Kimeros Park Holiday Village hv1– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Кемера
Отель находится в городе Гейнюк. Отель построен в 1985 году, последняя полная реновация прошла в 2016 году. Красивая ухоженная территория с множеством сосен, деревьев и цветов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар torgiv
Отель выбирали по отзывам, оправдал все ожидания. Приехали втроем, с взрослым сыном, поселили в двухкомнатный номер. Чистота, порядок целыми днями моют, убирают, дезинфицируют. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, оправдал все ожидания. Приехали втроем, с взрослым сыном, поселили в двухкомнатный номер.

Чистота, порядок целыми днями моют, убирают, дезинфицируют. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Вечерами ракушняк равняют, лежаки дезинфицируют, в столовой, баре после каждого посетителя сразу же проводят дезинфекцию, весь персонал постоянно носит маски, вот где надо поучиться как соблюдать карантин.

Территория ухоженная зеленая. В столовой еда в изобилии, так и не смогла все перепробовать, очень вкусно, ассортимент разнообразный, рыба постоянно и вкусная. А десерты потрясающие, не попробовать нельзя, спасибо поварам за такую еду!

Море теплое как парное молоко, вода очень соленая, плавать одно удовольствие.

Не любитель вечерних развлечений, но здесь вечерами ходили в бар слушать выступление артистов (солистка, гитарист, ионика и т.д.). Замечательная музыка и репертуар. Можно танцевать или просто слушать с бокалом вина. Один раз смотрели выступление на сцене - танцевальное шоу, настоящие артисты, не любители.

Все понравилось, спасибо персоналу отеля за такую организацию.

А недостатки надо искать у себя дома, если сможете дотянуться до такого уровня!
аватар Inessa3
Отдыхаем в нашем любимом отеле уже много раз и всегда с удовольствием возвращаемся. Этим летом приезжали туда дважды. Заселение как всегда проходит быстро, номера у нас удобные в плане расположения. … Еще ▾ Отдыхаем в нашем любимом отеле уже много раз и всегда с удовольствием возвращаемся. Этим летом приезжали туда дважды. Заселение как всегда проходит быстро, номера у нас удобные в плане расположения. Этим летом жили практически на берегу моря. Как постоянных клиентов нас уже ждут. Большое спасибо Арине с гестрелейшин за внимание и заботу и Мохаммеду. Все просьбы и пожелания выполнялись очень быстро. Замечательный новый ресторан (после перестройки стал ещё удобнее и уютнее) с очень вкусной кухней и очень внимательным персоналом (большое спасибо шеф-повару Аббасу за отзывчивость, доброжелательность, и всем ребятам поварам), даже в связи с карантином и какими-то ограничениями неудобств мы не испытывали.

Отдельное спасибо хочется сказать бармену Кибару. Это очень дружелюбный, радушный и внимательный человек. Встреча с ним действительно поднимала настроение. Вкусный свежесваренный кофе по турецки и апельсиновый фреш с утра. А его вкусные коктейли из свежих фруктов оставили большое впечатление. Все делалось с любовью и профессионализмом к своему делу. Этого человека должны ставить в пример как должны работать остальные бармены. Его, к сожалению, перевели в ночную смену.

Отдельная благодарность руководителю детского клуба Даше. Очень дружелюбная, позитивная. Вот уж действительно человек на своём месте. Она за столько лет сплотила так детей, что их общение в Кимеросе переросло в дружбу в жизни. Пожелание руководству отеля уделить больше внимания клубу в плане ремонта и территории в клубе. Чтобы внимание детей было приковано не к компьютерным играм, а, например, конструкторам LEGO. Вообщем сделать детский клуб более уютным, потому что наши дети (а их много в нашей компании) уже едут целенаправленно именно общаться и дружить с Дашей. А мы как родители их поддерживаем.

По пляжу: очень чисто, постоянная уборка, море изумительное. Весь технический персонал очень трудолюбивый и отзывчивый. И если есть проблемы в отеле, то в основном их создают сами отдыхающие. Не нужно ехать по принципу, что вам все должны, в ресторан НЕ ХОДИТЬ В МОКРЫХ КУПАЛЬНИКАХ, после вас садятся люди, не выносить еду, она круглые сутки есть везде, оставлять свои коляски внизу, так как на верху есть много стульчиков для кормления, на пляж не носить стеклянные бокалы и не бросать мусор , там полно глиняных горшков, не свинячить, стыдно смотреть на десятки пивных бутылок на песке, а НУЖНО уважать ТРУД БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА людей, которые делают наш отдых незабываемым! ОТЕЛЬ заслуживает похвалы, ну а недостатки свои все знают и устраняют. Мы сюда едем уже как себе домой и советуем и другим людям, которые ценят комфорт отдохнуть в Кимеросе.
аватар yuliahome
Отдыхали семьей неделю в этом отеле. Что могу сказать? Из плюсов: - быстрое заселение; - хорошая еда; - приветливый персонал; - хорошие номера; - качественная уборка; - хорошая территория; - хорошая детская площадка. … Еще ▾ Отдыхали семьей неделю в этом отеле.
Что могу сказать? Из плюсов:
- быстрое заселение;
- хорошая еда;
- приветливый персонал;
- хорошие номера;
- качественная уборка;
- хорошая территория;
- хорошая детская площадка.
Из минусов:
- детская еда практически отсутствует;
- большие очереди на барах и в ресторане, и это при неполной загрузке;
- насыпают совсем малюсенькими порциями, приходилось выпрашивать;
- основной ресторан на втором этаже (с маленьким ребенком не очень удобно, не смотря на то, что есть лифт, но он один, а семей с детьми тоже много);
- не понравилась анимация - ни детская, ни взрослая;
- wi-fi ужасный, его чаще нет, чем он есть.

Рекомендовать этот отель однозначно не буду.
аватар Vera897
Отель не сравнить с другими по территории, зелени, расположению. Отдельно стоящие коттеджи с отдельными входами - самое лучшее решение в этом году и, в принципе, в целом. … Еще ▾ Отель не сравнить с другими по территории, зелени, расположению. Отдельно стоящие коттеджи с отдельными входами - самое лучшее решение в этом году и, в принципе, в целом. Огромный чистейший пляж, такое значительное количество лежаков и затеняющие тенты. Персонал очень отзывчивый, реагируют крайне быстро, милы, тактичны, очень стараются. Поверхности дезинфицируются. Еда вкусная, разнообразная, кушать можно практически круглосуточно. Напитки не разбавленные.
Есть, с чем сравнить, и не только с Турцией. В этот отель точно хочется возвращаться, и не раз. Спасибо за прекрасный отдых, это было выше ожиданий!
аватар Imahonestperson
Семья: 2 взрослых, 2 детей (15 и 9 лет). В этом отеле отдыхали 2-й год подряд. В отеле большая, зеленая территория, прекрасная детская анимация и развлекательные программы по вечерам, хорошее питание, удобное расположение пляжа, продуманный заход в воду. … Еще ▾ Семья: 2 взрослых, 2 детей (15 и 9 лет). В этом отеле отдыхали 2-й год подряд. В отеле большая, зеленая территория, прекрасная детская анимация и развлекательные программы по вечерам, хорошее питание, удобное расположение пляжа, продуманный заход в воду. Уборка номеров не вызывала нареканий, постель меняли раз в 2-3 дня.

Спиртное не пьем – поэтому оценку дать не можем. Еда разнообразная (примерно соответствует уровню отеля), но однообразие специй делают свое дело – все примерно одинаково на вкус.

В общем все то, что нужно для хорошего, спокойного, семейного отдыха.

Как говорится, «Бог в мелочах», поэтому далее небольшие иллюстрации из прошедшего отдыха.

Приехав в отель около 9 утра, нас сразу же отправили на завтрак, вещи оставили на ресепшине. Вернувшись через час, нам сообщили, что наш номер уже готов и мы можем заселяться (несмотря на то, что по правилам отеля заселение проходит с 14:00).

Поскольку отдыхали в отеле второй год, мы понимали, что всё будет знакомо, но мы не ожидали насколько: персонал (аниматоры, работники ресторана), который работал в прошлом году, узнал нас и очень искренне радовался встрече.

Но человеческий фактор работает в обе стороны. Вся наша семья играет в волейбол и наличие волейбольной поляны является обязательным условием при выборе отеля. В этом отеле волейбол был два раза в день и этой услугой мы пользовались на все 100%. В один из дней собралось много желающих поиграть. В таких случаях играют короткие партии, чтобы все смогли поиграть. Именно в этот день турок, которого аниматор представил, как хозяина отеля, со своими друзьями решил поиграть. Никто не возражал, но предупредили, что партия будет короткая. Турки согласились, но в конце партии отказались выходить с поля. Причем сделали это очень вызывающе, свысока, явно показывая всем свое неуважение к окружающим: уселись на площадке пить чай (!), не давая никому играть.

Аниматор вместо того, чтобы как-то разрулить ситуацию, занял позицию «хозяина». Собралось около 20 человек отдыхающих. На просьбы, уговоры, предложение продолжить игру, они не реагировали. Это было унизительно, негостеприимно, подло, против всех принципов и законов как спорта, так и бизнеса. Дальше стало хуже: на следующий день сняли сетку, и не реагируя на просьбы и требования отдыхающих (которые даже не участвовали в конфликте и не знали о нем) сетку не вернули. Таким образом, за наши немалые деньги нам дали понять, что мы здесь никто и звать нас никак. С ужасом думаем, как бы решалась в этом отеле ситуация более сложная.

Как это выглядело:
аватар Alla170549
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Чудеснейшее месторасположение, чистый воздух. Можжевельники, горы. Хорошая кухня. Каждый день давали и рыбу и мясо. Между завтраком, обедом и ужином можно воспользоваться сэндвич баром, где можно покушать мороженного, выпить кофе. … Еще ▾ Чудеснейшее месторасположение, чистый воздух. Можжевельники, горы. Хорошая кухня. Каждый день давали и рыбу и мясо. Между завтраком, обедом и ужином можно воспользоваться сэндвич баром, где можно покушать мороженного, выпить кофе. Давали креветки, раки. Фрукты, сладости. Возле каждого бассейна бар, на пляже бар был. Есть на пляже кабинки для переодеваний, душ. Каждый вечер шоу программы. Пляж хороший. В море плавают рыбки Гарра Руфа, это те рыбки которые поедают омертвевшие клетки кожи, зато бесплатно. Отель нам посоветовали наши знакомые. Очень большой отель, вся территория озелененная, попадаешь прям в ботанический сад. Персонал всегда опрятный, приветливый. На территории есть магазины.
аватар JUlija538104
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель хороший, понравился, выбрали мы его по рекомендации друзей. С номером, уборкой все отлично было. Единственное пожелание, чтобы разнообразили детское меню. Территория зеленая, большая, достаточно места для прогулок, отличная анимация. … Еще ▾ Отель хороший, понравился, выбрали мы его по рекомендации друзей. С номером, уборкой все отлично было. Единственное пожелание, чтобы разнообразили детское меню. Территория зеленая, большая, достаточно места для прогулок, отличная анимация. Пляж рядом с номером, он хороший и чистый, убирался. Персонал отличный, гид отличный, экскурсии хорошо организованы. По-близости очень много магазинов, есть куда пойти.
аватар alina_majkis
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали в данном отеле в начале сентября, проживали в 2х комнатном номере family room 3 взрослых и ребёнок 3 года. Итак плюсы данного отеля: 1. быстрое поселение в номер 2. красивая территория есть где погулять с ребенком 3. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле в начале сентября, проживали в 2х комнатном номере family room 3 взрослых и ребёнок 3 года.

Итак плюсы данного отеля:

1. быстрое поселение в номер

2. красивая территория есть где погулять с ребенком

3. номера с ремонтом

4. хорошая детская анимация

5. интересная вечерняя программа

Минусы:

1. грязная и битая посуда!!!!!Вы серьезно в отеле 5 звезд 60 % посуды надбитой.Чтобы найти чистую тарелку это целый квест.Берешь тарелку, а с обратной стороны дна засохшая еда.В итоге мы все трое получили отравление.После этого пользовались одно разовой посудой.Скажем сомнительное удовольствие за такую цену.

2. это очереди везде за всем нужно было выстоять очередь.это касается бара и ресторана.

3. ресторан на втором этаже крайне не удобно бегать с ребенком тарелкой вверх вниз и не забываем про очереди.

4. в детском бассейне я не видела ежедневной уборки в воде плавали листья с деревьев и песок.

5. еды много, но реально вкусного было мало.

6. официанты убирая стол стряхивают крошки на пол крайне редко предлагают напитки

7. детского меню как такового нет практически все с ресторана.

8. на ужине столик было занять проблематично.

Поедем ли мы в данный отель ещё раз однозначно нет.

Для меня главное при поездке с ребенком это уверенность в чистой посуде и качественной еде.

За спиртное не скажу какого качества так как его не употребляем.
аватар o.dobryan
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Главная цель, ради которой я решил написать отзыв - предупредить туристов о жульничестве, наглых "наездах", которые практикует администрация отеля в лице Guest relation. С нами произошла такая история. … Еще ▾ Главная цель, ради которой я решил написать отзыв - предупредить туристов о жульничестве, наглых "наездах", которые практикует администрация отеля в лице Guest relation. С нами произошла такая история.

За 3 дня до отъезда, в дневное время, когда я зашел за вещами в номер, там находились 2 работника в технической униформе, которые, ничего не объясняя, проводили какие-то работы с телевизором, он лежал на краю стола экраном вниз. При этом мы не вызывали эту службу, никаких заявок о неисправности не делали, утром ребенок, как обычно, посмотрел мультик, никаких проблем с телевизором не было. Вечером перед ужином мы вернулись в номер и обнаружили, что на экране телевизора имеются трещины и телевизор не работает.

Мы незамедлительно сообщили об этом на рецепшн. После третьего звонка пришли работники технической службы и на вопрос – «What happened to the TV?» ответили только – «Guest relation». На следующий день работник Guest relation Аделия заявила нам, что это якобы мы сами разбили телевизор и надо заплатить 300 евро. Такое решение они приняли у себя на собрании (Почему нас не пригласили??), утверждая, что мы были пьяны (??? На каком основании? Кто это установил? Эта наглая ложь возмутила нас больше всего) и разбили телевизор, видимо, бросив в него стакан (???).

Нам пригрозили, что если не заплатим, нас не выпустят из страны. Ни на какие наши возмущения, унизительные объяснения, требования доказательств, вызова главного менеджера ("Он занят более важными делами и говорит только по-турецки"), вызова полиции («Вызывайте сами, это вам не поможет») Аделия не реагировала и продолжала прессинговать нас.

Только после того, как я уже заканчивал писать 2-страничную жалобу в Анекс-тур, эта девушка подошла к нам, начала извиняться и сняла обвинения, якобы поверив в нашу невиновность. Не удавшийся «наезд»? Эта отвратительная история испортила все впечатления от отдыха и вынудила меня написать официальное заявление отелю о том, чтобы до нашего отъезда никто не входил в номер без нашего присутствия.

Относительно территории отеля, состояния номеров, чистоты, питания, работы аниматоров - все хорошо, замечаний нет. Условия для отдыха с детьми очень приличные. Плохо только с совестью администрации.

Из мелких замечаний: практически не ловит Wi-Fi и (правду пишут в других отзывах) очень неуютный, душный, почти некондиционируемый рецепшн-холл.
Я по отзывам читала об этом отеле и мне очень приглянулся. Тут все абсолютно нас устроило. Очень удобное месторасположение. Прекрасная территория, море и пляж. Хорошие уютные номера. … Еще ▾ Я по отзывам читала об этом отеле и мне очень приглянулся. Тут все абсолютно нас устроило. Очень удобное месторасположение. Прекрасная территория, море и пляж. Хорошие уютные номера. Вкусное питание и приветливый персонал. Мы замечательно провели время в этом отеле.
аватар labcheb2
Жили в соседнем отеле, но вечером было скучно. А вот в Kimeros вечером постоянно играла музыка. Как здесь с вечерней программой, как дискотека?)
аватар Ri-kiss
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель 46 км от аэропорта г. Анталия, в 6 км от г. Кемер, в 1 км от центра п. Гейнюк.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 250 м. Платформа 300 м2.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), диетическое меню (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 2 ресторана — 1 основной, 1 a la carte (по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Водная горка, мини-клуб для детей 4-11 лет, детский буфет в основном ресторане (завтрак, обед и ужин), аренда детских колясок (платно), детские горшки (бесплатно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 2 водные горки, 2 теннисных корта с жестким покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, дартс бесплатно, аквааэробика бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой

В отеле 442 номера. Состоит из комплекса 2-х и 3-х этажных бунгало, расположенных среди великолепного парка.

Номера с кондиционером были полностью отремонтированы в марте 2015 года. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и балкон. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
Адрес Goynuk Mah. Ahu-Unal Aysal Cad., No: 41, 07994 Goynuk, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 815 15 08
Е-мейл: info@kimeroshotels.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.