Golden Sun Hotel 3*– Отзывы

51 отзыва
№43 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1991 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Состоит из двух 2-этажных и двух 3-этажных корпусов. Уютный отель, с зеленой ухоженной территорией, расположен в тихом и спокойном месте. Подходит для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Sergej_Nikolaevich2
Нам пенсионерам не понравилось то что в баре музыка играла до 12 ночи. Петухи поют целую ночь. А в основном все хорошо. Отель на тройку. Будете ехать берите беруши. Были пары с детьми странно что они не жаловались. … Еще ▾ Нам пенсионерам не понравилось то что в баре музыка играла до 12 ночи. Петухи поют целую ночь. А в основном все хорошо. Отель на тройку. Будете ехать берите беруши. Были пары с детьми странно что они не жаловались. Питание у нас было хорошее, относително разнообразное.
аватар JAroslava403610
Выбрали мы этот отель, так как там красивые виды, он у подножья гор. Сначала нас заселили в не ухоженный номер, в итоге не переселили, потом гид поговорил с администратором, на 3 день нас переселили в номер по свежее. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как там красивые виды, он у подножья гор. Сначала нас заселили в не ухоженный номер, в итоге не переселили, потом гид поговорил с администратором, на 3 день нас переселили в номер по свежее. Питание нормальное, как для 3*. Море - через дорогу, это 3 линия, заход не очень, потому что камни, но в коралках можно нормально заходить. Там магазинов очень много , текстильных, в т.ч., есть экскурсии, есть кафе на каждом шагу, инфраструктура очень развита, как для поселка. Мы с мужем любим активный отдых, где-то постоянно ездили, нам этот отел подошел.
Мне понравились изображения отеля, я влюбилась в фасады, поэтому мой выбор пал на этот отель. Заселилили быстро и без конфузов. Были недостатки в номере, но их быстро устранили. … Еще ▾ Мне понравились изображения отеля, я влюбилась в фасады, поэтому мой выбор пал на этот отель. Заселилили быстро и без конфузов. Были недостатки в номере, но их быстро устранили. Питание хорошее.
аватар Sergej992627
Ми були перший раз за кордоном і нам тут усе сподобалось, із мінусів хочу виділити це старий ремонт і все. До пляжу недалеко, треба перейти дорогу. Харчування нам було в новинку, але нам ця їжа сподобалась. … Еще ▾ Ми були перший раз за кордоном і нам тут усе сподобалось, із мінусів хочу виділити це старий ремонт і все. До пляжу недалеко, треба перейти дорогу. Харчування нам було в новинку, але нам ця їжа сподобалась.Гарний готель.
аватар Ivan_Strizhnev
За эти деньги все супер. Отель соответствует тому, что о нем указано на сайте, не разочаровал. Местность хорошая, там действительно очень красиво, мы поэтому и выбирали отель, так как любим более активный отдых. … Еще ▾ За эти деньги все супер. Отель соответствует тому, что о нем указано на сайте, не разочаровал. Местность хорошая, там действительно очень красиво, мы поэтому и выбирали отель, так как любим более активный отдых. Питание нормальное, голодным не останешься, мясо было раз в день вроде бы, но это отель 3*, не 5*, поэтому нечего жаловаться. Номер нормальный, все люди дружелюбные, все окей. Пляж мы не сразу, правда, нашли, указателей нет, но люди подсказали. Пляж чистый, нормальный. Люди, которые едут в этот отель должны понимать, что это 3*, как для тройки - 8 из 10 вполне можно поставить
аватар Irina315913
В отеле все было хорошо, номер нормальный, убирали каждый день. Питание тоже нас устроило. На пляже камни, но там везде камни, также из минусов – маловато было шезлонгов. … Еще ▾ В отеле все было хорошо, номер нормальный, убирали каждый день. Питание тоже нас устроило. На пляже камни, но там везде камни, также из минусов – маловато было шезлонгов. Анимации в отеле не было, сама территория обычная, зеленая. Месторасположение не плохое, через дорогу был магазин, вдоль дороги тоже были кафешки, другие магазинчики.

аватар u.veselaya
Выбирали по отзывам и бюджету. Поездка на 7 ночей и 6 дней обошлась 800 долларов. Но этот отель не стоит даже этих денег. Первый раз в Турции и разочарованию нет предела. До этого отдыхали в 4 звездах в Египте и по сравнению с Египтом это небо и земля, причем в плохом смысле!!! ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением проблем не было, номер на первый взгляд показался нормальным. … Еще ▾ Выбирали по отзывам и бюджету. Поездка на 7 ночей и 6 дней обошлась 800 долларов. Но этот отель не стоит даже этих денег. Первый раз в Турции и разочарованию нет предела. До этого отдыхали в 4 звездах в Египте и по сравнению с Египтом это небо и земля, причем в плохом смысле!!!
ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением проблем не было, номер на первый взгляд показался нормальным. Но так как мы приехали в ночь, то все недостатки номера увидели на утро.
НОМЕР Краны отпадают, уборка для галочки. Пол не домывают, полотенца и белье не меняют, даже если полотенца грязные.
ПИТАНИЕ- за неделю 1 раз пожарили курицу на гриле- из мяса все!!! Все остальное мясо -это были полуфабрикаты. На завтрак есть вообще нечего, яишницу пожарили только 2 раза за неделю!!! завтрак это колбаса из туалетной бумаги и оливки.
БАР- нет виски, бренди- бар работает до 22.00. с 21.00 дают один стакан в руки и больше не дают пока не выпьешь. Официанты смотрят на ваш стол чтобы не дай бог не было лишнего стакана на столе. ЖЛОБЫ!
КРЫСЫ ЛАЗЯТ прямо над баром- там где купол заросший виноградом- будьте аккуратны - крыса может упасть прямо на ваш стол!
Люди лучше пособирать и поехать в нормальный отель, пусть в простенькую но в пятерку. Здесь ужасно скушно. С детьми делать нечего, так как нет анимации, нет питания для детей- вы детей будете кормить одним хлебом!
ПЛЯЖ - просто дыра, во впервым идти через кладбище и мусорку, и кемпинг - пол дороге вонь и грязь. Сам пляж грязный, нет бара, дно в огромных камнях, купаться невозможно!!!
аватар Reshetnikova_Irina
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель просто замечательный, персонал вообще молодцы. Нас заселили сразу, номер шикарный был, всегда все меняли. Мы очень довольны отдыхом, первый раз и были просто шокированы. … Еще ▾ Отель просто замечательный, персонал вообще молодцы. Нас заселили сразу, номер шикарный был, всегда все меняли. Мы очень довольны отдыхом, первый раз и были просто шокированы. Мы рассматривали этот отель и еще несколько вариантов, что предоставила наш менеджер. Ознакомившись со всеми, остановились все таки на этом. Только прибыв в отель, подключили нам вай-фай. Все было просто замечательно с обслуживанием. Территория красивая, ухоженная, везде чисто, у нас такого нету. За территорией куча магазинов и других отелей. Море в 5ти минутах ходьбы и заходы хорошие, всегда были свободные лежаки. И проверяли все ли лежат на своих лежаках с разных отелей, если что, то вежливо просили пересесть, если подсаживались с других отелей. Всегда были напитки на пляже, что очень удобно. Питание было очень разнообразное, что я даже не все успела попробовать. Если сюда хочет молодежь поехать отдохнуть, повеселиться, то тут не выйдет, так как отель больше подходит для спокойного отдыха. Тут очень хорошо для семейного отдыха.
аватар Irina3644
невеличка, чиста, затишна. Є басейни і для дорослих, і для діток. В ресторані завжди є вода, кава-машина, аппарат з охолодженим соком(вишня, апельсин, яблуко. ананас). Черг в ресторані не було, брали стільки, скільки з, їдалось. … Еще ▾ невеличка, чиста, затишна. Є басейни і для дорослих, і для діток. В ресторані завжди є вода, кава-машина, аппарат з охолодженим соком(вишня, апельсин, яблуко. ананас).
Черг в ресторані не було, брали стільки, скільки з, їдалось. Їжа свіжа, вибір нормальний, фрукти лежали цілими, щоб можна було забрати з собою.В наш період це були апельсини та яблука. М, ясо та риба були в міру, хто любить понад норму, може розчаруватись.Для дітей були пластівці різного виду.Молоко в пакетах.
В барі наливали в скло або пластик(якщо з собою).Доволі якісний алкоголь:смачне пиво та сухе вино, коктейлі не брали.
Кімнатки маленькі, передбачені тільки для сну чи відпочинку на ліжку.Але є балкончики. Меблі, телевізор підстаркувати але без претензій. Холодильник, кондиціонер працювали без перебоїв. Постіль біла, чиста.
В період, що ми перебували був для нас ідеальним в плані кількості відпочиваючих і погодніх умов.
До пляжу треба було трошки пройтись.Вигляд: класична "совдепія".Лежаків вистачало, стареньких, печальненьких, але...
Водичка чиста, тепла, привітна.
Шикарний дикий пляж в кінці населеного пункту, біля тунелей.Це поєднання Майорки, Греції та Албанії:велике каміння, гори, чисте море, справжній релакс...
Головне правильно налаштуватись.Гарного відпочинку і приємних вражень!
аватар Asia_Norvatova
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель соответствует описанию, он хоть и 3*, но аккуратненький, ухоженный. Для своего класса отель очень не плох. Заселили нас быстро, ходили слухи, что для более комфортного номера нужно доплатить, но мы этого не делали. … Еще ▾ Отель соответствует описанию, он хоть и 3*, но аккуратненький, ухоженный. Для своего класса отель очень не плох. Заселили нас быстро, ходили слухи, что для более комфортного номера нужно доплатить, но мы этого не делали. Отдых понравился, обслуживание устраивает. Турки сами по себе специфические, было бы хорошо, чтобы говорили туристам, что там нужно чаевые оставлять, а то мы не знали, и попали в ситуацию, когда почти требовали :) Территория хорошая, местность красивая, везде чисто. Номер на 3*, уборка была, все отлично. Питание хорошее, но мяса маловато было. Пляж относительно не далеко, минут 10 идти через дорогу, там не было песочка, но жалоб нет. Не большие рыночки были рядом с отелем, нам хватало, могли купить воду или какие-то продукты. То, чего мы ожидали от отеля 3*, мы и получили, не больше и не меньше.
аватар bronislavovna
В августе 2014
аватар Djein78
Очень интересует если в номере чайник и фен?
аватар mashasha82
летим с детьми 2 и 7 лет, какое море в ГС, как там будет детям
аватар Sofiya_pink
Питание сколько раз со скольки до скольки ? напитки(бар) Дискотека ? пляж и всё такое)буду благодарна собираюсь поехать в этот отель
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 42 км от аэропорта г. Анталия, в 30 км от центра г. Анталия, в 16,4 км от центра г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 450 м через дорогу от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 450 метрах через дорогу от отеля. Пляжных полотенец нет.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, 2 открытых бассейна, площадь 180 кв.м, часы работы: с 08:00-18:00 и площадь 160 кв.м, часы работы: с 08:00-22:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (полотенец нет).

Для детей 2 бассейна, 1 водная горка.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно (на пляже).
  • бильярд  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 98 номеров, с видом на бассейн, сад и горы.

• сейф $
Адрес Bahcecik Mah.Ataturk Cad. No:354, Beldibi, Antalya, Turkey