Queen's Park Le Jardin 5*– Отзывы

ТурцияКемер Квинс Парк Ле Жардин,Куинс Парк Лё Жардин,Queens Park Le Jardin,бывш. Le Jardin Resort,квин
№12 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1998 году, последний ремонт проводился в 2012 году. Cостоит из четырех 3-этажных зданий. Отель находится на самом берегу моря, окружен соснами, зеленая территория, хороший номерной фонд. Отель очень популярен у европейцев. Развитая инфраструктура и приветливый персонал, ненавязчивая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар s_r69
Отель выбирали сами по совету знакомых, которые уже отдыхали в данном отеле. По приезду в отель заселили очень быстро, нам достался номер 2002. Пожелания при заказе тура были учтены и номер был очень тихий. … Еще ▾ Отель выбирали сами по совету знакомых, которые уже отдыхали в данном отеле. По приезду в отель заселили очень быстро, нам достался номер 2002. Пожелания при заказе тура были учтены и номер был очень тихий. Минусом в номере было: перекошенная дверь на тумбочке с холодильником, плохо уходила вода в душе, сильно шумит кондиционер (даже на маленькой мощности). Убирали, полотенца меняли, пополняли мини-бар каждый день.

Территория в отеле зеленая, очень много цветов. Технический персонал ухаживал за территорией очень внимательно, каждый день что-то садили, обрезали, подстригали. Питание разнообразное, за 7 дней пребывания не все и попробовали, много фруктов, а десерты превосходят все ожидания. Обслуживание на высоте, официанты внимательные, всегда улыбаются. Отдельное спасибо аниматорам, ребята Вы лучшие. Так как мы выезжали рано нам дали ланч-боксы с собой.

Отдых был замечательный огромное спасибо всему персоналу, уезжать совершенно не хотелось. Надеемся еще раз к Вам приехать.
аватар Kirill_Guk
Все прошло прекрасно, нас практически сразу заселили, номер уже был готов. Вообще, отель нам очень понравился. Питание шикарное, не было, отдельно, клубники, еще чего-то из фруктов, но и так разнообразия хватало. … Еще ▾ Все прошло прекрасно, нас практически сразу заселили, номер уже был готов. Вообще, отель нам очень понравился. Питание шикарное, не было, отдельно, клубники, еще чего-то из фруктов, но и так разнообразия хватало. Номер нас устроил , каждый день убирали, кондиционер работал. Территория вся зеленая, очень шикарная Фото соответствовали реальности. Сотрудники приятный, приветливые, убирают в то время, когда мы на пляже, лишний раз не беспокоят.
аватар goran5
Выбор отеля был достаточно длительным и мучительным процессом, в итоге был выбран Queens Park благодаря отзывам на сайте и достаточно высокой оценке. Забегая вперед скажу, что выбор не разочаровал. … Еще ▾ Выбор отеля был достаточно длительным и мучительным процессом, в итоге был выбран Queens Park благодаря отзывам на сайте и достаточно высокой оценке. Забегая вперед скажу, что выбор не разочаровал. Оценки действительно соответствуют.

Путевку брали у Анекса, вылет в 5.20 утра без задержек, 2 часа полета на большом Боинге-767 и привет Анталия! В отеле были около 10 часов утра, дорога из аэропорта с заездом в другие отели заняла около 1, 5 часов, но виды из окна автобуса шикарные, поэтому время в дороге пролетело быстро.

Итак, мы в отеле. Но с заселением пришлось подождать до 14.00, мелочь, но неприятно. Успели на поздний завтрак, и до заселения обследовали территорию, она хоть и небольшая, но очень зеленая, растительность поддерживается в идеальном состоянии. Сначала немного непривычный шумовой фон от цикад, их очень много и они очень громкие, но через день-два уже привыкаешь.

В 14.00 заселились в номер во втором корпусе. Вид на бассейн и немного на море. Номер стандарт с дополнительной кроватью для ребенка оказался очень небольшим. Правда балкон достаточно просторный. Мебель стандартная, кровать большая, состояние номера не новое, но нормальное, правда пульт управления кондиционером на стене выглядит как нечто из далекого прошлого.

Отдельно хочу сказать про расположение номеров- все достаточно запутано и в первый день ничего не стоит заблудиться в этом лабиринте коридоров.

Переходим к водным процедурам. Бассейн не очень большой, но места хватает всем, лежаки как и на море занимают с утра, но найти пару свободных можно и после завтрака. Пляж каменистый, лучше купить тапочки. В отельном магазине за них просят $14, а за территорией отеля через дорогу $6-8. Море чистейшее, но иногда бывают волны. Глубина начинается через 3-4 метра. Есть пирс с душем и лавочками.

Теперь о питании. Готовят вкусно, выбор может и не очень большой, но голодными точно не останетесь, рыба, мясо и гарниры были всегда. В рыбный день были креветки и раки. На территории несколько мест где можно перекусить, рядом с пляжем готовят вкусные лепешки, еще понравились гамбургеры. С фруктами полный порядок - нектарины, персики, груши, виноград, дыня и отдельное спасибо за арбузы, их много и очень вкусные!

Развлечения в отеле расчитаны в основном на семейные пары с детьми. Анимация бодрая, но не навязчивая. Вечером в амфитеатре проходят шоу. А возле бассейна по вечерам через день выступают группы с живой музыкой. Что не понравилось- вечер караоке до 12 ночи- это жесть! Выпившие "певцы" и "певицы" с репертуаром Лепса и "Ленинграда" - это слишком для отеля с таким количеством маленьких детей. Ну и 2 раза в 23.00 запускали фейерверки - это адский трэш! Впечатление, что вы попали в зону боевых действий, ба-бах такой, что мертвого разбудит!

Ну а в остальном отель отличный - чисто, зелено, персонал приветливый, море чистое и теплое- что еще надо для хорошего отдыха.
Вид из ресторана Настоящие хозяева отеля- коты)) Бассейн Здесь готовят кофе Кафе Вечерний вид с пирса на соседний пляж Фонтан в бассейне
аватар victoriakovryzhnykh
Выбрали этот отель по признаку - регион Кемер, близко от аэропорта, горы море зелень, вся красота Приехали около 16/00, заселили сразу и хотя мы оплатили стандарт для 2+1, нас без всяких просьб и доплат просто поселили в номер фэмили, что очень порадовало и нас и ребенка. … Еще ▾ Выбрали этот отель по признаку - регион Кемер, близко от аэропорта, горы море зелень, вся красота

Номер аккуратный чистый, немного обветшала мебель но в целом очень мило, вид с одной стороны на горы -из детской, с нашей спальни с балконом -вид в сад. и само размещение номера оказалось очень удачным - солнце туда почти не напекало, а вечером не так было слышно шум дискотек всего побережья, т. е если ты уж ушел в номер, то сможешь там отдохнуть. уборка каждый день, качественная полноценная с заменой полотенец белья и пополнением мини бара. Кстати порадовал и удивил одноразовый набор в ванной: кроме стандартных мыло шампунь шапочки для душа были также ватные диски и палочки, пилочка для ногтей. лопатка для обуви и средство по уходу для обуви и -внимание! -набор цветных ниток с иголкой -на всяк случай.

Обслуживание в целом очень хорошее, все расторопные и приветливые, надпись на униформе "наши гости -наша семья"-вот такой и принцип обслуживания.

Территория: не большая и не маленькая, много зелени, ухоженная, цветы, дизайн все как положено, живет около десятка котов, для которых все условия, домик поилки-кормилки, фото с туристами+ бонус- ежики). большой бассейн, детский бассейн, бассейн с прилегающими горками, пляж и море разумеется. лежаки конечно лучше занимать, хотя все равно находилось место и для тех кто приходил позже. можно было лежать на пляже, мы выбрали лежаки в саду -так и ходили туда весь отпуск, удобно, тенек естественный и море рядом и бар и бассейн недалеко если туда хочется пойти
еда: все в традициях турецких отелей, много, вкусно, иногда непривычно -так не ешь если не нравится. как по мне мало было акцента на блюда гриль, но это сугубо личное мнение. был рыбный день, тоже вкусно. детское меню, вегетарианское, для диабетиков -все найдут для себя что поесть. из удивившего -мед в сотах, если кому захочется. алкоголь тоже на уровне, очень порадовало шампанское, ранее не встречала чтоб подавали

Для детей: ребенок может быть занят отдельно от вас целый день если захочется. мы участвовали в мероприятиях через раз, больше акцент на плавание был, но: программа с 11/00 -каждый день в мини-клубе что-то происходило -то день пиццы то индейцы то пираты то рисовали на камушках на пляже -тоже в детском уголке под навесом, вечером мини-диско, вручение грамот выигравшим по спортивным мероприятиям -для среднего школьного возраста в основном, потом еще можно было посмотреть вечерний мультфильм или заняться настольными играми опять же в мини клубе пока родители заняты взрослой программой. аниматоры молодцы, дети за ними толпами ходили. также был детский праздник на лужайке -наверное раз в неделю такой проводится, неоновая сцена, надувные батуты замки и прочее.

Для взрослых: тоже если не хочется просто купаться и загорать найдется чем заняться: зарядка, водная гимнастика, водное поло, соревнования у бассейна, боча, зумба, волейбол на пляже, настольный теннис. это лишь то что вспомнила и видела, думаю это еще не все. вечерняя программа тоже достойная: живая музыка, диджей на неон-пати, были акробаты, огненное шоу, был вечер Бинго-лото -тоже довольно мило, дискотека разумеется. ну по сравнению с двумя соседними отелями мы были тихие -но это уж на любителя.

Ну и по экскурсиям решать конечно каждому, но у гида лучше не брать -за территорией отеля есть рыночный ряд, среди магазинов есть и турагенства, ценник на порядок меньше.

В общем мы очень довольны, хороший отель всем семьям с детьми рекомендую!
аватар Travellover13
Мы приехали в отель около 10 , нас заселили сразу.Номер был очень чистый.всё аккуратно, ничего лишнего, у нас вид с балкона был на сад, весь балкон был в цветах.Каждый день убирались, в холодильнике была вода, соки и негазированных напитки. … Еще ▾ Мы приехали в отель около 10 , нас заселили сразу.Номер был очень чистый.всё аккуратно, ничего лишнего, у нас вид с балкона был на сад, весь балкон был в цветах.Каждый день убирались, в холодильнике была вода, соки и негазированных напитки.еда была разнообразная, много сладость, была и диетическая еда.что мне очень понравилось.А вот напитки:чаи, кофе, молоко в ресторане вообще не вкусные.Если хотите хорошее кофе по утрам то лучше ждать до 10 пока откроется кофе барчик около басеина, там делают натуральное кофе.Персонал всегда внимателен, смотрит чтоб всё было чисто. Вода была чистая и теплая, шезлонги всем хватало. Один минус для нас был то что все развлечения были для детей.Мы молодая пара без детей и нам было скучно.Этот отель больше для семейной пары с детьми
аватар natashal1
Классный отель! Отдыхали 28, 04, 2019-05, 05, 2019 Приехали в отель около часа дня, заселили мгновенно. По предварительной просьбе дали чайник и халаты. Номер небольшой, но все необходимое есть. … Еще ▾ Классный отель!
Отдыхали 28, 04, 2019-05, 05, 2019
Приехали в отель около часа дня, заселили мгновенно. По предварительной просьбе дали чайник и халаты. Номер небольшой, но все необходимое есть. У нас был номер на первом этаже с видом на двор. Музыка вечером была слышна на балконе, но ненапряжно. В отеле очень много котов, их любят, заботятся. Некоторые приходят в гости :). Wi-Fi ловит у бассеина и в лобби. Мы покупали в аэропорту карточки для интернета так что по качеству wi-fi особо ничего сказать не могу.
Территория отеля достаточно большая и зеленая.
Хороший большой бассеин, много лежаков. Мы вставали до 8 утра и всегда было место, но и сплюшкам лежаков так же хватало. На пляже также много лежаков, но мы загарали у бассеина.
Про еду.
В основном ресторане огромный выбор блюд. На завтрак мюсли, блины, яйца в нескольких видах, нарезки, салаты, джемы, мед, фрукты, сладости, горячие булочки, овсянка.... много всего.
На обед несколоко видов горячего, в основном курица и индейка. Есть диет блюда. Два вида супа, салаты, зелень, сладости.
На ужин каждый день было какое-нибудь блюдо гриль. Был рыбный ужин, давали тунца, запеченого в соли, суши. В турецкий ужин кебабы, всякие турецкие блюда.
Все очень вкусно! Внимательные официанты, всегда предлагали напитки, просить не приходилось.
Если будете сидеть в открытом ресторане, то сторожите тарелки - прилетают воробьи и тырят еду :)

Рядом с бассеином в кафе весь день дают очень вкусное мороженое и всяческие сладости.
Есть кофейня. Кофе очень вкусный, есть кофе по-турецки.
В баре у бассеина большой выбор алкоголя. Я пила пиво (легкое, хорошее) и «Мимозу» (шампанское с апельсиновым соком).
Есть круглосуточный бар, но там я только кофе брала в 8 утра.
В ресторане у пляжа так же можно пообедать, выбор не такой большой, но если лень переодеваться, то можно и там поесть.
Была возможность посетить ресторан аля-карте. Мы выбрали рыбный. Неплохо. Наши соотечественники выбрали турецкий и были в восторге.
Часа в три возле бара у бассеина готовят разные вкусняшки, мне понравились шарики во фритюре в меду. Вобще сладостей очень много, хорошо что я сладкое особо не люблю, а то бы привезла лишних килограмм домой :)
Из развлечений есть волейбол, боча, водное поло, утренняя зарядка, мини клуб, мини диско, представления в амфитеатре, ночной клуб. Очень приветливые аниматоры. Да весь персонал очень приветливый, все улыбаются, желают хорошего дня.
Есть крытый бассеин с подогревом, но там пахнет хлоркой.
Есть бассеин с горками, но мы на горки все время по времени не попадали.
Муж брал 4 сеанса массажа в СПА, остался очень доволен! Привет, Алия! Есть сауна и турецкая баня (бесплатно), хорошие.
Можно заказать кальян (12 евро).
На пляже есть пирс с лежаками, двумя лесенками в воду и душем. С пляжа в воду можно войти по деревянному спуску. Пляж ближе к воде каменистый так что тапочки пригодятся. Море прозрачное и прекрасное!
Отдыхающие в основном европейцы, так что «Тагил!» мы не слышали :)
Напртив отеля торговая улица. Рядом остановка долмуши в Кемер (3 лиры).
Трансфер в аэропорт у нас был в 17:00. В 12 мы освободили номер, поставили чемоданы в камеру хранения, ручную кладь положили в ящики в СПА и пользовались всеми услугами отеля до отъезда.

Нам отель очень понравился, ни одного недостатка не нашли. Я бы вернулась еще раз!

Спасибо, Le Jardin!!!
аватар nvladimir63
Приехали в 20.30 - на ужин успели. Заселили быстро.У нас был юбилей свадьбы (30 лет).Хотя туроператор не предупредил, дали семейный номер (большой, но без балкона). Проблемы были с сушкой (полотенец, купальников, одежды). … Еще ▾ Приехали в 20.30 - на ужин успели. Заселили быстро.У нас был юбилей
свадьбы (30 лет).Хотя туроператор не предупредил, дали семейный номер (большой, но без балкона). Проблемы были с сушкой (полотенец, купальников, одежды). Питание хорошее (фрукты, овощи, сладости очень вкусные). Пляж в 3-х минутах от номера,
галька терпимая (можно без тапочек). Интернет у ресепшина и частично в номере.Записались в Турецкий ресторан (бесплатно) - понравилось.
Очень плохой отельный гид - зовут Тимур (все обещает, но ничего не делает, корчит из себя большого начальника).Всю дорогу хотелось ему
дать по физиономии.Выезд был в 4 утра. Никаких ланч-боксов не дали.
А в общем отель хороший. зелени много, есть где посидеть, отдохнуть.
На улице возле отеля полно магазинчиков.Можно съездить и Кемер - 15 минут на маршрутке (3 лиры).Рекомендую для семейного отдыха.
аватар zakhar.doc
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель просто замечательный, были в первый раз в Турции все очень понравилось. Номера, море, еда, развлечения все на высшем уровне. Для семьи очень хороший отдых, повсюду зелень, красивая природа. … Еще ▾ Отель просто замечательный, были в первый раз в Турции все очень понравилось. Номера, море, еда, развлечения все на высшем уровне. Для семьи очень хороший отдых, повсюду зелень, красивая природа. Персонал очень приветливый. Для детишек масса анимации, детское меню. Очень важный момент, что все моется, убирается, на территории очень чисто. Правда на пляже ближе к вечеру появлялись окурки, но это уже заслуга самих отдыхающих и их культуры. А так везде стоят небольшие урны, пепельницы. Из минусов можно отметить, только то что WI-FI только на Receptione, в номера и на территорию не добивает(((((( Но мы же приехали не в интернете сидеть, а наоборот от него отдохнуть))) Летали с Anex Tour, к ним особо претензий нет, т.к. задержка вылета и прилета на 1 час, скорее вина Atlas global авиаперевозчика. К Анексу реально только одна претензия, когда везли в отель сказали, что обязательно прийти на встречу с отельным гидом. Мол первая часть встречи инструктаж на случай ЧП, а вторая не обязательная по желанию-экскурсии. В реальности этот наглый гид-Тофик, полтора часа впаривал экскурсии, обижался, что мы не хотели их у него покупать по двойному тарифу кстати, так еще и хотел забрать наши Tourist Travel, чтобы мы без него не дай Бог из отеля вышли и увидели по чем реально цены на экскурсии. В общем мне конечно сравнить нес чем, до этого отдыхал только в Украине Азовское побережье и Крым. Ну для первого отдыха остались только положительные впечатления, таких в Украине не было. Всем советую этот отель.
аватар Julencia
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Прибыли в отель около часа ночи, заселили мгновенно и вместо положенного стандарта дали семейный номер.В отеле понравилось все:территория-красивая, ухоженная, очень доброжелательный и услужливый персонал, разнообразная еда и анимация, как для детей так и для взрослых. … Еще ▾ Прибыли в отель около часа ночи, заселили мгновенно и вместо положенного стандарта дали семейный номер.В отеле понравилось все:территория-красивая, ухоженная, очень доброжелательный и услужливый персонал, разнообразная еда и анимация, как для детей так и для взрослых.Ребенок целыми днями проводил в мини клубе, спасибо девочкам-аниматорам.Конечно были всякие мелочи, но это ерунда, если ты настроен на позитив.Очень довольны и вернулись бы еще.
Бассейн
аватар lylilyli
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Несколько дней как мы вернулись с отдыха в отеле Queen's Park Le Jardin. Очень всё понравилось, так не хотелось ехать домой. Мы приехали поздно ночью, заселили сразу, но сказали что есть свободные номера и наш при необходимости можно поменять. … Еще ▾ Несколько дней как мы вернулись с отдыха в отеле Queen's Park Le Jardin. Очень всё понравилось, так не хотелось ехать домой. Мы приехали поздно ночью, заселили сразу, но сказали что есть свободные номера и наш при необходимости можно поменять. Номер у нас был крутой, менять даже и не думали. Сантехника новая, свежий ремонт, современная мебель. Основный ресторан предлагает огромное количество еды, есть абсолютно всё и на любой вкус. В ресторанах Аля карт готовят волшебно. Но особенно понравился рыбный. Работа рестораны выборов организовано так, что перекусить где-нибудь можно в любой момент. На пляже очень культурные организовано, много лежаков и зонтов, есть бар с закусками. Неделя прошла быстро, но очень весело.
1 2 3 4 5 6
аватар Irinka-simka
Есть ли в стандартном номере места спальные для 3 человек? Ребенок не спит в отдельной кроватее, поэтому отдельная кровать для папы необходима.
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natashal1
Всем привет! У нас обратный вылет в 21.30. Во сколько нас могут забрать из отеля? Сможем ли мы находиться на территории до этого времени? Спасибо!
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
аватар natashal1
Смотрю отели в Кемере на 28.04. Заинтересовал Queens park. Особенно подкупил перелет - из Риги в 9.00, из Анталии в 21.30. 2 человека, 7 ночей, 1138€. Смущают противоречивые отзывы, или "супер" или "плохо". Мы люди возрастные (43 и 47), развлекаловки особо не нужны, хочется комфорта. Для меня т-ра моря не очень важна, мне всегда холодно, только в октябре в Хургаде было комфортно. Насколько теплый там бассеин? Есть ли где погулять за территорией? Чайник в номере есть? Стоит выбрать этот отель?
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 65,4 км от аэропорта г. Анталия, в 50,6 км от центра г. Анталия, в 7 км от г. Кемер, в поселке Кириш.
Описание пляжа Длина пляжной полосы — 200 м. Деревянный пирс — длина 40 м. Вход в море: мелкая галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель, охрана.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в основном ресторане (бесплатно), диетическое меню (бесплатно), TV-room, 4 бара, 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 À la carte ресторана: турецкая и средиземноморская кухни, итальянская кухня, китайская кухня, магазины, 1 конференц-зал (до 400 чел.), 3 бассейна — 2 открытых бассейна, без подогрева, площадь 600 м2 и 150 м2, 1 крытый бассейн, без подогрева, площадь 200 м2, терраса для загара, магазины.

• бизнес-центр
Для детей 2 бассейна: крытый и открытый бассейны, 50 м2, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, аренда детских колясок бесплатно (по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт 3 водные горки, 2 теннисных корта с кварцевым покрытием бесплатно: освещение платно, аренда ракеток и мячей, услуги тренера — платно, водные виды спорта (платно), дартс (бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дайвинг центр (платно), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно),

Адрес Kiris Mahallesi. Sahil Caddesi. No:7, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 824-52-22 Fax: +90 (242) 824-52-20