Про отель

Написано: 12 июля 2012
Время поездки: 4 — 11 июля 2012
2.0
Мы с семьей поехали в этот отель (нас 4 человека). Нам дали номер на 3 этаже, это не удобно, не из-за того, что подыматься надо, а из-за того, что это последний этаж. Крыша за день нагревается и вся жара к нам в номер. Кондиционер в детской расположен совершено не правильно. Он дует прямо на кровать, где спят дети и мы естественно его на ночь не включали, а то бы проснулись больными на утро. На ресепшине нам дали одну карточку на 4 человек. Опять таки, это очень не удобно, никто ни куда не может отойти, должны ходить все вместе. Мы попросили 2 карточку, она стоила 20 долларов, нам пришлось заплотить. Нам 2 карточка была нужна для того, чтобы оставлять кондиционеры включеными, когда нас нет в номере. Мы спали 3 человека на одной кровати в спальне, из-за того, что в детской можно было заболеть, ещё мы просили нас переселить на этажи ниже, они этого не сделали. Дальше про уборку. Это вообще кошмар. Уборка происходит в 3-4 часа дня, когда люди хотят пойти в номер отдохнуть, это не удобно. За всю неделю у нас убрали только 2 раза. Сервис не понравился. А вот, что я ещё забыла, прямо возле отеля находится кладбище.