Вопрос oб отеле Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*

Аукцион туров в выбранный отель
Получи лучшую цену от турагентов
Вопрос по теме «Услуги и правила в отеле»
Кто был в Queen's Park Tekirova, как там с пляжем и заходом в море для детей? По видео вроде как крупная галька, а ТО говорит, что вполне комфортно. Что-то не очень верится
11 подписчиков  • спросил 2020-07-2710 месяцев назад
аватар agent_borabora
Величина гальки растёт с глубиной. При заходе размер гальки комфортный для малышей.
аватар juliia75
Заход в море не очень комфортный, выйти- ещё сложнее. Думаю, что для детей не лучший вариант, через очень короткое расстояние уже довольно глубоко. К самому пляжу никаких претензий- большой песчаный пляж, с большим количеством лежаков под накрытием.
аватар voinalovic
Никогда не понимал таких вопросов, и их авторов... Вода и песок на море вас не смущает!?
Заход в море там комфортный для нормальных людей.
Пляжи Турции это вам не Симеиз, где первые 5 метров моря преодолеваешь пол часа.
Есть более важные вещи на которые нужно обращать внимание при выборе отеля.
Например, в Queen's туалеты расположены не удачно, их мало, и они далеко от моря.
Есть вопросы у аквапарку, к бару и барменам, и тд.
Описывал это детально в своем отзыве. Отель отличный, но я туда за деньги больше не поеду )))
Дети (9 и 11 лет )забраковали аквапарк, уж очень там жесткие правила.
аватар Anastasia2479
voinalovic если спрашиваю то нам это важно.обо всем остальном я читаю в отзывах а о пляже мало кто пишет!и 1.5 года ребёнок не относиться к разряду «нормальных людей» у неё маленькие нежные ножки и она безумно любит бегать по берегу и сидеть у края играть с водичкой.
То что я видела по видео не сходиться с комментариями моего ТО вот и спросила у тех кто был!
Надеюсь смогла донести важность вопроса
аватар YaSlavnaYa
Anastasia2479,
были не в Квинс парк, а в Фазелисе, по соседству - берег одинаков по структуре. гуляли по всему побережью. на фото - вход в море. как видите, голышей - нет. в первый день не хватило лежаков - лежали на полотенцах, и ничё, нормально
аватар Anastasia2479
YaSlavnaYa Спасибо)
аватар Senta
Мы были 2 года назад, ребенку было 4 года, возле берега там все ок, можно ребенку поиграть, разумеется под Вашим наблюдением, несколько побольше камни находятся через 1,5-2 м от берега, где-то уже по пояс для взрослого
аватар Amina11
Через метр от берега начинаются валуны. При наличии хоть небольших волн, заходить и выходить сложно. Особенно детям и людям в возрасте.
аватар Veronika7081
Как по мне, то в поселке Текирова вполне приемлемая галька. Отдихала в Текирова и в Марти Мире, и Ейфории Текирова. Если очень идеальн.песчан.пляж и идеальн.песчан.вход в море, то Вам в Белек и частично в Сиде.
аватар Amina11
Не согласна с предыдущим отзывом. Текирова отличный регион на июль-август. Там ниже влажность и комфортная температура. Жара переносится легко. В Сиде в эти месяца легко испепелиться. В прошлом году отдыхали неподалеку в отеле Mirada del mar. Они насыпают пляж песком из глубины. Очень комфортный заход и море чище.
аватар Veronika7081
Amina22. Лично отдихала в начале сентября в Текирова и в Сиде. Потому могу сказать с личного опита, а не с интернетних статей. Если отель в Сиде с зеленой терриорией, то влажность переноситься легче, чем в супер зеленом отеле Текирова. В Сиде суше и по вечерам, нет такого испарения, как в Текирова. В Текирова отд.в Ейфории, в Сиде - тогда в Барут Хемера, позже - в Али Бей Резорт. Идешь вечером по отеле в Текирова и футболка прилипает к теплу, в Сиде такого не наблюдплось. Не секрет, чт август - самий жаркий месяц в Турции. Если человек очень плохо переносит аагустовскую жару, то ему необходимо на Егейское побережье, или вибирать другое направление. Но тема била лишь о удобном заходе в море.
Отвечу на другие вопросы о Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*