все не так уж и плохо!!)

Написано: 30 июля 2012
Время поездки: 17 — 24 июля 2012
Кому автор советует отель: молодёжь
6.0
Не перестаю удивляться людям, которые экономят на своем отдыхе, а затем начинают обсуждать и писать ужасные комментарии!!
Начнем с того, что заселение в Турции практически во всех отелях в 14.00. Нас заселили около 12.00. Номер отличный.Балкон, кровати, душ работает, все вроде чисто и прибрано. На счет громкой музыки за окном, то она в 24.00 (ровно!) прекращается и больше туристов никто не будит!.
Еда. Не спорю с едой небольшие проблемы. Но этого и стоит ожидать, купив тур в такой дешевый отель!С алкоголем не сталкивалась, предпочитаю покупать в дьюти. Да, стаканчики старые и плохо моются. Но это опять же повторю, трехзвездочный отель, с низкой стоимостью.
Пляж неплохой, автобус нормальный. Да и пешочком идти минут 10)
Контингент разный. Но я бы посоветовала этот отель молодежи, которая выбирает отдых в Кемере именно для тусовок и ночных клубов. Да, есть и местные, ищущие русских туристок. Сама лично столкнулась с такой ситуацией (ездила с подругой). Знакомились с нами турки, звали в клуб. Более того, сходили мы с ними в этот клуб. НО!! Вас насильно никто никуда не потащит и ничего с вами не сделает)) Есть и ищущие турецкой любви, их в этом тоже не стоит осуждать! Каждый отдыхает как может.
Персонал отличный! Управляющий и администратор очень тактичны и добры. Помогают в любой проблеме.Хочу передать им огромный привет)
Не мало важный момент. В лобби есть вай фай. Он вроде как платный, но он есть))
Впринципе все, отдых удался, мне запомнится надолго)
Отличное соотношение цены и качества. Съездить стоит)