v-3_1

Queen's Park Turkiz Family Club 2*– Отзывы

ТурцияКемер Куинс Парк Туркиз Фемили Клаб,Квинс Парк Тюркиз Фемили Клуб,Queen's Park Türkiz Family Club
1 отзыва
Отель расположен в городе Кемер, примерно в 800 метрах от собственного пляжа. Гости, проживающие в Queen's Park Turkız Famıly Club, могут пользоваться услугами отеля Queen's Park Turkız Kemer. Отель построен в 2002 году.Подробнее →
аватар qtb93w9k
ездили в семейный отель 3, нам очень все понравилось, советую всем, номер чистый двух комнатный с кухней, еда подойдет как детям так и взрослым, дают мороженое, можно пользоваться … Еще ▾ ездили в семейный отель 3, нам очень все понравилось, советую всем, номер чистый двух комнатный с кухней, еда подойдет как детям так и взрослым, дают мороженое, можно пользоваться отелем5-ходить в столовую, аниматоры развлекают как детей так и взрослых, от отдыха там моя семья в восторге, и дешево-всем советую (Лена-Новоуральск)
пляж столовая бассейн
аватар gubacheva
Есть ли в отеле в номерах детский горшок? и как его можно заказать если они имеются
аватар belohvost
есть ли в отеле тапки
6 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж в 800 м от отеля. Длина 60 м. Деревянный пирс. Вход в море - галька. Между пляжем и отелем есть проезжая часть и пешеходная дорога. Есть трансфер до пляжа.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Ресторан у бассейна: завтрак с 07:00-10:00, поздний завтрак с 10:00-11:00, обед с 12:30-14:00, время чая с 15:00-17:00, ужин с 19:00-21:30, поздний завтрак с 23:30-00:30. Шведский стол.

Бар у бассейна: работает с 10:00-23:00.

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 270 кв.м.

Курение в номерах запрещено.

Для детей Детский бассейн с горками, детская анимация, детские горшки, аренда детских колясок. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-17:00.
Развлечения и спорт Дневные спортивно-развлекательные мероприятия. Анимационная команда состоит из 2 человек, есть русскоговорящие аниматоры. 1 теннисный корт с искусственным покрытием, освещение и аренда оборудования платно, уроков тенниса нет. Водные виды спорта: катание на банане, парашют, каноэ, водный мотоцикл.
  • теннисный корт

Всего 87 номеров в пяти 4-этажных корпусах.

Телефоны: Факс: +90 (242) 814-67-25 Телефон: +90 (242) 814-67-19
Е-мейл: info@qprhotels.com