v-3_1

Нечего там делать!

Написано: 4 июня 2010
Время поездки: 23 мая — 1 июня 2010
Кому автор советует отель: пожилые люди; одинокие
5.0
Так отвратительно я еще не отдыхала! Гид туроператора "Пегас " Дмитрий не удосужился явиться на следующий день после нашего приезда для знакомства в холл , как меня предупредили накануне , ни перед нашим отъездом из отеля для того, чтобы сообщить в котором часу будет автобус , чтобы отвезти нас в аэропорт. А теперь об отеле и слишком многочисленном обслуживающем персонале.Я приехала на отдых вдвоем с 3-х летним ребенком , предварительно забронировав стандартный номер на двоих.По прибытию , на мое большое удивление , нас поселили в 2-х комнатный семейный номер: огромный и шикарный.Однако на следующий день настойчиво попросили переселиться в стандартный , либо доплатить по 30 долл. за каждые сутки пребывания.На мои возражения сделать это портье Ксения утверждала , что при поселении меня должны были предупредить о том , что это только на одну ночь.Я стала возмущаться , что никто меня не предупреждал , иначе зачем бы я распаковывала огромный чемодан ,развешивая вещи ивыставляя на все свободные поверхности прочие атрибуты отдыхающих. В общем , я попросила "жалобную книгу" , на что мне был быстро предоставлен номер с видом на море и бассейн! Дорогие соотечественники!Не стремитесь и не доплачивайте за эту мнимую выгоду! Ничего хорошего в этом нет: это просто пьяный хохот и музыка до двух часов ночи , а после трех часов- громкая турецкая речь рабочих , которые швабрами с шампунем моют территорию отеля. Стены в номерах сделаны из гипсокартона, и я подозреваю , что никакой изоляции в виде минваты там просто нет, т.к. если немец сидел на унитазе и пукал, то это былослышно не только в нашем номере , но и в соседнем. На пляже лежаки расположены в три линии , но настолько плотно друг к другу , что если мне хотелось полежать на боку и я поворачивалась , то в 10см. от меня я видела лицо какого-нибудь мокрого дядьки.У меня было ощущение , что я нахожусь с ним рядом в одной койке! Да , еда очень разнообразная: помидоры на одной тарелке нарезаны на четвертинки, на другом -кружочками , на третьем-кубиками в салате , а на четвертом- под соусом! Те же яйца, только в профиль! О том , как мы с ребенком на пару подхватили кишечную инфекцию , питаясь исключительно в их ресторане , и как нас там лечили, я писать не буду. Единственный плюс в этом отеле- это действительно отличная чистота.Везде : и в номере , и на пляже , и на всей территории. Отношение к русскоговорящим как и везде за границей: ну не любят они нас!Но мне и не надо , чтобы меня любили, я просто хочу за оплаченные услуги получать просто соответствующий севис, сервис без хамства