Отпуск удался! Спасибо!!!!

Написано: 30 мая 2012
Время поездки: 16 — 28 мая 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
8.0
Встретили хорошо,поселили быстро,номер понравился.Территория отеля просто шикарная,персонал приветливый и отзывчивый.В номере убирали каждый день.Да,балкончики там крошечные,но кому же они нужны когда рядом теплое ласковое море,солнце,сосновый лес и замечательные ребята из анимации,которые с утра и до самой ночи никому не давали скучать. По питанию-голодный никто не ходил,но если вы с особыми запросами(20 видов мяса и столько же рыбы и морепродуктов),то вам не сюда и не за эти деньги.Хотя недовольных за время нашего пребывания я не встретила.Приятно поразило наличие на территории холодильников с прохладительными напитками(вода, кола, спрайт,фанта,чай) Один недостаток -для маленьких детей нет входа в море,бетонный пирс со ступеньками и сразу глубина 1,5 метра.А вобщем хочу сказать- кто за чем едет тот то иполучит.Если у вас цель заметить скол на плике в ванной или ржавый гвоздь то вы его обязательно найдете,а если вы прилетели чтобы загореть,искупаться отдохнуть от трудовых будней то эти мелочи вам по барабану!!!Спасибо персоналу отеля Зигана за прекрасно проведеный отпуск!