Elit Life Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Элит Лайф Хотел, Elite Life Hotel, бывш. Armada Park, Sunland Park
№165 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2004 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Общая площадь территории - 2100 кв.м. Представляет собой один 3-х этажный корпус. Подробнее →
аватар transcened
transcened  •  ездил(а) 2 месяца назад
Хороший бюджетный отдых в небольшом уютном отеле. Начнем с расположения, отель находится в очень живописном месте пос. Чамьюва под городом Кемер, везде очень много всякой растительности, а также видны красивые горы прямо с балконов номера. … Еще ▾ Хороший бюджетный отдых в небольшом уютном отеле. Начнем с расположения, отель находится в очень живописном месте пос. Чамьюва под городом Кемер, везде очень много всякой растительности, а также видны красивые горы прямо с балконов номера. Размещение в небольших чистых номерах, уборка номера была ежедневно, замена постельного раз в три дня. Питание прицепи нормальное(не забывайте это недорогая четверка не пятерка), постоянно была курица или рыба, множество овощей(в том числе много гриль), всяких местных солений и салатов, колбаса(не очень, ел только один вид там была типа куриная), сыры*типа брынза) картошка фри или по-селянски почки каждый день, рис макароны, супы пюре, сладостей не много, пару видов местных сладостей(типа пахлава), было шоколадно-молочное желе, апельсины, сливы, арбузы, яблоки, по утрам давали молочную кашу, всякие злаки ил хлопья, много видов варенья или джемов, через день чередовались блинчики или омлет, начинку в который ты выбираешь сам, 2 раза был куриный шашлык(очень вкусный). Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный, особенно мальчики на баре, хорошо относятся к детям. По поводу бара выбор не велик пиво(почти безалкогольное), раки(типа самбука), водка, вино, напитки, соки(порошковые), берешь водку или раки со льдом напиток или сок и делаешь миксы =), бармены под настроение готовят коктейли. По поводу анимации её почти нету, один аниматор Али, который проводит днем у бассейна поло и пару конкурсов, по вечерам танцы с детками( им очень нравилось), один раз было файр шоу(так себе). В отеле бесплатная баня и хамам( но в нем без процедур делать нечего). Пляж находится в 200 м. от отеля по живописной алейки между двумя пятерками, шезлонги с матрасами бесплатно, хватает всем, пляж песчано-галечный, море чистое, дно с мелкими камушками( хотя говорят что нужно одевать тапочки для купания, но по нем вполне приемлемо ходить босиком), бара на пляже нету это минус но не беда =) На улице можно найти в 2 раза дешевле, мы ходили в лавку (находится за углом в 100 метрах налево возле быка) очень приятный экскурсовод, напоил нас вкусными чаями, приготовил кальян, подарил ребенку браслетик. Но в общем скажу я вам как настроишь себя на отдых так его и проведешь, мы были очень довольны и не хотели уежать
Номер Номер Номер Номер Номер Вид из номера Вид из номера Путь к пляжу
аватар dmitrycom
dmitrycom  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали с сыном, только вернулись из поездки 27.06.17, безумно скучаем, хотим обратно. Немного о грустном. Тем, кто едет на море, чтобы много и вкусно поесть, сразу выбирайте другой отель. … Еще ▾ Отдыхали с сыном, только вернулись из поездки 27.06.17, безумно скучаем, хотим обратно. Немного о грустном. Тем, кто едет на море, чтобы много и вкусно поесть, сразу выбирайте другой отель. Выбора еды нет, а то, что есть, едой назвать сложно. Это какое-то нечто, от души приправленное острым перцем. Никогда не думала, что элементарные блинчики на завтрак для меня покажутся роскошью. Тому, кого поселят на волшебный этаж "-1" заранее сочувствую. Невыносимый запах канализации, практически не работающий платный WI-FI, гудящая вытяжка, изображение телевизора с помехами, постоянный шум либо со стороны улицы (круглосуточно), ибо со стороны бассейна утром, днем и вечером. Добилась переселения, счастью не было предела, правда в номере на двоих оказалась одна подушка, сбитая в жесткие комки, и совсем не было туалетной бумаги, простынь и полотенце в дырах, одно одеяло нормальное, а второе размером 1, 5 на 1, 5 метра, укрыться можно было только до пояса, но после цокольного этажа все эти минусы уже не казались такими значительными. Теперь о хорошем. Очень вежливый и приятный персонал (к работникам кухни это не относится), особенно хотела бы отметить парня, который работает на ресепшн в ночное время и менеджера ресторана-бара. А атмосферу отеля создает парень-аниматор, благодаря музыке, которая звучит у бассейна, благодаря его вниманию к гостям. Были в совершенном восторге от того, как он танцует для детей. Огромная просьба к тому, кто поедет в отель или читает отзыв, находясь в отеле, передайте ему адрес нашей электронной почты dmitrycom@email.ua, пусть напишет или просто пришлет нам свои фотографии, очень по нему скучаем. Отель находится в невероятно живописном месте, потрясающие горы, чистейшее, ласковое море в тех минутах ходьбы, пальмы, цветы, зелень, воздух. Большое разнообразие водных развлечений, в квартале от отеля несколько экскурсионных бюро с абсолютно доступными ценами. По вечерам везде музыка, есть где прогуляться, атмосфера поселка завораживающая, масса приятных впечатлений. Хотим обратно!
аватар ministrelly
ministrelly  •  ездил(а) 4 месяца назад
не порте себе отдых! Отдыхали с кумом и его женой с 20.06.2017 по 27.06.2017. Отель выбирала его жена, перед выбором отеля читал здесь отзывы и всячески отговаривал, но - зло победило! И так. … Еще ▾ не порте себе отдых!
Отдыхали с кумом и его женой с 20.06.2017 по 27.06.2017. Отель выбирала его жена, перед выбором отеля читал здесь отзывы и всячески отговаривал, но - зло победило! И так... прилетели, нас поселили в цокольном этаже(подвал), мой номер напротив лестницы возле бани-хамам. Сразу начал завлекать и разводить хамам-менеджер на посещение за 25$ потом 20$ в результате пошли за 15$, как потом сказали ребята с Киева, они ходили за 10$. Но он и того не стоит, массаж не делают и всё очень быстро, как на конвейере.
В комнате гудела вытяжка. Вечером в комнате стоял адский дух канализации, только в моей комнате, у кума в соседнем номере - нет! Но его пилила жена, о переселении в другой номер. На ресепшине сказали, что свободных номеров нет. Так всем говорят. Предложил деньги - не согласилась. В столовке узнал от посетителя что он утром съезжает и обратился с этим на ресепшн - переселили в 120 номер на втором этаже. Один из лучших номеров отеля, угловой, два окна, балкон на бассейн. Кухня - очень не супер, особенно график. Перерыв между обедом и ужином 6 часов! С полдником засада, нет его. Мясо (баранину) дали один раз на годовщину отеля. 25 июня! Курица и рыба через день - всё из пароварки. Что не съедается - подаётся под соусом в следующий раз в виде новых салатов и закусок (яйца, картошка, вермишель). Из фруктов - цитрусовых: сливы, яблоки - 1 раз, грейпфрут, апельсин, дыня, арбуз - нужно не зевать. Кондитерка и выпечка практически отсутствует. Все овощные блюда пресные и на один вкус, кроме баклажанов, они классные, думаю, повар их тырит из другого отеля. Лучше бы ещё и мяса спи...л. Алкоголь - неалкоголь. Вино белое и красное, светлое пиво можно пить как воду. Водка и ракия так же слабоградусные. Напитки бесплатные до 22.00. После 3$ порция. Чай только чёрный в медном чайничке, на 4-й день узнал что это не чай а заварка такая. Анимация -капут. 2 аниматора, девушка и парень. Работает только он, старается и это его. Молодец, позитивный. Девушка предлагает на дискотеку в Кемер за 10$ куда вход 5$. Танцы для детей с 1-й программой. Интеренет - с....ка 5$! Оператор обещал бесплатный Wi-Fi, а он 5$ и очень х... нехороший. Бассейн, до 20, 00, после его начинаю хлорировать и всех выгоняют. Самое время для аквабола, когда все приходят с экскурсий и солнце не жарит. Горка небольшая, но работает. Уборщица работает хорошо, ребята в столовой тоже бегают. Пляж недалеко. Из хорошего - море, климат, природа. Из плохого - кухня, маленькая столовка, некоторые номера комнат, отсутствие анимации. Советую выбрать любой другой отель. Периодически на ресепшине недовольные гости решают свои бытовые вопросы. Когда выезжали в 2 час ночи, 3 человека скандалили на ресепшине по поводу комнаты, их поселили на верхнем этаже под крышей, там жарко а они с ребёнком. Я шёл сдавать номер и посоветовал им взять мой, девушка взяла мою карту-ключ и и принялась добиваться поселения. Спасибо не сказала.... Ведьма.
Экскурсии покупать за углом, там 3 агенства, советую Jacobs Tour у Марата. Делает скидки и угощает чаем из граната - отличный чай, я вам хочу сказать. Реклама у одного тур оператора - Лохи покупают у гидов!
Показать меньше
Совет по выбору номера: Если вы сюда ПОПАЛИ - не селитеся в подвале.
аватар Denis8212
Никогда сюда не ездите, заселили в ужасный номер без окон, за хороший номер просил на ресепшене 125$, он сказал что сделает как захочет и платите за это деньги, через гида добились другого номера и на след. … Еще ▾ Никогда сюда не ездите, заселили в ужасный номер без окон, за хороший номер просил на ресепшене 125$, он сказал что сделает как захочет и платите за это деньги, через гида добились другого номера и на след. День пропали деньги из сейфа, а ведь дальше у нас другая путёвка, а денег нету, полицию на ресепшене отказались вызывать, и говорят что полиция все равно только на английском говорят, а стоит за этими кражами человек с длинными волосами на ресепшене, когда мы уходили куда то, приходы в номере было накурено, везде пепел, и забрали кровать, персонал, полностью весь пристают к девушкам, и напаивают их, потом видут в темное время суток на пляж и все толпой их тр-----т. всем персоналом.

Персонал всегда пытаются подшутить над отдыхающими, номер за 10 дней ниразу не убирали несмотря что повесена табличка с просьбой об уборке

На пляже не хватает лежаков, на ресепшене отказывался дать телефон что бы позвонить гиду или в полицию, охраны нет, постоянно по отелю ходят люди с улицы и навязывают туры, просто разводят.
аватар vetka700
vetka700  •  ездил(а) 3 года назад
Выбора не было, поехать собрались за 2 дня. Из четверо нам предложили только этот. Мы ехали компанией я с мужем, сын 14 лет и дочь 4 года. И друзья, пара с двумя детьми 4 лет. Приехали в 9 утра, нас сразу на завтрак отправили. … Еще ▾ Выбора не было, поехать собрались за 2 дня. Из четверо нам предложили только этот. Мы ехали компанией я с мужем, сын 14 лет и дочь 4 года. И друзья, пара с двумя детьми 4 лет. Приехали в 9 утра, нас сразу на завтрак отправили. Сумки мы оставили в лобби. Вареные яйца, колбаса, сыр, овощи и зелень. Хлопья и всякие колечки сухие для детей. Молоко. На трассе жарят блинчики. Через день, то блины, то яичница. Всякие варенья и мед для блинов, на выбор. Всё норм.без излишеств. Мы пошли сразу на море, нас проводили в спа зону , мы переоделись. На море и мы и дети накупались. До моря пешком минут 5-7. Вторая линия. Море прозрачное, прелесть. Пляж присыпан песком. Но у берега и дно, камушки. Не критично. Дети босиком спокойно заходили. Если кто-то не может, тапки продаются. У отеля небольшой рынок. Везде надо торговаться. Пришли мы в отель к 12 часам. В 12.30 обед. Потом немного ждали, пока заселят. Друзьям с двумя 4 лет. детьми сначала дали маленький номер. Где даже на унитаз не сесть, только боком) они дали 20 долларов и вопрос решили. Дали на первом этаже большой номер. Две полутора и одна двух. спальн. кровать. Нам дали без доплаты двух.комн.номер. т.к.у них дети до 12 лет дети, а наш сын 14 лет уже взрослый и мы платили как за взрослого. Номер хороший. В каждой комнате кондей и есть холодильник. Уборка ежедневно. Только убирают 2 бригады уборщиц. Нам повезло меньше, чем друзьям. Они оставляли доллар и им куча полотенец и новые мыла и гели для душа и бумажка, а нам на 4 человека , 3 полотенца и маленькие забрала и не обновила. Доллар чуть улучшил ситуацию. Но только к трём большим полотенцам добавилось одно под ноги в душе. Можно было на ресепшене сказать, но мы не парились, плевать. Белье меняли каждый раз. Чисто и ок. Но поняли одно, доллар надо каждый раз оставлять. Анимация грустная. Бассейн не плохой. Дети катались на горке. Её отключают в 12 часов. Потом в 14 вкл. И до 17.30 в лучшем случае. Но мы ходили на море ещё, поэтому приспособились. Анимация девушка, Алена. Кажись из Украины. Очень спокойна и приветлива. Но детские дискотеки не зажигает. Дифелирует. Мы уже по коктейлю выпив сами там зажигали. С развлекухой на ьерритории отеля не очень. Да и гости все как дрова. Никто не идёт на контакт с аниматорами. И второй аниматор, Юнус. Нормальный парень. Лоханулись с экскурсией в аквапарк. Там 5 горок. И на все очередь на 20 минут. В детском бассейне, 3 горки. Нормально едет одна, т.к напора воды не хватает и дети на половине горки останавливаются. Жесть. Везде этот "развод" .Мы ушли раньше даже. У гида своего не покупайте никаких экскурсий. У него на 20 баксов дороже. А "Г" то же. Мы поняли, что надо брать отдых на море. На парашюте, на катере в бухту и т.д. Все поездки, ЛЮБЫЕ у них через магазины. Вам даже могут не сообщить про это. Мы с аквапарка ехали, полный автобус детей. Все мокрые. Уставшие. Жара 50 на солнце. А солнце везде. И то с заездом в магазин на 30 минут. И гид говорит, это включено в программу. , а то меня оштрафуют. Наши малые дети уснули в пути. , устали. И тут магазин. Выходите. Можете конечно и в автобусе быть. Но водила глушит двигатель и кондей не работает. Все задыхаются от жары и духоты. Издевательство. В аэропорт ехали. , и то через магаз. Там наверное в роддом тоже через ювелирный и меховой ТЦ едут. Вот эта часть их "развода" раздражала жутко. И их турецкая навязчивость и наглость. А так мы не парились. Отель на 4 из 5 баллов. Всё спокойно и хорошо. Еда нормальная. Но однообразная.
аватар mitya01
mitya01  •  ездил(а) 3 года назад
Приветствуем всех туристов!!! Отдыхали мы с мужем во второй половине мая 2014г. Приехали в отель рано в 4 утра по местному. Но на нас даже никто не обратил внимания - не предложили ни чай, ни плед и т. … Еще ▾ Приветствуем всех туристов!!!
Отдыхали мы с мужем во второй половине мая 2014г. Приехали в отель рано в 4 утра по местному. Но на нас даже никто не обратил внимания - не предложили ни чай, ни плед и т.д. Менеждер отеля даже не принял во внимание, что я в положении. Я уже не говорю о том, что менеджер не мог с нами объясниться ни на английском, ни на русском языке.
(Чаявые предлогали!!!! - не сработало).
Заселили нас в 12 дня. Номер был убран на "скорую руку"... свежестью не пахло. В ванной комнате везде грязные подтеки, остатки мыла в мыльнице и конечно же ВОЛОСЫ кругом!!! Полотенец не было, а про халат и тапочки они, видимо, совсем не знают...
Теперь про питание!!! Это про сто УЖАС! В первые дня 2 ни мяса, ни рыбы не было вообще - одна соя. Алкоголь (вино, пиво) очень активно разбовляли - со слов таких же туристов. Все стало по-тихоньку меняться после коллективных письменных жалоб туристов, в том числе и нас, и , как следствие, влияния тур-гида Ширина (пегас). Ширину отдельное спасибо за активное вмешательство и разрешение сложившейся ситуации. Очень внимательный гид. То есть мясо все-таки появилось хотя бы на ужин и алкоголь перестали разбовлять.
Анимации можно сказать не было вообще, только мини-диско было в последние дня 3-4 из 9. Но музыка орала регулярно до полуночи.
Данный отель выделяет единственный плюс - это его расположение относительно и моря, и торговых палаток, и кафе и т.д.
Еще в данном отеле отдыхали спокойные, вежливые туристы, что тоже было отмечено нами. Но это уже просто совпадение...
Мы можем посоветовать вам в данном отеле Хамам - хорошие и способные ребята обслуживают. А какой они делают массаж... просто супер.
Еще спещим поделить одной находкой - это Рафаэль. Человек, который в одиночку организовывает сафари-джип. Во-первых, очень внимательный и честный, во-вторых, экскурсию проводит очень интересно с точки зрения сопровождения рассказами, посещения красивых мест (высокогорных), в которые не возит ни одно тур-агентство, и отличного ПИТАНИЯ ( чай в деревне, арбуз в горах, обед в ресторане на высоте 1300м над уровнем море, ужин в местном ресторане с горячими лавашами и рыбой)!!! Очень советуем РАФАЭЛЯ как прекрасного организатора и ведущего экскурсии сафари-джип. Ищите его на пляже...
Конечно же хотелось отметить красивые горы, свежий воздух, море, небо без туч и красивые виды (бухты). Ведь в путешествии это самое главное.
аватар novikova69
novikova69  •  ездил(а) 4 года назад
Мы ездили в конце сентября, нам понравилось. Да конечно не 5*, ну та за что платишь, то и получаешь! Заселили быстро, в нормальный номер, питание хорошее, персонал дружелюбный, правда не много любвеобильный! Баня классная, массаж тоже! Море и воздух вообще супер! Всем огромное спасибо, особенно Халису-массажисту!!!!!!!!!!!. … Еще ▾ Мы ездили в конце сентября, нам понравилось. Да конечно не 5*, ну та за что платишь, то и получаешь! Заселили быстро, в нормальный номер, питание хорошее, персонал дружелюбный, правда не много любвеобильный! Баня классная, массаж тоже! Море и воздух вообще супер! Всем огромное спасибо, особенно Халису-массажисту!!!!!!!!!!!
аватар vorobeva_kukal
vorobeva_kukal  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в отеле десять дней. В принципе нормально. Заселили сразу, дали семейный номер с видом на горы - красиво. Через четыре дня предложили два отдельных номера. Убирали в номере каждый день, один минус всегда после обеда. … Еще ▾ Отдыхали в отеле десять дней. В принципе нормально. Заселили сразу, дали семейный номер с видом на горы - красиво. Через четыре дня предложили два отдельных номера. Убирали в номере каждый день, один минус всегда после обеда. Обслуживающий персонал вежливый, на все просьбы сразу реагировали. В номере сейф, телевизор и кондиционер были в каждой комнате (всё работало), с холодильником хуже - не работал, но нам он был и не нужен.
Что касается питания - нас устраивало. Готовили вкусно и все наедались. Из напитков весь день: спрайт, пепси, фанта, пиво, ну и алкоголь имеется.
Интернет за 5 долларов на всё время пребывания дают пароль. Ловит везде, были небольшие перебои, но нам всё настроили и порядок!
В бассейне чистенько, лежаков и зонтиков хватает. Горка была включена практически весь день. Отключали минут на 15 и снова включали.
Обязательно сходите в хамам - не пожалеете. Массажист просто супер! в сауну можно ходить на протяжении всего дня - бесплатно.
Мальчик - аниматор развлекал нас как мог. Днем зарядка и водное поло, вечером различные конкурсы и каждый день приглашал на бесплатную дискотеку в Кемер.
До моря минут пять прогулочным шагом по аллее. Лежаков и зонтиков хватает, море чистейшее, даже на глубине дно видно, пляж - мелкая галька.
Рядом с отелем торговые ряды, там можете всё купить и подарки, и сладости, и дешевле чем в магазинах Кемера. Торгуйтесь, скидывают больше половины названной цены.
Экскурсии мы покупали на улице в два раза дешевле, чем у гидов.
Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, молодёжи будет скучновато. Нам понравилось, хорошо и весело отдохнули!!!
аватар sofa2001.tam
sofa2001.tam  •  ездил(а) 4 года назад
Ездили на 7 дней, только вернулись. Все очень понравилось. Всем советую. Кто поедет спросите email у Лэвентуса класный парень аниматор из Аргентины. И напишите ее сюда. Хотим выразить благодарность за замечательные вечера. … Еще ▾ Ездили на 7 дней, только вернулись. Все очень понравилось. Всем советую. Кто поедет спросите email у Лэвентуса класный парень аниматор из Аргентины. И напишите ее сюда. Хотим выразить благодарность за замечательные вечера.
аватар e_buzdalova
e_buzdalova  •  ездил(а) 5 лет назад
Постараюсь быть максимально объективной при описании отеля. 1. Заселение: приехали в 12:00, заселили 14:00. Это как раз не напрягло совершенно, т.к 2 часа ушли на обед (точнее, то что от него осталось) и общение с гидом Исой. … Еще ▾ Постараюсь быть максимально объективной при описании отеля.
1. Заселение: приехали в 12:00, заселили 14:00. Это как раз не напрягло совершенно, т.к 2 часа ушли на обед (точнее, то что от него осталось) и общение с гидом Исой. Номер предложили на троих с 10-летним ребенком крохотулечный. Точно знаю, что остальным, как и нам говорили что нормальных номеров нет. За умеренную доплату в 70 долларов удалось поменять на трехместный с балконом на бассейн, о чем ни разу не пожалели. Кстати, в эту же сумму вошла доставка багажа в номер :)
2. Питание: однообразное, из горячего - курица в разных видах, иногда жареная, иногда - гуляш. О рыбе или мясе ничего не могу вспомнить - их просто не было. Поэтому мужчинам было очень тяжко. Знакомые ребята выходили из положения, ежедневно ужиная в кафе. Благо, рядом есть кафешек, куда можно пойти. Было в достатке: овощей, зелени, некоего подобия мягкого домашнего сыра с зеленью (не знаю точно как оно называется). Оливки -неплохие. Заваривают вкусный чай. Отличный кофе из кофе-машины. Однако, регулярно не хватало чистых чашек :) Десертов в достатке. Фруктов почти не было. Из плюсов - напитки типа юппи и холодная вода в буфете доступны круглосуточно. Официанты - очень любезные ребята, выходцы из бывшего Союза - русскоговорящие в большинстве, расторопные, внимательные. Шеф периодически выходит в зал, и даже подсаживается за столики - о цели напишу позже.
3. Развлечения: об анимации подробно писать не буду, ее действительно нет. Файер шоу в исполнении Юнуса - редкостная скука, т.к. заключается исключительно в разбрызгивании горящей жидкости в разные стороны, пока она не закончится (две бутылки за 5 минут). Детская горка работает в те самые часы, когда детей не рекомендуют выпускать под горячее турецкое солнце, однако это никого не останавливает. Аниматор - упомянутая выше Вика появлялась днем редко - чаще тусила с обеда на пляже, ближе к ночи оживленно собирала народ на дискотеку в Кемер. Почти все дни помню ее в "легком подпитии" . Последние дни она была постоянно в плохом настроении и жаловалась всем постояльцам на работодателей, кинувших ее с деньгами.
Кстати, неплохая бесплатная дискотека есть в 2-х минутах ходьбы по-соседству. Вход свободный. Музыка нормальная. Так что ехатьв Кемер необязательно.
4. Экскурсионная программа Интуриста: информация гида Исы нам помогла отчасти. Сказать. что он что-то усиленно навязывал не могу - возможно потому, что мы и так были готовы посмотреть окресности. Бонусом при заказе экскурсии бесплатный хамам (не отельный), очень понравился. Шикарная ночная экскурсия - только нас забыли предупредить, что идти более двух км. по пляжу - нужна закрытая спортивная обувь, а при ночном подъеме на гору шлепанцы никак не подходят. Отдельное спасибо за высокий класс и помощь ВСЕМ гидам Интуриста, сопровождавшим нас в поездках. Кстати, когда у нас задержался автобус на 40 минут ночью - звонили Исе, он выяснял вопрос и был корректен.
5. Сервис: персонал на ресепшен, официанты, уборка - очень достойно. Возможно, маленькие"подарки" в размере 1$ или шоколадки помогают наладить контакт. Но в целом, бывшие соотечественники из Азербайджана, Туркмении и др. производят очень хорошее впечатление - помогают, чем только могут. Единственное, чего не смогли добиться - пляжные полотенца не давали ни под каким предлогом - якобы русские их все разворовали... (нам так пояснили)
Отдельный разговор - персонал из местных - именно они хамят, откровенно домогаются, не смущаясь ни возраста, ни налечия мужа в отеле. Это относится к упомянутому Шефу в ресторане, Юнусу, сотрудникам хамама в отеле и массажистам., а еще дивный персонаж - местный электрик. Отключает электричество в номере, и приходит его ремонтировать... что заканчивается одним и тем же неприличным предложением :)
6. Ну, и лучшее что было - благодаря чему впечатление об отдыхе на 10-ку: дивное море, шикарный пейзаж, отличная погода, довольно чистый пляж. Если уж Вы решили хорошо отдохнуть - не позволяйте никаким обстоятельствам Вам помешать.
НО, если выбор есть - лучше любой другой отель, в т.ч.3*
1 2 3
аватар inna_34
Добрый день! Интересно, кто ни будь уже был в этом году в отеле?
аватар akulshina_olya
Собираюсь с ребёнком 10 лет в этот отель в июне. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать туда? Почитала отзывы - все противоречивые. Кто пишет, что хорошо, а кто наоборот. Оставьте, пожалуйста, объективные отзывы!
4 года назад  •  8 подписчиков 21 ответ
аватар vorobeva_kukal
хочется знать правду
4 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар teana92
Расскажите про этот отель или подскажите в каком отеле можно отдохнуть в Турции в октябре.Едем с мужем впервые за границу.И едем чтобы оторваться и недорого....
Каньон Гейнюк
Турция, Кемер
Канатная дорога Олимпос
Турция, Кемер
Природа, Транспорт

Расположение В 65 км от аэропорта г. Анталья, 5 км от г. Кемер, в п. Чамъюва.
Описание пляжа Пляж в 70 метрах от отеля, 120 м длиной, кабины для переодевания, вход в море - галька Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

3 бара, магазин

• бизнес-центр
  • интернет-кафе
  • химчистка
Развлечения и спорт Водная горка, дартс, солярий, кинотеатр, услуги фотографа
  • дискотека  FREE
  • живая музыка

• сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Uzun Cınar Mah. No:6, Kemer Camyuva, Antalya, Turkey