Fame Residence Goynuk 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Приятный отель с красивой зеленой территорией. До пляжа недалеко через дорогу. Отель состоит из одного 4-х этажного корпуса. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар shutkova_ia
Приехали, при входе обработали вещи (чемоданы). Везде соблюдаются нормы и требования карантина. Отель и номера после капитального ремонта в 2019 года. Заселяют быстро, все культурно, за поселение не платили (здесь не принято!) и это радует. … Еще ▾ Приехали, при входе обработали вещи (чемоданы). Везде соблюдаются нормы и требования карантина.
Отель и номера после капитального ремонта в 2019 года. Заселяют быстро, все культурно, за поселение не платили (здесь не принято!) и это радует. Подключили нам Wi-Fi, интернет стабильный на всей территории и на пляже. До моря пару минут.
Номера отличные - просторные, светлые. В номере холодильник, телевизор, чайник, фен, сейф (бесплатно). Уборка в номере качественная, заправка постели на красиво. При закрытой двери на балконе отличная звукоизоляция. В номере есть табличка "Не беспокоить".
Мини-бар в номере (бесплатный) с ежедневным пополнением воды и сладких напитков. Чайно-кофейный набор и чайник, стаканчики. Отличная душевая, совмещенная с туалетом. Чисто, сухо, без недостатков. Наборы косметики - гель для душа, шампунь, крем для тела и кондиционер для волос, палочки, мыло, шапочка для душа и др. Все отличного качества! В номере есть балкон со столиком и 2-мя стульями, одеяла за зеркалом в шкафу. Кондиционер. Сушилка для вещей.
Еда. Еда разнообразная вкусная и на любой вкус. Все свежее. Есть гриль меню.
Ресторан большой, есть столы на улице, очень чисто, протирают столы антисептиками. Обслуживание официантов отличное. Очень культурные. Места всегда были. Еды хватало, много и вкусно. Была курица, индейка, несколько раз - говядина, баранина очень вкусно приготовлена, шея ягненка и др. Рыба - форель, скумбрия на гриле, жареная сельдь и др. Овощей, зелень, фруктов много. Всегда были слойки, разнообразная другая выпечка. Из сладостей - пирожные, торты халва и др. разные сладости и йогурты. Все не успели попробовать. Алкоголь - белое и красное вино, виски, водка, ракия местная. Пиво Туборг, очень хорошее. Коктейли, мороженое несколько видов.
В пляжном баре из алкоголя - только пиво, соки и др напитки. И тоже еда разнообразная для перекуса. Все вкусно, но шаурма очень понравилась. В ресторане еду подают официанты (сан. нормы).
Накладывают много, не жалеют, иногда даже надо тормозить.
На территории отеля и на пляже всегда можно перекусить. Все свежее и реально вкусное. В барах пирожные, сладости, коктейли, пиво, алкоголь - нормально.
Диваны новые и красивый интерьер. Есть бильярдный зал, очень красивый.
На пляже мест под солнцем и в тени хватало. Столики возле шезлонгов с матрасиками. Бар на пляже очень уютный, чистый, с красивым видом на море.
Полотенца меняют.
Территория очень ухоженная, уютно везде. Большой бассейн, бассейн с горками. Анимация не напрягала, отель больше наверно семейный, живая музыка у бара возле бассейна, концерты, народный фольклор, фокусы и др.
Море супер, вход галька. Лежаков хотелось бы немного больше.
Персонал в отеле очень приятный.
Мы отдыхали 2-мя парами и нам очень понравился отдых в этом отеле. Есть такие кто поставил "5" не понятно почему и сбивают рейтинг.
Мы ставим 10 баллов. И рекомендуем этот отель.
аватар jana85
В отель приехали в 10-30, багаж забрали на обработку, на ресепшене заполнили анкеты, нам одели браслеты и отправили на завтрак, в 11-00 нас заселили в номер с видом на бассейн. … Еще ▾ В отель приехали в 10-30, багаж забрали на обработку, на ресепшене заполнили анкеты, нам одели браслеты и отправили на завтрак, в 11-00 нас заселили в номер с видом на бассейн.

1. Номер чистый, красивый. Уборка каждый день. Мини-бар (вода газированная, без газа, спрайт, фанта, пепси), кофе, чай. Все пополняется каждый день. В номере сейф бесплатно. К уборке претензий нет, замена полотенец была каждый день, постельное через 3 дня.

2. Питание на 5: говядина, баранина, курица, индейка, форель, скумбрия, печень, овощи, салаты, фрукты (апельсины, мандарины, дыни, груши, сливы, 2 вида яблок и 2 вида винограда, нектарин), сладости, йогурты, всего не перечислить. Все вкусно. На пляже есть снек-бар.

3. Анимация взрослая и детская. До пляжа 2 минуты, через дорогу пешком. WI-FI на всей территории отеля и на пляже бесплатно.

4. Территория отеля небольшая, но очень чистая, ухоженная, уютная и зеленая. Всюду стоят качели. Есть бассейн для взрослых с джакузи и секция для маленьких детей (с шикарным пейзажем на горы) и отдельный с 3 не большими горками. Между корпусом А и В красивый фонтан.

5. Пляж песок с мелкой галькой, лежаков до 11.10 всем хватало, после приехало много отдыхающих и персоналу приходилось ставить дополнительные (для тех кто приходил после 10). Море шикарное +27. Теплое и кристально чистое. Заход мелкая галька, заходить без тапочек не очень удобно, не хватает пирса или хотя бы мостика для спуска в море. Погода отличная.

6. Обслуживание превосходное: грязная посуда в ресторане, на пляже и возле бассейна со столов убиралась мгновенно, весь персонал быстро реагирует на просьбы.

Единственное что не очень понравилось, что каждый раз меняя пляжные полотенца в спа вас будут сильно доставать и уговаривать сходить в хаммам. Стоит хаммам 35 долларов с человека.

Персонал доброжелательный, вежливый и отзывчивый. Оставили о себе очень приятные впечатления! Отдохнули отлично. Советую этот отель.
аватар tanya.ivashenko2
Отдыхали с дочкой (6 лет). Опишу кратко все моменты: Плюсы 1. Симпатичный отель, хоть и компактный, но все грамотно продумано, территория маленькая, но все уютно. 2. Интернет есть абсолютно везде и быстрый. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой (6 лет). Опишу кратко все моменты:

Плюсы
2. Интернет есть абсолютно везде и быстрый.
3. Номера после ремонтов, очень симпатичные, кровати удобные, душ большой.
4. Еда - отличный выбор, всегда было несколько видов рыбы, мяса, очень много фруктов, сладостей. Все вкусно.
5. Алкоголь - не пью, поэтому ничего не скажу.
6. Пляж - недалеко от отеля, перейти через дорогу, но это совсем не напрягает, а даже приятная прогулка.
7. В номере в холодильнике вода, сладкие напитки, пополнялись каждый день.
8. Бар на пляже - все чисто, аккуратно и неплохой ассортимент еды.
9. Персонал - все, кроме сотрудников ресепшена, отзывчивый, улыбчивый.
Минусы
1. Сотрудники ресепшена - приехали около 8 утра, отель заполнен был где-то на процентов 50-60, со всеми автобуса были только мы и еще одна семья. Сразу предложили пройти на завтрак. Уточнила, когда может быть заселение - не раньше 12, т.к. ребенок всю ночь не спал, и был очень уставшим, то пошла договариваться за отдельную плату по поводу раннего заселения. 10 долларов особо не исправили ситуацию и нам предложили заселиться не ранее 11. Просила единственную просьбу - одна двухспальная кровать. Когда вернулись к 11-30 на ресепшен и поднялись в номер, то там оказались две отдельные кровати. Реально разозлило, ведь просьба была простая и несложная. Вернулась на ресепшен, и только после того, как я повысила голос, то сразу же нашли номер. Неужто нельзя было сразу? И второй момент по персоналу - к нам должны были приехать друзья на несколько дней, спросила сколько стоит номер, назвали 800 лир, уточнила про скидку - скинули до 600 лир, а потом нашла номер в инете (была акция на этот отель) за 500 лир. Каждый пытается кого-то обмануть и заработать. Было неприятно.
2. Анимация - очень софт, но нам такое и надо было, поэтому мы особо на нее не обращали внимание. А вот тем, кто хочет потусить, то явно не в этот отель.
3. Музыка грохочет до 12 ночи и если окна выходят на амфитеатр, то сложно заснуть даже при закрытых окнах.
Вывод: если вы едите отдохнуть, отоспаться, поваляться на пляже, поесть вкусной еды, то этот отель подойдет.
аватар oksana435916
Наш тур был перенесен с мая на конец сентября с 28 сен. по 5 октября. Очень переживали за погоду, но зря, было очень тепло 30-36 градусов. Отель выбирали по отзывам, за что большое спасибо, когда заехали на территорию это была любовь с первого взгляда. … Еще ▾ Наш тур был перенесен с мая на конец сентября с 28 сен. по 5 октября. Очень переживали за погоду, но зря, было очень тепло 30-36 градусов. Отель выбирали по отзывам, за что большое спасибо, когда заехали на территорию это была любовь с первого взгляда. Зеленая, ухоженная, чистая да еще с таким потрясающим видом на горы территория не может не влюбить в себя. Персонал очень приветлив, сразу по приезду надели браслеты и предложили пойти позавтракать, номер ждали не долго, поселили в главном блоке А. Впечатление от номера только положительные, свежий ремонт, хорошая мебель, все вовремя пополнялось, уборка каждый день.

Кухня тоже была на высоте, несмотря что отель имеет 4 звезды, удивило наличие красной рыбы на гриле почти каждый день. Море - это сказка, чистое, теплое да еще с красочными видами. Брали у гида от Пегас Алексея (очень хороший гид, на все волнующие вас вопросы отвечал с уважением и давал полезные советы) экскурсию 2 в 1 морской круиз и подъем на фуникулере на гору Тахталы. От экскурсии были в восторге, очень... рекомендуем (отдельное огромнейшее спасибо гиду Анечке, которая сопровождала нас в экскурсии, так все интересно рассказывала аж заслушаешься и очень проявляла заботу о каждом туристе).

Да еще хочу поблагодарить турагентов Пегаса, которые организовали эту поездку (брали тур в турагенстве на Минском массиве) ДЕВОЧКИ ВЫ СУПЕР!
аватар 19successful91
Выбрал отель исходя из отзывов и расположения. Близко к г. Кемер (легко доехать). Отель отличный! Чисто, номера хорошие. Питание хорошее, всегда были рыба, мясо (по несколько видов), фрукты и много сладкого. … Еще ▾ Выбрал отель исходя из отзывов и расположения.
Близко к г. Кемер (легко доехать).

Отель отличный! Чисто, номера хорошие.
Выпивка немного подкачала, 1 вид пива Tuborg говорят, но не оно (пить можно), виски и джин местного производства слабого качества.
Водка хорошая!
Делают 4 основных коктейля, но если хорошо попросить, то могут сделать и что-то интересное.

Анимация есть, но в условиях карантина показалась слабой, днём растяжка, аквааэробика, дартс. Вечером выступления (танцы, фокусы, живая музыка) за неделю повторилась только "Live music".

Что не понравилось:
Приехали в 4 утра, сразу нас не заселили, сказали номера свободные есть "люди выехали", но их еще не убрали (с такой загруженностью отеля не удивительно). Нам было не принципиально, мы оставили вещи в комнате возле ресепшена и уехали к друзьям. Ближе к вечеру мы позвонили в отель с просьбой занести наши вещи в номер т.к. вернёмся на следующий день утром. На что нам сказали "нет, если вы сегодня не будете ночевать в отеле, то мы ваш номер отдадим другим!". И это возмутило! Номер оплачен и не важно ночуем мы в нём или нет. Решилось всё только после того, как наш друг (местный) позвонил своим знакомым в этом отеле. Если бы не знакомый, то отдали бы наш номер, а мы приехав на следующий день рано утром ждали бы пока не уберут другой номер.
аватар Elena969706
В связи с короной и постепенным открытием в Турции отелей, на момент бронирования этот отель по отзывам, был лучшим. Вылет компанией Мау в 4.30, дикий холод в самолете. Старый самолет, с креслами, обтянутыми дубовым дерматином 20-летней давности. … Еще ▾ В связи с короной и постепенным открытием в Турции отелей, на момент бронирования этот отель по отзывам, был лучшим. Вылет компанией Мау в 4.30, дикий холод в самолете. Старый самолет, с креслами, обтянутыми дубовым дерматином 20-летней давности. Приземлившись, быстро прошли таможню, нашли свой автобус и уже в 8.40 мы были в отеле. Заполнив анкеты мы пошли на завтрак (7.00-10-00). Т.к. заселение в 14.00, нам предложили оставить вещи под камерами слежения, а самим, переодевшись в спа-зоне, идти на пляж. Пляж находиться через дорогу от отеля и нужно быть внимательным при переходе. Пляж широкий, великолепные лежаки с матрацами и ооочень мелкая галька. Нужно быть осторожным - ею можно пораниться, а это не страховой случай. Деревянные трапы проложены по пляжу, но галька есть и на них.

В 10.30 вернулись в отель - солнце не давало выбора. Обойдя огромный бассейн, мы нашли шезлонги в тени, где и поспали до обеда, который начинался с 12.30 (до 14.00). В 14.00 нам дали ключ (карточку) от 224 номера и подключили к интернету. Он есть везде))) При бронировании отеля мы просили, чтоб это были не нижние этажи и не выход на бассейн. Увы, это был первый этаж, над кафетерием и недалеко от бассейна. Сам номер отличный - хорошая мебель с доводчиками, входная дверь с сигнализацией, сейф (бесплатный). Две полуторные кровати, по три (очень классно) подушки. В шкафу были дополнительные одеяла.

Есть бар (бесплатный) с пополнением воды и сладких напитков. На столе чайно-кофейный набор и чайник - вдруг вы не допьете чая-кофе в ресторане). Отличная душевая, совмещенная с туалетом. Чисто, сухо, без грибка и плесени. Наборы косметики - гель для душа, шампунь, крем для тела и кондиционер для волос, палочки, мыло. Все отличного качества! В номере есть балкон со столом и 2-мя стульями. Из недостатков - малюсенькая сушилка для белья. Хорошо, что пляжные полотенца меняют два раза в день: с 8.00-10.00 и с 16.00-18.00.

Часов в 5-ть вечера мы были опять на пляже - море сказочное). И вот наш первый ужин с 19.00-21.00. Что сказать Ultra All unclusive - это не для нас, столько есть и выпить невозможно. Еда и напитки в ресторане (3 раза), возле бассейна гезлеме и напитки, бар на пляже - фрукты, куча еды, напитки, кафетерий возле бассейна с пироженками и кофе-чаем. Правда, наводнившие отель русские опровергли это мнение - бухать они начинали с 7.00 утра и до закрытия бара возле бассейна. И жрали, как-будто это последняя еда и они никогда не ели.

По еде - ее много, но можно остаться голодным, т.к. многие блюда приготовлены отвратительно. Курица в жиру, засушенная до угольков рыба или скумбрия на гриле, жир с которого не убирали((( На завтрак съедобный омлет, можно было взять пару ложечек грибов, 4 помидорки черри, пару кусочков сыра (брынза жутко соленая - сильно на любителя), маленькую булочку, 10 г масла и чашку кофе. Если сильно повезет, то пару панкейков. Кофе был, как из пакетиков. В кафетерии делали кофе поприличней, но уже после завтрака. Спасали все это отличные фрукты - арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши, мандарины, персики и виноград. Обед: съедобный чечевичный суп, очень редко паровая рыба и рис, черри. И фрукты. Ужин... рис, можно поискать курицу, черри, фрукты. Вечером 12 маленького бокала вина. Вино приличное. Пару раз выпили по бокалу 0.33 пива Tuborg - холодное, вкусное. Утром, днем и вечером - сладости - можно для себя найти приемлемые).

Есть спа-зона. Заказали процедуру хаммама. По поводу хаммама неоднозначное мнение. То, что под голову при массаже подсовывают металлическую миску, а не полотенце, все время то захлебываешься, то боишься упасть с этого пьедестала напрягает. Массаж после хаммама был хороший, с элементами мануальной терапии (правда, вам не говорят, когда нужно выдохнуть, для правильного проведения процедуры).

Что еще совсем не понравилось. В номерах нет табличек "Не беспокоить"! И в любой момент к тебе придут убирать, естественно в тот момент, когда ты решишь подремать. Поэтому мы все время проводили на пляже и возле бассейна. В номерах климат-контроль. Не люблю кондиционеры и иже с ними. Пользовались только вечером, так как грохотала до 12.00 ночи музыка. Правда музыка до 12.00 это ничто по сравнению с тупыми долбодятлами, которые усевшись в кресла кафетерия под нашим балконом могли орать до тех пор, пока ты их не отправлял в эротическое путешествие.

Исходя из всего выше написанного оценки:
сам отель и номер - 9 и 8;
Wi-Fi - 10;
ресепшен - 10;
море 10 (и выше);
шезлонги и пляж - 10 и 9;
бассейн с джакузи - 10;
обслуживание номера: уборка номера - 10, невозможность регулировки по времени этой уборки - 2;
еда - 2;
наличие воды в холодильнике - 10;
невозможность поспать ночью из-за кричащих под твоим балконом - 2;
СПА - 7.
аватар jul66
Отель выбирали по отзывам. Выбором довольны, ожидания оправдались. Отдыхали в корпусе Б с видом на горы. Номер-стандарт небольшой, но чистый, всё работало, косметику пополняли. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам. Выбором довольны, ожидания оправдались. Отдыхали в корпусе Б с видом на горы. Номер-стандарт небольшой, но чистый, всё работало, косметику пополняли. Ночью было тихо. В 5 утра очень хорошо слышно молитву из местной мечети.
Ресторан большой, очень чисто, постоянно протирали столы антисептиками. Места всегда были, но приходилось поискать свободный столик там, где не очень сильно дует кондиционер. Еды хватало, но питание без изысков. Была курица, индейка, несколько раз - говядина, один раз - шея ягненка. Рыба 3-х видов: форель, скумбрия на гриле, жареная сельдь. Овощей, фруктов много. Всегда были слойки с творогом, пиде, другая выпечка. Морепродуктов не было ни разу. Из сладостей - пирожные, торты. Алкоголь посредственный - белое и красное вино, виски, водка, ракия. Пиво Туборг, хорошее. Коктейлей, которые готовили в барах на территории, было 4 вида, однообразные, в духе виски+кола+сироп. В пляжном баре из алкоголя - только пиво. Мороженое в лаунж-баре - 3 раза в неделю, стояла очередь. Там же готовили вкусный кофе по-турецки, были десерты.
На пляже мест в тени хватало. Мы приходили около 9 утра, под навесами всегда находилось место. На пляже убирают плохо, валялись окурки, столики возле шезлонгов довольно грязные. Дорога на пляж хоть и через дорогу, но не напрягала. Снек-бар на пляже очень уютный, чистый, с красивым видом на море, но работает только до 16.00, напитки до 18. Т.е. после 16 фрукты уже взять нельзя было. Поменять пляжные полотенца можно было в СПА с 8 до 10 и с 16 до 18.
Море великолепное: вода чистая, теплая. Заход в воду нормальный, камни не колючие. В целом - всё понравилось, отель заявленной четверке полностью соответствует.
аватар _304148
Приехали около 11.00 оставили на ресепшене вещи и пошли на море. Перекусили сразу и пошли на море. Заселение в 14.00. Номер чистый, красивый у нас был с видом на горы. Уборка каждый день. … Еще ▾ Приехали около 11.00 оставили на ресепшене вещи и пошли на море. Перекусили сразу и пошли на море. Заселение в 14.00. Номер чистый, красивый у нас был с видом на горы. Уборка каждый день. Мини бар, кофе/чай, вода. Все пополняется каждый день. Еда разнообразная, вкусная. Территория ухоженная, но не большая. Анимация не напряжная, отель семейный, молодёжь мне кажется заскучала бы. Море супер, вход галька. Лежаков хотелось бы немного больше. Персонал очень приятный.
Пляж Бассейн Номер
аватар Anet.ribitva
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Вцелом наш отдых могу назвать суперским! Мы в восторге! Какая здесь природа красивая! Отель очень очень понравился! За Обслуживание максимальный бал, персонал общительный, улыбчивый, претензий не было. … Еще ▾ Вцелом наш отдых могу назвать суперским! Мы в восторге!

Какая здесь природа красивая!

Отель очень очень понравился! За Обслуживание максимальный бал, персонал общительный, улыбчивый, претензий не было. А теперь по порядку:

1.Приехали в 19.30 в отель, заполнили анкетку и нас пригласили на ужин. После провели в номер, и наши эмоции зашкалили, новейший ремонт над которым поработал дизайнер, все так стильно и со вкусом, вся мебель новая. В холодильнике была водичка простая, минеральная, лимонадики, который каждый день пополнялся. Сейф рабочий, проблем не было. Правда номер не очень большой, но это все относительно. Места на троих было предостаточно.

2. По уборке: каждый день меняли полотенца, постель, пополняли холодильник, я даже пару раз говорила что не нужно. Претензий не было.

3. Питание: оч много, на разный вкус, много йогуртов вкуснейших, сыра, овощи свежие, при нас все резалось и фрукты так же. Хлеб разный, самому можно сколько хочешь нарезать. Из мяса курица , индюшатина, телятина в разном виде приготовления. Рыба тоже и на пару, и гриль, и тушеная, и жареная. Зелень разная много очень и порезаная салатом и листьями , заправок и соусов много. Есть диетическое меню, есть гриль меню. Разнообразие такое, что я даже не все успела попробовать за время отдыха. Сладостей море, торты , пирожные, желе. И еще множество всего. Кроме основного приёма пищи на территории отеля и на пляже всегда можно перекусить. Все свежее и очень вкусное. В баре вкуснейшие коктейли, алкоголь вполне хороший.

4. Вечерние шоу потрясные. Они приглашают профессионалов к выступлениям, смотреть было одно удовольствие.

5. Территория не оч большая, все там компактно. Понравились новенькие шезлонги и на пляже и возле бассейнов. К стати всегда были свободные места во сколько бы ни пришли как к морю так и к бассейну. Есть детский клуб. Аниматоры отлично работают , постоянно занимают играми гостей. Теннис есть , бильярд. Аквапарк по времени работает.

6. В бассейне можно было плавать до 19.0 , в море хоть и ночью.

К морю идти через дорогу, примерно 1 минуту, оч близко, заход в море галька, дискомфорта не было, даже ребёнок был без обуви и носочков.

Если приедите сюда, здесь не далеко есть рынок (можно уточнить на ресепшен) работает по пятницам, там дешевле чем рядом на прилавках возле отеля.

Отдыхали через тур оператора Pegas touristic, все вовремя и рейсы и трансфер, и гидом довольны, спасибо персоналу.

С удовольствием ещё приедем в этот отель. Спасибо огромное персоналу и тур оператору за незабываемый отдых.
аватар Oks628
 •  ездил(а) 1.5 год назад
3 дня как вернулись из поездки. Выбирала по отзывам, поэтому решила написать. Отель превзошел все ожидания! Приехали в 8-м утра. Нас сразу же отправили на завтрак. Заселили в номер в 12. … Еще ▾ 3 дня как вернулись из поездки. Выбирала по отзывам, поэтому решила написать. Отель превзошел все ожидания! Приехали в 8-м утра. Нас сразу же отправили на завтрак. Заселили в номер в 12.30. Жили в корпусе В. Номера отличные - просторные, светлые. В номере холодильник, телевизор, чайник, фен. Уборка, пополнение бара, принадлежности для душа, чай-кофе - каждый день.

Питание не скажу, что отличное, но выбор есть - мясо, рыба, яйца каждый день, овощи, фрукты, сладости. В баре на пляже тоже есть, что выбрать. По алкоголю не скажу, не пили. Персонал приветливый, практически все русскоговорящие. Трудятся как пчелки и днем и ночью. Видно, что дорожат своей репутацией.Территория не большая, но очень чистая и ухоженная. Море очень чистое и теплое. Вход в море - мелкая галька.

Долго с мужем гадали, почему у отеля 4 звезды, а не 5. В прошлом году были в Мармарис Турунч 5 звезд, так он проигрывает во всем. В общем отдыхом остались довольны.
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от центра г. Анталия, 10 км от г. Кемер, в п. Гейнюк.
Описание пляжа В 90 м от отеля, между отелем и пляжем проходит дорога, протяженность пляжа 70 м, бар на пляже.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби), услуги фотографа, 3 бассейна: 1 открытый 500 м2, 1 открытый с горками 100 м2 (3 горки), 1 крытый 100 м2, 1 основной ресторан с крытой секцией и террасой, 3 A la Carte ресторана: итальянский, турецкий и рыбный (по резервации), 4 бара, магазины, автобус в город.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 детский бассейн ( 25 м2), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, анимация для детей, на русском языке, мини-дискотека.
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, 2 джакузи — в открытом (бесплатно) и крытом бассейнах, 3 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно.

В отеле 257 номеров: 232 Standard rooms, 22 Family rooms, 3 Handicap rooms

Адрес Ahu Unal Aysal Cad. No:14, Goynuk, Kemer, Antalya
Телефоны: Tel: +90 242 815 26 20 Fax: +90 242 815 25 86
Е-мейл: goynuk.fo@famehotels.com
В 90 м от отеля, между отелем и пляжем проходит дорога, протяженность пляжа 70 м, бар на пляже. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Библиотека, амфитеатр, 2 джакузи — в открытом (бесплатно) и крытом бассейнах, 3 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
1 детский бассейн ( 25 м2), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, анимация для детей, на русском языке, мини-дискотека. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.