Рекомендую! На свои деньги просто прекрасно!

Написано: 23 сентября 2020
Время поездки: 17 — 25 сентября 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
8.0
1. Заселение. При наличии свободных чистых номеров, заселяют раньше. Если нет, люди добрые, наберитесь терпения и подождите. И ещё момент: предлагают повысить уровень номера за доп плату. Это ОФИЦИАЛЬНО!! Никто не вымогает ничего. Я тоже сначала не так поняла, но просто отключите нервы после перелёта и успокойтесь, и все будет отлично! На ресепшне управляющий Идрис - профессионал своего дела! Спасибо ему большое!
2. Guest relations - самая положительная и приятная девушка Нурай. Тоже мы ей очень благодарны за все ответы на наши вопросы!
3. Еда - все очень вкусно. Рыба, мясо, овощи, сладкое! Превосходно!
4. Анимация - ребята выкладываются по полной! Искренне и позитивно.
5. Бары - алкоголь местного производства. Коктейли вкусные. Вино красное - хорошее.
6. Кофе по-турецки - супер! В лобби-баре.
7. Персонал позитивный. Бегают быстро. Стараются. При полной загрузке просто наберитесь терпения, может на пару минут долго надо подождать. Но все хорошо!
8. Писали про уборку - нам все отлично было, даже без чаевых. Каждый день уборка, качественная.
9. Мини-бар пополняют пару раз за неделю. Но если вам надо чаще, просто спуститесь в бар и возьмите)))
10. Рекомендую отель для семейного отдыха! Все для этого предоставлено в данном отеле.