DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кемера
Построен в 2005 году, последняя реновация прошла в 2017-2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Отель расположен в центре города, недалеко от магазинов, ресторанов и кафе. Оригинальная концепция отеля рассчитана на современный стиль жизни. В разное время и в разных местах отеля работают передвижные точки питания (Eat Mobile) и передвижные грузовики с едой (Street Food Truck) с широким выбором блюд. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
аватар laguuna
Відпочивали з чоловіком. Гарний формат готелю, є багато локацій для їжі і перекусу. Декілька видів м'яса і риби на вечерю, завжди було 2 супа, багато солодощів. Обід дещо простіший із різними варіантами піци, бургерів, кебабу і т. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком.

Гарний формат готелю, є багато локацій для їжі і перекусу. Декілька видів м'яса і риби на вечерю, завжди було 2 супа, багато солодощів. Обід дещо простіший із різними варіантами піци, бургерів, кебабу і т.д. для охочих або щось більш класичне. Нам це підходило. В цілому ненав'язлива лаунж атмосфера. Прекрасне чисте море. Легка музика, по вечорам музиканти грають у лоббі. Мінімалістичний, але сучасний дизайн готелю також порадував. Номери були точно такими як на фото, що приємно. Вчасно прибирались, мінібар оновлювався щодня. Також одного разу у прохолодний день відвідали безкоштовний хамам і сауну.

Були і якісь мінімальні недоліки, типу пилюки на торшері, але для нас вони повністю перекрились плюсами.
аватар zhurayeva
"+": + "Фишка" отеля - кухни народов мира на автобусиках. + Бесплатные кабаны у бассейна. + Разноуровневый бассейн, от 5 см до 1, 40 см. + 700 метров от самого центра Кемера. + Хорошее, качественное питание и импортные напитки. … Еще ▾ "+":
+ "Фишка" отеля - кухни народов мира на автобусиках.
+ Бесплатные кабаны у бассейна.
+ Разноуровневый бассейн, от 5 см до 1, 40 см.
+ 700 метров от самого центра Кемера.
+ Хорошее, качественное питание и импортные напитки.
+ Современные и стильные номера.

"-":
- Маленькая территория.

Видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=Dlqm_VdYVf0
аватар vikusichka_29
Ездили с мужем на свадебное путешествие. На ресепшене нас встретили приветливо. Заселили в 12.00. Номер украсили по праздничному, шарики, лебедь из полотенец, были фрукты и шампанское. … Еще ▾ Ездили с мужем на свадебное путешествие. На ресепшене нас встретили приветливо. Заселили в 12.00. Номер украсили по праздничному, шарики, лебедь из полотенец, были фрукты и шампанское. Отель и персонал на высоте! Еда очень вкусная, разнообразная. В номерах делают ежедневную уборку, так же меняют полотенца. Особенно понравились бунгало, те что на пирсе. Отдельно хочу поблагодарить Эмрана, который обслуживал нас в бунгало. Нам очень все понравилось!
аватар knar_ina_hotmail.com
Выбор отеля произошел случайно. Должны были ехать в Сиде, но выбранный отель не открылся на момент нашего тура. Турагент предложила этот отель, а так как до отлета оставались сутки, то согласились не глядя. … Еще ▾ Выбор отеля произошел случайно. Должны были ехать в Сиде, но выбранный отель не открылся на момент нашего тура. Турагент предложила этот отель, а так как до отлета оставались сутки, то согласились не глядя. О чем ни разу не пожалели.
Городской отель, на первой береговой линии с собственным пляжем. Один корпус, что не могло не радовать в условиях карантина. В путевке у нас был land view, но на ресепшене с доплатой 10$ в сутки мы получили номер sea view.Номера просторные, светлые. Использованы натуральные материалы. Каждодневная уборка с заменой всех полотенец. Хороший Wi-Fi. Берет по всей территории и в номерах. По питанию достаточно подробно написано в предыдущем отзыве, поэтому не буду повторятся. Добавлю только.что постоянно есть рыба, морепродукты, несколько видов мяса в разном приготовлении(жареное.пареное, тушеное и т.д.). Много фруктов и ягод: клубника, черешня, виноград 3-4 видов, яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики, нектарины, арбузы, дыни. Много овощей, тоже в разной интерпретации. Замечательный обслуживающий персонал. Многие говорят по- русски, все по-английски.Все просьбы решаются практически мгновенно. И официанты и бармены уже на второй день пребывания помнят ваши предпочтения и уже сразу спрашивают: "Вам подать то-то и то-то?" Это очень приятно. С 10:00 до 21:00 работает ларек Мороженного. Там видов 10 разного мороженного.которое ты можешь есть когда угодно в любом количестве. В 11-00 на пляжный понтон привозят стойку и блендер для молочных коктейлей. Прямо при тебе в течение часа делают молочные шейки, которые все с удовольствием пьют. Слева при заходе на пляж пивной бар для любителей именно пива. Справа другой бар, где с 10:00 до 24:00 любые алкогольные и безалкогольные напитки (в том числе.коктейли, ликеры и прочие вкусняшки). Там же стоят столы для настольного тенниса. Можно днем поиграть.
Каждые вечер в районе Lobby (ресепшен) Живая музыка и тоже очень хороший бар. Еще один бар на нулевом этаже GEORGIE'S бар с бильярдным столом. С 16:00 там работает бармен Еркан (если правильно запомнила имя). Делает замечательные кофейные котейли с Kaluha/Martini и чем-то еще, но очень вкусно. После ужина с другом мы специально приходили в этот бар выпить по бокальчику какой-нибудь новой вкусняшки.
Единственный минус, что пляж убирается не очень тщательно. Да протирают каждое утро лежаки и столики антисептиком, но межу галькой и на деревянных настилах иногда валяются бычки, объедки засохших фруктов. Их немного, но они есть.
В остальном от отеля в полнейшем восторге. Рекомендуем всем. Не пожалеете.
аватар therhehbr
В общем отель очень очень понравился (в Турции уже не первый раз и есть с чем сравнивать). По приезду было 2 варианта выбора номера, один с видом на море, второй без. С видом за море нужно было доплатить 15 дол на день. … Еще ▾ В общем отель очень очень понравился (в Турции уже не первый раз и есть с чем сравнивать).
По приезду было 2 варианта выбора номера, один с видом на море, второй без. С видом за море нужно было доплатить 15 дол на день. Выбрали без, так как не сильно принципиален вид. Номера убираются каждый день, замечаний нет.
На счет кондиционера - он центральный, сам температуру (только что поднять можешь) не поставишь. Просто включаешь и со временем температура падает. Прям по поводу работы кондиционера претензий нет.
Еда: в период карантина еду сам себе не накладываешь, просто говоришь, что хочешь и тебе кладут. Очередь не было (правда отель процентов на 40 заполнен), так что не приходилось долго ждать. Сама еда очень вкусная и разнообразная. В обед работают фудтраки, где можно взять себе кебаб, шаурму, бургер, картошку и т.д. Еда всегда была или говорили подождать 10 мин (это на примере, бургера или кебаба в лаваше), получается готовят лично для тебя.
Для небольшого по площади отеле, достаточно много баров, с разнообразным алкоголем. Бармены все молодцы, делают вкусные коктейли, шоты.
Бассейн чистый, вечером очень красиво светиться, правда не глубокий, максимум 140 см. Хотелось бы чтобы до 2 м доходил.
Море теплое, чистое. Берег - галька.
Так таковых минусов в отеле нет, отпуск очень понравился.
Сейчас мало людей, самое время сделать себе отдых)
Тут все 10 балів без питань.Цей готель найкращий. Дуже зручний пірс. Алкоголь якісний, дорогий, без розведення. Територія не велика, але все компактно і функціонально, є все, безліч зон відпочинку, великий басейн з гірками, критий басейн. … Еще ▾ Тут все 10 балів без питань.Цей готель найкращий. Дуже зручний пірс. Алкоголь якісний, дорогий, без розведення. Територія не велика, але все компактно і функціонально, є все, безліч зон відпочинку, великий басейн з гірками, критий басейн. Їжа смачна і різноманітна, м'ясо готують смачно.Обслуговування хороше, номери комфортні.
аватар peapnz
Плюсы: - комфортные номера, но далеко не идеальные, даже если 2 кровати, то сдвигаются почти бесшовно. Спасть удобно, матрасы хорошие - хороший бассейн, горки - нормальная организация территории, хватает кафе и баров - приличные выступления по вечерам, живая музыка - приятная обстановка - чисто, уборка каждый день Минусы: - однообразное питание (за 2 недели надоедает до отвращения), отсутствие морепродуктов (жаренная в масле форельдорадасибас и килька с анчоусами не в счет), креветки и нормальная рыба только по воскресеньям. … Еще ▾ Плюсы:

- хороший бассейн, горки

- нормальная организация территории, хватает кафе и баров

- приличные выступления по вечерам, живая музыка

- приятная обстановка

- чисто, уборка каждый день

Минусы:

- однообразное питание (за 2 недели надоедает до отвращения), отсутствие морепродуктов (жаренная в масле форельдорадасибас и килька с анчоусами не в счет), креветки и нормальная рыба только по воскресеньям. Слабые завтраки, нет сосисек (унылые кусочки в томатном соусе я таковыми не считаю), ужасная колбаса по качеству.

- крайне слабая детская анимация

- везде можно курить, даже в ресторане на улице, зоны без курения (или для курения) отсутствуют. То есть пришел с ребенком на обед, сел на улице в ресторане и тебя со всех сторон прокуривают, вонища, отвратительно, как из пепельнице ешь. Это прям очень позорно для такого отеля в 21 веке.

- отсутствует вход в море для людей с ограниченными возможностями, что тоже очень плохо ибо везде заявлено, что отель соответствует всем требованиям

- весьма маленький пляж и «мало» моря, половину пляжа занимают арендаторы водных видов спорта, постоянно гоняют скутеры и лодки чуть ли не по головам людей, никакого покоя.

- плохое обслуживание барменами и официантами, несмотря на заявленный ультра все включено по факту таким не является, почти всегда льют не нормальный алкоголь а упрощенные аналоги. Вино отвратительное. Коктейли делают на «отвали», то нормально, то выпить нельзя. Нормальный алкоголь надо уговаривать наливать столько сколько попросишь, делают недовольные лица.

- странное расписание работы по времени мороженного (почему мороженное с 12-00 вообще непонятно) и водных горок.

- пропадают вещи из номеров, что вообще удивительно, забыли закрыть сейф пропало 100 евро, я понимаю, что виноваты сами, но все же. Так же пропало еще 2 вещи, детский кошелек может думали, что взрослый с деньгами и детская сумочка, но могли конечно и сами потерять.

- если едешь туром то персонал совершенно игнорирует ваши пожелания по номеру типа «одна двуспальная кровать и не первый этаж», дали ровно первый этаж и две кровати, даже не смотря на то что мы с ребенком

Вывод:

В принципе нормальны отель за те деньги что мы потратили, отдыхом остались довольны, но дам 4+ звезды, хотя по меркам Турции 4 имеют отели без пляжа, у них весьма своеобразная оценка отелей, считаю ее завышенной. В общем хорошо, но есть над чем поработать.
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Меня интересовало, чтоб отель находился в Кемере - это совсем другая водичка, прозрачная из-за камешков, в регионе этом бывали. Выбирали маленький отель, потому что понимали, что питание будет очень хорошее. … Еще ▾ Меня интересовало, чтоб отель находился в Кемере - это совсем другая водичка, прозрачная из-за камешков, в регионе этом бывали. Выбирали маленький отель, потому что понимали, что питание будет очень хорошее. Одно дело, когда тысячник, другое дело, когда маленький отель. В маленьком отеле все намного быстрее успевают заметить, и вовремя уделить внимание нужным моментам. Заселение было все как всегда, международные правила никто не отменял. С 12 до 14 часов заселили. Номер обычный. Я особо не зацикливаюсь на каких-то недостатках, потому что еду на море. Отель соответствует описанию на сайте. Территория отеля очень маленькая и уютная. Замечательный интернет, напитки изумительные, а по еде вообще все великолепно. Очень много видов мяса, креветки, даже мороженного видов 20. Все чудесно было в этом отеле.
аватар OlgaAprel
Отель, питание, сервис - все было хорошо! Заселение прошло быстро. Отель на первой береговой линии, расположен в центре, поэтому все близко, все рядом: и рестораны, и магазины. … Еще ▾ Отель, питание, сервис - все было хорошо! Заселение прошло быстро. Отель на первой береговой линии, расположен в центре, поэтому все близко, все рядом: и рестораны, и магазины. Территория не большая, но все компактно. Питание хорошее, все хорошо, все прекрасно, никаких нареканий нет абсолютно. Отелю могу поставить 12 баллов из 10 :)
аватар pudkin-sergei
Скажу сразу, что в отель ездили в Ноябре по горящему туру 60 т.р. для двоих с перелётом на 2 недели поэтому и отзыв будет с этой точки зрения, в сезон отель стоит под 250т.р. Очень был удивлён что за такие деньги отель полностью работал, ресторан на улице, бары на улице на пирсе, лежаки и т. … Еще ▾ Скажу сразу, что в отель ездили в Ноябре по горящему туру 60 т.р. для двоих с перелётом на 2 недели поэтому и отзыв будет с этой точки зрения, в сезон отель стоит под 250т.р.
Очень был удивлён что за такие деньги отель полностью работал, ресторан на улице, бары на улице на пирсе, лежаки и т.д. Были даже смельчаки которые купались в открытом бассейне и съезжали с водных горок.
Температура в море была 21-23, в открытом бассейне 17, в закрытом бассейне 27 (сразу скажу что в бассейне немного прохладно и нет хорошей спа зоны, так балавство). Температура воздуха в районе 25.
В баре-пабе на 0 этаже наливают Гиннесс, во всех барах настоящий Бейлис, Бакарди и Джин Бим. А в лобби даже есть Медовый Джек Дэниэлс. Так же в барах дают по просьбе колу и остальные напитки в банках и бутылочное пиво (обычное разливное тоже вкусное). Алкоголь можно свободно носить в номер, а вот еду из ресторана нет. Ещё в лобби есть кофейня там делают не только латте и капучино но и кофе со сливками, допингами и подают вкусные пирожные. А на 0 этаже есть ресторан аля карт который работает с 22:30 и до 7 утра с очень не плохим меню.
На улице во время обеда жарят картофель фри, буррито, куриный шашлык, делают пасту и фаршируют картофель. Ну и плюс т.к. уличный ресторан примыкает к обычному то и еда с ресторана.
На завтраках яйца в любом виде (варёные. готовая глазунья, омлеты), а омлетов вида 3, 4 не считая тех которые жарят на заказ. Так же есть оладьи, вафли и блинчики со всевозможными джемами и нутеллой.
Пляж не большой но спасает пирс, с пирса конечно плавать куда приятней и получаешь от гальки только плюсы. Так же есть бар на пирсе и у пляжа, а на самом пляже стоит большой автомат в форме стаканчика колы из которого можно наливать в одноразовую посуду любую газировку.
Месторасположение у отеля отличное через 2 отеля в сторону города начинаются отели с муниципальными пляжами ходить на которые постояльцам тех отелей приходится через городской променад.
Территория отеля хоть и не большая но всё отлично, и есть где погулять и где посидеть и где полежать.
Номера не большие, всё под рукой, я думаю что втроём жить в таких номерах будет не удобно. Из окон видна зелень, горы и море виды на 5+ балов! В номере убирают каждый день а постельное меняют через день, а если оставлять на чай так и каждый день будут. Халаты дают по запросу.
Главный минус отеля который был для нашей семьи в частности это кошки, они везде на улице, их мало того что не гоняют так их ещё и подкармливают и гладят и дают детям, видимо бедные гости не знают где эти кошки ночуют. Кошки лежат на лежаках и могут свободно в ваше отсутствие поесть и попить вашу еду (но повторю это только на улице и если будете гонять то они к вам не подойдут).
По итогу скажу что по мне это пока лучший отель в Турции, а Кемер со своими видами и прозрачным морем привлекает больше песчаных пляжей.
Пирс во время урагана, который продолжался один день. В машине - бар Лобби Раков давали раз за две недели и то в начале ужина, через пол часа их уже не было. Вот такие виды. А вот это можно отведать в кафе в лобби.
аватар alexa.tucha
Есть ли кто-то, кто в нем отдыхал? Напишите свое мнение, пожалуйста
аватар podnebesnaya
Как можно быстрей!!!!!
аватар ninoshka89
Помогите если сможете) нужны контакты фотографов кот. работают там сейчас - лето 2012год. СПАСИБО!!
аватар Revekka
Не подскажет ли кто, по каким дням бывает в этом отеле?
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Ildar81
Подскажите пожалуйста кто знает исполнителя или где найти музыку,которой каждый вечер закрывалась анимационная программа в амфитеатре,под которую все танцевали))Заранее благодарен
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 300 от центра г. Кемер, на берегу моря, в 50 км от аэропорта г. Анталия, в 38 км от г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ ксерокопирование, круглосуточное обслуживание номеров (платно), 5 ресторанов: 1 основной ресторан, 4 a la carte: итальянский, арабский, рыбный, барбекю, по предварительной записи, резервация — платно, фуд-треки (тематические кафе на колесах), 4 бара, 3 конференц-зала (на 100-400 чел.), магазины, 1 крытый бассейн с морской водой, 120 кв.м., (с подогревом с ноября по март), 1 открытый бассейн 1330 кв.м., без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет), детская коляска: по запросу, бесплатно.
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, игровые автоматы платно, уроки тенниса платно, анимация бесплатно, кинозал.
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 324 номера, с видом на море/горы/сад/окрестности.

Сейф (бесплатно), кондиционер: центральный, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и пиво пополняются ежедневно), электрический чайник, набор для приготовления чая/кофе, балкон, ванная комната, фен, халат и тапочки, room service: круглосуточно, платно, уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Ataturk Bulvari, No:28 /1, Antalya, 07980, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 8147000 Fax: +90 242 8147070
Е-мейл: info@doubletreekemer.com
Протяженность пляжа — 150 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, дартс бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, игровые автоматы платно, уроки тенниса платно, анимация бесплатно, кинозал. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
2 бассейна (1 крытый, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет), детская коляска: по запросу, бесплатно. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.