Fame Residence Goynuk 4*– Отзывы

ТурцияКемер Фейм Резиденс Гейнюк,Фейм Резиденс Гойнук,Фейм Резиденс Гюйнук
№2 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Приятный отель с красивой зеленой территорией. До пляжа недалеко через дорогу. Отель состоит из одного 4-х этажного корпуса. Подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар _304148
Приехали около 11.00 оставили на ресепшене вещи и пошли на море. Перекусили сразу и пошли на море. Заселение в 14.00. Номер чистый, красивый у нас был с видом на горы. Уборка каждый день. … Еще ▾ Приехали около 11.00 оставили на ресепшене вещи и пошли на море. Перекусили сразу и пошли на море. Заселение в 14.00. Номер чистый, красивый у нас был с видом на горы. Уборка каждый день. Мини бар, кофе/чай, вода. Все пополняется каждый день. Еда разнообразная, вкусная. Территория ухоженная, но не большая. Анимация не напряжная, отель семейный, молодёжь мне кажется заскучала бы. Море супер, вход галька. Лежаков хотелось бы немного больше. Персонал очень приятный.
Пляж Бассейн Номер
аватар Anet.ribitva
Вцелом наш отдых могу назвать суперским! Мы в восторге! Какая здесь природа красивая! Отель очень очень понравился! За Обслуживание максимальный бал, персонал общительный, улыбчивый, претензий не было. … Еще ▾ Вцелом наш отдых могу назвать суперским! Мы в восторге!

Какая здесь природа красивая!

Отель очень очень понравился! За Обслуживание максимальный бал, персонал общительный, улыбчивый, претензий не было. А теперь по порядку:

1.Приехали в 19.30 в отель, заполнили анкетку и нас пригласили на ужин. После провели в номер, и наши эмоции зашкалили, новейший ремонт над которым поработал дизайнер, все так стильно и со вкусом, вся мебель новая. В холодильнике была водичка простая, минеральная, лимонадики, который каждый день пополнялся. Сейф рабочий, проблем не было. Правда номер не очень большой, но это все относительно. Места на троих было предостаточно.

2. По уборке: каждый день меняли полотенца, постель, пополняли холодильник, я даже пару раз говорила что не нужно. Претензий не было.

3. Питание: оч много, на разный вкус, много йогуртов вкуснейших, сыра, овощи свежие, при нас все резалось и фрукты так же. Хлеб разный, самому можно сколько хочешь нарезать. Из мяса курица , индюшатина, телятина в разном виде приготовления. Рыба тоже и на пару, и гриль, и тушеная, и жареная. Зелень разная много очень и порезаная салатом и листьями , заправок и соусов много. Есть диетическое меню, есть гриль меню. Разнообразие такое, что я даже не все успела попробовать за время отдыха. Сладостей море, торты , пирожные, желе. И еще множество всего. Кроме основного приёма пищи на территории отеля и на пляже всегда можно перекусить. Все свежее и очень вкусное. В баре вкуснейшие коктейли, алкоголь вполне хороший.

4. Вечерние шоу потрясные. Они приглашают профессионалов к выступлениям, смотреть было одно удовольствие.

5. Территория не оч большая, все там компактно. Понравились новенькие шезлонги и на пляже и возле бассейнов. К стати всегда были свободные места во сколько бы ни пришли как к морю так и к бассейну. Есть детский клуб. Аниматоры отлично работают , постоянно занимают играми гостей. Теннис есть , бильярд. Аквапарк по времени работает.

6. В бассейне можно было плавать до 19.0 , в море хоть и ночью.

К морю идти через дорогу, примерно 1 минуту, оч близко, заход в море галька, дискомфорта не было, даже ребёнок был без обуви и носочков.

Если приедите сюда, здесь не далеко есть рынок (можно уточнить на ресепшен) работает по пятницам, там дешевле чем рядом на прилавках возле отеля.

Отдыхали через тур оператора Pegas touristic, все вовремя и рейсы и трансфер, и гидом довольны, спасибо персоналу.

С удовольствием ещё приедем в этот отель. Спасибо огромное персоналу и тур оператору за незабываемый отдых.
аватар Oks628
3 дня как вернулись из поездки. Выбирала по отзывам, поэтому решила написать. Отель превзошел все ожидания! Приехали в 8-м утра. Нас сразу же отправили на завтрак. Заселили в номер в 12. … Еще ▾ 3 дня как вернулись из поездки. Выбирала по отзывам, поэтому решила написать. Отель превзошел все ожидания! Приехали в 8-м утра. Нас сразу же отправили на завтрак. Заселили в номер в 12.30. Жили в корпусе В. Номера отличные - просторные, светлые. В номере холодильник, телевизор, чайник, фен. Уборка, пополнение бара, принадлежности для душа, чай-кофе - каждый день.

Питание не скажу, что отличное, но выбор есть - мясо, рыба, яйца каждый день, овощи, фрукты, сладости. В баре на пляже тоже есть, что выбрать. По алкоголю не скажу, не пили. Персонал приветливый, практически все русскоговорящие. Трудятся как пчелки и днем и ночью. Видно, что дорожат своей репутацией.Территория не большая, но очень чистая и ухоженная. Море очень чистое и теплое. Вход в море - мелкая галька.

Долго с мужем гадали, почему у отеля 4 звезды, а не 5. В прошлом году были в Мармарис Турунч 5 звезд, так он проигрывает во всем. В общем отдыхом остались довольны.
аватар 7masha71
Только прилетели, и уже хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, потому что очень понравилось!!!!! Заказывали тур у оператора "Поехали с нами", они предложили нам несколько вариантов, мы выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете. … Еще ▾ Только прилетели, и уже хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, потому что очень понравилось!!!!! Заказывали тур у оператора "Поехали с нами", они предложили нам несколько вариантов, мы выбрали этот отель по хорошим отзывам в интернете. Заселение прошло отлично, по приезду нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать. В номер попали в 12.30, раньше 14.00)))) До этого успели покушать, осмотрели территорию и отдохнуть. Территория очень уютная, много зелени, пальм, все ухоженно и чисто. Wi Fi работает везде (лобби, номер, бассейн, пляж) на территории отеля, на удивление хороший сигнал как дома. Этот отель после ремонта, поэтому номера очень красивые и комфортные, в номере бесплатно - сейф, напитки в холодильнике, полотенца, мыло, шампуни. Когда приехали, нам в номере оставили фрукты и бутылку меленького вина, поздравили нас с приездом! Это приятно! Питание на высшем уровне, разнообразное меню, есть и диетические блюда, и для детей тоже подойдет. Обслуживание достойное, видно что берегут репутацию отеля и им важен ваш отзыв об отдыхе. Не знаю почему этот отель 4*, он реальная 5*! Наверно, потому что пляж через дорогу, пляж чистый, лежаки, полотенца - бесплатно, есть навес. Батуты для детей, переодевалки, разные развлечения. Бар есть, там всегда можно найти что перекусить и выпить. Каждый вечер проходит разная шоу-программа для детей и взрослых. Там конечно больше семейных пар, которые приехали отдохнуть с детьми, но и молодеж тоже есть. Рядом есть базар, можно купить фрукты, сувениры, одежду и т.д. Возле отеля есть остановка, можете за 15 минут добраться в центр Кемера и Анталии (за 45 минут). Также, на территории есть SPA , хамам - его советуют сделать всем, кто только приехал отдыхать, эта услуга платная, я пробовала, она того стоит! Вообщем, отдых нам очень понравился, такое ощущение что приехала к себе на дачу в Турции отдохнуть )))) Очень уютно и комфортно было там отдыхать. Если Вы еще не были в Кемере советую этот отель!
Бассейн Шоу для детей пляж пляж Поле для волейбола День Турции и праздничный ужин бассейн и восхитительный вид на горы
аватар pilkevich1990
1. Заехали в отель в 9 утра заполнили анкету и пошли завтракать и изучать территорию, в 10, 30 ресепшионист сказал что можно засилятся (денег не давали), думал повезло но на протяжении недели видел что всех заселяють очень быстро. … Еще ▾ 1. Заехали в отель в 9 утра заполнили анкету и пошли завтракать и изучать территорию, в 10, 30 ресепшионист сказал что можно засилятся (денег не давали), думал повезло но на протяжении недели видел что всех заселяють очень быстро. Приятный бонус возел ресепшн стоит столик с шампанским и конфетами.
2. Отель и номера после капитального ремонта в 2019году. состоит из двух блоков.
3. Еда разнообразная. Курица, баранина. индюшатина, рыба, гарниры, изобилие сладостей в главном ресторане. Снек бар на пляже с 10, 00 до 16, 30 карташка фри, бургеры, пицца, из алкогольніх напитков только пиво (туборг). Лобби бар с 10, 00 до 00, 00 (шампанское и бейлис + стандарт алкоголь) бар у басейна с 10, 00 до 00.00 (стандартный алкоголь).
4. Три водные горки работают с 10.00.до 12, 00 и с 15.00 до 17, 00.
К морю идти 1 минуту, , WI-FI по всей территории, в номерах и даже на пляже бесплатно, Отличный семейный отель 80% поляки, чехи, венгры, немцы 20% остальные страны. Для 4* очень хорошо.
аватар anyagalata
Отель нас очень порадовал, заселились быстро к корпус B , новый , современный ремонт, в ванной косметические средства, бесплатный сейф, интернет, напитки в холодильнике. … Еще ▾ Отель нас очень порадовал, заселились быстро к корпус B , новый , современный ремонт, в ванной косметические средства, бесплатный сейф, интернет, напитки в холодильнике. Территория ухоженная, красивая, всё компактно и доступно. Еда вкусная, есть разнообразие. Пляж собственный, море чистейшее, порадовал батут на пляже, он в тени ребенок с удовольствием на нём играл. Анимация хорошая. Чего нам не хватило, это разнообразие напитков на баре у бассейна и баре пляжа. Данный отель смело советую, тихо и спокойно. Нам всё понравилось и вернёмся ещё.
аватар Konovalova_Elena
Отличный отель. Номер, питание все хорошо. Были с ребёнком 4 года, для ребёнка и развлечения и питание все хорошо. Детские площадки и на пляже с батутом и на территории отеля. … Еще ▾ Отличный отель. Номер, питание все хорошо. Были с ребёнком 4 года, для ребёнка и развлечения и питание все хорошо. Детские площадки и на пляже с батутом и на территории отеля. На пляже тент большой, лежаков достаточно (при 100% заполненности отеля), вход в море галька, нужна спецобувь (в магазинчике рядом с отелем 8 долларов). Погода чудная, температура воды в море 23-25 градусов, воздуха 30 и выше. Wi-fi нормальный везде, даже на пляже. Вообщем все понравилось, хотелось бы вернуться, всем рекомендую.
аватар nikkola_box1
Всем привет!Это мой первый отзыв на отдых в Турции. Отдыхали с 18 по 27 мая 2019 в fame residence гойнюк 4*.10 дней прекрасного отдыха.Мало дней, надо брать больше. Сами мы из Йошкар-Олы, вылет из Казани. … Еще ▾ Всем привет!Это мой первый отзыв на отдых в Турции. Отдыхали с 18 по 27 мая 2019 в fame residence гойнюк 4*.10 дней прекрасного отдыха.Мало дней, надо брать больше. Сами мы из Йошкар-Олы, вылет из Казани. День 18 мая для нас начался рано, в 5.00, в 8.00 уехали в Казань на автобусе, дальше бегом на монорельс до аэропорта и регистрация на рейс. Удивительно, но все прошло быстро. 3 часа 40 минут и мы в аэропорту Анталии. А дальше паспортный контроль, местный дютик(кстати очень не плох по ассортименту!), встреча с гидом и поездка до отеля. Логистика доставки довольно правильная, завозят в отели одного региона, мы были последние в списке))). Дорога мне показалась очень долгой. Только в 19.00 вечера мы заселились.Как-то долго ждали на ресепшене, но в итоге заселили в номер с прекрасным видом на бассейн и основную сцену. Здорово, что в этом отеле есть балкон!!!Очень удобно!19 мая посвятили разведке на территории, прошли по местному рынку, нашли изумительной красоты пшеничное поле на фоне гор. Пошли на море. Оно было холодное, посмотрели как с лежаками дело обстоит. Все хорошо, они бесплатные, места полно, пляж-галька. На лежаках удобные матрасы. Пляжный бар открывался с 10.00. И как мы потом поняли, ассортимента еды хватит, чтоб не ходить на обед в отель, а проводить все время на море. Вода чистая, сильных волн не было за все время отдыха. Все морские развлечения есть.Солнце средиземноморья удивитетельно!Сначала кажется, что ты не загораешь вовсе, а потом в отеле страдаешь от того, что сгорел!Лучше все таки следовать рекомендациям нахождения на солнце и обязательно обильно использовать средства защиты!Если забыли взять с собой-тут все есть в местной аптеке.
отдых мы начали с хамама и массажа, на который потом подсели на весь отпуск. Удовольствие не из дешевых, конечно, но оно того стоит!!!И у меня и у жены были проблемы с позвоночником, здесь, оказывается, есть мануальщики, которые наши проблемы увидели. И потом успешно решили!Было больно, но эффективно!Очень рекомендую эту приветственную процедуру опробовать!Решать вам.А нам очень понравилось, что когда активное солнце мы идем на массаж, потом хамам или сауна и очень вкусный чай!!!Нереальный расслабон от сидячей работы и отсутствия спорта. Кстати, про спорт!Рядом со спа центром есть тренажерный зал. Пару-тройку раз мы туда ходили!А потом хамам и в душ!В наш отдых трудились прекрасные массажисты- у жены был Мурат с длинными волосами, а у меня Лена из Молдовы.Прекрассный массаж.Тело так от него отвыкло.Было здорово!!!Уезжать совсем не хотелось!
Итак, что из плюсов-расположение отеля, до моря недалеко, есть рынок, где есть все, что забыли взять с собой или нужно вот прям сейчас, отличный массаж в спа центре, веселые аниматоры, классные дискотеки до 23.00. А потом тишина и делай, что хочешь. Неплохие местные напитки в коктейли или чистым, отличный лагер пива!Нам всем суют брошюры с турецкими фразами-типа сделайте приятное местным туркам)))Да, ерунда))) Русский многие знают, в шубах, мехах работают азербайджанцы, и в отеле полно выходцев из средней Азии.Приятный и дружелюбный персонал, неоднократно моей жене делали лечебный коктейль от кашля.
Из минусов-странно, но многие отдыхающие кашляли. Может, что-то цвело и была аллергия.Так и не понял за что любят турецкие сладости. Кофе из кофемашины ужасен. В лобби баре вареный кофе более-менее. Но видимо не то, к чему я привык. Так и не научился торговаться с турками))) думаю где-то излишне переплатил.Не жалею, правда.И еще, wi-fi отеля слабоват, турецкие сигареты-просто гадость!
А закончить свой опус хотелось бы вот чем. Мы познакомились с очень интересными ребятами из Казахстана, да так, что я хочу к ним слетать!!!Жена подружилась с местными девочками из персонала, очень улыбчивые и открытые, жаль, что и английский знают плоховато или мы такие иностранцы)))
Для первого раза Турция мне зашла!!!Кемер жди меня еще!!!
Пшеничное поле!Бомба для фоток! Ночной бассейн Панорама пляжа Наш номер в один из дней) Вид с балкона ночью
аватар Nataliy_
Прекрасный отель обслуживание, питание, все на высоте. Хороший интернет . Красивая ухоженная территория, разнообразное питание. Отель супер!!! Всем советуем. … Еще ▾ Прекрасный отель обслуживание, питание, все на высоте. Хороший интернет . Красивая ухоженная территория, разнообразное питание. Отель супер!!! Всем советуем.
аватар Olgapaylinka
07.05.2019 приехали в этот офигенный отель. Здесь отлично все! Еда вкусная, много выбора блюд...курица, индейка, говядина, свинина. Алкоголь очень вкусный, льют не жалея. Разместили нас в блоке B на 4 этаже с видом на горы. … Еще ▾ 07.05.2019 приехали в этот офигенный отель. Здесь отлично все! Еда вкусная, много выбора блюд...курица, индейка, говядина, свинина. Алкоголь очень вкусный, льют не жалея. Разместили нас в блоке B на 4 этаже с видом на горы. Обслуживание на высшем уровне. Все доброжелательные и не навязчивые. Море рядом, через дорогу и огромный плюс бар на пляже с пивом вкусным и хорошим перекусом в виде шашлыка, картофеля фри и другими вкусностяти. На обед можно и не ходить. Анимация для деток есть, для взрослых гимнастика по утрам, а вечером развлекательная программа и диско. Рядом есть много магазинчиков, но очень дорого. Проще 1$ на автобусе в Кемер съездить там есть все и по отличной цене. Один минус нашего пребывания это погода. Ни кого не слушайте и не едьте сюда в начале мая. Очень холодно... днем +21 максимум, а ночью вообще умерзнуть можно. Море шикарное, а купаться холодно, хотя люди купаются. Берег песчаный, вход галька болючая. Вот и все как-то.
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар dmitriistmd
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар pupkin3023
ходят ли автобусы или такси до Кемера? И сколько стоит это удовольствие?)
аватар S71mur
Есть дискотека?
Каньон Гейнюк
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 40 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от центра г. Анталия, 10 км от г. Кемер, в п. Гейнюк.
Описание пляжа В 90 м от отеля, между отелем и пляжем проходит дорога, протяженность пляжа 70 м, бар на пляже.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби), услуги фотографа, 3 бассейна: 1 открытый 500 м2, 1 открытый с горками 100 м2 (3 горки), 1 крытый 100 м2, 1 основной ресторан с крытой секцией и террасой, 3 A la Carte ресторана: итальянский, турецкий и рыбный (по резервации), 4 бара, магазины, автобус в город.

Для детей 1 детский бассейн ( 25 м2), мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, анимация для детей, на русском языке, мини-дискотека.
Развлечения и спорт Библиотека, амфитеатр, 2 джакузи — в открытом (бесплатно) и крытом бассейнах, 3 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно.

В отеле 257 номеров: 232 Standard rooms, 22 Family rooms, 3 Handicap rooms

Адрес Ahu Unal Aysal Cad. No:14, Goynuk, Kemer, Antalya