают Корал или Анекс (разница в цене 10 000 грн): Корал вылет в 12.30, назад в 9.00, а у Анекса в 2 часа ночи туда и в 9 вечера назад. Летим с двумя детьми 3 и 8 лет.
4 месяца назад  •  9 подписчиков 11 ответов
аватар Senta
Еще посоветуйте, пожалуйста, как можно заранее купить авиабилеты и на каком сайте лучше! И вообще, стоит ли самой делать такую работу или лучше в ТА обратиться?
аватар infohbyh7i8
‹ Отель Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в посёлке Текирова, в 17 км от центра Кемера и в 70 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжа 140 м, 1 деревянный пирс, вход в море: галька. Бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 5 ресторанов — 1 основной, 4 a la carte (османский, китайский, итальянский, рыбный — по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 6 конференц-залов, 3 бассейна — 1 крытый с подогревом (подогревается в начале и в конце летнего сезона, апрель-октябрь), 2 открытых без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

• автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн и 1 крытый, детский клуб (4-11 лет), детский буфет, детская коляска (платно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, акваппарк: 22 водные горки.
  • Спа или велнес-центр
  • виндсерфинг  FREE

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. 7024 sok. No:2, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 821-55-50 Fax: +90 242 821-55-56
Е-мейл: info@queensparkresort.com
Длина пляжа 140 м, 1 деревянный пирс, вход в море: галька. Бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (депозит). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, акваппарк: 22 водные горки. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
1 открытый бассейн и 1 крытый, детский клуб (4-11 лет), детский буфет, детская коляска (платно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.