Pirate's Beach Сlub hv1– Отзывы

ТурцияКемер Пиратес Бич Клуб,Пиратс Бич Клаб,Pirates Beach Сlub
№2 в рейтинге отелей Кемера
Pirate's Beach Club расположен у подножья гор между древними городами Олимпус и Фаcелис в районе Текирова. Отель открылся в 1994 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Стиль пиратской тематики выдержан во всем — от униформы сотрудников-пиратов до пещеры с сокровищами в мини-клубе. Состоит из комплекса 2-этажных коттеджей. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар rom-80
Выбирали отель для отдыха с 5-летним ребенком, и не прогадали! 1. Заселение: Приехали мы в 10:30, и первым делом нас сопроводили позавтракать, на сытый желудок мы заполнили все необходимые документы, и около 12 часов мы были уже в номере. … Еще ▾ Выбирали отель для отдыха с 5-летним ребенком, и не прогадали!
2. Номер достаточно уютный, хоть и не большой. По описанию в номере не должно быть чайника, а фактически чайник есть. Оснащение номера соответствующее: одноразовые тапочки на взрослых и детей, мыло, шампунь, гель для душа, ватные диски, ушные палочки и...много много другого (в том числе прищепки). В номере есть также бесплатный сейф, которым мы регулярно пользовались, а также практически бесшумный потолочный вентилятор.
3. Территория зеленая! На территории вся зелень, деревья, цветы ухоженные. Много декораций на пиратскую тематику (начиная с ресепшн). Также есть мини-зоопарк, детские качели, теннисный корт, теннисный стол, батут... и многое-многое другое.
4. Отношение персонала замечательное! Все и всегда доброжелательны!
5. Море кристально чистое, вход в море галечный, но есть несколько мест "комфортного входа в море", где уложены мешки с песком в форме ступенек. Глубина нарастает достаточно резко, на расстоянии 10 метров от береговой линии глубина моря около 2 метров. Пляж регулярно убирается. Лежаки и зонты над лежаками в наличии, за время нашего отдыха мы не попадали в ситуацию, что нет свободных лежаков. следует сказать, что пляж отмечен "Голубым флагом".
6. Анимация на высоте, и она ориентирована на детей! Каждый вечер в 20:30 на сцене аниматоры показывают поделки, которые дети сделали в детском клубе. Кроме этого регулярно организовуются разные праздники. Мы побывали на одном из таких праздников с разными качелями, надувными горками, статуями динозавром, маленьким детским гольфом и боулингом... Также на этом празднике были огромные люди на ходулях, костюмированные герои с любимых мультфильмов, профессиональные клоуны, шоу мыльных пузырей и много другого!
7. Питание достаточно разнообразное, есть также и особенности. На завтрак всегда есть мед в сотах, всегда есть арбузы и много других фруктов и овощей. В четверг на"рыбном" ужине и были раки, креветки, тунец и много-много других вкусных блюд. В ресторане в достаточном количестве детских столиков для кормления, перед каждым новым использованием детские столики дезинфицируют и заматывают пленкой.
Хочу отметить кое-какие "продуманные" мелочи в отеле.
1. По всем отелю и на пляже есть большие часы. В других отелях можно "потеряться во времени" (например плавать в море или бассейне) и не ориентироваться во времени, чтобы вовремя пойти на обед и т.д. В этом отеле на пляже часы в виде башни из циферблатами на 4 стороны, также есть башня с часами возле ресторана.
2. В номере очень удобная карта отеля
3. При включении телевизора он автоматически включается на 1 канале, на котором транслируются все подсказки: время завтрака, обеда ужина, работа и расположение всех баров, информация о работе пунктов по замене полотенец и многое другое. Переключаем телевизор на 2 канал и получаем перечень каналов, отсортированных по странам трансляции, переключаем на 3 канал и смотрим рекламный ролик о похищении пиратами попугая.
4. При открытых балконных дверях кондиционер не включается.
5. Во всех общественных туалетах умывальники, дозаторы и т.д. оборудованы датчиками движение и настроена оптимальная температура воды.
6. В других отелях не замечал, а здесь несколько раз видел, что персонал регулярно пользуется дезинфицирующими средствами, при входе в ресторан есть дозатор с таким средством, которым может воспользоваться любой.
7. На территории отеля большинство урн рассчитаны на сортированный мусор (пластик, бумага и т.д.).
Упомяну и те моменты, который мне не понравились:
1. В номере стеклянная дверь санузла. Она конечно очень стильная и красивая, но в детском отеле, на мой взгляд, ей не место. Очень хочется верить, что стекло (из которого сделана эта дверь) ударопрочное, а в случае повреждение травмобезопасное.
2. В море на пляже есть плавающие качели, горка, батут и плавающий понтон. Красивая горка есть, а взобраться на нее самостоятельно может только физически подготовленный человек. В итоге горка есть - а с нее практически никто не съезжает, с батутом проще, но на него тоже нелегко залезть.
Наш вывод: отель классный, отель ориентирован на детей (это следует учесть, так как детей очень много, часто видно и слышно детские слезы и т.д.), географическое размещение отеля просто шикарное. Отдыхом остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Это реально крутой отель, с которого не хотелось ехать домой.
P.S. При входе в отель есть доска с наградами - эти награды ЗАСЛУЖЕННЫЕ!!!
Реально кристальная вода! Такой воды я нигде не видел Вид с пляжа в сторону отеля. Горы здесь классно смотрятся! Ресепшн оформлен оригинально Вид с балкона номера 915 Чистые детские столики готовы Подготовка к празднику
аватар balerina111
Kids Club ;( - единственное разочарование!!!! Очень-очень-очень плохая система контроля детей!!!! Калитка Kids Club слишком часто открыта и маленькие дети могут выйти и потеряться. Так и произошло с моей дочкой (4г) :( Я встретила ее случайно на дорожке ведущей к бассейну. … Еще ▾ Kids Club ;( - единственное разочарование!!!! Очень-очень-очень плохая система контроля детей!!!! Калитка Kids Club слишком часто открыта и маленькие дети могут выйти и потеряться. Так и произошло с моей дочкой (4г) :( Я встретила ее случайно на дорожке ведущей к бассейну. Плавать она не умеет. Можете себе представить, что могло произойти!
Это произошло в последний день отдыха и, конечно же, перечеркнуло всё хорошее, что было за все дни. А хорошего было много. В общем-то всё, кроме Kids Club было на высшем уровне.
А еще не интересная дискотека, долгое и нудное вручение футболок, которые дети сами разрисовывали и за которые надо было отдать 10$.
аватар Sergej973240
Выбрали отель по критериям, чтобы для детей, семейный отдых. Заселили за 5 минут, у нас был вечерний заезд. По номеру все отлично. Анимация только в отеле такая себе, а так все хорошо. … Еще ▾ Выбрали отель по критериям, чтобы для детей, семейный отдых. Заселили за 5 минут, у нас был вечерний заезд. По номеру все отлично. Анимация только в отеле такая себе, а так все хорошо. Территория красивая, зеленая, небольшая, но компактная. Интернет хороший. Питание разнообразное и отличное. Отличный отель для семейного отдыха, очень его рекомендую!
аватар kate-katrin
Есть несомненные плюсы: номер, территория. Для детей : специальная посуда, стульчики, слюнявчики, свежевыжатый сок, мороженое, горки, детский клуб. Вечером нашумнр. Питание неплохое. … Еще ▾ Есть несомненные плюсы: номер, территория. Для детей : специальная посуда, стульчики, слюнявчики, свежевыжатый сок, мороженое, горки, детский клуб. Вечером нашумнр. Питание неплохое. В баре хорошее сухое шампанское. Слабое место - ресторан. Если к открытию не успели, можете остаться без столовых приборов или вообще без стола. Море было грязное несколько дней после обеда, хотя у отеля голубой флаг ( похоже на канализацию). Очень расстроены ( . Из-за моря едем. В целом доброжелательный персонал. Были в рыбном а-ля карт, платно. Не впечатлил( блюда из столовой, единственное вкусное блюдо - креветки запечённые с овощами, но в мини пиалах. В душе если находитесь больше 7 минут - запах канализации появляется. Можно поехать, если цена по скидке, недорого, за полную стоимость - есть более достойные отели. Из-за моря снижен бал.
аватар Alex72-28
Любим семьей ездить в Турцию, в октябре! Текирово любимый район! Этот раз выбор пал на данный отель! Ухоженная и зеленая территория, вежливый персонал, да же на "горячей" точке летнего бара, бармены ведут себя очень корректно (Исмаил молодец)! Анимация детская очень хорошая, детям очень нравилось, а это один из главных критериев! Детские бассейны с горками, на любой возраст (может кому мало горок?!). … Еще ▾ Любим семьей ездить в Турцию, в октябре! Текирово любимый район! Этот раз выбор пал на данный отель! Ухоженная и зеленая территория, вежливый персонал, да же на "горячей" точке летнего бара, бармены ведут себя очень корректно (Исмаил молодец)! Анимация детская очень хорошая, детям очень нравилось, а это один из главных критериев! Детские бассейны с горками, на любой возраст (может кому мало горок?!).На пляже лежаков достаточно и небольшой нюанс, который делает пляж интересным, это размещенные различные пластиковые и надувные сооружения, с которых можно прыгать и отдыхать! (мелочь но приятно).
Взрослая анимация вечером, каждый раз разная и интересная (на любой вкус, : Мексиканцы, Латино, Шоу акробатов и т.д)
Номера не давно отремонтированы и оборудованы современной мебелью! Убирают часто и не назойливо! Вода и соки пополняются регулярно!
Еда разнообразная и очень большой выбор, на любой вкус и требования! Для детей так же хороший выбор еды!
Единственный минус, это дискотека, которая гремит до 2 ночи! Но, если у Вас номера будут не на первой линии, шума не заметите, или спать с закрытыми окнами!
С удовольствием буду рекомендовать данный отель друзьям с детьми!
аватар loren.77
Ехали с подругой и тремя детьми, поэтому отдали предпочтение "детскому" отелю. Поэтому тихого и спокойного отдыха там не будет) Пожаловаться не на что, все чисто, ухожено, вежливый персонал, медпомощь детям оказали оперативно. … Еще ▾ Ехали с подругой и тремя детьми, поэтому отдали предпочтение "детскому" отелю. Поэтому тихого и спокойного отдыха там не будет) Пожаловаться не на что, все чисто, ухожено, вежливый персонал, медпомощь детям оказали оперативно.
Ставлю 9 баллов из 10 только потому, что в ресторане подавали мало морепродуктов и три дня в подряд во время обеденного сна косили траву газонокосилкой. Просьбу не делать этого, т.к. дети спят, игнорили. Учитывая, что отель детский, могли бы выбрать другое время.
В остальном - твердая "пятерка" с плюсом. Классное СПА!
Рекомендуем
аватар Alina38734
Ми шукали дитячий готель, тому зупинили свій вибір на Pirate's Beach Сlub в Кемері. На території були дві горки, три басейни, дитячий клуб. Анімація дитяча була цілий день, а доросла лише ввечері. … Еще ▾ Ми шукали дитячий готель, тому зупинили свій вибір на Pirate's Beach Сlub в Кемері. На території були дві горки, три басейни, дитячий клуб. Анімація дитяча була цілий день, а доросла лише ввечері. Харчування чудове, з обслуговуванням все було добре. У нас був номер стандарт, нормальний, але малуватий. Прибирали по мірі необхідності, якщо просили - прибирали, не просили - не прибирали. Постіль міняли щодня. Каву та чай приносили регулярно в номер, а також поповнювали міні бар водою, соками, це все ходило у вартість туру. У нас була перша лінія, море було дуже близько. Поряд з готелем, знаходилися магазини, До ресторанів потрібно було пройти хвилин 10-15.
аватар Oleksandr419458
Найвищий бал, гарний готель, рекомендую! Харчування чудове, дуже привітний персонал. Щодо території, то теж все чудово, чистенько, ми задоволені. Дякую готелю за гарний відпочинок. … Еще ▾ Найвищий бал, гарний готель, рекомендую! Харчування чудове, дуже привітний персонал. Щодо території, то теж все чудово, чистенько, ми задоволені. Дякую готелю за гарний відпочинок.
аватар galimova2005
Отель выбирали с учетом условий для внука! территория чистенькая, компактная, удобная для детей и взрослых все в доступной близости. Для деток много водных горок и развлечений. … Еще ▾ Отель выбирали с учетом условий для внука! территория чистенькая, компактная, удобная для детей и взрослых все в доступной близости.
Для деток много водных горок и развлечений. Особенно внуку понравился пиратский корабль с выездом на остров.
Питание разнообразное и для деток достаточно блюд и для взрослых есть что выбрать.
Понравились очень ежедневные вечерние представления для детей и взрослых.
В общем все ОК!!! на будущий год планируем еще раз привезти внука в этот отель!
аватар jeka408
Добрый день дорогие путешественники! Хочу поделится с вами отзывом нашего отдыха Pirate's Beach Сlub, наша семья- папа, мама, бабушка, два пацана 12 лет и 4 годика. Год назад мы отдыхали в боран маре бич, мы думали лучше уже не куда, но решили попробовать новый отель и как оказалось не зря))) Приехали вечером, заселили быстро дали номер 709, очень удачное расположение, все рядом. … Еще ▾ Добрый день дорогие путешественники! Хочу поделится с вами отзывом нашего отдыха Pirate's Beach Сlub, наша семья- папа, мама, бабушка, два пацана 12 лет и 4 годика.
Питание супер, лучше и не придумать, есть все, рыба, морепродукты, суши, разное мясо, детское питание.
Чистота везде и в номере, море, пляже, в столовой.
Анимация молодцы работают на все 100%.
Детская комната работает до вечера , и дети не хотят уходить,
Всем рекомендую семьям приехать в этот отель, Спасибо)))
пляж бассейн бар аллея к домикам
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар tanutaby
Хотелось бы самим с ребенком куда-нибудь отправиться за территорию отеля - погулять, посмотреть что-нибудь интересно-историческое. И чтобы это было не слишком долго и утомительно.
аватар janna78
едем в июле, переживаю
аватар nikityuk3
Интересует расположение корпусов. Спасибо!
аватар tatianka0308
Добрый день, посоветуйте, пож., стоит ли одной ехать в данный отель? В тоже время интересует удаленность от отеля Gural Premier Tekirova. Спасибо!
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 70 км от аэропорта г. Анталья, 18 км от г. Кемер, в 1 км от п. Текирова.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 250 м. 2 деревянных пирса, площадь 116 м2 и 99,6 м2. Вход в море: галька. Пляжные полотенца (под залог).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля, диетическое меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан: Happy Pirate, 3 a la carte: Barbarossa: рыбный ресторан, Trattoria Antico: итальянская кухня, Captain Black: турецкий ресторан (кебаб и баранина в тандыре), 5 баров, 3 открытых бассейна без подогрева (площадь 850 м2, 190 м2, 230 м2).

Для детей 1 открытый детский бассейн 45 м2 (подогревается в сезон до 10 мая и после 15 октября), блендер и микроволновая печь в главном ресторане, аренда детских колясок бесплатно (при наличии), детские горшки (бесплатно). Клуб Happy Pirate (для детей от 4 до 12 лет) — предлагает активную и насыщенную программу, включая охоту за настоящими сокровищами и посещение собственного мини-зоопарка. Рисование, ручная работа, игры на пляже, игры в бассейне, детский боулинг, игра «остров сокровищ», кукольный театр, мини-олимпиада, день детей.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 водные горки, 2 теннисных корта: освещение и аренда оборудования платно (необходима предварительная резервация), мини-гольф (бесплатно), мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), каноэ (бесплатно), водные виды спорта (платно), водные лыжи платно (требуется лицензия), парашют платно (требуется лицензия), водное поло, стрельба из лука, шафл-борд, бoчче, аквааэробика. Караоке в Captain Morgan Bar с 21:00-04:00 (работает 6 дней в неделю), платно.
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. Şehit Er Hasan Yılmaz, Cad. No:16, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: ++90 242 821 4001-02, +90 242 821 54 56 Fax: +90 242 821 4003